• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ну что ему снова нужно? (забываем и отвыкаем)
Ну что ему снова нужно?
Kabardosina Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 13:34 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Пришла и моя очередь создавать свою тему.
Отношениям с женатым любовникам 2 года. С самого начала я не рассматривала этого человека на роль спутника жизни (да и любимого мужчины), тяжело переживала развод. Встретил, отогрел, приласкал, поставил на пьедестал, начал баловать подарками и заботой.
Замечательные отношения, я считала себя свободной женщиной - знакомилась и флиртовала с другими мужчинами (естественно, ему это не афишируя), никого близко к сердцу не допускала.
С полгода назад (через полтора года встреч) начала тяготиться - отказываться иногда от встреч, капризничать и вредничать.
Он - мужчина статусный и при должности, попросила его устроить меня на работу к себе, пообещал, с условием, что отношения придется закончить - принципы. Меня это устраивало полностью.
В то же время, отношение его ко мне ухудшилось - сначала закончились совместные вылазки на природу, потом он забыл дорогу в цветочный магазин, постепенно исчезли конфеты-фрукты и прочие милые мелочи, которые так греют душу.
Все чаще он стал забегать "на часок, потому что нет времени".
Последней каплей было его "срочное исчезновение", на ходу застегивая штаны.
Меня это обидело, свое "фи" я выразила в смс. Видимо, невовремя выразила, он как раз отдыхал с другом (естественно, со спиртным).
Получив в ответ кучу гадостей, я не отреагировала. Молчание продолжалось неделю.
На еженедельном совещании я получила демонстративный игнор.
Еще через неделю - вроде начал общаться. Но после совещания пошли от него смс-ки в стиле "не перебесилась еще"? Тут я пишу ему, что начала к нему привыкать и во избежание проблем лучше нам не продолжать. В ответ - ничего.
Еще через неделю - вынужденное здрасте.
Сегодня звонит, как бы по работе (но с этим вопросом он мог обратиться к кому угодно и кроме меня), задает вопрос: как идет процесс отвыкания? Ну и начинаются снова всякие "целую нежно"....
Человек очень упрямый и самоуверенный, всегда все острые углы сглаживала я, либо сразу во время спора, либо потом в смс.
Спрашивается, чего ему нужно? Неужели человек не понял, что если я отморозилась, то это уже все? Или это с целью снова потревожить, чтобы решимость поуменьшилась?


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 13:42 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата
Ну что ему снова нужно?
Ну, типа, что ему секс нужен на "на часок, потому что нет времени" здесь не рассматривается? :)


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Kabardosina Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 13:46 | Сообщение # 3
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Ну, типа, что ему секс нужен на "на часок, потому что нет времени" здесь не рассматривается?

Это понятно. Непонятно другое - неужели человек с его статусом и должностью (до таких должностей дураки не дослуживаются) не может понять, что если я сказала "все", значит это действительно все?
Я знаю, что он считывает реакции моего тела на него на этих совещаниях, он все еще желанный для меня мужчина, да и плохого ничего не сделал мне.
Мне очень нужна поддержка, чтобы удержаться от звонка ему. Снится в последнее время каждую ночь...


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 13:57 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
что если я сказала "все", значит это действительно все?
Я знаю, что он считывает реакции моего тела на него на этих совещаниях, он все еще желанный для меня мужчина, да и плохого ничего не сделал мне.
Мне очень нужна поддержка, чтобы удержаться от звонка ему. Снится в последнее время каждую ночь...

Вот Вы и ответы все знаете. Ясное дело, что он чувствует что к чему и видит к тому же. А так, как особого чувства к Вам нет, то и времени на Ваше воспитание достаточно. Воти задает периодически вопросы типа: ну...не созрела груша?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Kabardosina Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 14:03 | Сообщение # 5
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Как отвыкать в такой ситуации? При условии периодического общения по работе (мы сотрудничаем в рамках одного проекта) и моей к нему привычки...


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Nura Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 14:04 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
Все чаще он стал забегать "на часок, потому что нет времени".

Дальше будет еще хуже. Если Вы сказали все,значит все. Рвите отношения. Ему нужен только секс и больше ничего. А он знает, что Вы не отморозились, что Вы расстаетесь. Так, что держитесь и не сдавайтесь.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
Kabardosina Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 14:06 | Сообщение # 7
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Nura, Я мозгом понимаю, что если сейчас сдамся, отношение будет гораздо хуже, даже если для начала "для затравки", могут быть временные изменения... Он поймет, что я никуда не денусь, раз уже не ушла.
Держусь, но голос выдает каждый раз, когда он заговаривает со мной - лично или по телефону...


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Nura Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 14:08 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
Как отвыкать в такой ситуации? При условии периодического общения по работе

Поменяйте работы.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
Kabardosina Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 14:09 | Сообщение # 9
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата Nura ()
Поменяйте работы

Я занимаюсь этим вопросом, но пока безрезультатно. У меня очень хорошая работа и менять ее на что-то не столь денежное - не хотелось бы, я одна воспитываю ребенка.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 14:20 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
Все чаще он стал забегать "на часок, потому что нет времени".


Цитата Kabardosina ()
Мне очень нужна поддержка, чтобы удержаться от звонка ему.

Kabardosina, В целях профилактики слушайте каждый раз, когда возникнет желание позвонить любовнику песню Семена Слепакова
http://yandex.ru/video/search?text=Семен Слепаков – Говна кусок (Обращение к мужчине)

Да и в процессе разговора с ним прокручивайте ее у себя в голове, настрой совсем другой будет. Песенка веселая, забавная, и главное очень тематичная. В идеале дайте ее послушать любовнику, думаю после этого он прекратит подкатывать, вот прямо уверена я в этом happy whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 14:26 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
Я занимаюсь этим вопросом, но пока безрезультатно. У меня очень хорошая работа и менять ее на что-то не столь денежное - не хотелось бы, я одна воспитываю ребенка.

И он, видимо, прекрасно это понимает....


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Kabardosina Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 14:28 | Сообщение # 12
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Майя, зачОт!!!! Очень очень душевно!!!


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 14:32 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Kabardosina, Ну воот! Так и бросание пободрее произойдет happy whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 14:37 | Сообщение # 14
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Майя, я представляю, сижу на совещании рядом с ним, а в голове "иди и пахни там, где дети и жена" amorous


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Nura Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 14:38 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
Я занимаюсь этим вопросом, но пока безрезультатно. У меня очень хорошая работа и менять ее на что-то не столь денежное - не хотелось бы, я одна воспитываю ребенка.

Тогда Вам остается, только по работе с ним общаться с холодным и неприступным взглядом. Вот поэтому, он этим пользуется, что Вы никуда не денетесь. Работайте,но не подпускайте к себе.Я понимаю Ваше положение. Если будет возможности поменять работы, то обязательно поменяйте.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
Kabardosina Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 14:54 | Сообщение # 16
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
romanova80, мы в разных конторах работаем. Он так и не взял меня к себе на работу laught

Добавлено (24.Апреля.2014, 14:54)
---------------------------------------------
Больше всего меня в этой ситуации раздражает его непонимание сути (настоящее или показное) происшедшего - я ушла.



-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 15:05 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
Майя, я представляю, сижу на совещании рядом с ним, а в голове "иди и пахни там, где дети и жена"

laught Там много фраз, которые могут охладить любовный пыл к одночасовому любовнику! И Вы еще не самую "острую" строчку выбрали,, Эх, добрая Вы whiteflower

Добавлено (24.Апреля.2014, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата Kabardosina ()
Больше всего меня в этой ситуации раздражает его непонимание сути (настоящее или показное)

Да все он понимает, просто мужественно делает вид, что все так и должно быть. Типо и Вы в это поверить должны, и не брыкаться по "пустякам".
Принимать его, и обслуживать в удобное для него время со слезами счастья на глазах.
Под такой формат Вас и пытается прогнуть. Только Вам же это ни к чему, это не отношения, а сплошное унижение Вас как личности и как женщины. Да тут из принципа к любви самой себя, такого любовника в сад отправлять надо, чтобы себя из всего этого не уважения вытянуть.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 15:10 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
Больше всего меня в этой ситуации раздражает его непонимание сути (настоящее или показное) происшедшего - я ушла.

Он думает, что это "бзик" и скоро пройдет... Покапризничаете и как там в песне "будете за счастье считать снять перед ним трусы"))))) Ну а вообще если мужчина статусный, то этого и следовало ожидать. Сама сейчас в похожей ситуации, только без озвучки.

Добавлено (24.Апреля.2014, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата Майя ()
Принимать его, и обслуживать в удобное для него время со слезами счастья на глазах. Под такой формат Вас и пытается прогнуть.

Плюсуюсь! Надо держаться!


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Kabardosina Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 15:21 | Сообщение # 19
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Сама сейчас в похожей ситуации, только без озвучки.

Ну мне это тоже напрямик не озвучивается... очень мягко и тактично "мур?" "запал боевой прошел?" "как отвыкание проходит?"....

Добавлено (24.Апреля.2014, 15:20)
---------------------------------------------
Держаться надо! Уж если пошла на разрыв, надо до конца это выдержать, иначе сама себя уважать не буду.

Добавлено (24.Апреля.2014, 15:21)
---------------------------------------------
Спасибо, есть свободный мужчина, занимающий мое время, которое я тратила на раздумья... К сожалению, этот мужчина пока не проник в мои сны и не избавил меня от снов о женатом бывшем любовнике.



-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 15:22 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
очень мягко и тактично "мур?" "запал боевой прошел?" "как отвыкание проходит?"....

Оооо...он еще и с чувством юмора...вот честно, от одного этого меня бы стошнило ему в лицо.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ну что ему снова нужно? (забываем и отвыкаем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: