Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Давно читаю форум и вот созрела создать тему (Выздоравливающим и выздоровевшим от тупиковых отношений с же)
Давно читаю форум и вот созрела создать тему
1969 Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 19:48 | Сообщение # 201
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Любовницами женатых становятся женщины(если они заранее знают, что он женат), в которых есть комплекс жертвы, которым нужен адреналин, им скучна пресная семйная жизнь.В которых есть признаки мазохизма, по отношению к себе и комплекс неполноценности в какой-то мере тоже присутствует.


Думаю, что отсутствие свободных- первая причина

Женатые очень стараются, когда понравилась женщина- вторая причина

Ну и уверенность, что я то не попадусь на крючок, только проведу прекрасно время и пусть дальше каждый идёт своей дорогой-третья причина


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Mammamia Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 20:18 | Сообщение # 202
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата (whatsup)
Такой процент разводов еще не показывает такой же процент свадеб на любовницах

99% мужчин не уходят вникуда,обязательно шерше ля фам!Так?Количество повторных браков какое?

Цитата (whatsup)
А вот и ответ, что процент счастья даже с разведенным потом слишком мал к сожалению

Он не был женат,ему было 19 pleasantsurprize мне 22 pleasantsurprize И он бы никуда не ушел,если бы не выгнала.Но это терпеть было не выносимо,чуть с ума не сошла с ним за 3 последних года.У нас был случай -женщина проверяется в бедности,мужчина в богатстве.

И все-таки где НОРМАЛЬНЫЕ и СВОБОДНЫЕ?Хоть кто-нибудь их видел?По моим наблюдениям даже за нормальными и несвободными километровая очередь стоит.
Украина
whatsup Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 21:43 | Сообщение # 203
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Mammamia)
Хоть кто-нибудь их видел?

Видела, думаю все из нас видели, просто я уже писала выше, что мы их не замечаем, а те что нормальные и несвободные, они же когда-то были тоже свободными?
Просто нормальных и неженатых очень мало кому уже за 30, там еще есть шанс на нормального разведенного, но очень маленький...Что он будет еще и нормальным, а не только разведенным happy


Сообщение отредактировал whatsup - Четверг, 26 Сентября 2013, 21:43
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 21:45 | Сообщение # 204
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (whatsup)
.Что он будет еще и нормальным, а не только разведенным

Вот-вот! laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 21:50 | Сообщение # 205
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Любовницами женатых становятся женщины(если они заранее знают, что он женат), в которых есть комплекс жертвы, которым нужен адреналин, им скучна пресная семйная жизнь.В которых есть признаки мазохизма, по отношению к себе и комплекс неполноценности в какой-то мере тоже присутствует.

Иначе говоря - заниженная самооценка. А потом, когда женатик "благодарно" опускает ее еще ниже, женщина спохватывается и начинает выползать. Сначала из нездоровых отношений, потом из нездорового взгляда на саму себя.
Ну а как нас еще заставить думать о себе? sm14
Российская Федерация
mavka79 Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 21:54 | Сообщение # 206
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата (Mammamia)
И все-таки где НОРМАЛЬНЫЕ и СВОБОДНЫЕ?Хоть кто-нибудь их видел?По моим наблюдениям даже за нормальными и несвободными километровая очередь стоит.

Ни фигассе, и что делать?Довольствоваться секонд-хендом? молчать в тряпочку,и благодарить судьбу что хоть и не свободный но нормальный с тобой(периодически)? Блин,хоть бери да в монастырь уходи,или может усыновить детей пару штук как Анжелина Джоли,и этому посвятить жизнь(что-бы дурные мысли о пресловутом "женском счастье" в голову не лезли)?Народ,ну почему нам спокойно не живется?Что это-биохимия мозга так влияет,или законы социума(не привычно нам как-то поодиночке...)
Грузия
Adagio Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 21:57 | Сообщение # 207
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Mammamia)
99% мужчин не уходят вникуда,обязательно шерше ля фам!Так?Количество повторных браков какое?

Повторные браки далеко не всегда с любовницами связаны). Мой муж был в разводе на момент знакомства года 3-4. whiteflower Честно говоря на момент знакомства с мужем у меня было еще 2 кавалера, те вообще холостые были, ну вот им лет по 30 и было. Правда, было это 19 лет назад, может время изменилось happy
Да вот и Неон тоже был разведен и свободен, он писал об этом. Не все так мрачно.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Четверг, 26 Сентября 2013, 22:00
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 22:00 | Сообщение # 208
Удаленные





Цитата (whatsup)
Просто нормальных и неженатых очень мало кому уже за 30,
А кому за 40 там вообще выбор из голубых и мертвых! pleasantsurprize


Сообщение отредактировал printsessa - Четверг, 26 Сентября 2013, 22:01
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 22:13 | Сообщение # 209
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
А кому за 40 там вообще выбор из голубых и мертвых

Ну почему же, остались ещё дома престарелых и дурдом нам в помощь laught

Добавлено (26.Сентября.2013, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата (Adagio)
те вообще холостые были, ну вот им лет по 30 и было. Правда, было это 19 лет назад, может время изменилось

Девочки, сейчас 30-летние парни ищут легкий, ни к чему не обязывающий секс с женщинами в возрасте, готовых ещё их и содержать).Я имела глупость с одним таким познакомиться. Теперь десятой дорогой их обхожу. Хотя на сайте знакомств меня заваливают предложениями подобного рода. despise Никто практически не ищет серьёзных отношений. А мужчины кому за 40 ищут молодых девочек, опять же по этому поводу. Женщины,за 40 ищут на сайтах каких-то отношений, если повезёт, а мужчины(основная масса), ищут ни к чему не обязывающий секс.Тем более на сайтах половина сидят женатиков. А в повседневной жизни где его найти? Если работ-дом? В автобусе, по дороге на работу? Смешно.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Mammamia Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 22:30 | Сообщение # 210
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Просто нормальных и неженатых очень мало кому уже за 30, там еще есть шанс на нормального разведенного, но очень маленький...Что он будет еще и нормальным, а не только разведенным

И я о том же.Шанс встретить свободного- нормального после 35 из области фантастики .Я общалась со знакомым недавно,ему чуть за 30,тренер по теннису,достаток средний,холост,отбоя от невест нет,у него много интересных ,обеспеченных,свободных друзей немного за 30-они знакомятся с 5-7 девушками за вечер .
А еще как-то, лет 6 назад, еще с бывшим мужем и еще одной парой мы сидели на летней террасе одного известного заведения,мужчины вышли в туалет и вернулись очумевшие:по дороге в туалет и обратно получили по 2 визитки от девушек.

Т.е вариантов после 35 насчитала 4-ре:1)быть одной,2)встречаться с женатым,3)стоять в километровой очереди за свободным с более молодыми конкурентками и 4)обратить внимание на тех самых"незамечаемых"(обратила недавно ,кстати, внимание в супермаркете:лет 40+-,футболка заправлена в брюки,брюки натянуты под грудь,естественно шлепки на носки,выбирал маме крем ,долго советовался с ней по телефону)
Украина
whatsup Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 22:35 | Сообщение # 211
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
А в повседневной жизни где его найти? Если работ-дом? В автобусе, по дороге на работу? Смешно.


Да все верно о сайтах знакомствах вы написали. Но и на этих же сайтах я знакомилась с теми кто готов к серьезным отношениям, и они женились, и живут кстати хорошо, просто когда я их встречала, отходила от прошлых отношений, и меня они не вставляли. Вообще парня готового на серьезные действия и что он может сделать девушку по женски счастливой, видно хорошо, но тааак редко они встречаются, за свои 32 мне хватит пальцев на одной руке что бы посчитать.
Украина
Mammamia Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 22:37 | Сообщение # 212
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата (mavka79)
как Анжелина Джоли

Джоли,кстати,увела из семьи cry
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 22:43 | Сообщение # 213
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Mammamia)
(обратила недавно ,кстати, внимание в супермаркете:лет 40+-,футболка заправлена в брюки,брюки натянуты под грудь,естественно шлепки на носки,выбирал маме крем ,долго советовался с ней по телефону

laught Вот такие и сидят вместе с мамами до старости pleasantsurprize А вобще зря вы так, а вдруг он человек с тонкой душой и ранимым внутренним миром.)Я бы сказала почти как трЭпетная лань, ток к мужчине это не подходит laught

Добавлено (26.Сентября.2013, 22:43)
---------------------------------------------
whatsup, вам 32, а мне 47.Мне, короче на себе крест надо ставить, либо встречаться с женатым, что я щас и делаю.То хоть секс легулярный) получать буду, а так вобще, перебиваться одноразовыми встречами с озабоченными юнцами, да ещё и за свой счёт, помогая по мере возможности и им laught Нет,уж, спасибо)



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
mojo Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 23:29 | Сообщение # 214
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (mavka79)
Так как вы не могу,это как руку себе или ногу отрезать по-живому...Поражаюсь вашему прагматично-рациональному подходу к решению проблемы

Этот прагматичный и рациональный подход таков просто со стороны. Это ведь черно-белые буковки. А я сижу тут живая и меня тоже в свое время поразрывало на все четыре стороны, так что я, повторяюсь, отлично понимаю Ваши эмоции. Сама ужасно эмоциональная. У этого мужчины нормальная семья и маленькая девочка. Я не хочу ломать жизни никому, но и сама не хочу быть всю жизнь на втором плане, даже ради любви. Любовь в таких условиях невозможна в принципе, возможна страсть, что и было у нас через край. А потом, как холодный душ, мое одиночество, чувство вины и состояние разлада с собой. Вот все тут пишут "любовь, не могу контролировать себя" и этим оправдывается буквально все. Мне интересно, что думают форумчане, любовь - это оправдание? Можно любовью прикрывать безумные поступки, искалеченные жизни?

Добавлено (26.Сентября.2013, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата (whatsup)
Бросить любовника, как бросить курить, один раз и навсегда. И больше ни ни.

Согласна с Вами, хоть человек и не сигарета, конечно. Просто по частям отрываться - чистый мазохизм как по мне. Ты вот вроде отрываешься, а человек-то не в курсе, ведет себя по-прежнему, ждет от тебя прежней отдачи в отношениях, тебя это запутывает, сбивает с толку, тебя колбасит все время, сомнения разъедают мозг, итог - бурное примирение, когда уже хоть как, лишь бы избавиться от этой боли и конфликта с самой собой, хоть на пару дней, а потом что? А потом - на старые рельсы, только себя уважаешь все меньше с каждым разом, на человека подсознательно злишься за это и т.д и т.п.


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
gornichnaya Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 23:33 | Сообщение # 215
Удаленные





Цитата (mojo)
Ты вот вроде отрываешься, а человек-то не в курсе, ведет себя по-прежнему, ждет от тебя прежней отдачи в отношениях, тебя это запутывает, сбивает с толку, тебя колбасит все время, сомнения разъедают мозг, итог - бурное примирение, когда уже хоть как, лишь бы избавиться от этой боли и конфликта с самой собой, хоть на пару дней, а потом что? А потом - на старые рельсы, только себя уважаешь все меньше с каждым разом, на человека подсознательно злишься за это и т.д и т.п.
Ужас как точно сформулировано.Аж мурашки размером со щенка.
Российская Федерация
mojo Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 23:47 | Сообщение # 216
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Mammamia)
Девушки,ну почему здесь,на этом сайте все твердят,что отношения с несвободным мужчиной -это конец.Откуда тогда столько разводов,особенно в среднем возрасте?Больше 50 % по офиц.данным и до 80% по неофициальным.Если учесть тот факт,что мужчины вникуда не уходят в 99 %,то к кому-то они уходят?

Думаю, мужчины да и некоторые женщины иногда вполне себе способны жить вне отношений. Поэтому они не всегда уходят к кому-то, как правило от кого-то в никуда, потом долго балдеют на свободе, а потом встречают еще кого-то. Я сама, когда развелась, вообще не хотела никаких отношений ни с кем. Встречалась, поклонников было много, но я никого серьезно вообще не воспринимала, я решила пожить как мужчина, для себя и жила. У меня много знакомых мужчин, я люблю их слушать, со многими просто дружески общаюсь, все в один голос кричат как классно просто одному на свободе, как они устали от удушающих женских объятий с закидоном на серьезные отношения. От этих ломак-женщин, которые в постель ни-ни, сразу в загс, такое позиционирование, а после первого же секса начинают сами за ними бегать, требовать чего-то, мужчины от таких бегут как от огня

Добавлено (26.Сентября.2013, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата (just-a-stranger)
Вот она, истина! Т.е. нам подавай плохих мальчиков, с ними же интересней и адреналину хоть отбавляй!).Я вот тут подумала. Любовницами женатых становятся женщины(если они заранее знают, что он женат), в которых есть комплекс жертвы, которым нужен адреналин, им скучна пресная семйная жизнь.В которых есть признаки мазохизма, по отношению к себе и комплекс неполноценности в какой-то мере тоже присутствует.

К плохим мальчикам тоже нужно иметь подход. Ну не любят они девочек-овечек, заглядывающих им в глаза! Хотя и внушают женщинам именно это. Будь такой-то и такой-то и у нас все будет, а когда под них прогибаются, не звонят, не пишут, не не не...Плохие мальчики любят хороших девочек, но ценящих себя, имеющих наглость свою позицию отстаивать (только не с пеной у рта и слезами на глазах), и вообще жить в свое удовольствие. Мужчины ВСЕГДА живут в свое удовольствие, почему бы этому у них не поучиться, особенно в наш прогрессивный век? whiteflower
С женатыми связываются разные женщины, так же как и женатые не все поголовно козлы и тряпки, ситуации у всех разные, несмотря на кажущуюся похожесть, итог всего тоже может быть разным. Кто-то будет добиваться и добивать, пойдет по головам, кто-то высидит 15 лет строгого ожидания, кто-то просто окажется в момент встречи с женщиной готов сам по себе уйти из семьи и она просто попала в нужное время в нужное место.


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
gornichnaya Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 23:50 | Сообщение # 217
Удаленные





Цитата (mojo)
Кто-то будет добиваться и добивать, пойдет по головам, кто-то высидит 15 лет строгого ожидания, кто-то просто окажется в момент встречи с женщиной готов сам по себе уйти из семьи и она просто попала в нужное время в нужное место.
Согласна.У всех разных взгляд на слово любовница.Хотя большинство из них заводят любовницу потому что они привыкли так жить.И за первой идет вторая потом третья.и вся жизнь у них в любви и ярких красках.
Российская Федерация
mojo Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 00:09 | Сообщение # 218
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Девочки, сейчас 30-летние парни ищут легкий, ни к чему не обязывающий секс с женщинами в возрасте, готовых ещё их и содержать).Я имела глупость с одним таким познакомиться. Теперь десятой дорогой их обхожу. Хотя на сайте знакомств меня заваливают предложениями подобного рода. despise Никто практически не ищет серьёзных отношений.

Не стоит, наверное, на сайт знакомств идти с установкой на серьезные отношения. Это нужно воспринимать как развлекаловку, тусовку, тренинг собственной неотразимости, при этом, при кажущейся парадоксальности, с уважением относиться к ожиданиям мужчин. Ищут быстрого секса? Прекрасно! Кто сказал, что вы им его обязаны давать? Но они, согласитесь, имеют полное право искать чего им хочется. И при этом они не козлы и не кобели, а вот для меня лично люди, прекрасно понимающие свои потребности и не корчащие из себя ничего. Они хотят секса все, и все быстрого, от женщины зависит когда этот секс произойдет и произойдет ли. У меня есть парень знакомый, так и познакомились, он сразу расставил все точки над и, я ржу, говорю, все хотят. Он таскался за мной без всякого секса почти месяц, мы облазили все злачные места города, классно проводили время, после секса он чуть ли не жениться хотел, но я тогда хотела тусоваться, не нужны мне были серьезные отношения, я так и сказала, чтобы не морочить парню голову, мы до сих пор созваниваемся, просто дружим, у него сейчас девушка есть, очень милая, я рада за них.

Добавлено (27.Сентября.2013, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
Согласна.У всех разных взгляд на слово любовница.Хотя большинство из них заводят любовницу потому что они привыкли так жить.И за первой идет вторая потом третья.и вся жизнь у них в любви и ярких красках.

Пока не попадется такая, о которую они сломают зубки. Вот тут-то и разводятся и на любовнице женятся. Это, кстати, и свободных касается, они тоже все порхают до поры до времени.


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
Mammamia Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 00:11 | Сообщение # 219
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата (mojo)
Поэтому они не всегда уходят к кому-то, как правило от кого-то в никуда

Как правило к кому-то,в никуда крайне редко,это я в книжках начиталась психологических.Погуглите,если интересно.А женщины,да,могут от кого-то.
Цитата (mojo)
Просто по частям отрываться - чистый мазохизм как по мне


Резать по живому не дожидаясь перитонита,а не зеленкой мазать,да,единственный выход.Когда отболит(а это долго)можно общаться,пока колбасит есть опасность рецидива
Цитата (mojo)
себя уважаешь все меньше с каждым разом
Украина
mojo Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 00:16 | Сообщение # 220
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
вам 32, а мне 47.Мне, короче на себе крест надо ставить, либо встречаться с женатым, что я щас и делаю.То хоть секс легулярный) получать буду, а так вобще, перебиваться одноразовыми встречами с озабоченными юнцами, да ещё и за свой счёт, помогая по мере возможности и им laught Нет,уж, спасибо)

Моей подруге 52. Мужики толпами бегают и все почти моложе ее, и хотят встречаться. Потому, что она красотка и выглядит максимум на 40, так что все в Ваших руках

Добавлено (27.Сентября.2013, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата (Mammamia)
Как правило к кому-то,в никуда крайне редко,это я в книжках начиталась психологических.Погуглите,если интересно.А женщины,да,могут от кого-то.

Ну да...к маме, например laught Не люблю я психологические книжки. Полагаюсь больше на реальный опыт, много общаюсь с людьми. По моим знакомым больше уходили "от", чем "к".
Но Ваше мнение учту и погуглю, большое спасибо whiteflower


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Давно читаю форум и вот созрела создать тему (Выздоравливающим и выздоровевшим от тупиковых отношений с же)
Поиск: