• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Огромная боль от бывшего любовника
Огромная боль от бывшего любовника
VADON Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 10:26 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (ameli)
Вы в иллюзиях, в о приоре связь с женатым и гулящем мужиком, который не во, что не ставит Вас не может быть чистой. Почему Вы не хотите выбросить весь хлам и начать с чистого листа, это так приятно, только не говорите, что вы уже так сделали, Вы ходите по кругу.

Как тут счас правильно написано! Читайте внимательно, как мантру каждый день. whiteflower
Скажите, а может вы считали связь с мужчиной не состоявшим в официальном браке, а только в гражданском, и не связью вовсе с женатым мужчиной? Может быть отсюда ваша иллюзия?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
ameli Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 11:53 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Светланы, Вы не обижайтесь, если есть цель выговориться, если Вам хоть от этого полегчает, уже хорошо. Вам хотят помочь, а в какой форме сказано не обращайте внимание, лиж бы слова дошли до сердца, а там пойдут перетрубации в душе и в мозгах). Ведь, здесь Все прежили свою личную драму. Пока, увы, Вы не слышите. Заметь те все вам советуют одно и тоже, а Вы упрямо стоите на своем, ну делайте наконец то выводы. Прислушайтесь к "бывшей" она говорит дело". И перечитайте еще несколько раз свою ветку.
Ваша жизнь - как песок, проходит сквозь пальцы, Вы взрослая женщина, у Вас нет ни семьи, ни детей, ни будущего лишь одни карусели в женатым мужиком, Вам самой от этого не страшно? Нужен ли Вам такой налаженный быт при таком раскладе?


Сообщение отредактировал ameli - Пятница, 09 Августа 2013, 12:22
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 12:08 | Сообщение # 83
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Тряпки и шмотки - дело наживное, а вот время и нервы - врядли
Вот уж никогда не думала что прийдется цитировать Вадона laught , но к нему вы лояльно настроены, может послушаете его и съедете из вашей помойки. Уже ставите себе плюсики сравнивая себя с пьющей теткой, Света, Вы не боитесь что в следующий раз прийдется ставитьсебе плюсик по сравнению с какой-нибудь бомжихой? Путь до богини вы тогда себе увеличите до бесконечности. whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
lanka-lanka Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 17:32 | Сообщение # 84
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
светулек, то есть в дополнение к своей жене и вам он завел еще одну любовницу? Я помню вашу тему. Действительно, непорядочный мужчина...

Ну да, ну да, у порядочного любовника только одна любовница может быть :amorous:, а учитывая что любовник автора изменял своей беременной жене что тоже конечно подтверждает его исключительную порядочность, почему автор удивлен??
Светулек, вам еще в первой теме настоятельно рекомендовали ноги в руки и тикать, не тратьте свою жизнь попусту выбирайтесь из этого болота,
Дорогу осилит идущий !


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
светулек Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 20:47 | Сообщение # 85
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
lanka-lanka, а я и хочу выбраться из этого болота. Кто-то мне верит и поддерживает, кто-то закидал камнями. Я чувствую, что на этот раз у меня все получится . Спасибо всем форумчанам, которые поддерживают и верят в меня. Кто закидал камнями, подумайте, кристально ли Вы чисты?


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
Оши Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 21:24 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Светулек, вам надо перезжать обязательно. Что толку ходить и смотреть на это мурло, пардон? И работать над собой, опять же страдать и корчить из себя сильную?
Российская Федерация
светулек Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 21:54 | Сообщение # 87
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Я не боюсь трудностей. Я обязательно буду счастливой! Спасибо моему бывшему за бесчисленное количество прекрасных ночей, дней , утр, которые были у нас за 2 с половиной года! Спасибо ему за те уроки, которые я вынесла за эти 2 с половиной года! Я желаю ему счастья! Мне его жаль, ведь глубинно он очень несчастливый человек. Но он сам сделал себя таким


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
Оши Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 22:08 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
А зачем вы ему счастья тут желаете? pleasantsurprize Я вот совершенно вашу точку зрения не разделяю, а уж счастья ему подавно бы не хотелось в данный момент-не заслужил.
Вы почему место жительства менять не хотите?
Российская Федерация
светулек Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 08:37 | Сообщение # 89
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Оши, понимаете, это двойственная ситуация. Да, с одной стороны, он принес мне много боли и обиды. Но боль и обиду я ощущаю как бы в прошлом уже. Сейчас я ощущаю только следствие боли и обиды -это полное РАВНОДУШИЕ. А что еще можно чувствовать к такому человеку? Да он и не сможет быть когда-либо счастлив, потому что он пуст, он не уважает самого себя, поэтому не знает как это уважать близких людей. Для меня он больше не живет в этой квартире, вместо него живет пустая оболочка, к которой у меня соответствующее пустое отношение


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 11:51 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
Сейчас я ощущаю только следствие боли и обиды -это полное РАВНОДУШИЕ.


А название ветки-огромная боль от бывшего любовника.Какое равнодушие?О чем вы?Так и в первом вашем посте ветки разжеваны факты куда посмотрел,что сказал.Прямо сколько равнодушия в глаза не видели мы тут все.

Цитата (светулек)
Да он и не сможет быть когда-либо счастлив, потому что он пуст, он не уважает самого себя, поэтому не знает как это уважать близких людей.


Вы так и не поняли его за эти 2.5 года.Он счастлив только по тому факту ,что есть кто то ,кто дает за стеной,лавочке и прочим(может даже и уборным) местам.И после ничего в его жизни не изменилось .Влюбил очередную и уже хорош собой.Вот его счастье.Какое есть -все его.А вы за себя лучше думайте,как вам с этого выйти.

Вы 2.5 года подарили своим надеждам,обманам,фантомам.А он даже не собирался ценить этого.Вот на этой обиде и держится ваш нынешний фарс перед собой.Потому как выводов из ситуации ноль.
Российская Федерация
CTV Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 12:07 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Нет светулек, Вам на него ещё не всё равно. Иначе Вы бы новую ветку не создавали и не доказывали бы нам это. Вы не можете изменить ситуацию в свою пользу, изменить его отношение к Вам, поэтому искусственно загоняете чувство к нему в равнодушие(?). А если сорвётесь?


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
светулек Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 15:16 | Сообщение # 92
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
CTV, когда я создавала эту ветку,действительно меня разрывало от боли. Но ведь вечно так продолжаться не может. Чувства и эмоции к нему умирают с каждой секундой. После его предательства и хамства не хочу и не смогу быть с ним рядом физически. CTV, Вы правы в том, что я не могу изменить ситуацию в свою пользу, изменить его отношение ко мне. Я не буду расходовать свою энергию на это изменение. Я буду просто жить дальше. Я не сорвусь, даже живя рядом с ним. Я буду счастлива с другим человеком. Об этом будет моя следующая ветка.


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 17:06 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Даже ваш девиз кричит "хочу быть счастливой назло ему!".Назло счастье не появляется.Нужно быть счастливой для себя,во имя себя.

Цитата (светулек)
CTV, когда я создавала эту ветку,действительно меня разрывало от боли. Но ведь вечно так продолжаться не может.


Четверг 8 числа вы были больны им ,а сегодня 10 уже все ,переболели?Вечность короткая какая то.Но с чем я вас поздравляю и всех вас читающих тоже!

Цитата (светулек)
Об этом будет моя следующая ветка.

Хватит клонов делать,может вы нас научите чему либо?Как разлюбить за неделю,как сорвавшись 105 раз дать себе зарок больше ни-ни и поверить этому.И много другого чего можно писать и в той ветке ,и в этой.Закончить бы вам первый этап для начала.Без году неделя только laught


Сообщение отредактировал бывшая - Суббота, 10 Августа 2013, 17:07
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 18:45 | Сообщение # 94
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
светулек, чтобы
Цитата (светулек)
Я буду счастлива с другим человеком.

ну право слово, правда прислушайтесь уже
Цитата (Iron)
постараться стать такой женщиной, которая будет достойна порядочного мужчины. Чтобы он пришел в Вашу жизнь, нужно самой быть выше, иметь в душе своеобразный фильтр от нравственной нечистоплотности. А пока для Вас занятия сексом с женатым мужчиной, будь он в остальном хоть ангелом во плоти, являются нормой, есть большущая доля вероятности, что снова вляпаетесь во что-то подобное.

В вас слишком много какой-то пустой мечтательности и даже восторженности.
бывшая, сарказм все-таки уместен в меру, пожалейте, кто знает вдруг девушка выводы сможет сделать.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Суббота, 10 Августа 2013, 18:57
Российская Федерация
светулек Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 20:14 | Сообщение # 95
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Я больше не хочу получать от Бывшей плевки и пинки. Я живой человек, а не груша для битья.

Спасибо всем форумчанам, которые добрым словом поддержали меня. Я это очень ценю. Я закрываю ветку.


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
AnnMary Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 20:24 | Сообщение # 96
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
Я больше не хочу получать от Бывшей плевки и пинки. Я живой человек, а не груша для битья.

Жаль, что Вы не поняли. Хотя именно это и могло Вас спасти, ведь Вы просили о помощи.
Российская Федерация
CTV Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 21:50 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
светулек, не закрывайте, выговаривайтесь здесь. Так как любая энергия должна иметь выход, иначе может стать плохо всем участникам треугольника или сейчас уже четырёхугольника.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
бывшая Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 22:18 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Adagio, какой сарказм?Я вторую ветку говорю то, что думаю ,а автору хочется чтобы пожалели и посочувствовали. И все!А жалеть толку мало в любой ситуации ,если это не ребенок.

Цитата (светулек)
Я больше не хочу получать от Бывшей плевки и пинки. Я живой человек, а не груша для битья.


Так где ваши ответы на вопросы, которые вам задают и где ответы на советы, которые вам дают ?Где ваше желание помощи ,кроме очередной плаксивой ветки?

А плевки и пинки я не вижу в том, что я вас же цитирую и указываю на несоответствия.А мнение не поменяю и совет тоже не изменится мой.Реагируйте на критику на свои ошибки адекватно,в кусты всегда легче убежать.Не закрывайте ветку ,может кто то еще что-то дельное напишет.Мне точно нечего.
Российская Федерация
CTV Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 22:27 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
бывшая, светулек, пока Вас не слышит и не воспринимает. Пройдёт немного времени и она пересмотрит свой взгляд на ситуацию. Либо сама, либо под давлением.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
vitalina Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 00:10 | Сообщение # 100
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
Бывшая, узнаю Ваше жесткое сердце.
Да нет, это сердце правдиво и видит жизнь насквозь. А где вы светулек, в нашей жизни видели ,что бы правда была сладкой? Сладка ложь.

Цитата (бывшая)
Я,когда вижу ,что помощь человечку нужна и он ее хочет,я ему подаю руку.Но она в грязи даже может быть ,все равно подам.
А вот это, своими глазами уже с год вижу.

Добавлено (11.Августа.2013, 00:10)
---------------------------------------------
Цитата (светулек)
Я больше не хочу получать от Бывшей плевки и пинки.
А я бы хотела получать от неё пинки, потому что прямо и по причинному месту. Больно, но зато, как встряхивает и в колею жизни на ноги ставит. Болезнь всегда через больные лекарства проходит, а иначе не выздороветь.


Сообщение отредактировал vitalina - Воскресенье, 11 Августа 2013, 00:13
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Огромная боль от бывшего любовника
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: