Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушел муж. (После 18 лет брака ушел муж в надежде быть с другой женщиной)
Ушел муж.
6apo4ka Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 00:02 | Сообщение # 1261
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Никогда не пойму мужчин, которые в возрасте под пятьдесят уходят из нормальной семьи к ровесницам. К молодым -понимаю, естественно, молодость, вторая жизнь, дети совместные. Но уйти от своего ребенка, чтобы вкладывать деньги в чужой дом, в чужих внуков, в чужую тетю - сбой какой -то в башке. Перспектив нет - только старость в чужом доме, где ничего твоего и вкладывание остатков ресурсов в чужих людей.
Даже перед мужиками не хвастануть.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 00:04 | Сообщение # 1262
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Эйфория, это Зося так шутит, типа не на молодуху запал happy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 00:10 | Сообщение # 1263
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Эйфория, я не считаю женщин пенсионерками, но когда читаю "прожили тридцать лет в браке и он ушел к однокласснице", мне правда за мужика неловко. Если уж рушить семью со "старой" женой, то ради каких -то перспектив. Ведь семья -это будущее, имущество, внуки, дети растут, а тут что? Свои дети побоку, свой дом побоку, пойду примаком в чужой дом, где никогда не будет ничего моего и ничего совместного. У Ж в 50 климакс со всеми вытекающими. уМ тестостерон заметно вниз, детей общих никогда не будет, внуки неродные, детям жены - чужой дядька, мамкин муж, имущество и недвига вся жены и ее детей -зачем? Профит в чем?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 00:18 | Сообщение # 1264
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
6apo4ka, а никто и не понимает. И никто не одобрил его пассию.
Разведенка с двумя детьми от разных браков. С кучей проблем и психической неуравновешенностью.
Перецеловавшая кучу лягушек и встретившая моего "принца".
Прожившая 19 лет с мужем-тряпкой, который ей изменил, оставил с голой жопой (ее слова), она с ним развелась, но жить продолжала happy пока не встретила моего.
Вот такая удивительная женщина, гуру секса и психологии женатых мужчин, знающая все что им не хватает, встретилась моему мужу.
Восхищает ее способность делать из мужиков тряпки happy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 00:28 | Сообщение # 1265
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата
Вот такая удивительная женщина, гуру секса и психологии женатых мужчин, знающая все что им не хватает, встретилась моему мужу.

Напоминает Русину полицайку.
Ты мягкая и сдержанная, а она хабалистая и самоуверенная.
Чего стоят её заявления про зубного врача для любимого и про похудеть.
Его на контрасте привлекло это сочетание апломба и самоуверенности.
И сексэксперименты никто не отменял. Чё уж там за техники секса применялись. Может ролевые игры, может что-нибудь более радикальное. Это цепляет мужиков, безусловно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 00:32 | Сообщение # 1266
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
У Ж в 50 климакс со всеми вытекающими. уМ тестостерон заметно вниз, детей общих никогда не будет, внуки неродные, детям жены - чужой дядька, мамкин муж, имущество и недвига вся жены и ее детей -зачем? Профит в чем?


Это оправданно когда в семье совсем хреново. Когда как соседи живут, дети выращены. Когда постоянные ссоры и скандалы. Уходят к тем, с кем есть возможность построить что то лучшее, чем есть в данный момент времени.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 09:11 | Сообщение # 1267
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мне кажется, что вы не договариваете чего то. Может он ушёл со словами -потерпи милая, я построю отель и вернусь назад?
Одно время было очень похоже на это: я смеялась. Он говорил, что старается для меня и детей, мол, мы сможем приезжать. Нет, Эйфория, он скинул балласт и уже новый обрел.
Цитата Эйфория ()
Вы где отдыхали на кипре? Понравилось? Я в Айнапе была, хорошо там)
Да, мне очень понравилось - сама не ожидала. Была в Пафосе - это гораздо более спокойное место в отличии от кипрской "второй Ибицы". Договорились с одной семейной парой - взяли машину напрокат и вместе съездили в горы Тродос и Айя-Напу.
Цитата Berёzka ()
Потом он сам рассказал, что читал наш форум.
Пару дней назад я в истории увидела, что перед его последней командировкой он читал тему "Жизнь после женатого"
Пусть читает, ему полезно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 09:29 | Сообщение # 1268
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Пусть читает, ему полезно.
васе-какангелу уже сто страниц настрочили, а толку- есть взрослые дядьки, которые верят, что нужны чужим теткам сами по себе, а не как поставщики ресурсов. Им читай -не читай, дураками и останутся и в дураках.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 09:37 | Сообщение # 1269
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Berёzka, наконец-то вы освободились, а то извели себя уже совсем. Все у вас будет хорошо whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 09:49 | Сообщение # 1270
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
6apo4ka, я к тому, что это чтение не ужас-ужас. У меня была стадия таких вот страхов, но Вишенка вмиг отрезвила - я после её слов смеялась, и страх прошел. Очень, всё-таки, важен угол зрения: как только смещаешь фокус, меняется восприятие. "Пусть читает, всё равно я ничего хорошего о нём не пишу". happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gera Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 13:44 | Сообщение # 1271
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Никогда не пойму мужчин, которые в возрасте под пятьдесят уходят из нормальной семьи к ровесницам. К молодым -понимаю, естественно, молодость, вторая жизнь, дети совместные. Но уйти от своего ребенка, чтобы вкладывать деньги в чужой дом, в чужих внуков, в чужую тетю - сбой какой -то в башке. Перспектив нет - только старость в чужом доме, где ничего твоего и вкладывание остатков ресурсов в чужих людей.
Даже перед мужиками не хвастануть.

А разве это в принципе можно понять?
Беларусь
6apo4ka Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 13:54 | Сообщение # 1272
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
А разве это в принципе можно понять?

в принципе, я думаю, если человек бросает своих детей и вкладывает в чужих (или не вкладывает ни в кого) это генетический сбой. Неважно, М, или Ж. Это против природы. Человеку важно не только передать свою генетику, но и добиться того, чтобы оно выросло здоровым психически и физически. Если нет, то человек какой -то бракованный, я считаю.

Добавлено (29 Ноября 2016, 13:54)
---------------------------------------------
Молодые мужчины теперь любят рассуждать о многоженстве, но забывают почему -то, что по мусульманским обычаям смысл не в том, чтобы наплодить разных детей от разных женщин, а заложить в них свою культуру, кормить их всех и женщин и детей, воспитывать детей. Нет денег, живут всю жизнь с одной женой, если совсем нет денег, то живут одни. Воспитание -очень важный факт. Так что, я достаточно радикальна в этих вопросах :))



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Зина Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 14:00 | Сообщение # 1273
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Вот ты где, Зося, я тебя по всем темкам ищу. Спряталась тут за Березкой.
Франция
Зося Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 14:08 | Сообщение # 1274
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Козя моя, я тута случайно оказалася!)) Сейчас вся форумская терка в темке у Руси, там все светилы местные спасательствуют. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firnadina Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 15:50 | Сообщение # 1275
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Молодые мужчины теперь любят рассуждать о многоженстве, но забывают почему -то, что по мусульманским обычаям смысл не в том, чтобы наплодить разных детей от разных женщин, а заложить в них свою культуру, кормить их всех и женщин и детей, воспитывать детей.

Там мужчины своим семенем не разбрасываются. И к семье совсем иное отношение.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 17:43 | Сообщение # 1276
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Потом он сам рассказал, что читал наш форум.
Пару дней назад я в истории увидела, что перед его последней командировкой он читал тему "Жизнь после женатого"
Пусть читает, ему полезно.

Цитата firnadina ()
"Пусть читает, всё равно я ничего хорошего о нём не пишу".

Девочки, если вы обратили внимание, Березкин не тему жены читал, а тему любовницы. Так ведь? Чья это тема, не помню. Начитался переживаний любовницы? И результат? Наверняка там не писалось, что любовника в качестве дойной коровы держали.

Добавлено (29 Ноября 2016, 17:43)
---------------------------------------------
А я в свое время спалилась на истории посещений в телефоне. Он аж в лице изменивши, когда увидел название любовь-любовь. Думал это сайт знакомств)) Пришлось объяснить ему коротенько.Типа, хочу сложности нашей ситуации разложить по полочкам для себя, общаясь с людьми, побывавшими в треугольниках с разных сторон. Он мне сказал, что я зря время трачу и ни к чему хорошему это не приведет. Потому что ты-это ты, а я - это я, и одинаковых людей нет и поэтому каждая ситуация эксклюзивна. И что люди злы и завистливы. Я спросила его, а это ты к чему добавил? Он ответил - тебе завидуют, ни любви, ни секса у них, сами бы хотели на твое место, но постараются разрушить то, что у тебя есть laught



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 18:00 | Сообщение # 1277
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
и ни к чему хорошему это не приведет
pleasantsurprize "Тебя там плохому научат" - ага, а он хорошему учил)
Цитата Dilemma ()
И что люди злы и завистливы.
Не знаю, к чему вспомнилось, но вспомнилось, как врач показала мне результаты анализов и сказала, что бм меня заразил, а бм мне втирал, что это она из зависти сочиняет. Я ему: "И результаты лабораторных исследований подделала?"
Цитата Dilemma ()
Он ответил - тебе завидуют, ни любви, ни секса у них,
Вот! Именно так и сказал про врачиху слово в слово + еще про мою красоту приплел.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 19:08 | Сообщение # 1278
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот! Именно так и сказал про врачиху слово в слово + еще про мою красоту приплел.

firnadina, то есть он утверждал, что анализы подделаны? Так ведь и ему самому надо было лечиться, разве нет?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 19:38 | Сообщение # 1279
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Dilemma, он прямо это не утверждал, но вины не признал. А ему, конечно, надо было лечиться, но и тут он изображал из себя невинность и шумел, что не станет пить всякую химию. Ну, а через пол года примерно, когда, по его словам, заселился к косуле, спрашивал название лекарств, но тут уже я сказала, что это не мои проблемы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 19:55 | Сообщение # 1280
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, он прямо это не утверждал, но вины не признал. А ему, конечно, надо было лечиться, но и тут он изображал из себя невинность и шумел, что не станет пить всякую химию. Ну, а через пол года примерно, когда, по его словам, заселился к косуле, спрашивал название лекарств, но тут уже я сказала, что это не мои проблемы.

firnadina, значит не настолько всё серьезно было. Какие-нибудь "условно-венерические",если с лечением так тянуть можно.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушел муж. (После 18 лет брака ушел муж в надежде быть с другой женщиной)
Поиск: