Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Давно читаю форум и вот созрела создать тему (Выздоравливающим и выздоровевшим от тупиковых отношений с же)
Давно читаю форум и вот созрела создать тему
gornichnaya Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 14:04 | Сообщение # 21
Удаленные





Цитата (data28092000)
Это я сейчас родителей вспомнил...

Вот и я вспомнила.Соседи и соседи.Уставали друг от друга.Даже от присутствия.Хотя и не ссорились.И мама ушла.Надоел ей кряхтящий нудный старый больной сосед.
Российская Федерация
mojo Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 18:54 | Сообщение # 22
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Вот сколько читаю, все время не могу понять, а что все немпременно хотят замуж? Или тогда почему отношения с женатым любовников называются тупиковыми? А где гарантия , что бросив те самые тупиковые отношения вы вдруг раз и найдете другие, не тупиковые?

В ответе ALBINA90 выше я уже писала, что замуж пока не хочу, но хочу полноценных открытых отношений, где есть только двое. Я считаю, что такое возможно, и стоит попробовать найти. Гарантий вообще ни в чем в жизни нет. Это я приняла как факт уже давно. Тупиковые отношения для меня - не те, что не ведут конкретно к браку, а те, в которых нет полного доверия, нет никакого развития, а есть только суррогат. Я женщина красивая, так говорят мужчины, есть поклонники, я много раз могла начать отношения, и даже встречалась с мужчинами, будучи в этой связи с женатым. Но, блин, любила его и ничего ни с кем даже представить не могла, дальше невинных встреч в кафе не получалось зайти ни с кем


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
gornichnaya Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 19:17 | Сообщение # 23
Удаленные





Цитата (mojo)
Тупиковые отношения для меня - не те, что не ведут конкретно к браку, а те, в которых нет полного доверия, нет никакого развития, а есть только суррогат
А кто сказал что в отношениях сос вободным вы не получите тот же суррогат.Вы как то прям сразу будете уверена что вы у него одна?Доверие к мужчине вещь сугубо индивидуальная.Можно и женатому доверять, если отношения честные и открытые,и вы понимаете, что он для вас открыт.А можно и со свободным такой головняк найти,Нет здесь универсального рецепта.Поклонники они хороши , когда они на расстоянии. как только этот поклонник становится вашим мужчиной , тут может быть все что угодно. от открытого вранья до легкого недоговаривания!
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 19:41 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Три месяца назад? Вполне возможно, что Вы еще на качелях катаетесь, только в фазе "качеля в самом низу". Путь "обратно" обычно равен половине "пути туда". Что-то сказать об окончании отношений можно только через год. А пока "затишье", "отдых", "отпуск" как бы решительно Вы не были настроены.

Боль от расставания с любимым человеком остается навсегда. Просто со временем Вы к ней привыкаете и перестаете замечать. Каким бы хорошим или плохим не был объект, но если Вы его любили, то это не пройдет никогда. Можно смириться, что Вы больше не вместе, можно привыкнуть к мысли не звонить, не общаться. Но только не забыть. Даже новые супер идеальные отношения не помогут. Все потому, что у нормальных людей просто так амнезия не наступает

Добавлено (21.Сентября.2013, 19:41)
---------------------------------------------
Вот, еще подумалось: а в отношениях с женатым все время чувство, что воруешь. Да адреналин, да загадочность тайных встреч, ожидания счастья с ним, время без него. Но при этом все время есть вариант, что нахамят, побьют, как-то навредят. Мало ли что там у жены его в голове. Лучше изначально не провоцировать. Вдруг у жены его, скажем, "луна в фазе скорпиона", короче звезды неудачно в один день сошлись, накотило, и раз, милейшая жена-дебилка-квочка (и что он там еще про нее говорит) кидается на вас с топором. Тут уже не до философий плана "что никакие отношения не застрахованы от измен: ни с женатым, ни с холостым" Отношения с холостым застрахованы! Только застрахованы от членовредительства со стороны его вдруг взбесившейся жены, по причине ее отсутствия laught



В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
mojo Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 20:01 | Сообщение # 25
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
А кто сказал что в отношениях сос вободным вы не получите тот же суррогат.Вы как то прям сразу будете уверена что вы у него одна?Доверие к мужчине вещь сугубо индивидуальная.Можно и женатому доверять, если отношения честные и открытые,и вы понимаете, что он для вас открыт.А можно и со свободным такой головняк найти,Нет здесь универсального рецепта.Поклонники они хороши , когда они на расстоянии. как только этот поклонник становится вашим мужчиной , тут может быть все что угодно. от открытого вранья до легкого недоговаривания!

Да никто не сказал. Полностью с Вами согласна. Вопрос в другом: почему не попытаться, пока не стукнуло 69 лет, создать нормальные полноценные отношения. Почему? Зачем мне отношения с распрекрасным, удобным, помогающим и любящим, но женатым, почему не найти такого же, только свободного? Неужели Вы правда считаете, что это до такой степени невозможно, что стоит и дальше цепляться за заведомо, повторяюсь, тупиковые отношения?

Добавлено (21.Сентября.2013, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата (KaRo)
Три месяца назад? Вполне возможно, что Вы еще на качелях катаетесь, только в фазе "качеля в самом низу". Путь "обратно" обычно равен половине "пути туда". Что-то сказать об окончании отношений можно только через год. А пока "затишье", "отдых", "отпуск" как бы решительно Вы не были настроены.

Возможно, Вы и правы. Временами нахлобучивает, но рученки к телефону не тянутся больше, хотя и знаю, прилетит, стоит позвать. Мы несколько раз уже расставались за эти годы, но никогда на 3 мес. Максимум на 2 недели хватало нас

Добавлено (21.Сентября.2013, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата (KaRo)
Вот, еще подумалось: а в отношениях с женатым все время чувство, что воруешь.

Да. Стыдно. Раньше не так сильно было, позор че...Старалась вообще не думать о его жене. Он на эти темы не распространялся особо, я, конечно, спрашивала, кое-что говорил, но никогда ее не оскорблял.


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
KaRo Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 20:02 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Терпения Вам и выдержки! У меня вон с расставания два года прошло, даже больше, и ведь козел еще тот был, ничего хорошего, а как накатит, как иногда захочется позвонить, хоть беги от телефона. А я и бегу. И ведь, е-маё, и все ж хорошо уже, и жизнь наладилась. Похоже на ломку наркоманскую. Вот курить, например, бросила в 2008 году, а иногда хоть волком вой, так курить охота. И не курю. То это из той же серии.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
mojo Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 20:12 | Сообщение # 27
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Терпения Вам и выдержки! У меня вон с расставания два года прошло, даже больше, и ведь козел еще тот был, ничего хорошего, а как накатит, как иногда захочется позвонить, хоть беги от телефона. А я и бегу. И ведь, е-маё, и все ж хорошо уже, и жизнь наладилась. Похоже на ломку наркоманскую. Вот курить, например, бросила в 2008 году, а иногда хоть волком вой, так курить охота. И не курю. То это из той же серии.

Спасибо, KaRo, любовь какое-то слепое чувство, любим, часто, совсем не тех людей. Это мне глубоко понятно. Но ведь взрослые тети, ведьдаже? Надо же рулить собой, а не оставлять этот процесс гормонам? Я сейчас одна, хочу побыть одна. Раньше всегда этого боялась, а сейчас одна и думала, и чего в этом такого страшного?


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
Аста Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 20:18 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
mojo, очень приятно видеть такую разумную девушку здесь laught
А как Вы справляетесь с тоской по ТОМУ телу и по ТОМУ сексу?
Эт для тех, кто не мог справиться поначалу, выл как волчица и пил антидепрессанты. Может, дело в том, что Вы первая его оставили? И Вы кайфуете... Желаю Вам не сорваться.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Суббота, 21 Сентября 2013, 20:21
Украина
KaRo Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 20:24 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А я лет с 15-16 никогда одна не была, даже не знала как это. Сначала толпа ухажеров не давали скучать, а потом муж появился. И никто меня никогда не бросал, изжившие отношения обычно сами сходили на нет, появлялись следующие и все без истерик и разочарований. А тут целых 10 лет мозгодолбства закончились катастрофой. Только оставаться одна я побоялась, поэтому вскоре нашла себе нового мужа. Очень терпеливый человек, столько от меня натерпелся, ему все шишки и достались. И, вроде, уже не клин клином было, но иногда у меня возникало ощущение, что мой бывший муж так и живет с нами. Как привидение. Это, я наверное, поспешила. А Вы на правильном пути, если продержитесь с полгодика и никого нового не заведете, то привидения Вас беспокоить не будут happy


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
mojo Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 20:31 | Сообщение # 30
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
А как Вы справляетесь с тоской по ТОМУ телу и по ТОМУ сексу?
Эт для тех, кто не мог справиться поначалу, выл как волчица и пил антидепрессанты. Может, дело в том, что Вы первая его оставили? И Вы кайфуете... Желаю Вам не сорваться.

По началу было ужасно. Ужасно. Пила новопассит, ходила от него как робот. Эти таблетки на многих действуют, как снотворное, у меня напрочь отваливались эмоции в отношении вообще всего. Зато, знаете? Работала я необыкновенно продуктивно, коллеги даже заметили. По телу скучаю до сих пор, но не настолько, чтобы это тело пойти и найти. И еще..кайфую, скорее не то слово. Я просто как то успокоилась. Мне спокойно на душе сейчас.


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
Аста Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 20:33 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
mojo, Вы очень нужны здесь. Не уходите. whiteflower


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
mojo Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 20:36 | Сообщение # 32
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
А я лет с 15-16 никогда одна не была, даже не знала как это. Сначала толпа ухажеров не давали скучать, а потом муж появился. И никто меня никогда не бросал, изжившие отношения обычно сами сходили на нет, появлялись следующие и все без истерик и разочарований. А тут целых 10 лет мозгодолбства закончились катастрофой. Только оставаться одна я побоялась, поэтому вскоре нашла себе нового мужа. Очень терпеливый человек, столько от меня натерпелся, ему все шишки и достались. И, вроде, уже не клин клином было, но иногда у меня возникало ощущение, что мой бывший муж так и живет с нами. Как привидение. Это, я наверное, поспешила. А Вы на правильном пути, если продержитесь с полгодика и никого нового не заведете, то привидения Вас беспокоить не будут happy


ыыых....та же песнь! Вообще, как бы это помягче, хорошей девочкой никогда не была. Мужиков всегда вокруг было достаточно, но я какая-то не влюбчивая, чтоли...за всю жизнь два раза только и влюблялась. Про привидение - сильно, а в чем это выражалось? За мной сейчас один товарищ пытается ухаживать, с еще одним просто дружим, оба только что расстались он с девушкой своей, я с женатым, оба раненые, ничего не хочется пока ни с кем, реально. Просто общения достаточно вполне, может потом чего...пока так


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
Аста Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 20:41 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (mojo)
Работала я необыкновенно продуктивно, коллеги даже заметили.

Эт у Вас по Рублевой "Девочка и пустыня" прям. Восхищаюсь. Тут пропустила момент, когда рвать надо было и кайф получить, блин, соматика жуткая пошла, работу не помню как делала. Прикол был: выкопала осенью клубни цветов и напрочь забыла, что в гараж отвезла. Ищу в подвале – и ничего не помню cry Где цветы? А обычно память жесткая, иногда бы и забыть что-то рада. laught


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
gornichnaya Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 20:53 | Сообщение # 34
Удаленные





Цитата (Аста)
Тут пропустила момент, когда рвать надо было и кайф получить,
Видимо мы его все пропускаем.
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 21:04 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Привидение бывшего мужа поселяется в тех семьях, в которых поспешили завести новые отношения laught Все, что после расставания с бывшим не дослушали подруги, родственники, не дочитали на форумах, обычно выслушивает новый. И, вроде, сдерживаешься, многое не говоришь, а оно вылазит, как шило из мешка. Даже, если не вслух, что б хорошего человека не обидеть, а про себя, но все равно сравниваешь


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
nabl Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 21:59 | Сообщение # 36
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Спасибо вам,mojo за эту тему. Может быть и я выздоровлю когда-нибудь. Давно читаю этот сайт и Сергея Калмова, но совершила ту же ошибку, что и остальные. Прочитав вашу тему, даже зарегистрировалась сегодня smile Хотела про себя рассказать, но не могу, пока слишком больно, да и бесполезно, та же история, что и у остальных.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Зина Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 23:43 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Ага, и я проходила все эти стадии. Но, как тут правильно писали, не обязательно любовник должен быть женатым, у меня все тоже самое было со свободным красавчиком. Вот та стадия, где БОЛЬ, то боль это только цветочки, соматика была во всей красе: рвало каждый день, каждую вторую неделю то ангина, то грип, волосы повылазили, ногти расслоились... Год прошел, немного совсем попустило. А потом те же грабли. Второй раз заняло четыре месяца. В этот раз физиология так не бушевала, даже наоборот. Я набрала 8 кг от своих страданий, заедая нервы и обиду. А потом, е-мае... снова, да здравствует мазохимз! Вот два месяца прошло, держусь... Только в этот раз помню то ощущение свободы, когда уже не жалко, что теряешь, когда уже убедился, что не тот человек, что убедительнее некуда. Когда Три месяца действительно мало, мне года было мало, но это, может, из-за того, что на работе его вижу каждый гребаный день.
Франция
Радобольская Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 23:50 | Сообщение # 38
Удаленные





nabl, Не бесполезно, создавайте свою тему и пишите, пишите, отвечайте на вопросы - так легче.
Беларусь
miolia Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 23:52 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Зина)
Год прошел, немного совсем попустило. А потом те же грабли. Второй раз заняло четыре месяца. В этот раз физиология так не бушевала, даже наоборот. Я набрала 8 кг от своих страданий, заедая нервы и обиду. А потом, е-мае... снова, да здравствует мазохимз!

Зина, это надо уже серьезно анализировать, почему вас так заносит. Ужас. Целый год гребаных дней( Радует, что бодро пишите и аватарка радостная sm5 Больше так не делайте)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
KaRo Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 00:00 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А у меня соматика была в браке с бывшим мужем. Язвы желудка бесконечные, волосы выпадали вместе с ногтями. Казалось бы, ну чего тебе еще надо? В зеркало посмотри, нет же, терпела, лечилась, ревела. Сейчас цвету и пахну, даже доброкачественная опухоль из легких пропала! Теперь я точно знаю, что психосоматические болячки от не того человека рядом, от постоянных переживаний - это так, звоночки. А когда уже онкология появляется, это уже совсем другое. Организм сам требует: ты или завязывай с этим красавцем или придется самоуничножиться.
Ан нет, не смотря на то, что я после развода стала заметно здоровее, красивее и богаче, все равно иногда тянет объявиться: смотри, какая я молодец, типа. Но бью себя по рукам, бегу от телефона, начинаю с сыном какую-нибудь активную игру или к новому мужу пристаю


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Давно читаю форум и вот созрела создать тему (Выздоравливающим и выздоровевшим от тупиковых отношений с же)
Поиск: