• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » От меня ушел муж
От меня ушел муж
maxa281270 Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 15:32 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Здравствуйте дорогие девочки! Давно сижу на форуме, прочитала почти все статьи Сергея, за что ему огромнейшее женское спасибо! Хочу поделится своим опытом в жизни. Прожила с мужем 20 лет, сыну 18 лет. Год назад сама его выгнала, надоело терпеть все! Его постоянное вранье, по поводу где был. А особенно за телефон, который он не выпускал из рук, чтобы я не залезла и ничего не нашла, был у меня такой грешок, каюсь...Связь с феей до ухода длилась 1 год. До меня сначала не доходило, что он ушел и не вернется, насовсем, никогда. В начале часто приходил, уговаривал, что это не надолго, что скоро все уляжется, он вернется, он подумает, он взвесит, короче говоря много "он". Но уже пролетел год, а все как было так и есть. В понедельник утром встала, прочитала еще раз статьи Сергея и сказала себе хватит, надо вылечиваться, надо дальше жить! Только вот в душе и на сердце такая тоска, иногда просто сил нет, мысли еще разные лезут в голову. Подскажите, пожалуйста форумчане!!!!


Лучше быть одной, чем с кем попало!!!
Узбекистан
Богиня Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 17:08 | Сообщение # 2
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата maxa281270 ()
Только вот в душе и на сердце такая тоска, иногда просто сил нет, мысли еще разные лезут в голову.

А отчего тоска? Получается вы все еще ждете его. Год -это уже прилично. Если почитали статьи Сергея, то уже понимаете что человека не исправить и не переделать.

Вы еще молодая женщина, выгнали и правильно сделали, избавили себя от вранья, боли и слез. Надо жить и у вас точно получится. У нас тут многие дамы ранены с разными осложнениями, но через какое-то время сами себе говорят " Какая я молодец! Я справилась!" whiteflower


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 17:49 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Не скажу ,что теперь жизнь запахнет шоколадом ,тяжело будет,сын взрослый- папу жалко,маму жалко-ясное дело,дите всегда дите. Но ясно видна ваша мужественная женская фигурка- не сломали Вас, смириться с жизнью с предателем-не для Вас. Ничего не бойтесь,для того нам испытания и даются- все наладится,верьте в себя и свою правоту.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 00:23 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
И почему это поголовно наши женщины стали называть любовниц своих мужей "феями"? Это ж надо до такого додуматься. Вот прям не удержалась.

Так вот, чего тогда ждать от жизни и от мужа, если "тут ты сидишь", а там... целая фея...


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
maxa281270 Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 00:44 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Вы еще молодая женщина, выгнали и правильно сделали, избавили себя от вранья, боли и слез. Надо жить и у вас точно получится. У нас тут многие дамы ранены с разными осложнениями, но через какое-то время сами себе говорят " Какая я молодец! Я справилась!" whiteflower

Добавлено (30.Марта.2014, 00:40)
---------------------------------------------
Девочки мои дорогие, спасибо вам большое за ответ. Честно Вам скажу , но я сейчас применила метод отстранения, так как нас учит Сергей. А может вернется.....

Добавлено (30.Марта.2014, 00:42)
---------------------------------------------
И почему это поголовно наши женщины стали называть любовниц своих мужей "феями"? Это ж надо до такого додуматься. Вот прям не удержалась.
Действительно, надо назвать их как-нибудь по другому, а прочем, как не называй, ничего не меняется.

Добавлено (30.Марта.2014, 00:44)
---------------------------------------------
Извините, а как правильно выделять часть текста и именно на него отвечать, сори....



Лучше быть одной, чем с кем попало!!!
Узбекистан
Myyyshka Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 00:46 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Выделяете текст автора, который хотите прицитировать, внизу поста, под текстом, есть кнопочка "цитата", жмете на нее и все красиво.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Воскресенье, 30 Марта 2014, 00:47
Российская Федерация
maxa281270 Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 00:48 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Вы еще молодая женщина, выгнали и правильно сделали, избавили себя от вранья, боли и слез. Надо жить и у вас точно получится. У нас тут многие дамы ранены с разными осложнениями, но через какое-то время сами себе говорят " Какая я молодец! Я справилась!" whiteflower
Спасибо большое Богине, вы правы.... Я буду стараться и очень, очень...

Добавлено (30.Марта.2014, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата maxa281270 ()
И почему это поголовно наши женщины стали называть любовниц своих мужей "феями"? Это ж надо до такого додуматься. Вот прям не удержалась.

Это точно, просто так много всего прочитала, и везде пишут про нее фея, вот так и повелось, наверное...


Лучше быть одной, чем с кем попало!!!
Узбекистан
Тантра Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 00:53 | Сообщение # 8
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
maxa281270, я всегда называла мадам. На Фею не тянет как-то. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
maxa281270 Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 01:09 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Хочу Вам честно рассказать, про меня.... Только девочки, прошу, Вас не судите строго. Я, молодая 21 летняя девушка после института пришла на предприятие работать. Честно скажу, не сразу, влюбилась в женатого мужчину, на тот момент, у него было 2 детей. У меня был ветер в голове, честно вам скажу даже и не помню, что со мной тогда было, короче говоря я получается разбила семью и увела оттуда мужа. И вот мои дорогие, через 20 лет мне все вернулось, первая ликовала моя свекровь, типа получила, что хотела, вот и сиди теперь, не рыпайся...Все таки есть эффект бумеранга...

Добавлено (30.Марта.2014, 00:58)
---------------------------------------------

Цитата maxa281270 ()
я всегда называла мадам. На Фею не тянет как-то.

Это, точно будет лучше.

Добавлено (30.Марта.2014, 01:01)
---------------------------------------------
Он на тот момент, прожил со своей семьей 7 лет. Я знала, честно Вам скажу, что это плохо и мерзко так делать. Я даже маме своей врала, сколько лет его дочке, то скажу 6 лет, 3 годика, короче говоря, мама меня быстро выкупила.

Добавлено (30.Марта.2014, 01:03)
---------------------------------------------

Цитата maxa281270 ()
Не скажу ,что теперь жизнь запахнет шоколадом ,тяжело будет,сын взрослый- папу жалко,маму жалко-ясное дело,дите всегда дите. Но ясно видна ваша мужественная женская фигурка- не сломали Вас, смириться с жизнью с предателем-не для Вас. Ничего не бойтесь,для того нам испытания и даются- все наладится,верьте в себя и свою правоту.

Спасибо Вам огромное!!!

Добавлено (30.Марта.2014, 01:06)
---------------------------------------------
Но я точно знаю, что все не просто так происходит на этом белом свете, все пазлы и картинки должны сойтись....

Добавлено (30.Марта.2014, 01:09)
---------------------------------------------
Я 6 месяцев все читаю и читаю, когда же придет этот сладостный конец????



Лучше быть одной, чем с кем попало!!!
Узбекистан
Марихуана Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 01:10 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата maxa281270 ()
Но я точно знаю, что все не просто так происходит на этом белом свете, все пазлы и картинки должны сойтись....

Да, ладно, просто такой мужчина вам попался: пожил с одной, потом с другой и дальше пошёл- колобок.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
maxa281270 Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 01:21 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Да, ладно, просто такой мужчина вам попался: пожил с одной, потом с другой и дальше пошёл- колобок.

Да и это точно, а у меня и другого не было...

Добавлено (30.Марта.2014, 01:21)
---------------------------------------------
Вот честно Вам скажу, столько за эти 20 лет прожили, просто не слов, ни бумаги не хватит, чтобы все описать, было и горе, и счастье. Прошло 20 лет, и он ушел, правда сама выгнала, но уже не было сил все терпеть...Вот теперь сижу, и просто тихо люблю его, громко нельзя, потому что все тут же осудят, а прочем, какая уже тут разница...



Лучше быть одной, чем с кем попало!!!
Узбекистан
Марихуана Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 01:22 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата maxa281270 ()
Да и это точно, а у меня и другого не было...

maxa281270, тогда, нечего концентрироваться на нём. Вы теперь свободная женщина - пользуйтесь!
Кстати, говорят, что бывшие мужья если узнают что у жены намечается роман, могут и передумать уходить на всегда.
Приводите срочно себя в порядок и выше голову. Всё что нас не убивает, делает сильнее.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
maxa281270 Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 01:25 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Сижу, все читаю и как дура реву, наверное, короче сама не знаю почему....


Лучше быть одной, чем с кем попало!!!
Узбекистан
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 01:26 | Сообщение # 14
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
И почему это поголовно наши женщины стали называть любовниц своих мужей "феями"?
Любовницу мужа тоже так обозвала на сайте, не задумываясь по поводу "поголовно", чтобы как-то обозначить его "другого человека", обладающего магическим свойством у всех без исключения вызывать любовь. В личных разговорах: богат наш русский язык. Вообще, хоть чертом назови... и то - приятнее:)
Цитата Myyyshka ()
Так вот, чего тогда ждать от жизни и от мужа, если "тут ты сидишь", а там... целая фея...

Ты сидишь - земная женщина до мозга костей, а там - необыкновенная, инопланетянка, наверное: в облаке розового тумана уносящая его крышу.
Цитата maxa281270 ()
До меня сначала не доходило, что он ушел и не вернется
Конечно, не доходило, потому что он - один из тех самых шатунов, которые обнадеживают своими визитами и лживыми речами, погружая женщину в состояние неопределенности. А Вам уже пора самой определиться. Не ждите его. То, что Вы тоскуете - нормально: чувства могут быть разными и они не умирают в один момент. Просто, тоска, пожалуй, самое длительное и щемящее чувство, у которого есть одно неприятное свойство оттягивать назад.


ИМХО!!!
Российская Федерация
maxa281270 Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 01:28 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Наверное, просто конц недели, девочки, я вас всех так люблю и благодарю, что вы есть на белом свете, спасибо вам огромное!!!


Лучше быть одной, чем с кем попало!!!
Узбекистан
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 01:32 | Сообщение # 16
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата maxa281270 ()
Все таки есть эффект бумеранга...
Никакой это не эффект бумеранга: 20 лет летел. Это мужчина такой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 15:07 | Сообщение # 17
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Никакой это не эффект бумеранга: 20 лет летел. Это мужчина такой.

Не бумеранг, конечно. Просто жизнь такая. 20 лет очень большой срок. За это время многое меняется. Вы еще долго с ним прожили, по сравнению с большинством других примеров sad
Успокойтесь, у вас все будет хорошо, главное не опускайте руки и не теряйте бодрость духа. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 17:36 | Сообщение # 18
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
maxa281270, то есть сначала вы увели, потом у вас увели. Что же бывает. В жизни бывает всё. Главное понять, что вы одна такая самая лучшая у себя самой. Ну ушел, ничего страшного, пусть идет. На каждого колобка есть своя лиса. А бумеранги, мы их все ловили и за дело и не за дело. Ничего, лоб крепче станет. И удар держать научитесь с высоко поднятой головой. Это главное. А ваш муж. он плохой-хороший, это не важно. Важно, что он сейчас не ваш, а вы не его. Место рядом с вами свободно. Флирт в голову и вперед. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Богиня Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 22:25 | Сообщение # 19
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата maxa281270 ()
Вот теперь сижу, и просто тихо люблю его, громко нельзя, потому что все тут же осудят, а прочем, какая уже тут разница...


Точно любите angry


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 09:54 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
maxa281270, я всегда называла мадам. На Фею не тянет как-то.

Это для Вас она мадам. А для мужа очень даже фея: желания исполняет.
Цитата maxa281270 ()
Я 6 месяцев все читаю и читаю, когда же придет этот сладостный конец????

Цитата maxa281270 ()
Сижу, все читаю и как дура реву, наверное, короче сама не знаю почему....

Ну так встаньте и идите. Сделайте что нибудь. Для начала: план активных действий составьте, сделайте то что давно хотели, о чем мечтали. У Вас же жизнь только начинается.


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » От меня ушел муж
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: