• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » А как расстались Вы?
А как расстались Вы?
Piccolina Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 01:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Интересно стало, а как Вы расходитесь со своими женатиками? Ничего не объясняя, или всё таки указываете причины?
Ссора? Бурное выяснение? Или может что-то другое? Секс напоследок? Полный игнор?
Украина
Тантра Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 21:58 | Сообщение # 21
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
А у меня получается. Если я что-то решила выкинуть из головы, само вылетает. Я могу вспоминать, пережевывать, рассуждать, но боли это не приносит. Я с детства такая, если отрезала, с места не сдвинешь. Мне вот всегда интересно было, когда я читала на этом сайте и на других, как описывали свою боль через полгода. Я откровенно не верила, думала, что люди преувеличивают. Уверена, что можно переживать до тех пор, пока есть отношения, как только прекратились, у меня в голове как щелкает что-то. Может я самолюбива до чертиков?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
femme Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 22:21 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Но эгоизм и мужское эго берут свое, сначала Я, а потом ОНА!

Соглашусь с Вами. Потому и ушла: задолбалась лицезреть его эгоизм.

Добавлено (15.Апреля.2014, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Может я самолюбива до чертиков?

Вы знаете, как выяснилось, самолюбие - не такое уж плохое качество.
Особенно в отдельно взятых жизненных ситуациях...
Российская Федерация
Piccolina Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 01:21 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
Если я что-то решила выкинуть из головы, само вылетает.

Везёт же, у меня как вылетает, с таким же успехом и залетает
Украина
зеркало Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 03:31 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Piccolina ()
у меня как вылетает, с таким же успехом и залетает

У меня тоже! laught
А по теме-последний раз я написала смс что больше так не могу и попросила удалить номер.


Everybody lies!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 11:06 | Сообщение # 25
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Если ты считаешь, что человек достойный, хорошо к тебе относится, но общение с ним тяготит, то спокойным образом либо игноришь, либо конкретно посылаешь. В зависимости от темперамента.

Или настроения на данный момент.
У меня было и молчаливое самоустранение, и посыл нафиг. В результате вежливо общаемся, возвращаться к интимным отношениям я не планирую.


Сообщение отредактировал Фирсова - Среда, 16 Апреля 2014, 11:27
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 13:02 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
В результате вежливо общаемся, возвращаться к интимным отношениям я не планирую.

Аналогичная ситуация whiteflower


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
solo Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 14:29 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Я ушла ничего не объясняя, перестала отвечать на звонки и смс, занесла в черный список. До этого были попытки объяснить, что меня не устраивает, но как то не дошло до него, вернее было пофиг

Я также. Просто не отвечала ни на что. И все - как отрезало. Встречаться, что-то выяснять не хотела, чтобы точно не податься на его уговоры и не вернутся, поэтому вот так.


И это пройдет
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 19:28 | Сообщение # 28
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
В результате вежливо общаемся, возвращаться к интимным отношениям я не планирую.

Мы тоже вежливо общаемся, возвращаться ни он ни я не планируем, но в результате дальнейшего общения открываются все новые его качества, которые вызывают отвращение. Какое счастье, что не стали жить вместе. Честно. Если бы еще прекратить общаться по работе. Но не получается пока, жаль из-за такого человека бросать работу, которая нравится.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
hp22 Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 20:10 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Встречаться, что-то выяснять не хотела, чтобы точно не податься на его уговоры и не вернутся, поэтому вот так.

А я вот один раз лоханулась. Мы месяцев 9 не общались, но меня не отпускало никак до конца. Тут он появился на горизонте, и я решила встретится, чтобы завершить гельштат, так сказать. Думала встретимся, я посмотрю на него и скажу себе "Ну и где мои глаза были?", и меня отпустит, но не тут то было, все по новой завертелось. И я снова в паутине на целый год оказалось.
Казахстан
Фирсова Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 20:45 | Сообщение # 30
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
У меня пока не было поводов отвращения испытать. Я успокоилась, смотрю на происходившее с собой прошлой осенью с иронией. Не считаю необходимым выглядеть в глазах бывшего любовника хорошей, правильной, идеальной и т.п.
Чем больше я отстраняюсь, тем больше он пытается стать ближе.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 21:27 | Сообщение # 31
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Не считаю необходимым выглядеть в глазах бывшего любовника хорошей, правильной, идеальной и т.п.

Аналогично. Но меня убивает то, что я так сама себя обманывала, знала ведь, что за человек. Мы никак не отстранимся до конца, хотя каждый день все меньше иллюзий друг о друге. То, что он пытался скрыть раньше - не скрывает сейчас, я говорю все, что мне хочется (т.е. об отвращении, омерзении, о его дерьмовости). Думаю, скоро подобные откровения окончательно закроют эту тему между нами. Обоим уже надоело.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 23:38 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
У меня начались качели - то вроде бы все ок, то начинаю выносить мозг - причем сама понимаю, что не права. Конечно, это моему ЖЛ поднадоело. Обычно в таких ситуациях он предлагает делать паузу, чтобы я остыла и оценила то, что можно радоваться тому, что есть. И вот на днях на его предложение сделать перерыв - я его на эмоциях послала, правда, в письменной форме. Продержалась 1.5 месяца - вернулась laught , но он решил мне отомстить, и послал меня в ответ. laught После этого последовала эмоциональная переписка - наговорили друг другу кучу гадостей. Через три дня я написала письмо, что ссоры и злоба - это не мой конек, поэтому зла не держу, буду помнить только хорошее (а его ведь было очень много!!), написала, что понимаю, что сама во многом была не права, и типа беспокоить больше не буду, если будет желание - проявляйся. После этого письма мой ЖЛ ответил, что тоже был не прав, и, действительно, давай сделаем перерыв, чтобы вернуться к более спокойным отношениям без зашкаливающих эмоций. Вот как-то так. Не вышло порвать окончательно. Что будет дальше - посмотрим. Не верю, что это конец, хотя, может быть, это конец. Но мы уже все друг другу сказали, теперь если только возникнет обоюдное желание общаться - отношения возобновятся, принуждать друг друга к этому общению бессмысленно. Эмоций за это время пережила кучу, поэтому сейчас внутри даже как-то стало пусто. И спокойно. Такой перерыв мы делали лишь однажды. sad Наверно иногда надо друг от друга отдохнуть? А если захочется снова встречаться - будем встречаться.

Добавлено (25.Апреля.2014, 23:38)
---------------------------------------------
Отношениям три года...



Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Piccolina Дата: Суббота, 26 Апреля 2014, 13:02 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата ДеЖаВю ()
А если захочется снова встречаться - будем встречаться.

Мазохизм!))) Вот я так поняла нравится нам самим себе неприятностей искать на одно место pleasantsurprize

Добавлено (26.Апреля.2014, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата hp22 ()
А я вот один раз лоханулась. Мы месяцев 9 не общались, но меня не отпускало никак до конца.

Вот Вот!!! Теперь я на все 100% процентов уверенна в своей правоте!
Украина
nabl Дата: Суббота, 26 Апреля 2014, 14:58 | Сообщение # 34
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ДеЖаВю ()
После этого письма мой ЖЛ ответил, что тоже был не прав, и, действительно, давай сделаем перерыв, чтобы вернуться к более спокойным отношениям без зашкаливающих эмоций. Вот как-то так. Не вышло порвать окончательно. Что будет дальше - посмотрим.

Могу рассказать, как будет дальше happy . У всех одно и тоже, без исключений. Или вообще больше не позвонит, так как найдет во время перерыва новую любовницу. Или иногда, раз в месяц- два, ну в общем, когда зачешется и совсем скучно станет, будет позванивать и иметь, потом опять уходить в свою жизнь, отдыхать, так сказать, от эмоций. Это, как очень метко сказал Сергей, называется быть "дежурной дыркой" rage :
Цитата ДеЖаВю ()
А если захочется снова встречаться - будем встречаться.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Суббота, 26 Апреля 2014, 18:56 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
потом опять уходить в свою жизнь, отдыхать, так сказать, от эмоций.

Так и я в своей жизни всегда. laught Мы на равных. Встречи любовников - это отдушина, отдых от "своей" жизни. Приоритеты просто с самого начала нужно выставить правильно. У нас был один раз перерыв, так после него мы только еще больше сблизились. Все зависит от того, насколько хорошо было вместе, и насколько захочется это вернуть.
А выражение быть "дежурной дыркой" это так грубо. Так обычно быдло относится к женщине. whiteflower


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 01:04 | Сообщение # 36
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ДеЖаВю ()
Мы на равных.

Ваш любовник развелся и соседствует с бывшей женой под одной крышей по причине невозможности решить жилищный вопрос?
Цитата ДеЖаВю ()
Приоритеты просто с самого начала нужно выставить правильно.

Мужчина несомненно правильно все организовал.
Цитата ДеЖаВю ()
так после него мы только еще больше сблизились

Именно по этой причине Вы периодически выносите любовнику мозг?
nabl очень жестко и хлестко охарактеризовала сложившуюся ситуацию, но она абсолютно права.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 02:08 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Именно по этой причине Вы периодически выносите любовнику мозг?

Это женская особенность - излишние эмоции. Мужчины об этом осведомлены), поэтому уживаемся , как можем. whiteflower
Цитата Фирсова ()
Ваш любовник развелся и соседствует с бывшей женой под одной крышей по причине невозможности решить жилищный вопрос?

У каждого свои проблемы. Кто-то продолжает жить в семье, где супруги изменяют друг другу, а кто-то поступает честно. Это жизнь - вот и все. И каждый выбирает - как ему лучше и комфортнее жить.

Добавлено (27.Апреля.2014, 02:01)
---------------------------------------------
Мы - разные, мужчины и женщины. Мое мнение, если у замужней женщины есть любовник, то у нее априори не все в порядке в семье. Если женщина идет на такие отношения, значит она готова расстаться с мужем. Если бы я не допускала развода, я бы никогда не изменила мужу. Поэтому я совершенно не понимаю тех женщин, которых полностью устраивает муж, и которые заводят себе любовника. Или рассказывают здесь сказки на этом сайте, что все у них в порядке с мужем, но при этом есть любовник. Это невозможно, не так мы - женщины устроены. Я вот врать просто не могу - в первую очередь самой себе, мне это претит - вот и все. Связи с любовником я благодарна, так как испытала и пережила очень много ярких чувств и эмоций, после чего я точно знаю, что жить хочу по-другому. Это честно по отношению к мужу.

Добавлено (27.Апреля.2014, 02:02)
---------------------------------------------
Кстати мы с мужем в замечательных отношениях. У нас цивилизованный развод. smile

Добавлено (27.Апреля.2014, 02:08)
---------------------------------------------

Цитата ДеЖаВю ()
соседствует с бывшей женой под одной крышей по причине невозможности решить жилищный вопрос?

Кстати живем вместе не из-за "невозможности решить жилищный вопрос", а потому что ПОКА так всем удобнее. У нас дети, и прочие обстоятельства. Зачем все передергивать. whiteflower


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 08:41 | Сообщение # 38
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ДеЖаВю ()
Поэтому я совершенно не понимаю тех женщин, которых полностью устраивает муж, и которые заводят себе любовника.

То есть любовника, прибегающего покобелировать раз в месяц, вы понимаете, а женщин, занимающихся тем же самым - нет? Дисбаланс sorry
Цитата ДеЖаВю ()
Или рассказывают здесь сказки на этом сайте, что все у них в порядке с мужем, но при этом есть любовник. Это невозможно, не так мы - женщины устроены.

Мужики рассказывают такие же сказки, общие моральные, этические, психологические принципы одинаково распространяются и на мужчин и на женщин.
Цитата ДеЖаВю ()
Связи с любовником я благодарна, так как испытала и пережила очень много ярких чувств и эмоций, после чего я точно знаю, что жить хочу по-другому.

Думаю, и он вам очень благодарен за доставленное приятное разнообразие, скрасившее на время его плавно текущую семейную жизнь. Сейчас он устал от постоянного драйва (ему, в отличие от вас, приходилось удовлетворять двоих), все испробовал, насытился, отдыхает под уютным и спокойным боком жены. А вы одна, ваша семья разрушена. Так что:
Цитата ДеЖаВю ()
Мы на равных.

очередной самообман.
Цитата ДеЖаВю ()
Кстати живем вместе не из-за "невозможности решить жилищный вопрос", а потому что ПОКА так всем удобнее. У нас дети, и прочие обстоятельства.

Куда потом денутся дети и прочие обстоятельства? Когда перестанет так быть, что всем удобнее? Предполагаю, что когда бывший муж найдет себе новую жену и вам волей-неволей придется разъезжаться?
ДеЖаВю, в вашей жизни слишком много зациклено на сексе и решениях мужчин, которые на вас обращают мало внимания - используют как хотят, как им удобнее. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 27 Апреля 2014, 08:42
Российская Федерация
Piccolina Дата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 10:11 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
nabl, абсолютна солидарна!
Украина
ДеЖаВю Дата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 11:21 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Уважаемые форумчане, данная тема была предложена зачем, чтобы просто рассказать о своей истории расставания? Так? Я не понимаю тогда, к чему такая агрессия и нападки на одну из историй pleasantsurprize Каждый рассказал свою. Я лично не требовала и не просила разбирать мою историю, вешать мне ярлыки и давать какие-то прогнозы ситуации. Это лучше делать в личной теме автора, разве не так?

Цитата Piccolina ()
То есть любовника, прибегающего покобелировать раз в месяц, вы понимаете, а женщин, занимающихся тем же самым - нет? Дисбаланс

Мотивы появления любовницы у мужчины и у женщины абсолютно разные. Сказочники все - да, только последствия этой связи для женщины более плачевны.
Цитата nabl ()
А вы одна, ваша семья разрушена.

Моя семья была уже практически разрушена до связи с любовником, любовник - это лакмусовая бумажка, которая показала, что я на верном пути.
Не надо никого судить по себе, и по тому - ЧТО для Вас приоритет и ЧТО для Вас важнее. Все люди разные. Я сейчас нахожусь на пути к своему счастью.
Цитата nabl ()
Куда потом денутся дети и прочие обстоятельства? Когда перестанет так быть, что всем удобнее?

Дети слава Богу останутся :angry:, просто будет по-другому - все, понимаете ли, в этой жизни движется, все меняется. И слава Богу! whiteflower
Цитата nabl ()
в вашей жизни слишком много зациклено на сексе и решениях мужчин, которые на вас обращают мало внимания - используют как хотят, как им удобнее.

А вот это заявление очень смелое. Вы все знаете о моей жизни? Про внимание рассмешили whiteflower .
Цитата nabl ()
Могу рассказать, как будет дальше

Или Вы, возможно, ясновидящая?
Судя по количеству постов на этом сайте, как раз все Ваше внимание сосредоточено вокруг ЖЛ. Я здесь появляюсь крайне редко.
Вот решила рассказать свою историю, а злобные ненавистники ЖЛ уже столько вылили на меня негатива. Вам это нравится что ли? Я не просила оценивать мою ситуацию.
Лично я к ЖЛ относилась и отношусь положительно. Ненависти и злобы не испытываю. Женщина - существо разумное, вступая в отношения с ЖЛ, надо понимать - к чему это приведет. Мы с ЖЛ свои отношения пытаемся максимально сохранить на положительной ноте. Никто в глобальном плане друг от друга ничего не хочет, а уж тем более ни на чем не настаивает. Никто друг другу ничего не обещал. Просто, элементарно, иногда хочется больше внимания - на то мы и женщины.
И вообще, смешно это все. Что я тут оправдываюсь? laught whiteflower
Желаю Вам Любви и женского счастья. whiteflower


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » А как расстались Вы?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: