• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я не знаю, как мне жить дальше
Я не знаю, как мне жить дальше
Эния Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:32 | Сообщение # 21
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата
Что со мной не так?


С вами то все в порядке. Судя по всему вы очень добрая и нежная.

Тут урок надо извлечь из того,что не те мужчины "попадаются". Поэтому правильно делаете, что растете сейчас духовно. Читайте, много читайте. Понимать себя лучше будете и ценить. Если будете работать над собой, то все получится. А время побежит потом и оглянутся не успеете. whiteflower



Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 18:11 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Милый автор, ничто не дается просто так. Возможно, вам нужно было бы уметь сказать "нет"- это не в контексте "ах, надо было по другому", а на будущее. Возможно, воспитывать в себе самоуважение- ведь сразу поняли, что только для секса, но
Цитата (Eva_Eva)
его глаза, волосы, губы, его запах, его голос.... Позвонила ему первая..

То есть вам явно, на мой взгляд, указано, над чем надо работать. А сильные страдания- некая гарантия того, чтобы вы опять не вляпались, а задумывались. То есть тоже для вашей пользы.
И вот когда "будет готов ученик, придет учитель"- когда вы проработаете эти моменты ( или другие, вам лучше знать!), вам встретится тот мужчина, с которым вы, новая и умудренная, создадите вашу территорию любви..


Ищите-и обрящете...
Израиль
1969 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 18:21 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Милуша, какие же вы правильные слова говорите!

Только во время отрыва от любовника, жизнь проходит мимо и понимать смысл( он заложен в вашем комментарии) начинаешь только! с выздоровлением, но автор дорогая, мы тоже болели и тоже отрывали от себя свои мечты и иллюзии cо слезами, я так ещё и с антидепрессантами, но я выздоровела и девочки с нашего сайта тоже выздоровели, болейте и спасайте только себя, думайте только о себе, вы и так достаточно себе навредили, обязательно читайте наш сайт, будет всё хорошо!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 19:09 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Eva_Eva)
Как научиться принимать то, что так не хочется принять? Как заставить себя?

Ровно и спокойно(по-возможности). whiteflower
Цитата (Eva_Eva)
надо начать жить своей жизнью!

А вот это правильно.Начинайте с мАлого - переставайте пережёвывать(в который раз) свои эмоции - этим вы себя губите.Случилось так,как случилось... shy
Цитата (Eva_Eva)
Я специально искала в интернете и жизни доказательства того, что бывают действительно счастливые семьи.

В каждой счастливой семье есть свои "скелеты" - не надо на этом зацикливаться.
Цитата (Eva_Eva)
Но... я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ сильно хочу верить в то, что забудется. Что я пойду дальше.

Одной вашей веры,к сожалению,тем более на этом этом этапе вашей жизни,увы,мало...Уже то,что вы с нами,что хотите перемен В СЕБЕ - хорошо.


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 19:54 | Сообщение # 25
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Eva_Eva)
Его 21-й день рождения мы справили вместе.

Если Вам 35, неужели не понятно, что этот мальчик просто недоросль еще pazzled Или я что-то пропустила.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Koshka Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 20:50 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Сегодня в "Пусть говорят" Прохор Шаляпин учавствовал - женится на 57-летней Ларисе. Любовь у них... Это я о разнице в возрасте... happy


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 22:17 | Сообщение # 27
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Если Вам 35, неужели не понятно, что этот мальчик просто недоросль еще pazzled

Видимо, не понятно. sorry


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я не знаю, как мне жить дальше
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: