• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Старо как мир: муж ушел к любовнице (Пережить и забыть)
Старо как мир: муж ушел к любовнице
Заноза Дата: Среда, 14 Мая 2014, 15:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Еще одна банальная история. Случайно наткнулась на переписку в соцсети. Любит другую женщину, которую когда-то тоже бросил муж (не устраивала как женщина). Она старше на два года, дочь 18 лет. Сказала, что жить на два дома не будет. Если любит, пусть пойдет. Ушел. 15 лет вместе. Два сына: 13 лет (болен аутизмом) и 5 лет. С детьми общение не прерывает, со мной - никак. Такое ощущение, что он метод отстранения хорошо изучил. Не плачу, не бьюсь головой об стенку, не звоню. Но пока очень тяжело. Заболела, сижу на больничном, а лучше бы работать, хоть развеялась. Жду-не дождусь конца июня, еду с детьми на море, потом к родителям до конца лета в другую страну. Даст бог, мозги мои проветрятся, перестану мучиться.


Все проходит, пройдет и это.
Российская Федерация
Заноза Дата: Среда, 14 Мая 2014, 16:36 | Сообщение # 2
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Ушел 1 мая.


Все проходит, пройдет и это.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Среда, 14 Мая 2014, 16:45 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Заноза, сто лет нужны такие мужья. Настройтесь, что встретите кого-то лучше!
То, что супруг не прерывает общения с детьми, отлично. Пусть помогает всем, чем может.
Украина
hp22 Дата: Среда, 14 Мая 2014, 16:51 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Заноза ()
Такое ощущение, что он метод отстранения хорошо изучил.

Вот и Вы изучайте, сейчас самое время.
Казахстан
Заноза Дата: Среда, 14 Мая 2014, 16:52 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
Настройтесь, что встретите кого-то лучше!

Ну это вряд ли. Кому нужны чужие дети...Тем более, старший - особый ребенок.


Все проходит, пройдет и это.
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 14 Мая 2014, 17:19 | Сообщение # 6
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Заноза ()
Ушел. 15 лет вместе.


Похоже не 15 лет, для него уж точно.
Странно, однако. Неужели вы не чувствовали его совсем?
Если так спокойно ушел, да еще и в праздники, значит давно готовился к походу despise


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Заноза Дата: Среда, 14 Мая 2014, 17:28 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
В отношениях был разлад. Догадывалась, что нечисто что-то, но фактов не было. Когда ушел уже, узнала, что он почти год ее добивался, на какое-то время прерывал отношения, "решил быть с семьей". Вот такая я лохушка. Весь год дети болели и я без конца. Замучилась. Ну вот, а он был вполне себе здоров.


Все проходит, пройдет и это.
Российская Федерация
Заноза Дата: Среда, 14 Мая 2014, 17:33 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Возвращения не хочу. Разбитое не склеишь. Хочу забыть, но не получается.


Все проходит, пройдет и это.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Среда, 14 Мая 2014, 18:06 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Заноза ()
Ну это вряд ли. Кому нужны чужие дети...Тем более, старший - особый ребенок.

Тупиковое стереотипное мышление.
Родной живой отец у Ваших детей есть.
Вы как женщина всегда будете нужны любому другому мужчине для приятного общения, любви, секса.
Или Вы еще раз хотите взамуж?
Российская Федерация
Заноза Дата: Среда, 14 Мая 2014, 18:08 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
У него там любофффф. Для меня это значимо. Жизнь у нас была "вулканная"- как тут не поверить в гороскопы, мы оба Овны. Я тоже тот еще подарочек. А она мне полная противоположность: домашняя, скромная, спокойная, Рак, одним словом. Тихая гавань. Видимо, то, чего ему не хватало.


Все проходит, пройдет и это.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Среда, 14 Мая 2014, 18:21 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Заноза, Ну вы пока не горячитесь. Мужчинами в наше время разбрасываться не стоит.

Цитата ABC ()
Незнаю, я бы не то что мужа, парня не отдала другой! Много хочет.

Такие рассуждения вряд ли помогут покинутой мужчиной женщине сохранить уважение к себе и свое достоинство, скорее загонят под "плинтус" - ниже которого нет.
Мужчины спинным мозгом чувствуют, что женщина не может и не хочет жить без него. "Корона" на голове у мужчины растет в геометрической прогрессии.
Автор, Вы все правильно делаете. Главное в Вашей ситуации не потерять уважение к самой себе.
И будь, что будет!

Добавлено (14.Мая.2014, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата Заноза ()
У него там любофффф. Для меня это значимо. Жизнь у нас была "вулканная"- как тут не поверить в гороскопы, мы оба Овны. Я тоже тот еще подарочек. А она мне полная противоположность: домашняя, скромная, спокойная, Рак, одним словом. Тихая гавань. Видимо, то, чего ему не хватало.

Вполне возможно - он устал отстаивать свои права в семье, как мужчина. Женщина должна быть в чем-то мягче, гибче.
И все же, со стороны, женщина, цепляющаяся за ушедшего мужчину, выглядит жалко.
Отпустите его.
Российская Федерация
Заноза Дата: Среда, 14 Мая 2014, 18:34 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
цепляющаяся за ушедшего мужчину, выглядит жалко

Разве я цепляюсь? Я просто пытаюсь пережить. Не звоню, когда приходит к детям - хожу. Вопросов не задаю. Говорим только о детях и практически только через СМС. В чем цепляние?

Добавлено (14.Мая.2014, 18:34)
---------------------------------------------
То есть ухожу.



Все проходит, пройдет и это.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Среда, 14 Мая 2014, 18:46 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Заноза ()
Разве я цепляюсь? Я просто пытаюсь пережить. Не звоню, когда приходит к детям - хожу. Вопросов не задаю. Говорим только о детях и практически только через СМС. В чем цепляние?

Вам советуют бороться за мужа, я же Вам сказала, что Вы все правильно делаете.
То, что Вы не можете его сразу забыть - это нормально. Нужно время.
Можно сходить к психотерапевту, чтобы выписал антидепрессант. Его нужно пить где-то в течение года. Через год будет легче..Это я Вам говорю на тот случай, если Вам ну совсем плохо. Не нужно бояться лекарств. У Вас сильный стресс, не нужно бояться обращаться за помощью к специалисту, ну и сюда тоже заходить надо.)

Добавлено (14.Мая.2014, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата ABC ()
Наоборот нужно похорошеть, заняться собой, чтобы поменьше обо всем этом думать. А разрушить все никогда не поздно, а вот когда люди по глупости разводятся, потом очень об этом жалеют.

Если бы похорошение женщины помогало вернуть мужчину, то было бы все так просто..)
Здесь проблема глубже, не во внешности и т.д. У автора нет близкой эмоциональной связи с мужем, понимания..
Просто два сильных человека устали друг от друга..Думаю у автора тоже нет сильной любви к мужу, скорее привязанность, привычка, сильно задетое женское самолюбие, возможно..

Добавлено (14.Мая.2014, 18:46)
---------------------------------------------
Вы не представляете, какая у меня есть красотка-подруга, хорошеть и заниматься собой, ну просто уже некуда. А муж все равно ушел к другой - устал жить, как на вулкане, захотел предсказуемой спокойной женщины.

Российская Федерация
Заноза Дата: Среда, 14 Мая 2014, 18:55 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Вы еще раз хотите взамуж?

Стабильности хочу и уверенности. Любовники для этого не подходят. Лучше уж самой по жизни топать.


Все проходит, пройдет и это.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Среда, 14 Мая 2014, 19:12 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Заноза ()
Стабильности хочу и уверенности

Стабильность и уверенность есть - она внутри Вас, искать ее в каком-либо мужчине - это утопия, иллюзия.
Цитата Заноза ()
Любовники для этого не подходят.

Еще как подходят. Просто не все. Нужно для начала научиться в людях разбираться, прежде чем отдать свое тело и душу человеку. Любовник- помощник, любовник-забота, любовник-любовь, Это может быть и свободный мужчина, не стремящийся к быстрому браку.
Цитата Заноза ()
Лучше уж самой по жизни топать.

Лучше или не лучше - жизнь покажет. А вот топать точно не стоит, лучше скользить с блеском и азартом в глазах.. и умом в голове.)
Российская Федерация
Заноза Дата: Среда, 14 Мая 2014, 19:21 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Внешность в этом деле может ох как сыграть в твою пользу

На восемь кг похудела за 2 недели.


Все проходит, пройдет и это.
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 14 Мая 2014, 20:56 | Сообщение # 17
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Если бы наши бабушки на любую проблему в семье реагировали разводом, то у нас таких многодетных и крепких семей бы не было!

Измена и предательство это не проблема, а беда, реальная беда. angry
Цитата ABC ()
Поживет, сравнит и скорее всего даже в пользу жены.

Да пошел бы он в сад, с такой пользой rage Понять ценность жены, потрахавшись с другой(пардон), а лучшем и мечтать нельзя....

Цитата ABC ()
Но вернуть уже ничего потом нельзя.

И не надо. Пусть сидит возле любовницы, все равно такое забыть невозможно. Боль она до конца дней будет съедать женщину.


Цитата ABC ()
Я же не предлагаю босой в слезах за ним бегать

Именно это и предлагаете, только в другом виде. Жена должна засунуть свое достоинство в ..опу, чтобы муж какой-никакой был рядом. Ужас ужасный на сегодняшний день. 21 век на дворе, а все пытаемся рак керосином хотим лечить . Утрирую, но закапываться добровольно под плинтус и ниже, считаю унизительным в высшей степени для уважающей себя женщины.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 14 Мая 2014, 21:21 | Сообщение # 18
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
И не надо. Пусть сидит возле любовницы, все равно такое забыть невозможно. Боль она до конца дней будет съедать женщину.

Точно.
Цитата Богиня ()
Жена должна засунуть свое достоинство в ..опу, чтобы муж какой-никакой был рядом.

Видимо, у женщин, которые готовы на все, чтобы муж, изменяющий, имеющий детей на стороне и не собирающийся прекращать (или сдерживающий себя под страхом выпинывания из под бока удобной жены, но мечтающий о другой) достоинство отсутствует, засовывать то и нечего. Присутствует только страх остаться одной (значит сомнение в своей ценности, самодостаточности). Но они по-другому не могут. Пусть засовывают, иначе не прожить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 14 Мая 2014, 21:30 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Присутствует только страх остаться одной (значит сомнение в своей ценности, самодостаточности). Но они по-другому не могут. Пусть засовывают, иначе не прожить.

nabl, это слишком категорично. Конечно, есть сомнения во всем, потому что на руках двое детей. У всех есть сомнения, есть страхи, это нормально.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 14 Мая 2014, 21:36 | Сообщение # 20
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
miolia, это я не автору, она корректная и спокойная женщина, это я не смогла не отреагировать на комменты ABC strive


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Старо как мир: муж ушел к любовнице (Пережить и забыть)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: