• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Огромная боль от бывшего любовника
Огромная боль от бывшего любовника
Adagio Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 16:36 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
от того что он в итоге так показал себя

светулек, это ведь ваше заблуждение от которого вы не хотите отказаться. Он показал себя с самого начала как гулящий мужчина, по какой-то причине это вас устраивало.
О последнем посте Дата: Четверг, Сегодня, 16:29 | Сообщение # 39 скажу - хорошая мантра. Вдруг поможет.
Только не понятно, чем новая дама хуже вас.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 16:36 | Сообщение # 42
Удаленные





Да, и важно - выкинуть его из своих текущих мыслей. Займитесь каким-нибудь полезным делом для развития мозгов. И то больше пользы будет. whiteflower
Казахстан
Adagio Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 16:38 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Дубль, простите.
Света, самоуважение, оно ведь не в принижении других. Самоуважение - не делать того, о чем будешь жалеть, не делать себе больно. У вас пока не получается.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Четверг, 08 Августа 2013, 16:40
Российская Федерация
светулек Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 16:44 | Сообщение # 44
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Лисса, вы выразились не жестко. Согласна, что я сейчас на самом низу, но взгляд мой устремлен вверх, а там свобода ..... и без него.... Объясню, почему приняла этот демотиватор на свой счет. Я всегда была чистая для него и верная ему. Для любого нормального мужчины это будет плюсом. Я дарила ему тепло и свет. А он это променял. Это его выбор. Его нет в моей жизни. Он увидит мое счастье без него, пусть не сразу, потому что мне надо дотянуться до света ....


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
ameli Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 16:50 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
Я всегда была чистая для него и верная ему.

Вы в иллюзиях, в о приоре связь с женатым и гулящем мужиком, который не во, что не ставит Вас не может быть чистой. Почему Вы не хотите выбросить весь хлам и начать с чистого листа, это так приятно, только не говорите, что вы уже так сделали, Вы ходите по кругу.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 16:58 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
Он увидит мое счастье без него, пусть не сразу, потому что мне надо дотянуться до света ....

Ему все Ваше счастье до лампочки. Как и Вы. Готовых на скамейке много.

Добавлено (08.Августа.2013, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата (Adagio)
светулек, это ведь ваше заблуждение от которого вы не хотите отказаться. Он показал себя с самого начала как гулящий мужчина, по какой-то причине это вас устраивало.

И из за заблуждений не стоит валяться на диване.


Не перестаю удивляться.
Украина
светулек Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 17:13 | Сообщение # 47
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Я не буду утверждать, что новая дама хуже меня. Просто он говорил, что она любительница выпить. Думаю, вы согласитесь, что трезвая женщина на скамеечке не будет. Поэтому и сделала вывод о плюсике в свою сторону.
Согласна, что все , что связано с ним -это хлам. Я буду начинать с чистого листа. Дайте время

Добавлено (08.Августа.2013, 17:13)
---------------------------------------------
Я и мое счастье ему до лампочки. Соглашусь. Пока он его счастье мое) не видел и не чувствовал. Но потом, когда это будет в реалии, самолюбие будет уязвлено. Поваляюсь на диване только сегодня. Завтра новая жизнь без хлама...



Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
KaRo Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 17:37 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
светулек, моему бывшему мое счастье до лампочки. Единственный плюс, то что я счастлива без него. Я ведь так старалась разбогатеть, поменять работу, вышла замуж, забеременела, строим с новым мужем дом. Никакой обратной связи: он никак не выражает свои эмоции, никакой зависти, никаких уязвленных самолюбий, даже обидно. У вас тоже этого всего не будет, потому что ему наплевать с самого начала


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
NezNakomka Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 17:46 | Сообщение # 49
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
Я не буду утверждать, что новая дама хуже меня. Просто он говорил, что она любительница выпить. Думаю, вы согласитесь, что трезвая женщина на скамеечке не будет. Поэтому и сделала вывод о плюсике в свою сторону.

Это вы себе плюсик поставили, а для него одинаковы все и Вы, и эта дама, и его сожительница и ему нет разницы с кем проводить время.
Цитата (светулек)
Но потом, когда это будет в реалии, самолюбие будет уязвлено.

Не будет, плевать ему на это.
А общение с ним все же лучше прекращать, пока будете видеться все так и будет, то унижения, то извинения в Ваш адрес.Я Вас очень хорошо понимаю, это все больно и неприятно, сама тоже самое сейчас переживаю, но на мой взгляд, лучшим лекарством в данном случае будет совсем убрать его из своей жизни, пока он рядом будет трудно.


Помоги себе сам!
Швеция
светулек Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 18:13 | Сообщение # 50
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Надо что-то делать, конечно. Может и получится переехать, хотя я живу в этой комнате 7 лет уже. Я привыкла к этому жилью, в бытовом плане меня все устраивает. Пока этот вопрос для себя оставлю открытым. В любом случае, курс у меня взят на исцеление и пофигизм. Он мне неприятен. Представляете, я прошла путь огромный -от страсти, сильной тяги до неприятия и отвращения. Не стоит женщинам так делать больно....


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 18:19 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Это все пока стадии расставания. Может качнуть и в другую сторону, когда вдруг все плохое отойдет на второй план и память вытащит какие-то светлые моменты. Захочется опять его видеть. Будьте готовы к этому и не забывайте о том, что сейчас чувствуете. Перечитайте тогда свою ветку заново, а потом с холодной головой принимайте решение. Помните, что он не изменится уже никогда.
Российская Федерация
Лёка Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 18:24 | Сообщение # 52
Удаленные





А это вообще нормально?
Заниматься сексом с соседом по коммуналке, каждый день смотреть на его беременную сожительницу, спать с ним пока она там в роддоме..
А по окончанию пьесы оскорбить мужчину, назвать его "бывшим в употреблении", а потом еще и обидеться на него.
Ни жить красиво, ни отдаться без оглядки, ни уйти достойно - ничего не получилось.
Светулек, поднимайтесь уже!
Российская Федерация
NezNakomka Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 18:26 | Сообщение # 53
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
я прошла путь огромный -от страсти, сильной тяги до неприятия и отвращения.

Увы, еще не прошли, все впереди. Это сейчас так кажется, а вот пройдет какое-то время и опять потянет к нему, тем более он всегд перед вами и не дает о себе забыть. b]Iron[/b] все правильно сказала, некоторое время будет качать. Главное продержаться.


Помоги себе сам!
Швеция
бывшая Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 18:32 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Только не понятно, чем новая дама хуже вас.


Так она же не за стеной дает,а на лавочке!А это уже плюс в сторону автора laught
Цитата (светулек)
Думаю, вы согласитесь, что трезвая женщина на скамеечке не будет.


И за стенкой у жены тоже ,я думаю, не пойдет на это.У глубоко беременной жены на сохранении и прочих "радостях".
Цитата (светулек)
Я буду начинать с чистого листа. Дайте время


А у вас его валом,времени.Вашего времени.Даем!

Вы пишите-он вам не нужен,вам на него все равно.Но если мне на соседа все равно,то уж о нем в таких интонациях я и не пишу.Начните с правды-люблю,обидно и прочее.
Начните чистку внутри себя.Потому как из грязи в князи ваш путь длинный будет(из
простушки -в Богиню!).Да и жалеть то о потерянном ему не приходится,он вас не потерял.Плюс достойно уйти вы себе не даете сами своими ему "ах,ах,ах".Вы без розовых очков,но и без стержня,без правил,без желания изменить жизнь.Грубо-да,но факты вещь упрямая.
Российская Федерация
светулек Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 18:42 | Сообщение # 55
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Качели у меня уже были. Качели в прошлом. Бывшая, узнаю Ваше жесткое сердце. Вижу,легко Вам пинать лежачего, то есть меня, которая пока лежит, но отмахивается от прошлого и хочет с ним покончить.


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 18:56 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Я вам скажу,что избили вы себя сами.Мне лень искать прошлую ветку,где вы "достойно"и "красиво"ушли "от него laught .Где просили всех вас поддержать и понять ,что вы хотите оставить в сердце любовь к нему и чистоту..И что мы читаем спустя?Помогите ,он мне не нужен!Тогда и помощь вам не нужна.

Я,когда вижу ,что помощь человечку нужна и он ее хочет,я ему подаю руку.Но она в грязи даже может быть ,все равно подам.Но когда она туда-сюда эту руку дергает,как ей удобно,так и ответить не грех.

В данном случае вы не жертва,вы соучастник грязи.Мой совет для начала понять это.Потом перемена жилья.Все это внутренними ремонтными работами(в душе).Хотя я не верю в это .У человека без правил-они не появятся.Да и хотите вы другого совсем.Что бы пожалел о потере.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 18:59 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
Вижу,легко Вам пинать лежачего, то есть меня, которая пока лежит, но отмахивается от прошлого и хочет с ним покончить.

светулек, ну что вы в самом деле? Вы напоминаете мне мазохистку, только не обижайтесь! Ну вот откуда взяться чистой любви, если мужчина изначально был не свободен, ну и, правда, как можно спать с ним в коммуналке, когда за стенкой беременная сожительница? Вам, как одинокой женщине еще простить можно, но он то, что совсем того? Мне вот по вашим постам он напоминает законченного негодяя, и сожительнице беременной изменял в открытую практически, вам, теперь еще какая-то баба на лавке? Ему что ли встречаться негде, кроме как лавки и своей коммуналки? Где вот ваше уважение к себе самой? Давайте уже вставайте, хорош себя жалеть, не достоин он вас! Вы только опускаетесь с ним все ниже и ниже, уже и так дно, осталось в иле закопаться!
И немедленно переезжайте, если бы меня так унижали, никакой самый налаженный быт не смог бы стать преградой на моем пути! Можно подумать это единственная коммуналка в вашем городе!
Так что подъем, вперед, через не могу! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Четверг, 08 Августа 2013, 19:00
Российская Федерация
светулек Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 19:05 | Сообщение # 58
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Знаете, я ведь не сразу решила создать эту ветку. Я знала, что в меня пойдут плевки. И знала, что именно Вы, Бывшая, будете таким образом участвовать в обсуждении темы. Мои прошлые ветки -это и было отражение качелей, о которых меня предупреждают Iron и NezNakomka. Бывшая, извините, но не Вам судить, есть у меня правила или нет.


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 19:09 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
Бывшая, извините, но не Вам судить, есть у меня правила или нет.

Конечно ,не мне.Я только со стороны смотрю.И вы по поводу вашей ветки продолжайте,я не мешаю,я высказала свое мнение.Вы не отвлекайтесь на мои слова,ваши правила вам в помощь.Мне то и добавить нечего,я уже там выводила вас на другой уровень,как и другие участники ваших веток.Бесполезное это занятие.
Российская Федерация
Seron Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 19:14 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Если Вы будете хотя бы мыслями связанны с этим мужчиной- испортите себе карму навсегда.Тогда лишитесь всех шансов на удачные взаимотношения и брак и будете существовать. Вы рискуете сейчас своей судьбой. Совет (если спросите): "уйти в себя", много думать,воздержаться от секса и любого общения с этим порочным мужчиной. Сначала будет нелегко,если уступите мелким прихотям- заново искать себя придется.Так может пройти жизнь или большая ее часть. Так вот, сумев "победить себя" путем воздержания и дум- Вы можете "переродиться" и обрести себя в новом качестве, получив шанс на новую и лучшую жизнь.

Держите марку! Уважайте себя. Узнавайте себя. whiteflower
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Огромная боль от бывшего любовника
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: