Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше... (Ненужый опыт?!)
Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше...
помидора Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 00:32 | Сообщение # 941
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ой, уже что-то разругались тут. despise
Здесь правила очень строгие, но справедливые, во избежание скатывания форума в словесную помойку.

Добавлено (17.Июля.2014, 00:21)
---------------------------------------------
Цитата Эгоист ()
Можно вы его передавили в свое время и он решил над собой работать и избавляться от имиджа подкаблучника?

Не думаю, что передавила, я не имею такой привычки, и вообще вовремя могу сказать себе стоп, а теперь не твоя территория и не твое дело. А по поводу работы над собой, конечно да, этоочевидно, человек, проделал просто титанический труд личностного роста, совершил практически подвиг в его случае, мало кто вообще способен на такой рывок в достаточно зрелом возрасте. Весь круг его общения, просто не поверил своим глазам, даже близкий друг сказал, что сроду бы это не подумал, что он на такое способен. Так что он действительно молодец, и мне есть чему у него поучиться. Я обладаю более хорошими вводными чем он, а результата такого нет. А судить надо именно по нему. Таких великих теоретиков как я воз и маленькая тележка.

Добавлено (17.Июля.2014, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата Эгоист ()
Так что удачи в зачатии и рождении такой же симпатичной девочки как ее мама и которая будет зеркалом для ее отца

Спасибо, будем следовать вашим заветам обязательно whiteflower

Добавлено (17.Июля.2014, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата Эгоист ()
По моему мы достаточно подробно все обсудили и более или менее я попытался с позиции мужчины осветить свое видение проблем.

Да я хорошо вас поняла, теперь постараюсь, как-то адаптировать все к своей ситуации. smile


Сообщение отредактировал помидора - Четверг, 17 Июля 2014, 00:22
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 14:46 | Сообщение # 942
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Эгоист ()
Мужчина видя флирт другого мужчины с его женщиной резко начинает анализировать, почему...
Согласна. Но надо флиртовать так, чтобы тебя не обвинили в том, что это ты сама флиртуешь. Надо именно вызвать восхищенные взгляды, интерес других мужчин, но не продемонстрировать свой к ним.
Цитата помидора ()
ыезжаем с друзьями мы куда-то регулярно, летом на турбазы, семьями со множеством детей.
В такой компании он чувствует себя в безопасности. И за Вас волноваться ему нужды нет. Ведь вокруг проверенные друзья, которые не покусятся на его женщину. Надо, чтобы были "не свои" мужчины.

Добавлено (17.Июля.2014, 14:46)
---------------------------------------------
Кстати, помидора, мужчине нужно, чтобы вы непременно были за него. Даже если не согласны, никогда не хвалите того, кого он считает своим конкурентом или врагом. Вы всегда должны быть с ним заодно. И не обязательно работать с ним вместе, чтобы иметь общие интересы. Это даже плохо - нет обмена информацией, нет вообще сферы, в которой Вы не знаете все друг о друге. Лучше даже работать в смежных отраслях, когда знания одного не дублируют, а дополняют знания другого. Тогда есть о чем поговорить и обоим это интересно. Устроились бы работать в фирму или организацию, в сотрудничестве с которой ваш муж заинтересован - вот и были бы общие интересы и обмен информацией. Ну еще потом и хобби общее бы завели. А с семьями выезжать - это не то.

Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 09:55 | Сообщение # 943
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Кстати, помидора, мужчине нужно, чтобы вы непременно были за него.

Конечно я всегда за него. Могу ругаться на что-то, но когда дело касается каких-то концептуальных вещей, я на его стороне и это даже не обсуждается.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 09:59 | Сообщение # 944
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Конечно я всегда за него. Могу ругаться на что-то, но когда дело касается каких-то концептуальных вещей, я на его стороне и это даже не обсуждается.

Значит, надо поменьше ругать и побольше хвалить. Особенно за внимание или заботу.

Добавлено (18.Июля.2014, 09:59)
---------------------------------------------
Но не позволять на себе ездить. Это - ни в коем случае. и не демонстрировать ему, какая Вы умная, не задавать вопросов, на которые он заведомо не сможет ответить.

Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 10:12 | Сообщение # 945
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Лучше даже работать в смежных отраслях, когда знания одного не дублируют, а дополняют знания другого

Это маловероятный вариант. Я финансист, работаю в естественной монополии, и в меру своих возможностей могу сказать ему свое мнение о его работе, финансовых дел его никогда не вела и в глаза не видела, имею только общее представление о порядке доходов. Так что большее наверное вряд ли, даже если бы работала в смежной отрасли.

Добавлено (18.Июля.2014, 10:10)
---------------------------------------------
Цитата Iron ()
какая Вы умная, не задавать вопросов, на которые он заведомо не сможет ответить.

Ну да в этой сфере я как то приноровилась, представляю границы нашего общения в обсуждение чего-либо. smile

Добавлено (18.Июля.2014, 10:12)
---------------------------------------------
Цитата Iron ()
Ну еще потом и хобби общее бы завели.

А хобби да я планирую. Уже предлагала ему варианты времяпровождения. Надо конечно как-то его внимание на себя переключать.


Сообщение отредактировал помидора - Пятница, 18 Июля 2014, 23:08
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 10:39 | Сообщение # 946
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Это маловероятный вариант. Я финансист, работаю в естественной монополии, и в меру своих возможностей могу сказать ему свое мнение о его работе, финансовых дел его никогда не вела и в глаза не видела, имею только общее представление о порядке доходов. Так что большее наверное вряд ли, даже если бы работала в смежной отрасли.

Очень жаль. А эта потенциально опасная дама случаем не бухгалтер у него?

Добавлено (18.Июля.2014, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
А хобби да я планирую. Уже предлагала ему варианты времяпровождения. Надо конечно как-то его внимание на себя переключать.

Надо от его интересов отталкиваться. Что ему нравится?
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 10:51 | Сообщение # 947
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Надо от его интересов отталкиваться. Что ему нравится?

Ничего)). Но на лыжи зимой и бассейн согласен, на велики тоже. Мне хочется, что-то активное и здоровое. Нам с ним это не помешает.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 10:54 | Сообщение # 948
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
на лыжи зимой и бассейн согласен, на велики тоже. Мне хочется, что-то активное и здоровое. Нам с ним это не помешает.

Самое то. На велики и к речке или к озеру. А лучше с палаткой с ночевой. И у костра посидеть, поговорить. Ну и не только поговорить. Знаете, это не только от любовниц потенциальных помогает, а и от алкоголя. Вообще способствует укреплению взаимоотношений. Чем больше связано с вами - тем Вы ему нужнее.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 10:59 | Сообщение # 949
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
А эта потенциально опасная дама случаем не бухгалтер у него?

Нет, компаньон. Она ушлая баба, занимается продажами. А я от этого далеко, я вообще по своему складу не торговка.

Добавлено (18.Июля.2014, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Чем больше связано с вами - тем Вы ему нужнее.

Тут главное не ленится, а делать какие-то шаги. Ситуации сама не исправится.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 13:02 | Сообщение # 950
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
помидора, а кто из них кому полезнее?

Добавлено (18.Июля.2014, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()

Тут главное не ленится, а делать какие-то шаги. Ситуации сама не исправится.

Да. Так причем и развод не поможет. Со следующим мужем будут те же проблемы. А тут свой, любимый. Вы же по любви женились? Зачем тогда искать другую?
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 13:32 | Сообщение # 951
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
. Вы же по любви женились? Зачем тогда искать другую?

Да по любви конечно. Первый мужчина в моей жизни, с которым я почувствовала себя счастливой. Разводиться я не планирую, во всяком случае пока.
Я нахожусь в состоянии душевного равновесия и спокойствия, а самое главное свободы. По большому счету меня ничего не гнетет. Поэтому другая любовь мне не к чему. У меня на жизнь другие планы. smile

Добавлено (18.Июля.2014, 13:32)
---------------------------------------------
Цитата Iron ()
помидора, а кто из них кому полезнее?

Трудно сказать. Это ее идея ее работа, его только финансы, но в пропорции 50/50.
Она вообще к нему как-то льнет как мне кажется. Дарит ему недешевые подарки, ну под соусом, что он ее самый крупный клиент. Дружеские отношения, достаточно большой объем инфы о ней, который он знает. Как минимум он ей очень симпатичен, это я хорошо чувствую.


Сообщение отредактировал помидора - Пятница, 18 Июля 2014, 13:33
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 13:40 | Сообщение # 952
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ну да, мужчина состоявшийся, ухоженный, к семейному укладу приучен. Детей общих нет. Да еще в бизнесе полезен. Она старше?
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 13:52 | Сообщение # 953
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Она старше

Моложе года на 4-5 я думаю.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 13:57 | Сообщение # 954
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, сколько они с ней вместе работают?
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 14:05 | Сообщение # 955
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
помидора, сколько они с ней вместе работают?

Не помню, связаны по работе года 3-4 наверное.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 14:26 | Сообщение # 956
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, думаю, что они любовники.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 14:27 | Сообщение # 957
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
помидора, думаю, что они любовники.

И мне так кажется.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 14:32 | Сообщение # 958
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
помидора, думаю, что они любовники.

И мне так кажется

Так всем кажется pleasantsurprize
Но у меня сердце не болит в эту сторону почему-то, да и вообще я спокойна. О ней сказала, только, потому что Эгоист упомянул такой вариант, и как-то попал в точку.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 17:36 | Сообщение # 959
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
То есть Вас это вообще не беспокоит?
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 17:50 | Сообщение # 960
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
То есть Вас это вообще не беспокоит?

Ей сложно поверить в это, поэтому и не беспокоит. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше... (Ненужый опыт?!)
Поиск: