• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Предательство простить нельзя (Поднимала больного мужа 8 месяцев. Он встал и ушел к БЛ)
Предательство простить нельзя
Nemo2009 Дата: Вторник, 15 Марта 2016, 11:05 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
К сожалению наше общение, благодаря стараниям всех сторон, сошло на нет . Сразу, как я вышла на работу, БМ сократил финансирование сына до размера 1/10 его неофициального заработка. Но надо отдать должное БМ, подписание соглашения о разделе имущества не бойкотировал, и сдержал свои обещания полностью. Понятно, что наличие совместной ипотеки его напрягало то же .
В наших спорах постоянно принимала активное участие свекровь, в итоге она решила окончательно оградить «мальчонку» от бывшей стерви . Теперь даже алименты отправляет мне она.
Отношение к сыну меня конечно очень обижает. В первое лето, как я вышла на работу ребенок при наличии бабушки и дачи провел в городе перед телевизором. У меня отпуска не было, и денег организовать ему лагерь тоже. Будущая жена его (они сыграли пышную свадьбу примерно через год после нашего развода) видимо поставила ультиматум по поводу присутствия сына на даче и квартире, в которой они живут. С сыном БМ встречается один примерно раз в месяц исключительно на нейтральной территории. И они активно играют по сети в танчики .
Сразу после свадьбы он в очередной раз устал работать на дядю ( хотя такого руководителя, который год платит больничный в полном сером объеме надо очень поискать), пытался заняться предпринимательством, купил салон. Через 3 месяца продал. Сейчас сидит дома, занимается хозяйством , пытается найти источники дохода в инете. Молодая жена работает. Детей пока нет, сначала здоровье видимо не позволяло, теперь наверное нестабильность финансовая, не знаю. Но как всегда, бодр и весел. Пожалуй, единственно вот этого его бесшабашного оптимизма мне сейчас не достает.
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 15 Марта 2016, 11:15 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Nemo2009 ()
С сыном БМ встречается один примерно раз в месяц исключительно на нейтральной территории.

так это и отлично

Цитата Nemo2009 ()
Сейчас сидит дома, занимается хозяйством , пытается найти источники дохода в инете. Молодая жена работает.

sorry удачи ей такое добро отцапала
Беларусь
Nemo2009 Дата: Вторник, 15 Марта 2016, 11:36 | Сообщение # 43
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Да ладно, главное что б по сердцу. И я была девушкой юной и самоотверженной)
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 15 Марта 2016, 11:40 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Nemo2009 ()
И я была девушкой юной и самоотверженной)

да, она повторяет вашу судьбу. И это очень естественно.
Беларусь
firefly Дата: Вторник, 15 Марта 2016, 11:44 | Сообщение # 45
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Nemo2009, прочитала вашу тему.
Снимаю шляпу.
Вы очень цельный, сильный и мудрый человек.
Очень рада, что вы сейчас счастливы и у вас все получилось.
Спасибо, что написали окончание вашей истории.
Буду надеяться, что все возможно, если не опускать руки и действовать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
PaniI Дата: Вторник, 15 Марта 2016, 11:59 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Nemo2009, Рада за Вас!
Хорошо, что Ваша история может послужить примером отчаявшимся форумчанкам, которые в 35-40 лет пишут о том, что личной жизни после развода у них уже больше не будет.

Цитата Nemo2009 ()
Пожалуй, единственно вот этого его бесшабашного оптимизма мне сейчас не достает.


Забудьте. Этот типаж, как бы он не был привлекателен, способен в реальной жизни поступить подло и жестоко с самыми близкими людьми. Это не оптимизм, это- БЕСШАБАШНЫЙ оптимизм. Это-диагноз.
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 15 Марта 2016, 13:11 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
whiteflower Для Вас черных полос достаточно, теперь пусть будет сплошная белая! Вы невероятная whiteflower
Украина
Ариэлла Дата: Вторник, 15 Марта 2016, 14:53 | Сообщение # 48
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Nemo2009, Ваша история это яркий пример стойкости, мудрости, веры и надежды!
какая Вы -молодец!
большое спасибо, что написали спустя два года и особенно, что дали надежды всем тем, кому сейчас так ее не достает whiteflower

Цитата
Будущая жена его (они сыграли пышную свадьбу примерно через год после нашего развода) видимо поставила ультиматум по поводу присутствия сына на даче и квартире, в которой они живут. С сыном БМ встречается один примерно раз в месяц исключительно на нейтральной территории.

встречи с новой женой БМ это мой больной вопрос, я рада, что в Вашем случае ребенок встречается на нейтральной территории!
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 15 Марта 2016, 15:26 | Сообщение # 49
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Nemo2009, я в восхищении перед Вашим мужеством и стойкостью.
Украина
Yahya Дата: Среда, 16 Марта 2016, 13:17 | Сообщение # 50
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Благодарю за продолжение истории. Восхищаюсь Вами и жизнью, которая все правильно устроила.
Турция
Inkla Дата: Среда, 16 Марта 2016, 15:43 | Сообщение # 51
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Полностью отказала мочеполовая система.

Нехорошо так говорить конечно, да я и так слыву злыдней, поэтому скажу, было бы со всеми изменщиками и предателями так (эх, помечтать).

Да, Да, Да!!! (с жаром)


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 19 Января 2017, 10:51 | Сообщение # 52
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Как у вас дела? Сильная история,под впечатлением от прочитанного.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Nemo2009 Дата: Четверг, 19 Января 2017, 12:11 | Сообщение # 53
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Ямочки, по разному бывает, нам ведь даже взрослым девочкам надо иногда себя пожалеть и пострадать. Но в основном, мне грех жаловаться, все хокей!
У меня есть все, что нужно для счастья: Плечо мужеское и работа хорошая, Дитятко уже почти взрослое и планов громадье, ну и 2 кота (как без них).

Конечно, есть и послеразводные травмы. В первую очередь это желание ревностно охранять собственные экономические и психологические границы. Те прошлых отношений, когда вместе и навсегда уже не будет.
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 19 Января 2017, 13:48 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Я очень за Вас рада, Nemo!
Цитата
Nemo2009, Конечно, есть и послеразводные травмы. В первую очередь это желание ревностно охранять собственные экономические и психологические границы.

Знаете, операция по удалению опухоли тоже травматична, но дает возможность жить дальше ...
А еще можно воспринимать это не как травму, а как урок от жизни. Нужный, полезный урок- насчет границ и иллюзий .

Цитата
Те прошлых отношений, когда вместе и навсегда уже не будет.

Ох, и слава богу.
Строим качественно новые ! whiteflower
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 19 Января 2017, 13:54 | Сообщение # 55
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Nemo2009, я тоже за вас рада. Пусть у вас все будет хорошо!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Nemo2009 Дата: Четверг, 19 Января 2017, 14:00 | Сообщение # 56
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Строим качественно новые !

Ой, мне б мои мозги сейчашные, на тело мое 20летней давности, я б настроила happy
Сколько я всего перечитала и пересмотрела по психологии отношений за эти 3 года. Из меня информация уже вываливаться начала, подружки от меня отбиваются)

Добавлено (19 Января 2017, 14:00)
---------------------------------------------
Девочки, спасибо вам за поддержку whiteflower

Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 19 Января 2017, 14:04 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Nemo2009, показать тебе тело 50-летней женщины, которое возможно построить самой? ;)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 19 Января 2017, 14:07 | Сообщение # 58
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Audrey, мне покажите,для мотивации shy у немо с телом все хорошо whiteflower


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Января 2017, 14:08 | Сообщение # 59
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Audrey, там с телом всё в порядке. Вчера на фото было такое мини, такие ножки - ой-ёй!!! Немо кокетничает) Хотя, я её понимаю: 20 лет - это, все-таки, 20, а не 40 и не 50. Вспоминаешь себя ту, смотришь на себя сегодняшнюю и думаешь о завтрашней. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 19 Января 2017, 14:16 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
firnadina, Audrey, там с телом всё в порядке

А, ну О'К, Немо кокетничает значицца ))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Предательство простить нельзя (Поднимала больного мужа 8 месяцев. Он встал и ушел к БЛ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: