• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Огромная боль от бывшего любовника
Огромная боль от бывшего любовника
светулек Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 15:30 | Сообщение # 21
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
ameli, у меня немного по-другому. Любовницей его уже быть не хочу после дополнительной подруги и его слов. Не смогу просто физически. Как подумаю об этом , мне неприятно. Он сжег всю страсть к нему, все эмоции, остался только пепел, который еще очень горячий и поэтому он жжет душу. Не будь этих событий я бы хотела бы продолжения , но сейчас не смогу... Быть его женой не хотела никогда. Хотя он звал жить вместе несколько раз, я отнекивалась. Он совсем не мой человек. Для страсти, эмоций -да, но не для жизни. Он слаб(терпит оскорбления и тумаки от жены), даже фамилию свою сыну не мог дать (жена не захотела, якобы фамилия не благозвучная). И таких примеров масса. Я хотела бы жить с нормальным мужчиной


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 15:37 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
VADON, Cвета ни о чем не думает.Достаточно почитать ее предыдущие ветки.То отпустила с Богом и прощением,то снова по кругу.То пожалейте,то помогите.

Вас ни мы ,ни жизнь не научит,пока сами не захотите.Слов нет,бродите по болоту с надеждой и вот такие выводы как раз в тему:

Цитата (светулек)
Сейчас переезд добавит лишние хлопоты и материальные затраты : агентство плюс новое съемное жилье обойдется дороже. Пока у меня не то финансовое положение. Я лучше эти деньги потрачу на себя : накуплю красивых шмоток ...развеюсь


Вам 100 раз весь сайт сказал ,что к чему,вы новеньких ждете для поддержки?Жить в коммуналке не означает быть ничтожеством.И смотреть вверх да вперед это тоже не помеха.

И вы же с ним продолжаете видется,говорить.Зачем и к чему остальное?Ну завел еще на одну лавку дамочку и что?Что поменяется?Гордость у вас нашлась что ли?Ура!

Простите ,но вам там и так нравится.

Добавлено (08.Августа.2013, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата (светулек)
Я хотела бы жить с нормальным мужчиной

Убиваясь по женатому?Лежа бревном после его очередной лавочной пассии?
Куда вы так попадете то?
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 15:38 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
Я хотела бы жить с нормальным мужчиной

Вы - молодец. Рассуждаете вполне здраво. Не похоже по тексту, что вы разобраны. Трезвый анализ налицо. Думаю, вы сделали ОЧЕНЬ правильный вывод из этой всей истории.
Скажите, а как и когда он звал вас жить вместе, если, как мы все помним, у него ребенку 2 месяца?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
светулек Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 15:40 | Сообщение # 24
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Vadon, я поняла Вас... Наверно очень глупо ждать человеческого , достойного поведения от мужчины в отношении кого бы то ни было, который имея маленького ребенка ведет себя так. Его жена периодически уезжает с ребенком в деревню. Его разговор по телефону недавний с другом : у меня жена в деревне, а я по бабам. Времени зря не теряю и хохот его. По бабам - это он уже на скамеечку к дополнительной подруге, на тот момент между нами ничего не было, кроме моей боли


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 15:46 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Вы все это знаете, и еще млеете?... Воистину женщину бывает трудно понять!
Не зря я пришел на этот форум. Буду разбираться что к чему sorry .

Добавлено (08.Августа.2013, 15:44)
---------------------------------------------
А боль надо чем-то унять вашу. Надо подумать...

Добавлено (08.Августа.2013, 15:46)
---------------------------------------------
Скажите, а вы можете сформулировать, отчего вам больно? pazzled



МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал VADON - Четверг, 08 Августа 2013, 15:43
Беларусь
ameli Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 15:49 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Простите ,но вам там и так нравится.

Полностью согласна
Цитата (светулек)
Он совсем не мой человек.

Вы так за него цепляетесь, просто мертвой хваткой схватились, да и извините конечно, все бы Вы хотели, только все не доступно, иначе так бы не убивались, а действовали. Выход у Вас только один- ПОМЕНЯТЬ жильё. но Вам не надо, Вам и так хорошо в это унизительной роли. Я бы разбилась в лепешку, но поменяла жилье, только бы эту физиономию не видеть, только бы подальше спрятаться от него, перестрадать переболеть, все в нашей жизни конечно, и боль Ваша тоже), Вы сами себе продлеваете агонию, Вам нравится.
Российская Федерация
светулек Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 15:49 | Сообщение # 27
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Vadon, он звал жить вместе до беременности жены, нашим бывшим отношениям больше 2 лет. Говорил, что не хочет, что бы нам что-то мешало, что ему хочется женской ласки и понимания. Я и была такой - спокойной, понимаюшей, нежной.... Жена была и есть другая. Говорил -роди мне. Я хочу детей. Я , естесственно, всегда предохранялась .


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 15:55 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (ameli)
все в нашей жизни конечно, и боль Ваша тоже), Вы сами себе продлеваете агонию, Вам нравится.

Соглашусь. Только изолировавшись от своей бывшей возлюбленной, я смог свои мозги и чувства немного вправить на место. Видясь с ним - продлеваете вам совсем не нужную агонию. Это точно подмечено. Не знаю, где вы там живете, но отчетливо прослеживается ваше НЕЖЕЛАНИЕ менять что-то. Это жаль. Тряпки и шмотки - дело наживное, а вот время и нервы - врядли. despise


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
светулек Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 15:56 | Сообщение # 29
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Поймите, я уже не млею и не цепляюсь за него. Причина- столько боли от него . Следствие- там где было больно, стало пусто. ОН ДЛЯ МЕНЯ ПУСТОЕ МЕСТО. Неужели Вы думаете, что после всего этого мне что-то от него надо? Все в прошлом, поверьте, пожалуйста. Бывшая, Вы тоже, поверьте, пожалуйста. Если Вы посмотрите мои прежние темы, то я уже без розовых очков


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 16:00 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Снять квартиру можно и самому (без агенства), поищите комнату в общаге для начала, раз с деньгами аут. Или другую коммуналку. Оттолкнитесь от этого нехорошего человека и взлетите, и вам откроется очень красивый и завараживающий вид с высоты.... whiteflower

Добавлено (08.Августа.2013, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата (светулек)
Следствие- там где было больно, стало пусто.

Значит, выходит из ваших слов - боли уже нет? Есть пустота. Это уже маленький "успех". Вы сейчас точно вольны в своих решениях - над вами не должно довлеть "мне больно, очень больно...". Вперед к цели. whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
светулек Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 16:05 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Vadon, больно от того, что пренебрег мной, от того, что нахамил. Я ему сегодня сказала незадолго до создания темы : настоящие мужчины не будут отвечать хамством.. Он промямлил что-то вроде : ну извините... Трезвый трусливый заяц...


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 16:07 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Знаете, ответьте: он вам нужен?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Ollana Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 16:11 | Сообщение # 33
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
светулек, а вы чего в этой ситуации хотите ? Ну в идеале как все должно быть ? Он уходит к вам от жены и ребенка, вы остаетесь на правах любовницы, но единственной или все таки хотите его окончательно забыть и найти свое собственное счастье ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
светулек Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 16:13 | Сообщение # 34
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Поэтому я и чувствую, что если на душе пусто, во мне начинает, наконец то, появляться здоровый пофигизм, то и жить по соседству вполне можно. Ведь он б/у после дополнительной подруги, а с Б/у , знаете, желания нет. Он у меня был один во время наших отношений и другой мне не нужен был. Я ему всегда говорила, что с двумя я не буду в ответ на его "не отпущу тебя". Тем более в эту комнату я смогу привести нового друга, а будет ли такая возможность на новом жилье, неизвестно. Поверьте мне как квартиросъемщице со стажем


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
ameli Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 16:15 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
а вы чего в этой ситуации хотите

Можно предположу, упиваться страданиями, и через не большой промежуток времени опять с ним, когда поманит - спать.
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 16:16 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Ясно. Аргумент принят


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
светулек Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 16:16 | Сообщение # 37
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
ОН МНЕ НЕ НУЖЕН. Я хочу другого мужчину во всех смыслах, просто неприятно и больно от этой истории, от того что он в итоге так показал себя


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 16:19 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Ну так вот и пришло время вам расслабиться. Тогда вы правильно решили накупить шмоток и развеяться. Все ок. whiteflower

Добавлено (08.Августа.2013, 16:19)
---------------------------------------------
Шуруйте в ночной клуб с подругой в новой модной шмотке и что-то мне подсказывает, болеть там (показываю рукой на область сердца sorry ) не будет пару часов.



МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
светулек Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 16:29 | Сообщение # 39
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Vadon, спасибо Вам за поддержку! Знаете, читала демотиваторы недавно и нашла один прямо по моей ситуации : "Он потерял богиню из-за пары минут удовольствия со шлюхой .... " Какой мы делаем итог : он потерял богиню, а я потеряла нечистоплотного, недостойного мужчинку. Освободилась.... ура!!!! Впереди нелегкий путь у меня ....


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 16:35 | Сообщение # 40
Удаленные





светулек, богиней вы сможете стать, если поднимите себя выше плинтуса, уж не обижайтесь. Как только перестанете лежать пластом из-за мужчины, от которого только боль. Как только возьмёте свою жизнь в свои руки, а не будете уговаривать форумчан в собственной неотразимости.

Я возможно выразилась жестко, но зато это хотя бы честно. Подумайте над этим. Может уже пора подняться?
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Огромная боль от бывшего любовника
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: