• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Огромная боль от бывшего любовника
Огромная боль от бывшего любовника
светулек Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 14:20 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Добрый день, уважаемые участницы форума! Рассталась с любовником чуть больше месяца назад. Надо было гораздо раньше, расставались не один раз. Встречались 2 с половиной года. Но все время к моей точке он ставил еще две. Теперь я окончательно раздавлена, меня нет, меня добили. Где-то в конце июня бывший завел себе дополнительную подругу. Сказал прости, вот такой вот я. Рассталась с ним. Душа от боли разрывалась. Знаю от него, что она замужем и встречаются в ночное время на лавочке. Через некоторое время звонит, спрашивает, скучаю ли я. Я ответила -нет. Ты меня очень обидел. Нормальная женщина не будет с мужчиной, который спит со всеми подряд без разбора. Я думала, ты чистоплотный, а оказалось нет. Он оборвал разговор. Потом смс от него с текстом - "ну ты философ. Все равно не отпущу." Я ответила, что у него ничего не получится. Последнее слово будет за мной. Он снова уходил к ней. Я написала, что он в этой ситуации для меня б/у, а б/ушные вещи мне неприятны. Вчера в подвыпившем состоянии, помня про эти мои слова, сказал мне, что это он ушел от меня, а не я от него и напрашивается вывод, что б/у -это я. Я больше так не могу, душевную боль чувствую физически..... Помогите....


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
olguny Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 14:27 | Сообщение # 2
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Светулек, если не секрет сколько вам лет? Были ли у Вас до него серьезные отношения?


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
светулек Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 14:35 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Мне 33 года. Отношения были , конечно. Первую любовь мы оба не смогли сохранить. Потом были романы не особо длительные, потом эта встреча с бывшим ....

Добавлено (08.Августа.2013, 14:35)
---------------------------------------------
Вчера он еще добавил, что все в себе носил (память о моих словах б/у), а вчера выпил и ответил мне



Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 14:37 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
О ком Вы сожалеете, об этом:
Цитата (светулек)
Где-то в конце июня бывший завел себе дополнительную подругу. Сказал прости, вот такой вот я.


Не перестаю удивляться.
Украина
olguny Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 14:39 | Сообщение # 5
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
Вчера он еще добавил,

Светулек, а Вы с ним каким образом продолжаете общение?


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 14:41 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Я бы на Вашем месте, сказала : Хорошо, раз не отпускаешь, я останусь, только ты же не будешь возражать если у меня тоже будет еще и другой мужчина." Сказать это нужно нежным и наивным голоском, как будто у Вас другой уже есть и все решено , а лучше еще в этот момент его в щечку поцеловать... Обещаю реакцию обалденную.... попробуйте - у меня работает !


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
olguny Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 14:43 | Сообщение # 7
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Извините за вопросы, просто хочу понять ситуации, чтобы помочь Вам.
Цитата (olguny)
"ну ты философ. Все равно не отпущу."

Очень похоже, что он просто охотник и ему нравится женщина пока она сопротивляется и когда он ей не очень и нужен. Только когда он добивается, сразу ищет другую, а "бывшей" продолжает нервы трепать, ради игры.


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
ameli Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 14:51 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
душевную боль чувствую физически..... Помогите....

Эх, светулек, такая же фигня сейчас и у меня с новым парнем, как я Вас понимаю, по Вашему описанию, парень совсем не годиться ни в какие отношения, так что забывайте и забивайте срочно, я именно этим и занимаюсь. Конечно, очень обидно, что надежды не сбылись. а счастье было так возможным, мой так вообще пел дифирамбы о не земной любви ко мне. Понимаю, что возраст, уже давно пора... Я стала приходить к мысли, что личное счастье обошло меня стороной, у кого то нет здоровья, у кого, детей и т.д., а у меня именно женского счастья, хотя внешние данные очень хорошие. Да, я учусь быть самодостаточной, и т.д., ну мужик мне все равно как не крути нужен, и не для постели только, просто для постели , я поняла, что не могу. В общем если Вам поможет, Вы не одна такая, меня тоже в очередной раз бросили.
Российская Федерация
светулек Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 14:51 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Olgunу, мы живем в одной коммуналке, поэтому так....
Dimirok, я сожалею не о нем. Я уже и не уважаю его и никогда не приму после этой новой подруги . Мне просто неприятно душевно и физически. Мне больно за свою слабость ..... TinaT, спасибо Вам за совет . Я обязательно подумаю над этим


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 14:58 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
светулек, то есть в дополнение к своей жене и вам он завел еще одну любовницу? Я помню вашу тему. Действительно, непорядочный мужчина...


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 14:58 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
А он вообще свободен?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
ameli Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 15:00 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
светулек, это тот же самый, который еще и женат, настоятельно рекомендую поменять место жительства, иначе вы потеряете свое время и нервы еще на несколько лет, только прикинте, это еще + 2, а может быть 4 года, тогда Вам будет 37, как Вам такая перспектива. Вы тонете в своем болоте, и в этом лежит ответственность только на Вас.
Российская Федерация
светулек Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 15:03 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
ameli, спасибо Вам за поддержку. Я сегодня не вышла на работу, всю ночь не спала, лежу пластом.... Нет ни аппетита , нет ничего... Боль, одна боль... Бывшему сегодня с утра говорю, зачем ты так жестоко со мной, неужели тебе меня не жалко? А он-ты первая начала хамить. Я отвечаю, ты же мужчина(хотя я так , естественно, не думаю), я девушка, зачем ты ставишь нас на одну ступень? Извинился. Но мне уже все равно. Ждя меня его нет. Есть только боль от него. Набрался наглости после извинения лезть с поцелуями. Получил облом

Добавлено (08.Августа.2013, 15:03)
---------------------------------------------
Нашла ошибку в своем последнем посте - не ждя а для меня его нет



Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
vitalina Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 15:05 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
Я сегодня не вышла на работу, всю ночь не спала, лежу пластом.... Нет ни аппетита , нет ничего... Боль, одна боль... Бывшему сегодня с утра говорю, зачем ты так жестоко со мной, неужели тебе меня не жалко?

Это вампиризм. Пока вас не выпьет, не успокоится. Защищайтесь.
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 15:07 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
Нашла ошибку в своем последнем посте - не ждя а для меня его нет

Можно редактировать текст.
Похудеете гарантированно. Я 13 кг сбросил... sorry


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
olguny Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 15:09 | Сообщение # 16
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Мдаа, Светулек! Берите ка Вы себя в руки! Вам просто необходимо найти другое место жительства и без вариантов! Может вся эта история и случилась для того, чтобы Ваша жизнь круто изменилась в лучшую сторону. Даже перестановка мебели в квартире помогает изменить жизнь, а смена места жительства уж точно Вам поможет. Советую, на какое то время переехать хоть куда, но от него подальше. А когда станет немного легче сразу начинать искать жильё.
Цитата (светулек)
зачем ты так жестоко со мной, неужели тебе меня не жалко?

А вот так унижаться прям совсем не надо.


Качество жизни зависит от нас!
Российская Федерация
светулек Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 15:11 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Vadon, он в гражданском браке лет пять. Есть ребенок маленький, ему 2 месяца. Конечно, я планирую поменять жилье. Встречу свою половинку, выйду замуж и уеду. Сейчас переезд добавит лишние хлопоты и материальные затраты : агентство плюс новое съемное жилье обойдется дороже. Пока у меня не то финансовое положение. Я лучше эти деньги потрачу на себя : накуплю красивых шмоток ...развеюсь


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
ameli Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 15:12 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
Нет ни аппетита , нет ничего... Боль, одна боль...

Очень хорошо понимаю, я курю постоянно, хотя обычно очень редко, по праздникам). Мне помог фенибут, стоит дешево, по 2 таблетки 3 раза, и меня уже ни чего не колышет), это единственные успокоительные , которые мне помогают. Извините, но Вы сами провоцируете свою боль, меняйте место жительства. Вы хотите, как минимум быть его любовницей, как максимум его женой, он - только хочет иногда Вас иметь, когда на глаза попадетесь, а еще влюбленные бабы (как кто то здесь сказал) такая прелесть, так поднимает самооценку, Вы и только Вы сами губите себя. Вы находитесь уже давно внутри ситуации и пребываете в иллюзиях, на сколько я поняла, поэтому все наши советы бесполезны. Но хоть выговоритесь, может легче станет.
Цитата (VADON)
Похудеете гарантированно. Я 13 кг сбросил...

Я тоже, почти исчезла)


Сообщение отредактировал ameli - Четверг, 08 Августа 2013, 15:14
Российская Федерация
светулек Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 15:18 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Vadon, худеть мне не желательно . Я и так миниатюрная : вешу 50 кг при росте 165 см.
Olguny, мне было больно, мне хотелось разобраться... Правильно говорят, что лучше игнорить таких, но у меня как-то вот так получается. Потом и мучаюсь сама. Как измениться?


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 15:20 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (olguny)
зачем ты так жестоко со мной, неужели тебе меня не жалко? А вот так унижаться прям совсем не надо.

И в чем тут унижение? Правильно спросила. Негодник должен знать направление её обид. Держитесь. whiteflower

Добавлено (08.Августа.2013, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата (светулек)
Есть ребенок маленький, ему 2 месяца.

Простите, Света, но о чем вы думали? pazzled Вчитайтесь еще раз в свои слова....


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Огромная боль от бывшего любовника
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: