Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ответственность-ЕГО больной мозоль. (Карнавал не может длиться вечно!)
Ответственность-ЕГО больной мозоль.
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 21:09 | Сообщение # 401
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
И вообще, почитайте в теме Ксении, посты Элли, по поводу несоответствий в написанном. Она очень доходчиво всё объясняет тем, кто пытается тут уличить в несоответствиях и неискренности.

Я никого ни в чем не пытаюсь уличить.Просто всё таки не справедливо Вы мужика наказали,хотя бы сами себе признайтесь.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 21:13 | Сообщение # 402
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
А как Вы узнаете женат он или нет?

Это выясняется в две встречи. Я тоже не дурочка. Обычно спрашиваю в лоб. В конкретном случае не спросила, потому что с консультаций всё началось, а не типовое свидание было. Но идя с ним на секс я понимала, что он женат. Хоть прямо он об этом не говорил и кольца не носил. Кстати, как жена родила, сразу одел, в нашу последнюю недовстречу (потому что так и не поговорили) уже с кольцом был и чужой. И взгляд, и движения и мысли.

Добавлено (08.Декабря.2013, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Просто всё таки не справедливо Вы мужика наказали,хотя бы сами себе признайтесь.

То что ИМЕННО Я наказала, ТО не справедливо. Я не Бог, чтобы решать кого наказывать, а кого нет. И какой мерой наказания.
А то что наказание он понёс - справедливо. Я не жалею его. Разницу чувствуете?


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
LUCKY Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 21:15 | Сообщение # 403
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Лаки, Вы считаете, что я его оправдываю? Я пытаюсь понять его. А мне с моими жизненными ориентирами непонятно НИЧЕГО из его поступков.

Ларка, мне думается, что вы с ним из разных систем координат. Поэтому Вам и не понять его.
А то Вы всё пытаетесь себе внушить, что Вы с ним из одного теста.
Я очень болезненно отношусь к детскому вопросу - скажу честно, если бы меня вынудили сделать аборт (не знаю какими страшными методами) - стала бы невменяемой и выкатила миномет стопроцентно. Тут я вообще больная на голову. Чем он думал?
Вы по-прежнему считаете его умным?
Украина
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 21:17 | Сообщение # 404
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Обычно спрашиваю в лоб.

pleasantsurprize Слушайте,я из Вашей ветки никогда видимо не уйду. Ну и спросили в лоб и что?Так Вам сразу правду и ответили,сначала поимеют Вас и в хвост и в гриву,а потом вдруг выяснится,что он женат и ещё две любовницы с детьми в разных городах.Вы почитайте ветки девочек-любовниц,когда они пишут:"влюбилась,прежде чем узнала,что он женат".


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 21:23 | Сообщение # 405
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
если бы меня вынудили сделать аборт (не знаю какими страшными методами)

Он не выуживал. Я сама так решила.Я испугалась. Что он не будет со мной. А я буду одна с маленьким ребёнком на руках. А он просто сказал: Я приму любое твоё решение. Вот не знаю как бы он себя вёл, если бы я вздумала рожать. НО! Я ни в жизни не в браке и не от любимого мужчины не рожу ребёнка. Тут мужчина любимый был, а брака не было. Не было уверенности в будущем, а во время беременности и пока ребёнок маленький женщина наиболее уязвима и морально и материально. Я так больше не хочу. Уже проходила на первом ребёнке.
Цитата LUCKY ()
Чем он думал?

Ну а я чем? ТЕм же что и он.
Цитата LUCKY ()
Вы по-прежнему считаете его умным?

Так и себя дурой я не считаю!


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Воскресенье, 08 Декабря 2013, 21:23
Беларусь
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 21:23 | Сообщение # 406
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата larka ()

То что ИМЕННО Я наказала, ТО не справедливо. Я не Бог, чтобы решать кого наказывать, а кого нет. И какой мерой наказания.

Вот,хотя бы здесь прогресс.Правильно понимаешь,молодец.
Цитата larka ()
А то что наказание он понёс - справедливо

Конечно справедливо,здесь никто не сомневается.
Цитата larka ()
Я не жалею его. Разницу чувствуете?

Да Вам ни в коем случае не надо его жалеть.Бог отвел и радуйтесь.Просто признайтесь себе,что Вы не Бог и не в праве вершить судьбы.Это Вам для дальнейших отношений очень поможет.Жизнь жестока,ещё не один раз ткнет мордой в говно.Просто научитесь выходить из всего достойно.Про мой круг на стене помните?И будет Вам счастье pleasantsurprize


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 21:31 | Сообщение # 407
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Слушайте,я из Вашей ветки никогда видимо не уйду.

Оставайтесь.
Цитата Чертёнок13 ()
Ну и спросили в лоб и что?Так Вам сразу правду и ответили,

Я не спрашивала, потому что я изначально не рассматривала его как кандидата в мужья или любовники. Я ходила к врачу. Мне было фиолетово женат он или нет. Я об этом вообще не думала. Я не собиралась иметь на него какие-то виды. Он начал за мной ухаживать и в процессе, осознав, что не потому он меня на маршрутку возит, что он там живёт рядом и душевный дядька, а потому что я ему нравлюсь - я начала копаться в себе в том смысле, а с моей стороны всё ли в порядке. Оказалась нет. НО! Если бы он не дал повода думать, что я ему нравлюсь,выпроваживал меня с сеанса и всё, то был бы другой расклад. Я не святая, я легла под женатого, НО!Он спровоцировал рабочие моменты в личные.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Воскресенье, 08 Декабря 2013, 21:33
Беларусь
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 21:59 | Сообщение # 408
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Всё хорошо у Вас будет larka, правда. Девка-то ты хорошая,вот пообщалась с тобой,прямо душу отвела,даже повеселилась.Просто ты вспыльчивая и ревнивая до ужаса.Только жизнь она хороший учитель,научишься и с эмоциями своими справляться и с ревностью.А вот когда научишься себя сдерживать,тогда всё у тебя будет.И муж будет любимый,однозначно будет,ты такую школу прошла,тебе уже Вселенная не может плохого предложить.Только про добро не забывай и про свои ошибки.Прежде чем,что-то плохое сделать ты себя на место этого человека поставь,с его стороны всё прочувствуй,тебе бы хотелось,чтобы с тобой так обошлись?А ведь ты тоже не без греха.

А мне видимо пора на коечку у окна в белую палату (в психушку то-бишь). Я уже не только загулявших мужей оправдываю,но и любовниц,соперниц своих.Правильно мне все тут пишут:"сгинь нечистая,со своими дурными советами". Видать я правда умом того sm13


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Тандем Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 22:06 | Сообщение # 409
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
larka, правильно сделали вы все. Человек перешел грани профессиональной этики и должен быть наказан. И то, что он знает куда бить, явно видно из письма. Ах, обидели несчастного. И не ответственность - его больной мозоль, а безответственность. Решил развлечься во время беременности жены, а последствия разгребать не готов оказался. Вообще, плюньте и разотрите. Жену, конечно, зря тронули, но "лес рубят - щепки летят".
Беларусь
LUCKY Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 22:11 | Сообщение # 410
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
О-о-о, Чертенок13,наконец-то я услышала голос из своего лагеря. Я тоже давно не пойму, почему испытываю такие симпатии и сочувствие к любовницам. Уже и ветку открывала с попыткой убедить себя в ненависти хотя бы к одной конкретной любовнице - и съехала опять к сопливому пониманию вместо "Ату её!"
Что это? Жизненный опыт? Так у меня его меньше чем у 20-летних. Ни одного любовника в анамнезе cry :cry: :cry:, 24 года сплошного доверия к мужу и розового счастья, куда хоть я-то лезу?
Хожу сюда учиться, мозги едут, зависимость возникла. От сайта. На работе иногда в телефоне взгляну и сгрызть хочется его, ответить некак, терплю до вечера.
С другой стороны - виртуальная дружба-поддержка такая приятная штука, не знала раньше.


Сообщение отредактировал LUCKY - Воскресенье, 08 Декабря 2013, 22:11
Украина
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 22:20 | Сообщение # 411
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Ни одного любовника в анамнезе

У меня был один,каюсь.
Цитата LUCKY ()
С другой стороны - виртуальная дружба-поддержка такая приятная штука, не знала раньше.

Вообще-то,насколько я знаю,психологи не советуют,когда всё плохо лезть в интернет.А с другой стороны,если есть своя голова на плечах,то почему нет?Меня зацепил чем-то этот сайт,сама не знаю почему.Девчонок молодых жалко.Мужиков бы сюда носом ткнуть,показать как страдают все,мысли девочек дать почитать,да нельзя,не поймут они.Только ещё больше значимость,да самооценку их поднять.Ну их


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 22:30 | Сообщение # 412
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
У меня был один,каюсь.

Я бы не каялась. pleasantsurprize Хотя - если бы плохой... pazzled Или с плохим окончанием...
У меня сейчас острая нехватка общения в реале, такая работа.
А психологи с их советами - где они хорошие? Я попала на плохую, психологшу, вот Ларка тоже. А здесь на сайте действительно помощь разносторонняя.
Украина
Karmencita Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 01:15 | Сообщение # 413
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Я не читала всех постов, а только пост автора и несколько последующих, которые оправдывают этого мужчину...Автор, не мучьте себя, Ваш бывший самый настоящий подлец, никакой ответственности у него ни за кого нет. Пока жена была беременной, он трахался с любовницей. Предложил ей переехать в другой город с ребенком без его материальной поддержки? Что он ей обещал, если она решилась на такой шаг? Потом наигрался и пошел напопятную, когда надо было принимать решение об уходе? Потому что любит жену и детей? Любимым женам не изменяют, детьми подлецы прикрываются чтобы удобнее было смыться, когда наиграются. До следующего раза естественно. Любит он свой член и чтобы было тихо "после". Ни в какие ворота не идет и письмо, который подонок отправил женщине вынужденной пойти на аборт от него: когда он трахал ее без презерватива или предлагал переезд ее эгоцентризм его устраивал. Ах, напоследок: романы с пациентками идут вразрез с врачебной этикой. Психолог вступающий в половую связь с пациенткой должен пойти под суд, ну в лучшем случае закрыть практику. Автор, вам повезло, что этот подонок вышел из вашей жизни, он привык предавать по жизни и оправдывать себя. Не повезло жене и его детям.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое настроение и жадных мужчин!
Италия
Myyyshka Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 01:39 | Сообщение # 414
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
НО!Он спровоцировал рабочие моменты в личные.

Однозначно - подлец! Воспользовался служебным профессионализмом и уязвленностью пациента. На него надо наложить вето как на профессионала, пусть медбратом работает или фельдшером strive


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
larka Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 01:49 | Сообщение # 415
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
пусть медбратом работает или фельдшером

В госучреждении он до сих пор заведующий отделением.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 01:52 | Сообщение # 416
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
В госучреждении он до сих пор заведующий отделением.

Это форменное безобразие.

Надо распространить про него нелицеприятные сведения среди пациентов, пусть они его в валерьянке утопят. strive


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
larka Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 01:53 | Сообщение # 417
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Karmencita ()
Не повезло жене и его детям.

Старшая дочь его обожает, он хороший отец. С его слов, она любит его больше, чем мать. И только он авторитет и любимый папочка. Я и сама это слышала, когда дочь звонила ему поздно вечером, когда он был со мной. И просила прийти, дескать без него она не может заснуть.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 01:55 | Сообщение # 418
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А вообще, если серьезно, он крайне паршиво себя повел, непрофессионально, подло. Причем и по отношению к своей семье и прежде всего по отношению к пациенту.
Где то я слышала, что пациент для врача - бесполое существо. Или врач для пациента sm13 не помню.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
larka Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 01:56 | Сообщение # 419
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Надо распространить про него нелицеприятные сведения среди пациентов, пусть они его в валерьянке утопят.

happy Мышка, Вы жжёте как и всегда. Вот меня некоторые посты задевают, некоторые заставляют задуматься, некоторые злят, некоторые приятны, а ВОТ ВАШИ всегда на смех пробивают. Я опять смеюсь, как и с постом про Лукашенко.
Его пациенты- алкоголики, он в гос. больнице- психиатр-нарколог.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 02:00 | Сообщение # 420
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Его пациенты- алкоголики, он в гос. больнице- психиатр-нарколог

Эх, блин, ну надо же какая непруха. sm14
То есть алкоголики не пьют там валерьянку? Хм... ну тогда пусть коллективно его задушевными беседами "за жизнь" уморят. Алкаши ведь как песнь затянут, так прямо того и гляди со свету сживут.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ответственность-ЕГО больной мозоль. (Карнавал не может длиться вечно!)
Поиск: