• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ну что ему снова нужно? (забываем и отвыкаем)
Ну что ему снова нужно?
Kabardosina Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 15:27 | Сообщение # 21
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
от одного этого меня бы стошнило ему в лицо

Это все по телефону было. Или в смс.
На самом деле, ведь мог он все вернуть - я не стремилась за него замуж (я не знаю, хочу ли я вообще замуж), отношения были весьма приятными для меня. Я осознаю, что раздула ситуацию, воспользовавшись ей для разрыва, хотя могла принять его первоначальные извинения и не обращать внимание на последующий пьяный бред.
Для меня время пришло закончить эти отношения. Но все равно, как будто кусок себя отрываю сейчас.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 15:42 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
У меня запал прошел еще в начале зимы, когда узнала, что я не одна в очереди)))) Он старался искупить свою вину, своим поведением показывал, что готов все исправить, но как только меня попускало, свинство возвращалось на свои места)
А отвыкание проходит нормально (был уже опыт, видимо нужно закрепить), знаю как себя вести и реагировать. Есть более насущные проблемы, хобби, цели. Когда я познакомилась со своим Принцем, уже понимала, что не стоит им заполнять всю свою жизнь, хотя он поначалу был (или казался) очень активным в этом направлении. Да, кстати, он свободен, в смысле от штампа в паспорте)


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Kabardosina Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 15:47 | Сообщение # 23
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
romanova80, Согласна, меня мой теперь уже бывший женатик тоже научил не растворяться полностью в мужчине и контролировать свои эмоции. С новым мужчиной веду себя пока достаточно отстраненно. Хотя интерес показываю.
У бывшего женатого кроме меня и жены других дам точно не было - 2-3 раза в неделю у меня, плюс жена. Уж я старалась, чтобы у него сил не хватало на еще одну.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 16:00 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Мне кажется тут важно сформулировать цель, чтоб не вышло пошла Маша по грибы-ягоды и вернулась с пустой корзинкой, т.к. сама не знала что ей нужно) По опыту знаю, что эмоции постоянно держать под контролем для здоровья не гуд, а вот замещать более приятными и полезными как альтернатива - работает! Да Бог с ними, спят они там еще с кем-то или нет. Ведь многие жены не знают об изменах мужа и вполне счастливы до наступления ключевого момента.
Но для нас с Вами сейчас важно разработать правильную тактику, чтобы не срулить и выстоять в этом напоре. А упрямые мужчины так просто из принципа не отступять от своего. Нужно включать какой-то здоровый пофигизм, а не показное игнорирование, тогда все должно быть хорошо!)


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Kabardosina Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 16:05 | Сообщение # 25
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата romanova80
Нужно включать какой-то здоровый пофигизм, а не показное игнорирование, тогда все должно быть хорошо!
Ну, собственно, я так и веду себя, когда встречаюсь с ним. Все так же с шуткой, с легким подколом, с улыбкой. Ничего не изменилось, кроме того, что секса с этим человеком у меня уже нет. (Он есть с другим, свободным мужчиной).


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 16:08 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Да Вы быстрая!) Тогда все вообще пройдет с минимальными осложнениями) А бывший ЖЛ знает о том, что у Вас другой мужчина?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Kabardosina Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 16:10 | Сообщение # 27
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Нет, не знает. Ревнивый очень. Боюсь, начнет "гадить" по работе.

Добавлено (24.Апреля.2014, 16:10)
---------------------------------------------
Он меня всегда жутко ревновал, даже в ночной клуб приезжал, когда я туда с подругами ходила.



-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 16:10 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Kabardosina, держитесь. К сожалению, ваш любовник к вам уже остыл. И дальше будет только хуже для вас.
Старайтесь с ним никак не общаться, и не видеться, и не думать.
А красавец вас просто провоцирует. Потому что мы все стремимся к любви и нам очень приятно, что нас любят. И ему было очень приятно и он не хочет это терять.
Доставьте себе побольше положительных эмоций (не связанных с бывшим) и забудется быстрей.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 16:12 | Сообщение # 29
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана
мы все стремимся к любви и нам очень приятно, что нас любят

Я ему всегда говорила: я тебя обожаю, безмерно уважаю как профессионала, безумно хочу как мужчину, но для любви у тебя есть семья, от меня ее не жди.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 16:13 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
Боюсь, начнет "гадить" по работе.

Kabardosina, как хотите, но нужно, что бы он думал, что это он вас бросил, а то беда...

Добавлено (24.Апреля.2014, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата Kabardosina ()
но для любви у тебя есть семья, от меня ее не жди.

Ну, да, ну, да. Он кроха-малыш. Уверена, что знает про вас больше, чем вы о себе.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 16:15 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
А-а-а)))) Тогда скрывайтесь от него хорошо. В Ваших интересах, чтобы он считал, что Вы все равно сдадитесь)
Со мной сейчас тоже БМ хочет наладить отношения, хотя бы в режиме дружеско-интимных отношений и совместного досуга. Задумалась... Если бы не ребенок, можно было бы в режиме приятного досуга, а так опасаюсь, что не в ту степь зарулю...


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Kabardosina Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 16:15 | Сообщение # 32
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Марихуана, согласна абсолютно! Я этого ждала последние полгода, чтобы он меня бросил. А тут - такой шанс, он заявляет, что думал, что я к нему привыкаю, и поэтому так непотребно начал себя вести. Ну я ж ему и подыграла, сказав, что он прав, привыкла, и во избежание проблем нужно прекратить...


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Nura Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 16:15 | Сообщение # 33
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
У бывшего женатого кроме меня и жены других дам точно не было - 2-3 раза в неделю у меня, плюс жена. Уж я старалась, чтобы у него сил не хватало на еще одну.

Откуда такая уверенность, что у него кроме Вас никого не было.Не факт. Как бы вы ни старались, от этого не зависит. Им даже мало бывает и на стороне догоняют.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
romanova80 Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 16:21 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Kabardosina, как хотите, но нужно, что бы он думал, что это он вас бросил, а то беда...

Присоединяюсь!

Добавлено (24.Апреля.2014, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата Kabardosina ()
А тут - такой шанс, он заявляет, что думал, что я к нему привыкаю, и поэтому так непотребно начал себя вести.

Очень интересно какой он реакции после такого поведения от Вас ожидал?

Мой как-то заявил, что у него будет свободный денек и чтоб я организовала совместный досуг, а то все на его бедненькие плечи, надеюсь не объявится, а то никакая отмазка в голову не приходит.....


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Kabardosina Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 16:23 | Сообщение # 35
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата romanova80
Со мной сейчас тоже БМ хочет наладить отношения, хотя бы в режиме дружеско-интимных отношений и совместного досуга.

О, а у меня "дочин папа" тоже активизировался, разведясь со второй женой (к которой я его благополучно и отправила после его измены), теперь ведет себя, сволочь, как я хотела чтобы он себя вел 2,5 года назад, когда мужем был, когда дочери был год и мне нужна была поддержка!
Nura, Да мне уже пофиг, на самом деле! Хорошо, что все было достаточно гигиенично, и никаких последствий.

Добавлено (24.Апреля.2014, 16:23)
---------------------------------------------
Но думаю, если бы была еще "третья", он бы с нею сейчас зажигал, а не ко мне, такой "отморозившейся", цеплялся



-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 16:24 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Люди говорят, что как только БМ получают что хотят, все возвращается на круги своя....


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Kabardosina Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 16:26 | Сообщение # 37
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
romanova80, Ну, БМ - это пройденный этап... Я отболела, (спасибо ЖЛ), обдумала, и не хочу возврата. Это же он не от великой любви или страсти ко мне лыжи смазывает, а потому, что попу свою драгоценную больше некуда приткнуть.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 16:28 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
Но думаю, если бы была еще "третья", он бы с нею сейчас зажигал, а не ко мне, такой "отморозившейся", цеплялся

Тут вариантов может быть масса)))
А задетое самолюбие востребованого, уверенного в себе мужчины может потребовать и не таких жертв, как цепляние к отморозившимся бывшим любовницам) Не расслабляйте уши)

Добавлено (24.Апреля.2014, 16:28)
---------------------------------------------
По поводу попы возразить трудно)



И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Kabardosina Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 16:32 | Сообщение # 39
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата romanova80
А задетое самолюбие востребованого, уверенного в себе мужчины может потребовать и не таких жертв, как цепляние к отморозившимся бывшим любовницам)

Ну на самом деле, у него всегда были любовницы (сам рассказывал), и он всегда достаточно жестко прекращал отношения. А тут на тебе... не исключено, что будет возвращать, чтобы бросить самому.
Гордыня, однако.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 16:39 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
он всегда достаточно жестко прекращал отношения

Они все так рассказывают. Но лучше сделать вид, что это было его решение, чтоб не провоцировать.
А с новым мужчиной расчитываете задержаться или пока не знаете?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ну что ему снова нужно? (забываем и отвыкаем)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: