• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Предательство простить нельзя (Поднимала больного мужа 8 месяцев. Он встал и ушел к БЛ)
Предательство простить нельзя
Nemo2009 Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 05:57 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Уважаемые Форумчане! Прошу вас помочь справиться с горем.
Мы с БМ вместе были 12 лет. Есть сын 11 лет. Жили мы не просто. У меня свекровь очень
Активно пыталась доказать, что это она главная женщина в жизни своего сына. Семья была у него с ней, а со мной ему разрешили спать и рожать детей. Но это я поняла уже спустя много лет.
Первый звоночек прозвучал, когда мы покупали квартиру. Мы до рождения и 1,5 годя после рождения сына жили в съемной квартире. Потом его бабушка сказала, я дарю вам свою квартиру, сама буду жить у дочери. Там 3комнаты на троих. Делайте с ней что хотите. Я тогда очень хорошо получала, хотя и была в декрете, но накопления были. И мы с мужем решили квартиру эту разменять на 2х комнатную. Это было почти 2004 году. И за 10 тыс.дол. можно было докупить комнату. О том ,что квартира будет оформляться на бабушку, я узнала только во время сделки, когда позвонила мужу узнать как дела. У меня сразу сердце упало. Я рыдала в трубку и просила мужа этого не делать. Он говорит, что это лишь формальность, не беспокойся, никто тебя не выгонит от туда. Мама не такая!
Я дура наивная из другого социума, решила что так и будет. Практически сразу после сделки умер папа, и ремонт в квартире нам делал мой дядька, родной брат отца. Конечно были еще и подсобники. Денег в ремонт влили немеряно. Мебель уже в кредит брали.
У мужа командировки сплошные я с 2 летним ребенком одна. В садик еле ходит, а мне работать пришлось брать няню. Пол зарплаты, это если не болеет. Потом в 2007 муж стал странно себя вести. Постоянные придирки. Я не находила слов защиты, плакала постоянно. А потом началось все по классике. В ванну с телефоном. Телефон всегда в кармане. Короче удалось мне до него добраться, а там.... Спросила мужа. Он говорит что это девушка из Уфы, очень хорошая и он будет жить с ней здесь, а вы с ребенком уезжайте к маме.
Я в шоке, это мягко сказано. Приказано покинуть помещение только с личными вещами. В садик ребенка на новом месте не устроить, няня в другой район не поедет. Я ему говорю, ты со мной разводишься , а сын при чем, у него здесь весь его маленький мир, развивающая школа, детский сад, няня ,очень хорошая, такую и не найти будет. А там у меня комната 9 метров и семья брата. Я,говорю,оставлю тебе ребенка. Сказала так, что он поверил. Что тут началось. Истерика и звонки маме. Мама визжит, что мы ее родительских прав лишим.
Короче, я вытерла слезы, собрала ребенка, вещи и уехала .
На новом месте случайно удалось устроить ребенка в садик длительного пребывания. Т.е. я могла забирать его часов в 8 после работы, а не в 5, как в других садах. И стали мы с ним тихо жить поживать. В 7.30 выходили из дома, в 21 приходили.
Через месяц, когда я успокоилась, муж начал ходить с цветами. Родня моя возрадовалась. Очень им хотелось меня обратно вернуть. И начались разговоры, типа 2 хозяйки,я и моя невестка на одной кухне, это тесно. И вообще , вы все придумали с разводом, специально чтобы квартиру заполучит. Слово за слово и на моего 5 летнего ребенка от злости замахнулся 40 летний мужик. Я кинула в него, что было в руках. Чайник с кипятком. Он налетел и начал меня избивать. Дальше была милиция, снятие побоев. Прилетел муж из командировки и забрал нас к себе. Вот так я его и простила.
Через полгода свекровь возжелала разойтись со своим мужем. Климакс. Скандалы и истерики и угрозы его убить. Короче долго она думала, как так разменять 3ку на 2 квартиры и не нашла ничего лучшего, как сказат: я продаю свою, папеньке мы покупаем однушку, я буду жить в своей! (нашей!)двушке, а вы забирайте, что останется, берите кредит и покупайте себе что сможете.
Не буду описывать, каково было мне взять ипотеку 2млн в кризис 2008 года, но в итоге мы купили маленькую однушку. Опять ремонт, опять из мебели только матрас, пельмени варили кипятильником. Не было даже плиты и столика куда поставить. Но ничего, потихоньку все обустроили. Сначала покупали каркасы, затем дверцы, и так шаг за шагом.
С нового2009 года начались массовые увольнения. Муж остался без работы. Долго пребывал в нирване. Жили мы на мою зарплату год. Но меня это устраивало. Ребенок был под присмотром. И я не рвалась в садик, из садика, на больничный. Денег хватало.
Спустя год муж устроился на работу. Сначала небольшие деньги. Затем пошли проценты. Умер его отец, и теперь ипотека стала гасится за счет аренды.
Появились деньги и мы начали строить дачку. Построили не дом а конфетку, маленький но очень удачный по планировке. Полностью оборудованный с водой, печкой. Радовались безумно.
Когда сын закончил 1 клас, возникла проблема куда девать ребенка летом. У меня отпуск 2 недели и все. Остальные 2,5 месяца. Да и на работе очень стало нервно и тяжело. Короче, приняли мы решения, что уходить с работы буду я. Это и стало началом конца.
Первое время муж наслаждался тем, что теперь полностью отстранен от всех домашних дел изабот о ребенке. Потом заскучал. Пошел на спорт. И так его это затянуло. Там мальчики до 30 и мой 36. Все в поиске , по клубам шастают, девок катают. Это я потом узнала. Сначало стал поздно возвращатся. Типа, так ему нравилось там, что и уходить не хотелось. Потом началось очередное лето и он вообще перестал приезжать на дачу. Устал, работа и все такое. Начал заводить разговоры, что так устает, что ему кажется у него начались проблемы с потенцией. Когда он наконец приехал на дачу, от меня отпрыгивал, ка от лягушки.
Вернулась я домой, включила комп, а там сохраненные странички в соцсетях. А там такое... Правда я сначала подумала, что это просто мотовня по клубам и пикапер, кого то конкретного я не увидела.
Но придирки опять, опять скандалы на пустом месте. Домой приходит в 3,4 часа ночи. В итоге опять прозвучало слово развод. Я его не понимаю, я ему свободы не даю, я его задушила.
Ребенок у меня попадает в больницу с артритом, нервы на пределе. Развод, значит развод. Опять потащил заявление в суд. Я говорю,не возражаю. Теперь мы не вместе. Одела его любимое платье и ушла в клуб. А ты,сказала, побудь с ребенком. Короче когда вернулась, не очень поздно, он сидел ждал. Я переоделась, а он за мной как на поводке ходит. Ножки гладит, обнять пытается. Наутро сказал, что меня не отпустит. В заксе написал отказ. Типа любит и был не прав. Опять мы стали жить поживать. Я сдалась легко. Без работы. Это было в декабре 2012.
Но ощющение незаконченности меня преследовало. Такое ощущение, что он стал больше скрывать, приходил домой в 12, но не скандалил.
В феврале мне показалось, что я опять стала его раздражать. Но тут началась другая проблема. Он стал впадать в спячку. Уставал до испарины. И тут его долбануло. Сначала, думали что грип. А потом, когда через 10 дней в больнице лечения от грипа, его парализовало, выдали мне его и говорят, похоже это менингит, но самый тяжелый-туберкулезный. Везите его туб.центр.
Не буду описывать, как я перенесла этот день,13 марта, когда волокла его туда. Он уже задыхался. Глаза закатывал. А скорая ехала медленно и печально, не включая мигалок, как такси. А мне накануне еще и телефон его выдали. А там его фея про любовь ему поет. Я ехала и думала, что теперь все равно, пока не поднимется, его не бросишь. Написала фее письмо, что требуется помощь по уходу за тяжелым лежачим больным, ее ветром сдуло из сети.
3 недели он лежа в реанимации весь в трубочках. Каждый день мне сообщали, что добавилась еще то непроходимость кишечника, возможно будет операция, то двусторонняя пневмония, то мочевой отказал. Кормили его из трубочки. И вливали по 8 антибиотиков. Начала печень выдавать отравление. Но ничего, выходили. Я была у него в реанимации каждый день. Когда пришел в себя, спросила про фею. Он говорит, не бери в голову, все это фигня и пикап.
Перевезли его в палату и начался долгий, со срывами, мучительный прцесс восстановления. 2 месяца лежал как бревно. В памперс ходил. Мыла его на кровати. Сутра до вечера была у нег, ворочала, кормила, мыла, подавала.
Потом стали мы учиться ходить и писать. Не получалось. Нервные импульсы не давали мочевому расслабиться. Он рыдал, потому что боялся, что выведут стому через живот. Терпела все. Ребенок был дома один. У него кашмары начались. Приходила с больницы, и бегала искала сына по району. Он стал бояться возвращаться один домой.
Болезнь тяжелая, вся семья в зоне риска, особенно ребенок. Летом его нужно на воздух. Договорилась со свекровью, что буду ездить через 2 дня, а 2 дня ее. Промоталась все лето. А он еще отказался есть столовскую пищу. Готовила ему ведрами еду. Короче измоталась вся.
А у него настроение все хуже и хуже. Сначала говорил,что после того как выжил, стал ценить свою семью. Ведь никто из друзей к нему не приезжал, все боялись заразиться. Мои фото в сеть выложил, мол у нег семья есть. А потом , когда стал увереннее себя чувствовать, начались заморочки. Не так его поддерживаешь, когда идешь, не то говоришь.
Опять потянуло его в магазины, говорит та одежда что уменя, мне не нравится. Потом стал говорить, ты ко мне так часто не езди, я уже самостоятельный. Наготовь мне побольше. А у меня опять ребенок в больницу попал. Короче устала я за эти 8 месяцев ка савраска. Металась между ним и ребенком.
Когда его стали выпускать домой, приехал и сразу начал скандалить. Что мол дом запустила, Коробки не здесь должны стоять. Короче затеял скандал, и уехал , к маме на работу. Говорит, у него был нервный срыв, и мама его долго успокаивала. Я пошла своим проторенным маршрутом, полезла в телефон, компьютер. Он там пишет своему другу, что 2 месяца назад его нашла А и они снова вместе и счастливы. Потом я дорылась и до вотсапа, где он общался со своей феей. Там просто роман в стихах, длинной в 3 месяца.
Он мне сказал, что много думал, пока лежал, что жизнь такая хрупкая , и что прожить ее надо с тем кого любишь. А мы с тобой не подходим друг другу. Мы разводимся. Ребенок, 4 кошки , квартиру и долг я оставляю тебе, а себе забираю загородный дом. Ну и естественно квартиру своего отца.
Опять очень оперативно отнес заявление в суд, нас быстро за месяц развели. Но перед этим мы конечно успели поговорить. Много хорошег"" я услышала в свой адрес. Просила, хотябыё за мою помощь ему в больнице, выплачивать ипотеку, я же не работаю, и тут его ребенок будет жить. На что услышала, что мол,ты свои услуги дорого оценила. А сыну я в свое время квартиру свою подарю, не надо им прикрываться.
И пошел он гордо в новую жизнь со своей молодой феей. На мои вопросы, где она была, когда он лежал, закатмв глаза, он ответил, она не знала. Мы расстались в прошлом декабре. А ка только узнала, спустя пол года его пребывания в больнице, когда он начал ходить в туалет, а не на клеенку, сразу прилетела. Вот такая она молодец.
А я сделала себе операцию, удалила матку, так как там выросла гигантская миома и тянула из меня гемоглобин. Когда гемоглобин упал до 88, сказали, что откладывать теперь уже нельзя. Теперь ищу работу, и выслушиваю, что я за ним хотя и ухаживала, но ухаживала не так ка надо было ему. Что типа все видели, какая я самоотверженная, и только лишь он один видел обратную сторону медали.
Вот теперь сижу и думаю, какя я была дура, 12 лет коту под хвост. И еще он на прощание сказал, что я для него уже старая, мне 42, ему 37. Аего новой фее всего 27. И она его люит, и он ее, и он счастлив.мочевому расслабиться. Столько было истерик
купили маленькую однушку.

ли

Добавлено (19.Января.2014, 05:57)
---------------------------------------------
Прошу простить за ошибки, вижу их, но поправит не могу. Пишу с планшета. Мучилась, побоялась весь текст потерять, и отправила так, как получилось.

Российская Федерация
knoposhka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 07:32 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Nemo2009,Милая, солнечная, держитесь. Читаю Вас и плачу, свою жизнь вспомнила. Вы многое сделали для человека, к которому у Вас были чувства. Такие испытания, такая жизнь. Не отчаивайтесь. Мне кажется, что, если он к Вам вернется, вы опять пойдете по кругу. Все говорит о том, что этот круг надо разорвать. У Вас есть сын,мне кажется, ему совсем не сладко. Оберните свои чувства на мальчика. Столько любви было отпущено другому человеку. Я вас не осуждаю, поверьте, сама такая. Но сейчас плюньте на все квартиры, метры, успокойтесь в своей однокомнатной квартире. Сыну нужна Вы, пусть и опустошенная. Но вы наполнитесь опять любовью, стоит только освободиться от такого камня(простите) как ваш бывший супруг. Он живет так, как ему удобно. Он так живет. А вы пытались жить так, чтобы ему было удобно. Ваш организм подсказывает, что вы все отдали на то, чтобы ему было удобно. Как все сумбурно
Российская Федерация
zzz Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 10:46 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Как он поступил с вами, ровно также он поступит со своей феей и разница в возрасте не убережет. Гадкий и подлый человек. Любить не умеет, быть благодарным не умеет. Расстаться по человечески не смог. Поправляйте свое здоровье, нервы и выдохните уже. Скажите как оформлена недвижимость?


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 11:45 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Nemo2009, Танюша, какое ж это горе - избавиться от ненадежного человека? Вы посмотрите с другой стороны - ни при каких обстоятельствах это не повторится. Неужели Вы ухаживали за ним только потому, чтоб он ипотеку выплачивал? - ведь нет, наверное. Такова Ваша природа - отдавать, она к сожалению идет у многих женщин впереди самой себя.
И прислушайтесь к словам мужа - приоденьтесь, позаботьтесь о себе, может быть, первое время через "не хочу", комплименты так хорошо поднимают самооценку.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
withoutwords Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 12:42 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Nemo2009, как подло он поступил!
Узнайте у юриста, все ли сделано для того, чтобы защитить Ваши (и ребенка) права. Несмотря на то, что когда-то Вы вложили свои деньги в недвижимости его родственников, а никак не записали это юридически, возможно, и сейчас есть какой-то способ не остаться в такой страшной финансовой яме. У него дом и квартира, ему есть, чем поделиться с Вами и сыном в плане выплаты ипотеки. Отлично, что когда-то он подарит квартиру сыну, но сыну нужна помощь уже сейчас. Не глядите на эту разницу в возрасте между Вами - он взрослый мужчина, должен отвечать за свои поступки. И дело не в том, что Вы за ним ухаживали.
Сами же мужчины в книжках, которые они пишут, говорят о том - что женщина просто обязана потребовать от мужчины быть мужчиной!
Украина
Фирсова Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 13:06 | Сообщение # 6
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Бывший муж общается с ребенком? Как помогает Вам и сыну?
Российская Федерация
Nemo2009 Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 17:53 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Спасибо вам большое за поддержку. Поверьте, сам факт, что я вчера ночью оформила свою боль в письмо, уже мне очень сильно помогло. Я хоть заснуть смогла.
БМ с ребенком видится регулярно. Забирает его на выходные. У него редко сейчас случаются приступы агрессии в мой адрес. Все что хотели, мы друг другу сказали. Больше я уже не обсуждаю с ним тему развода. Поздно уже. Да и боюсь. Очень много страшных совпадений произошло за тот период, как появилась у него эта фея.
Летом прошлым ,когда познакомился с ней, он потерял крест, который носил не снимая в течении 19 лет, ребенок мой 3 раза попадал в больницу с разными заболеваниями, прошлой осенью внезапный артрит, весной с воспалением брюшных лимфоузлов, и в конце лета, когда у них возобновились отношения, он был госпитализирован с внезапной сильной лихорадкой. Думали, что менингит, но вылилось в сильную кишечную инфекцию с невыясненным возбудителем.
А сам мой бывший заболел через месяц, после расставания , как он мне сказал в декабре, со своей любовью. Болезнь страшная, редкая, на всю Москву тогда в мужском отделении лежало 2 человека. Он был третий. Как сказал врач, выживаемость даже в наше время таких больных 25%, т.е. умирает каждый четвертый. Прям как в воду глядела. Через 3 месяца положили к ним четвертого, молодого парня 25 лет, месяц промучился и умер.
Болезнь ударила по самому ценному , чем дорожат мужчины. Полностью отказала мочеполовая система. Досих пор, вот уже год, мочевой работает с перебоями. Я уже не говорю про эрекцию. Мы с ним , конечно уже на эти темы не общаемся, да мы вобще только по поводу ребенка общаемся, но судя по тому что уролога он посещает регулярно, не все там хорошо. Но фея его самоотверженно пытается лечить. Видимо он таких дур, как я спецально ищет.
А может она и не дура вовсе. Кто знает, что у девочки на уме. Она приезжая, родилась в Казахстане , но считает себя гречанкой, глазки раскосые. БМ падок на таких, та из Уфы тоже была с экзотикой. БМ сейчас инвалидность оформляет. Здоровье конечно у него сильно подорвано. А тут молодая жена, сил много надо.
По поводу раздела, это самое сложное, что было в нашем разводе. Сразу, как только я сказала ему, что не намеряна больше терпеть его легкодающих, он мне сразу, минут через 15, прислал вариант развода. Видимо уже все обдумывал до этого. Там все было благородно. И квартира и дача, все остается нам с денисом. Пока он лежит в больнице, деньги, которые ему перечисляет фирма, тоже в моем распоряжении, я его обстирываю, готовлю, и в выходные он проводит с нами. Долго мы так не прожили.
Буквально сразу же в раздел вмешалась свекровь. И мне было заявлено следущее. Я все рабно хорошим не буду, поэтому буду поступать как хочу. Ты должна маме 3 млн, это тот остаток, который остался после продажи 3шки, и выселения нас из предыдущей квартиры. Деньги, 10 т.дол. она мне демонстративно отдала, еще при Уфимской пассии. Но понятно, что спустя 5 лет, на них уже не купишь комнату. Это всего 300 тыс руб., и они были благополучно вложены в дачу. Так вот, раз я ей должна, то дачу они забирают себе. И как только ты найдешь работу ипотеку он платить не будет. Мне нужно найти очень хорошую работу, при платеже в 25 тыс, понятно что мне с большим перерывом и возрастом это сделать сейчас не просто. И ребенок у меня не очень здоровый, и возраст у него уже сложный, а родителей моих уже нет в живых, помочь некому.
Поэтому, они говорят, вы идете и подписываете брачный договор. Дача -ему, квартира и долг -тебе. Я сказала, что все подпишу, когда устроюсь на работу. И тут такое началось. ЭСМ ски с угрозами от свекрови, что типа, выбирайте, что для вас с сыном важнее, спокойная жизнь по ее правилам или проблеммы и возможность потерять все.
Теперь в минуты душевных терзаний, когда мне кажется, что напрасно я все это заварила, я беру и перечитываю эти смс, и все в моей голове встает на свои места.
С юристом консультировалась, он сказал, что все что вы сейчас подпишете, по поводу этой квартиры, не будет иметь силу. Квартира с обременением, и только банк может разрешить перевести долг на одног заемщика. Но тут нужно подтверждать опять свои доходы и финансовую стабильность. А я не работаю уже третий год.
Поэтому все осталось , как было. Дача и квартира в совместной собственности. Бывший платит кредит и дает на жизнь 15 т. После оплаты квартиры, телефонов , интернета, корма и наполнителя животным и обедов в школе, нам на еду и одежку остается тысяч 5. Понятно, что так жить не просто. Каждый раз, когда дает деньги, спрашивает, как там дела с работой, я говорю ищу. Хотя месяц не могла ничего делать. После операции и раздрай в душе, даше книжку по профессии не могу прочитать, чтобы восстановить знания. Сейчас везде тесты дают.
Но настроение уже нормализуется, прихожу в себя. С сыном ходили на занятия к психологу, лечили его страхи, потихоньку все нормализуется. Он тоже успокоился, потому что понял, что все для него осталось как прежде. У него первый вопрос был, когда он услышал про развод, а что же будет со мней, где я буду жить. Видимо, хоть и было ему тогда 5 лет, но он запомнил что во время развода нас выставляют из дома.
Девочки, простите меня за такие длинные рассказы. Но это из меня прям вытекает, не остановить, Еще раз большое спасибо за поддержку .
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 18:06 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
Отлично, что когда-то он подарит квартиру сыну

Угу "когда то" - значит никогда.
Цитата Nemo2009 ()
Полностью отказала мочеполовая система.

Нехорошо так говорить конечно, да я и так слыву злыдней, поэтому скажу, было бы со всеми изменщиками и предателями так (эх, помечтать).

Добавлено (19.Января.2014, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата Nemo2009 ()
БМ сейчас инвалидность оформляет.

Да вы что?! А вы официально с ним разведены уже, я прослушала? И если да, то как давно?
Еще не дай бог алименты ему придется платить.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Nemo2009 Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 18:58 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Да.Развелись. Мой бывший такую скорость развил. Поднял прошлогоднее дело, просил что бы побыстрее все прошло. Я написала, что время для примирения не требуется, прошу развести без моего присутствия. Суд был в пятницу 13 в декабре.Очень возмущался, что после суда, что бы штамп поставить, нужно еще месяц ждать. Так он день в день поехал. Торопится
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 19:07 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Nemo2009, Если он также оперативно инвалидность себе сейчас оформит, то может и на алименты на вас подать, с его то сверхспособностями.
Мой муж платит бывшей жене - инвалиду sm7

Добавлено (19.Января.2014, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата Nemo2009 ()
Торопится

А куда это он так торопится то?
А имущество когда будете делить? Я так понимаю, что развод у вас прошел сам собой, без раздела. Дачу с квартирой по суду будете делить?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
knoposhka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 19:33 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Nemo2009, Я Вас очень прошу, не подписывайте ничего более, не проконсультировавшись с юристом, и не один раз. Извините, но я по своей наивности потеряла все, подписав несколько листов, среди которых был и пустой бланк(рыдала потому что, слезы глаза застилали, сказали, что три экземпляра необходимо было подписать, вот и вляпалась). Работу Вы себе найдете, но остановитесь перед тем, как будете говорить мужу о своем окладе, потому что он у Вас товариСЧ ушлый, сразу все подсчитает, сколько Вам придется за кредит выкладывать, сколько на сына тратить, сколько на еду оставлять. И останутся эти 15 тыс.(которые он сейчас для Вас выделяет) мечтой. Все Ваши слова сейчас переполнены обидой на него. Потому что Вы вкладывались в него, вы к нему испытывали чувство жалости, сопереживали ему, любили его, а он.... Но он этого никогда не оценит. Это вы делали для себя. Потому что вы такая великодушная, заботливая. А он устраивает жизнь сейчас так, как ему удобно. Никакая фея новая даже не задумается о том, что Вы для него сделали, что Вам это стоило. Присоединяюсь к девушкам, занимайтесь собой, через нехочу приводите себя внешнюю, и внутреннюю в порядок, это и будущей работе не повредит, а только баллов Вам прибавит. Держитесь, милая. Пишите, читайте здесь. Мне это очень помогло. Спасибо сайту
Российская Федерация
Nemo2009 Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 21:06 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Мой муж платит бывшей жене - инвалиду

Я в шоке. В каком законе это написано? И сколько должно пройти после развода, чтоб он не претендовал на выплаты?
Цитата knoposhka ()
занимайтесь собой, через нехочу приводите себя внешнюю, и внутреннюю в порядок,

Уже. Приривела очень оперативненько. Похудела на 15 кг, снова выгляжу как 10 лет назад. С такими нервами это было не сложно. С одеждой у меня нет проблем. Как себя одеть я знаю. У меня первый институт академия дизайна. Мода это мое .
А про одежду, это я писала про него. Я бывшего изучила за 12 лет. У него всегда, как начинаются новые отношения, сразу бежит шмотки обновлять. И сразу видно, какая пташка на хвост к нему села. Сейчас у него все молодежно спортивное. Молодится. Хотя он всегда на себя смотрел с обожанием. А мне сказал, это у тебя комплексы, потому что ты меня старше, а я (он) тем более на свой возраст не выгляжу. Кто! Кто ему внушил что он выглядит моложе своих лет?!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 21:12 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Nemo2009 ()
Я в шоке. В каком законе это написано?

В Семейном Кодексе РФ. Если инвалидность получил во время брака, или в течение года после расторжения. sm2


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Nemo2009 Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 21:16 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А имущество когда будете делить?

Все будет, и суд будет и раздел будет. У меня уже прошел первый шок, когда он объявил мне условия(мамины) Я смотрела на него, а у него губы дрожали, когда он это говорил. Не скрою , у меня было такое отчаяние, я села в машину и поехала за город. Всю дорогу думала, в кармане всего 20 таблеток феназепама, а этого мало, может разогнаться посильней. Приехала и упала в кровать, сил не было. Телефоны все выключила. С бедой надо переспать. Наутро я встала, сказала себе, что не стоит умирать, из за тех, кто нас не любит.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 21:20 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Nemo2009, А о сыне не думали, когда феназепам в руках держали? Совсем уже. Беда какая, надо же. Я согласна, это все очень нервительно, но не до такой степени. Более трагична ваша операция - где нет возврата.
А юрист у вас есть хороший для судов по разделу?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Вредина Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 21:28 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Первая эмоция после прочтения - это восхищение. Восхищение Вами, вашей силой и стойкостью. Вы просто невероятная женщина! Столько пережить и не сломаться, столько пройти и остаться сильной! Это дорого стоит. Советы от меня будут такого плана. Постарайтесь найти грамотного специалиста, который поможет решить финансовую сторону вопроса в вашу пользу. Я так понимаю денежных средств у вас в притык, но может попробовать проконсультироваться через знакомых или попробовать найти бесплатные консультации в интернете. Самостоятельно почитать и узнать как можно больше информации. Далее все будет проще и легче. У меня такой вопрос. Почему молодая фея до сих пор с Вашим мужем, как я поняла маменькиным сынком, без высокого дохода и сейчас уже с какой то степенью инвалидности? И чем он привлек Вас?
Российская Федерация
Nemo2009 Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 21:31 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Я достаточно сильный человек. Могу многое пережить. Бывают в моей жизни минуты отчаяния, такие как в эту ночь.
Правильно Сергей, нельзя позволять кому то рассказывать вам о бывшем. Так и у меня получилось. Я почти пережила, солнце вышло и я ожила. И тут наша общая подруга кинула мне их переписку. Она хотела как лучше, упрекнула его в том как он поступил, на что он ей сказал, что она(я) ухаживала за мной не так как мне хотелось. Но так никто! никто больше за ним не ухаживал, ни так , ни по другому, все боялись даже зайти . И меня это опять так обидело, аж серде затрепыхалось.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 21:53 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Nemo2009 ()
Но так никто! никто больше за ним не ухаживал, ни так , ни по другому, все боялись даже зайти

Жуть кошмарная faint там фея, а ты тут гуано вози...


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 22:08 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Nemo2009 ()
Но так никто! никто больше за ним не ухаживал, ни так , ни по другому,

Nemo2009, а где же была его мама?
Вообще, могу вам сказать, что вы молодец и умница. У вас нет ни одного повода себя упрекнуть. Это раз. Во-вторых, вам все должно быть теперь абсолютно ясно про своего мужа, следовательно - никаких терзаний быть не должно. Просто повернуться к нему спиной и облегченно вздохнуть, что все кончилось.
И еще - конечно, согласна с предыдущими ораторами - надо отстаивать свои финансовые интересы как-то. У вас ребенок, все эти разговоры про то, что кто-то ему что-то подарит когда-то - туфта.
Удачи вам whiteflower
Кстати, у нас же есть ветка юридическая.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Nemo2009 Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 22:49 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Вредина ()
Почему молодая фея до сих пор с Вашим мужем, как я поняла маменькиным сынком, без высокого дохода и сейчас уже с какой то степенью инвалидности?

Я тоже думала об этом, но в условиях, когда мало информации у меня только две версии.
Первая. Это они еще не жили вместе и свекрови ее не представляли. Да и мать у него конечно на людей не кидается. Просто хитро делает свои дела и тихо мозги сыну промывает. А с невестками всегда с улыбкой. Первую его жену через два года ушла. Жили вместе. В его квартире сейчас ремонт и он живет у матери. У них сейчас конфетно-букетный период. А доход у него сейчас есть. Работодатель у него порядочный, платил ему зарплату весь период , что он лежал. Так что в деньгах он не нуждается.
Плюс у мужа моего бывшего есть достоинства. Он хороший переговорщик. Он дамский угодник. Пыль в глаза пускает здорово. Душа моя, любовь моя. И все это хорошо поставленным баритоном. Есть от чего голову потерять.
Вторая. Молодая не так проста , как может показаться на первый взгляд. Видя такую сильную увлеченность его, может расчитывать на быструю прописку в москве и смену фамилии. А он это может. У него есть еще очень положительное качество. Он очень пробивной. Никогда не будет сомневаться, думать как, а просто берет и делает.
В нашей семье было так. Я ставлю задачу, продумываю технологию, читаю матчасть, а он быстро организует исполнение.
Поэтому, пока она не знает, что такое его мама, и как она может охранять его имущество и какое влияние она на него оказывает, все кажется очень просто.
Хотя , кто его знает, он может и восстать и наделать дел, просто вопреки.

Добавлено (19.Января.2014, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
А юрист у вас есть хороший для судов по разделу?

У меня есть друзья и юристы, которым я доверяю. Просто еще не время. Я пока думаю, как лучше поступить. Делить все пополам, тоже не вариант, нужно доли перераспределять. Все пока в ипотеку упирается. Возможно, после того как я найду работу, получится перекредитоваться без залога квартиры.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Предательство простить нельзя (Поднимала больного мужа 8 месяцев. Он встал и ушел к БЛ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: