• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » А как расстались Вы?
А как расстались Вы?
Piccolina Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 01:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Интересно стало, а как Вы расходитесь со своими женатиками? Ничего не объясняя, или всё таки указываете причины?
Ссора? Бурное выяснение? Или может что-то другое? Секс напоследок? Полный игнор?
Украина
hp22 Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 07:10 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Я ушла ничего не объясняя, перестала отвечать на звонки и смс, занесла в черный список. До этого были попытки объяснить, что меня не устраивает, но как то не дошло до него, вернее было пофиг. Отстрадала полгода, сейчас уже полегче).
Казахстан
Тантра Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 11:37 | Сообщение # 3
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Я уточнила у него, для каких целей я ему нужна? Долго ли я буду №2? Он говорил, естественно, что наконец-то, о боже влюбился по-настоящему, никого и никогда так не любил и всё в этом роде, знакомое здесь до дыр. На главный мой вопрос не ответил. Я для себя решила, что это всё. Он звонил, я не отвечала, встретил меня на улице, начал что-то снова заливать, я сказала четко и ясно...пошел и все буквы. Говорила грубо, спокойно. Всё, больше не цеплялся. С тех пор его не видела. Любовь растаяла в одночасье. До этого был целый год дурдома, слез, бессонных ночей, рыданий подругам. Через 4 месяца меня встретила его жена, настучала мне по лицу, накричала. Она видно только узнала и он признался ей, что изменял со мной. Я писала, что она кричала мне:"Ты посмотри, он нужен тебе всякий и пьяный и ср@ный". По видимому он это так сказал. Отношения с ним развивались по нарастающей, встречались чаще с каждым разом, всегда дарил цветы, ездили на природу, знакомил с друзьями, был нежен, ласков, если не смог придти, всегда звонил, извинялся. Но секс обязателен был каждый раз. Однажды я закатила истерику и сказала, что нужна только для секса, он так мне пояснил, что любит и секс не главное, ему нужна только я и больше никто. Секса в тот день не было, но уходя, целуя меня, на ушко он мне сказал:"Больше так не делай никогда". Возможно это и стало для меня последней каплей или все накапливалось. Разрыв с ним пережила тяжелее, чем измену мужа.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
02071952 Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 12:38 | Сообщение # 4
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Piccolina, дело не в статусе мужчины женат-не женат (главное что не на тебе, тут, конечно, не отделаешься "пошел откуда пришел"). Дело в тебе и в твоем отношении к человеку и даже опять-таки неважно любовник, друг, подруга, знакомый.
Если ты считаешь, что об тебя вытирают ноги или что человек сам тряпка, то спокойным образом либо игноришь, либо конкретно посылаешь. В зависимости от темперамента.
Если ты считаешь, что человек достойный, хорошо к тебе относится, но общение с ним тяготит, то спокойным образом либо игноришь, либо конкретно посылаешь. В зависимости от темперамента.
Думаю, что у всех ровно так же.
А вот если ты думаешь (надеешься), что общение может вдруг не тяготить, а быть таким каким тебе надо, то тут и начинаются разборы полетов, собственно уже как с мужем или лучшей подругой детства. Ибо жалко же разводиться, когда женился или жалко сто лет устраивавшего тебя общения.
Мужчины, конечно, не подруги и будут дуть в уши разное-разнообразное, чтобы продлить устраювающие ИХ общение. Но.. Это надо быть Ноеной (т.е. в реальности не тяготиться общением, а просто драйвить от разборок), чтобы вестись.


Сообщение отредактировал 02071952 - Вторник, 15 Апреля 2014, 12:39
Российская Федерация
Piccolina Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 12:47 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
До этого были попытки объяснить, что меня не устраивает, но как то не дошло до него, вернее было пофиг.


ага))) или сделал вид что не дошло, а потом ещё начинается "где пропала? почему не отвечаешь?)"(а то не понятно) ой как знакомо!

Цитата Тантра ()
Через 4 месяца меня встретила его жена, настучала мне по лицу, накричала.


надеюсь хоть не сильно досталось? лучше б муженьку своему настучала

Добавлено (15.Апреля.2014, 12:47)
---------------------------------------------
02071952, да, вот дуть в уши они как раз и мастера. Есть чему поучится)))

Украина
Тантра Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 13:22 | Сообщение # 6
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Piccolina ()
02071952, да, вот дуть в уши они как раз и мастера. Есть чему поучится))

Так мы сами эти уши и подставляем, не подставляли, не дули бы.
Цитата 02071952 ()
дело не в статусе мужчины женат-не женат

Ну насколько я поняла, автора именно это и интересует. Ох, любительница вы не по теме, а о себе ноль. А ведь автор просит...
Цитата Piccolina ()
а как Вы расходитесь со своими женатиками?

amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
02071952 Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 15:14 | Сообщение # 7
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ох, любительница вы не по теме, а о себе ноль

Че это? Я как раз о себе. Мне все равно с кем расставаться. И с кем не расставаться. Решение принято - до свидос. Решение не хочется принимать, буду как все тянуть резину и надеятся, что вот человек (чаще, конечно, начальник - ибо расстаться с работой милое дело) одумается и будет уже мне зеленый свет давать на все мои выкрутасы. И уши подставлять под обещания. Или сама себе их придумывать. Тоже не самый плохой вариант сидеть на попе ровно.

Добавлено (15.Апреля.2014, 15:14)
---------------------------------------------
Тантра, а вообще если хотите полюбопытствовать о чьей-либо личной жизни, то так и скажите. Не стесняйтесь.

Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 18:28 | Сообщение # 8
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Тантра, а вообще если хотите полюбопытствовать о чьей-либо личной жизни, то так и скажите. Не стесняйтесь.

02071952, так это не я любопытствую, а Piccolina. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 18:59 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Расставались несколько раз, по моей инициативе, но по его вине. Мог пропасть, ни здрасте вам - ни до свидания и появиться через неделю или больше, как ни в чем не бывало. Его все устраивало, не устраивало меня... такое отношение! Несколько раз в очень тактичной и легкой форме (без всяких требований) пыталась человеку донести, что мне просто жизненно необходимо, чтобы он со мной считался, с моими чувствами!
Последний раз снова нарисовался с смс, разговорами по телефону и желанием встретиться. В итоге проигнорил со встречей (первый раз так было), поздравила с 23 февраля, не отвелил. Через несколько дней написала единственную смс, типа, что это было, месть такая? Хватит над мной издеваться, ты победитель! Салют!)
С тех пор тишина... Так что расстались очень даже мирно, через чур мирно!) Прошло почти два месяца... Еще болею, еще чувствую его губы, руки, глаза, улыбку, смех...
Но желания возвращать его нет и возвращаться тоже. Больно все это... Надеюсь и очень верю, что пара месяцев меня вернут самой себе, прежней Наташке! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 19:28 | Сообщение # 10
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
В итоге проигнорил со встречей

В смысле не пришел? whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 19:34 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
В смысле не пришел?

Да нет, слава богу до этого не дошло... sorry
Просто разговаривали, планировали встретититься на неделе, типа, позвоню, договоримся когда именно, еще и несколько раз повторил "Хорошо, Наташ?" laught
А в итоге после этого мы больше и не общались... Что было написала выше...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 19:53 | Сообщение # 12
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
natasssha2012, может жена всё узнала, затаился. Вообще мужчины так любят расставаться.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 15 Апреля 2014, 19:54
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 20:04 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Тантра, не знаю и уже "ковыряться" в этом не хочу! Он знает, что я никогда бы не позволила (сама себе) навредить ему или его семье. И даже, если бы он сказал - расстаемся, ушла бы гордо, без выяснения отношений, т.к. изначально знала, во что лезла!
А теперь мне уже пофиг, кто или что послужило причиной... Быстрее бы все забыть!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 20:16 | Сообщение # 14
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А теперь мне уже пофиг, кто или что послужило причиной... Быстрее бы все забыть!

Это самое главное. Не столько забыть, сколько просто перевернуть эту страницу и всё. И вперед. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
femme Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 20:55 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Я расставалась так: решила уволиться, но ему не говорить.
Куда там - он , естесственно, узнал (помогли добрые люди) прибежал, но, типа по другому вопросу - за документами, мол, пришел.
Причем, выбрал время, когда я была одна. И началось: - Как ты так можешь? Ты в своем уме вообще? и т.д.
Я отвечала холодно и равнодушно, по крайней мере старалась. Он был недоволен, с каменным лицом сидел и в глаза не смотрел, бумаги заполнял, типа.
Через полтора месяца ( я уже уволилась к тому времени), он позвонил и предложил проект на выгодных условиях.
Мне было понятно сразу, к чему ЭТО приведет. Надо было не соглашаться, конечно.
Во время работы над проектом (это длилось недель 5-6) он мотал мне нервы, давил на все мои слабые места (а он их прекрасно знает).
Прощального секса, в общем, не получил, хотя очень рассчитывал. Сейчас жалею, что повелась на всю эту лабуду.
Когда в последний раз его видела, сказал:
- Мы еще увидимся. Я это точно знаю, поэтому навсегда не прощаюсь.
Я пожелала всего-всего-всего, и сказала, что увидимся мы вряд ли (в этот момент еле сдерживала слезы, но улыбалась, как ни в чем не бывало).
Российская Федерация
Piccolina Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 21:01 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Еще болею, еще чувствую его губы, руки, глаза, улыбку, смех...
Но желания возвращать его нет и возвращаться тоже. Больно все это... Надеюсь и очень верю, что пара месяцев меня вернут самой себе, прежней Наташке!


:cry:А вот это ужас как знакомо! мне только начинают в голову лезть все эти воспоминания сразу красную кнопку и давай вспоминать всё плохое, на время помогает, а там снотворного и в люлю, с утра уже легче! да и сайт мозги то промыл!

Добавлено (15.Апреля.2014, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата femme ()
в этот момент еле сдерживала слезы, но улыбалась, как ни в чем не бывало).

Уважаю! Если и плакать, то дома! А уходить с высоко поднятой головой и улыбкой в 32) happy
Украина
femme Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 21:04 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Piccolina ()
мне только начинают в голову лезть все эти воспоминания сразу красную кнопку и давай вспоминать всё плохое


А я вот не долго помню плохое, почему-то оно из памяти моей улетучивается.
Хорошее вспоминается...

Добавлено (15.Апреля.2014, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата Piccolina ()
Уважаю! Если и плакать, то дома! А уходить с высоко поднятой головой и улыбкой в 32)


Спасибо! Но как мне ЭТО далось...

Добавлено (15.Апреля.2014, 21:04)
---------------------------------------------
Иногда вот думаю, неужели ЕМУ было совсем-совсем пофиг? Я этого так и не поняла, не увидела в его глазах...

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 21:07 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не столько забыть, сколько просто перевернуть эту страницу и всё. И вперед.

Я ее перевернула, но вот как раз таки память не дает идти вперед, пока получается шаг вперед, а два назад... cry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
femme Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 21:13 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Я ее перевернула, но вот как раз таки память не дает идти вперед, пока получается шаг вперед, а два назад...


И мне очень нужна такая кнопка в голове, на которую нажмешь и оппа....все ненужное стираешь раз и навсегда...
И живешь с чистого листа как ни в чем не бывало. Как-то неправильно все у нас в головах устроено.. shy
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 21:23 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Piccolina ()
мне только начинают в голову лезть все эти воспоминания сразу красную кнопку и давай вспоминать всё плохое, на время помогает, а там снотворного и в люлю, с утра уже легче

А мне плохого, кроме его пропаданий, недостатка внимания, и вспомнить нечего... У нас были отношения именно любовников, пообщались, позажигали до дрожи в коленях и по домам... В обычной жизни не встречаемся и не пересекаемся...
Просто стараюсь о нем не думать... Иногда накатит, вспоминаю, поплачу хорошенько и вроде до следующих выходных хватает! laught

Добавлено (15.Апреля.2014, 21:23)
---------------------------------------------
Цитата femme ()
Иногда вот думаю, неужели ЕМУ было совсем-совсем пофиг?

Думаю, что и мужчинам не пофиг, но они же воины, завоеватели... И в большенстве своем очень скупы на слова, внешние эмоции, особенно, если к женщине есть чувства, а дать на деле, кроме секса ей нечего... Но эгоизм и мужское эго берут свое, сначала Я, а потом ОНА!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 15 Апреля 2014, 21:25
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » А как расстались Вы?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: