Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше... (Ненужый опыт?!)
Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше...
помидора Дата: Среда, 16 Июля 2014, 13:30 | Сообщение # 921
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Эгоист ()
Одно уточнение - среди этих единомышленников есть партнерша вашего мужа?

Нет. Но она всячески пыталась навязаться мне в подруги, еще до их партнерства.
Российская Федерация
Эгоист Дата: Среда, 16 Июля 2014, 13:38 | Сообщение # 922
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
По поводу предложения за полгода - это чисто ваша заслуга! Это еще раз подтверждает вашу житейскую мудрость smile
А у вас девочка или мальчик? Есть ли контакт у него с вашим ребенком?
Мне не понятна динамика от просил ребенка к планируем... Он то планирует или уже только вы планируется?
Ему уже 38, он приближается к критическому возрасту когда его начнет не по детски колбасить! Вы с 31 до его 38 потеряли массу времени для рождения ребенка.
И его это уже не беспокоит?
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 16 Июля 2014, 13:55 | Сообщение # 923
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Эгоист ()
А у вас девочка или мальчик? Есть ли контакт у него с вашим ребенком?

Мальчик, контактов мало, у него и со мной то их не густо.

Добавлено (16.Июля.2014, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата Эгоист ()
Мне не понятна динамика от просил ребенка к планируем...

Сначало откладывали по экономико-личным причинам, потом стали пытаться, но не удачно. Выяснилось, что у него не все в порядке, теперь лечится. Вполне возможно мне придется делать эко по мужскому фактору. Сказать что он болеет очень темой детей, такого конечно нет. Но хочет, особенно, когда окружающие накрутят. Но его здоровье для его круга общения конечно тайна. Но все равно надеимся на лучшее.
По поводу потерянного времени согласна, у нашей семьи нет развития, а ребенок это наши"продукт" и этап в жизни, созданное совместно. Хотя многие в моем окружении считают, что возможно нам и не надо, раз он сильно не рвется.
Российская Федерация
Эгоист Дата: Среда, 16 Июля 2014, 14:06 | Сообщение # 924
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
С вами понятно, а с ребенком сразу были трудности или может ребенок его не принял?
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 16 Июля 2014, 14:18 | Сообщение # 925
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Эгоист ()
С вами понятно, а с ребенком сразу были трудности или может ребенок его не принял?

У меня неконфликтый ребенок. И общению не препятствует, когда муж играет в компьютер, садится рядом иногда и что то с ним обсуждает.

Добавлено (16.Июля.2014, 14:18)
---------------------------------------------
Эгоист, а у вас с женой проблемы какого рода, что напрягает?


Сообщение отредактировал помидора - Среда, 16 Июля 2014, 14:19
Российская Федерация
Эгоист Дата: Среда, 16 Июля 2014, 14:26 | Сообщение # 926
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
По поводу этапов , то я бы их разбил на три:
возврат контакта эмоционального;
появление близости и секса;
рождение ребенка до его 40 лет.
Времени очень мало, но он никоем образом не должен понять что с ним работают по плану. Мужчина живет текущими эмоциями, у них быстро выветривается, что кто то смог помочь подняться на ноги, что кто то помог обрести себя. Он теперь "великий" и повлиять на него можно только мягко и не заметно для него самого. Ну не мне вас учить! Если он почувствует что-то, то начнет противодействовать и тогда получится обратный результат. Он начнет противодействовать и сможет избежать вашего влияния и не позволит что-то изменить и ситуация только ухудшится.

Добавлено (16.Июля.2014, 14:26)
---------------------------------------------
Конечно было бы хорошо если бы они были друзьями и он мог бы ввести его в свою мужскую компанию. Правда это было бы реально только в букетно - конфетный период. И сын был помладше и полегче в плане общения.
Хорошо, как мне кажется можно попробовать что-то сформулировать...

Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 16 Июля 2014, 14:29 | Сообщение # 927
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Эгоист ()
Мужчина живет текущими эмоциями, у них быстро выветривается, что кто то смог помочь подняться на ноги, что кто то помог обрести себя

whiteflower
Российская Федерация
Эгоист Дата: Среда, 16 Июля 2014, 14:29 | Сообщение # 928
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Помидора, я в самом начале отметил, что не могу поднять тему, автором которой я не являюсь. Я бы обсудил свои проблемы, но только не в рамках этого форума и все же потом иначе в голове будет каша. Ок?
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 16 Июля 2014, 14:34 | Сообщение # 929
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Эгоист ()
Я бы обсудил свои проблемы, но только не в рамках этого форума и все же потом иначе в голове будет каша. Ок?

Я поняла, что вы ушли от темы. Просто подумала, что возможно обозначите суть схематично. После скольки то сообщений, сможете написать мне личное сообщение, вам будет доступна эта функция. Если захотите конечно smile
Российская Федерация
Эгоист Дата: Среда, 16 Июля 2014, 15:22 | Сообщение # 930
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Для начала надо попытаться найти путь, по которому можно приблизиться если не к нему, то хотя бы к его окружению. Цель- войти в круг общения и попытаться через них восстановить контакт. Например попробовать вместе с его друзьями и женами организовать какое-либо мероприятие. В процессе пусть играют в карты или нарды, а вы не навязчиво общаетесь с женами. Можно было бы обозначить флирт и заинтересовать кого-либо из друзей собой. В следующий раз этот друг может быть инициатором следующего уикэнда. А ваш муж возможно заметит интерес другого мужчины вами. В идеале выехать куда-нибудь в горы на лыжи, в лес, турбазу и т.п. Так как он великий, то можно его взять на слабо-спровоцировать желание. Но ни в коем случае не тащить его своими руками. Раз он так привязан к друзьям, то первое время их надо таскать с собой и никаких романтический поездок вдвоем не надо инициировать. Он должен находиться в комфортной для него среде в расслабленном состоянии, а не под гнетом "дорогой, ты меня любишь", "давай завтра с тобой в двоем проведем романтический" вечер, день и т.п.
Наблюдая его внутри вы многое поймете. И самое главное, что надо понять - есть или нет, а если есть, то кто та которая смогла заменить вас в постеле. Я не склонен верить, что он обходится без женщины при условии, что у вас секс бывал ежедневно и все до катилось до 3,5 месяцев.
В процессе конечно же основная задача-это найти точки соприкосновения с ним, уже другим, найти общность, попытаться возможно вклиниться в его мир. Жены его друзей вам в помощь. Совместными усилиями можно попытаться вытащить его друзей на совместные мероприятия, можно понаблюдать как он общается с другими женщинами, он будет вынужден немного приспосабливаясь к ситуации показывать близость ваших отношений. Не сильно верю в женскую дружбу в этих вопросах, но можно было бы попробовать чуть качнуть тоже через флирт. В общем там по ходу будет ясно.
Основной смысл всего этого - приблизиться и попытаться не навязчиво попасть в круг его интересов не как наблюдателя, а как участница. При этом он не должен понимать, что это ваше, а не его желание.
На самом деле мужчины игоистичны и ревнивы. В идеале, что бы его "закусило", он должен что то захотеть, но при этом не иметь возможности этого получить. И он голову сломает себе, но будет пытаться достичь цели любыми путями. И чем цель менее достижима, тем он больше готов жертвовать на пути ее достижения. Надо создать провокацию, призом которой будут ваш эмоциональный контакт.
По поводу ревности. Мужчина видя флирт другого мужчины с его женщиной резко начинает анализировать, почему... Он начинает пересматривать взгляд на свою партнершу, на тему что он в ней нашел, что привлекло в ней и для себя неожиданно может открыть что то новое, а точнее хорошо забытое старое. А если еще почувствует перспективу потери, то тут и флаг вам в руки.
Может сумбурно, но как то так...

Добавлено (16.Июля.2014, 15:18)
---------------------------------------------
Хорошо smile А сколько сообщений требуется?
А то я буду дробить smile

Добавлено (16.Июля.2014, 15:22)
---------------------------------------------
Есть у него или были какие-либо увлечения вне дома и кабинета?

Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 16 Июля 2014, 16:10 | Сообщение # 931
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Эгоист, вы описали приблизительно, то что есть в текущий момент, и это наверное точка, за которой стоит некий ступор. Выезжаем с друзьями мы куда-то регулярно, летом на турбазы, семьями со множеством детей. С женами друзей контакты поддерживаю, но только в рамках общения в компаниях, на личные темы тоже разговариваем. За компаниями не общаемся, хотя некоторые из жен перезваниваются между собой.
Российская Федерация
Эгоист Дата: Среда, 16 Июля 2014, 16:19 | Сообщение # 932
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Что касается следующего этапа - возвращение близости и непосредственно секса, то полноценный секс возможен после удачного завершения первого этапа.
Но как мне кажется, нет смысла до этого все морозить.
Тут как раз все в ваших руках, в прямом смысле этого слова. Я думаю, что не надо вести какие-либо переговоры. Все просто - у вас есть желание, а рядом лежит "утомленный работой" муж. Вы просто без спроса берете его за "его окаянный отросток" и успокаиваете, что ничего делать не надо-"это изнасилование", а следовательно сопротивление бесполезно и следует расслабиться и получить удовольствие. Вам надо просто для себя любимой получить, то что надо и ни в крем случае не уходить на секундочку в ванну после этого несмотря не на что. После этого надо просто прижаться, наверное лучше спиной, и я уверен, что это не может ни одного мужчину оставить равнодушным. Самое лучшее время для этой "выходки" - это утро, когда у мужчины возникает естественная эрекция. И это должен быть выходной, что бы не было повода куда-то бежать - типа на работу. Мне кажется после этого не исключен короткий сон.
Ни в коем образе не ставьте себе и ему задачи зачать ребенка, точнее не озвучивайте. Это будет дискредитировать смысл не к чему не обзывающего секса.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 16 Июля 2014, 16:23 | Сообщение # 933
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
А вот по поводу ревности было дело между нами. Его друг уделяет мне повышенное внимание один, так на одно мероприятие это вылилось в огромную сцену ревности со стороны мужа и признаниями в любви. Я прям обалдела, даже не ожидала от него такое услышать, как будто с другой планеты человек. Я давно привыкла к его отсуствующему взгляду.
Секс у нас более менее ожил, т.е.такого как раньше нет, хотя мне трудно оценивать насколько мы в норме, после того, что было.
Но ведь невозможно все время держать его в ревности и напряжении? Мне кажется это не совсем нормально. Отношения надо поддерживать, но личного контакта у нас мало. Светскую жизнь мы имеем, а личной нет. Мало тем для разговоров. Я вот хорошо разбираюсь в футболе на уровне среднестатистического мужчины, по настроению можем обсудить. Немного его работу, домашние дела, планы, о моей работе он знает мало, политику. И еще мало времени проводим вместе, если проводим, то каждый в инете по интересам. Ну в 2 словах сейчас вот так.
Российская Федерация
Эгоист Дата: Среда, 16 Июля 2014, 16:34 | Сообщение # 934
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Тогда надо просто внести маленькие нюансы, которые как мне кажется позволит приодолеть этот тупик. Вы же мудрая женщина, сможете поработать и сойтись с женами и зацепить эгоизм мужа через его друзей.
В совместном отдыхе не сама цель - развлекать детей и жен, но нужен выход.
Как он ведет себя с женщинами, с вами в их присутствии?
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 16 Июля 2014, 16:52 | Сообщение # 935
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Эгоист ()
Как он ведет себя с женщинами, с вами в их присутствии?

С женщинами, как с женами друзей, так нейтрально-дружеское общение. Со мной тоже типо того же, ну исключив какие-то нюансы мужа/жены. В нем нет стремления к лидерству какому-то, желанию принизить, командовать, он демократичен. Если в настроении бывает целует за столом.


Сообщение отредактировал помидора - Среда, 16 Июля 2014, 16:52
Российская Федерация
Эгоист Дата: Среда, 16 Июля 2014, 17:36 | Сообщение # 936
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Я думаю как раз надо напрягать и играть на этих тонкостях. Пусть ревнует, видит что вы интересны и другим мужчинам. Тем более у вас высокое iq. Пользуетесь на здоровье и не упрекайте себя. Просто надо держать флиртующих на дистанции что бы опять не попасть в свою же ловушку.
Покажите его друзьям свои " знания и умения". Пусть они оценивают вас в его присутствии, пусть обсуждают вас, пусть ему показывают какая вы умница. Это проблема, когда мы что то имеем, но не ценим пока не нависните угроза потерять.
И с этой проблемой других вариантов по отношению к мужчине нет.

Добавлено (16.Июля.2014, 17:36)
---------------------------------------------
Надо выйти в прямой контакт. Освоить проферанс, нарды и т.п, попросить друзей научить играть, с кем-нибудь сыграть на "вылет" и оказаться с ним за одной доской или играя пару на пару проявить азарт. В общем надо раскачивать через приближённых на игоизм и ревность.
Интернет это зло и с ним надо бороться.
По поводу демократичности не понял. Он безразличен в принципе или после того, как? Он ведь по сути своей должен быть лидером и как то проявлять свое эго...
И я не понял вашего мнения по поводу наличия или отсутствия женщины. Вы ничего не чувствуете? Такого не может быть что бы вы не заметили?!

Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 16 Июля 2014, 19:43 | Сообщение # 937
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Эгоист ()
Он ведь по сути своей должен быть лидером и как то проявлять свое эго...

Нет он не лидер в классическом понимании. И с лидером мне тяжело было бы ужиться, я всегда говорю, что люблю мужчин подкаблучников smile А если совсем серьезно предпочитаю нечто приближенное к партнерским отношениям, не готова ломать себя через колено, и от других этого не требую. Скажем мы оба достаточно лояльные люди.
Хотя сейчас он качественно другой мужчина стал, чем был раньше, я часто слушаю его телефонные разговоры по работе, он достаточно жестко и уверенно себя ведет. И еще мне достаточно трудно переубедить его в тех серьезных решениях, которые он принял, касаемые даже нас, про работу даже не говорю, я там теперь запасной игрок. Он может спросить моего мнения крайне редко, когда зашел в тупик, чтобы я рассудила ситуацию и сказала, что делать. Но этого уже давно не было. А раньше в режиме нон стоп по всем вопросам.
Что еще из эго? Кинулся меня сам поучать как жить, занимается критиканством часто, всего и вся. Человечным как ни странно он становится, когда у него проблемы. По дому ничего не делает конечно, возит белье в прачечную раз в квартал. Но зато возит каждый день меня на работу, и забирает с нее. В магазин за продуктами сам, либо со мной. Но большего и глупо наверное от него требовать при его режиме.
Я все это обрисовала, чтобы сказать, что его эго достаточно терпимо, учитывая мой миролюбивый характер.

Добавлено (16.Июля.2014, 19:13)
---------------------------------------------
Цитата Эгоист ()
Надо выйти в прямой контакт

Согласна надо. Но это надо вклиниться в его жизнь, которая проходит вне дома.

Добавлено (16.Июля.2014, 19:36)
---------------------------------------------
Цитата Эгоист ()
Пусть ревнует, видит что вы интересны и другим мужчинам

Я понимаю вашу логику, но флиртовать с его друзьями не хочу, считаю это не очень этичным, а момент проявления интереса ко мне чувствую себя очень неловко, с желанием, чтобы это скорее прекратилось. А по поводу флирта с другими мужчинами, какой в этом смысл, если он не узнает. Для поднятия самооценки? У меня она и так зашкаливает.
И вот по поводу его мнения о нужности меня другим мужчинам. Опишу себя немного для ясности. Я привлекательная женщина, и была такой всегда, когда в институте, мы с симпатичной подружкой, оказывались в мужских компаниях, ко мне ухаживать кидались все свободные мужчины разом. Не помню чтобы когда то сталкивалась с женщинами привлекательнее меня в обществе. Я конечно не мисс Вселенная, но никому как минимум не проигрываю по соотношению показателей. Бывает я машинально флиртую, чтобы поставить галочку полученного интереса мужчины, но это бывает редко. Я не нуждаюсь в этой подпитке, мне ничего не надо. Возраст у меня конечно не юный, но я много денег вкладываю в свою внешность, пользуюсь услугами косметолога, профессиональной косметикой,но ничего не накачиваю себе и т.п. У меня много одежды, красивого белья, обуви и пр. Все это в основной массе оплачиваю я сама, муж принимает участия в каких либо крупных покупках как правило, например шуба оплаченная пополам.
Все это я к чему говорю, следуя элементарной логике можно догадаться, что я могу быть интересна другим мужчинам. Но почему то мой муж абсолютно не заморачивается на эту тему. Недавно он мне спокойно разрешил ночевать у подружки, отпускает отдыхать одну без проблем. Вроде бы доверяет и это хорошо, а с другой стороны интереса и переживаний у него нет.

Добавлено (16.Июля.2014, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата Эгоист ()
И я не понял вашего мнения по поводу наличия или отсутствия женщины. Вы ничего не чувствуете? Такого не может быть что бы вы не заметили?!

У меня есть подозрения некие на его компаньонку, но как таковых доказательств нет, а рыть насильно не вижу смысла, потому как с этим надо будет что-то делать, а я к этому не готова.
Так что ничего ответить не могу, но возможность не отрицаю.


Сообщение отредактировал помидора - Среда, 16 Июля 2014, 19:39
Российская Федерация
Эгоист Дата: Среда, 16 Июля 2014, 21:12 | Сообщение # 938
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Похоже он сильно погружён в работу, раз допускает срываться на нравоучения.
Те обязанности, которые вы ему вменили говорят что уважение сохранено, а это немаловажно.

По поводу флирта перед другими мужчинами речи не идет! А в своей компании в виде шутки всегда можно дать повод похихикать. Никто же не предлагает чего-то большего. В моем понимание поверхностный флирт - это как само собой разумеющееся для нормальной женщины. Или я не прав?

С самооценкой все хорошо! smile smile smile У меня никаких сомнений по этому поводу и не было!

А то что нет шезефренической ревности, это нормально.

Я думаю с вашей логикой и чутьем не могла мимо вас подойти женщина к вашему мужу. Тогда возникает другой вопрос- кто кого лишал секса? Может это вы с учетом отношений с бывшим любовником его отлучали от секса?

Ps просьба подсказать как копируются цитаты:)

Добавлено (16.Июля.2014, 21:12)
---------------------------------------------
По моему мы достаточно подробно все обсудили и более или менее я попытался с позиции мужчины осветить свое видение проблем.
Если остались какие-либо моменты, которые я не смог затронуть в этом диалоге, я готов по ним пройтись.

Да, совсем забыл про третий этап!
Без рождения ребенка ему к 40 годам может напрочь снести крышу и он может вывалится из текущего комфортного существования под вашей опекой.
Но если вам удастся включить его в процесс от периода вынашивания до родов, то я думаю его можно будет переключиться еще больше в семью, т.к. это его проект, а он как трудоголик с примерным рвением будет реализовывать его. Тут только ваш перст будет ставить задачи от родов до учебы smile
Так что удачи в зачатии и рождении такой же симпатичной девочки как ее мама и которая будет зеркалом для ее отца whiteflower smile

Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 16 Июля 2014, 21:23 | Сообщение # 939
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Эгоист ()
Хорошо smile А сколько сообщений требуется?
А то я буду дробить smile

И запросто схлопочете за это бан. rage


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Эгоист Дата: Среда, 16 Июля 2014, 21:30 | Сообщение # 940
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Да, мысль еще одна созрела. Можно вы его передавили в свое время и он решил над собой работать и избавляться от имиджа подкаблучника? Может ему кто-нибудь капает на сознание и жалея его подстрекает, не понимая его счастья?
Он же пытается быть самостоятельным, принимать категоричные решения? А когда попадает в тупик-становится самим собой...

Добавлено (16.Июля.2014, 21:30)
---------------------------------------------
Ты кто такой? Администратор?
В принципе я закончил, можно банить happy
А для личного общения можно в инете способ найти pleasantsurprize

[p.s.]Не надо мне тыкать, господин Эгоист, я с Вами коней не пас. Бан.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Среда, 16 Июля 2014, 21:48
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше... (Ненужый опыт?!)
Поиск: