• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались с любовником (Крик души.Надо выговориться и узнать мнение со стороны)
Расстались с любовником
1969 Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 08:30 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (NezNakomka)
Вчера встретились в ним случайно возле моего дома, он начал разговор и в итоге договорились до того, что оказывается у него ко мне интерес был лишь первые пару месяцев, а потом он остыл и продолжал насильно себя заставлять со мной встречаться из жалости ко мне.


Как вам сейчас плохо, мне знакомо, обрыв и больно летишь ударяясь о камни, только к этой боли прибавляется душевная, когда сердце рвётся и нет выхода, но это надо перетерпеть, обязательно выкарабкаться.

Так бывает, когда окончательно рушатся надежды, очень бывает плохо- криз, потом начнётся новый этап, логика придёт вам на помощь, только не думайте, что вам больнее всех нас, каждая из нас прошла свою нестерпимую боль, приготовьтесь к качелям, иногда самочувствие отличное, иногда хочется выть, начинается медленный процесс рождения нового осознания правды.

Если бы он сейчас сказал как любит вас, что думал только о вас, вы бы продолжали надеяться и жить в иллюзиях, то что произошло- кардинальный поворот на новый путь, только не вздумайте менять своего решения, он может ещё раз вам встретиться и наговорить новостей.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Понедельник, 05 Августа 2013, 08:33
Российская Федерация
Page76 Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 10:54 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата (NezNakomka)
Никакой любви никогда и не было и он превозмогая себя через силу общался со мной


NezNakomka, это ж как надо желать сделать человеку больно, каким бесчувственным бревном надо быть, чтобы такое сказать девушке! А Вы ещё старались ему угодить, на себя совсем рукой махнули, перестали следить за собой. Да это самодур собственной персоны. Счастье, что Вас судьба отвела от него!
Пусть больно, пусть обидно до слёз, пусть гадко на душе, зато в Вашем случае вся его гнилая сущность вылезла наружу и Вам ничего не надо додумывать про него, а потом себя же винить, что мол сама придумала - сама обиделась, как сто раз делала я в своё время. Знаете, я вот читаю и думаю - вот бы мне мой бывший любовник (кстати тоже гражданский брак и тоже ребёнок без его желания) какую-нибудь такую мерзость сказал, как было бы всё проще. Не безболезненней, а именно проще. Потому как невозможно простить такие слова, не унизив себя, а значит и в очередной раз вернуться.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 11:05 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Page76)
Потому как невозможно простить такие слова, не унизив себя, а значит и в очередной раз вернуться.

100%. Я все закончила достаточно безболезненно для себя после слов, что "я тебе звоню, потому что поговорить не с кем. Да и не просто мне отвыкнуть. Как отвыкну - звонить перестану".


Все будет хорошо!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 11:08 | Сообщение # 44
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Незнакомка?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 05 Августа 2013, 11:12
Украина
NezNakomka Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 15:26 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Выпейте каких-нибудь успокоительных и в сад его. Теперь надо собраться и выбросить его из своей жизни.

Выбросить надо, такого унижения от него я никак не ожидала, неужели я настолько никчемная, что встречаться со мной можно только из жалости. Не могу успокоиться, ночь не спала вообще, второй день как зомбированная какая-то хожу, понимаю что нужно взять себя в руки и успокоиться, но не получается, успокоительные пить боюсь, я на них мигом подсаживаюсь и потом после того как перестаю их принимать становлюсь дерганной, агрессивной.
Цитата (Berezka)
Надо же, какой жалостливый. Всё он врёт. Конечно же он хотел с вами секса. Если б не хотел, то и не получалось бы pleasantsurprize
Есть повод на него ещё больше разозлится.

Ну так для чего же теперь то унижать, я к нему не лезу никак, если бы я ему проходу не давала, еще понимаю избавиться таким способом хотел бы от меня, но я и так исчезла из его жизни, я туда не лезу. Это каким жестоким надо быть, чтобы так дерьмом с головы до ног облить pazzled
Цитата (1969)
только не думайте, что вам больнее всех нас, каждая из нас прошла свою нестерпимую боль, приготовьтесь к качелям, иногда самочувствие отличное, иногда хочется выть, начинается медленный процесс рождения нового осознания правды.

Я понимаю, каждый в жизни переживает нестерпимую боль когда рушится все, но он ведь и так понимает и знает, что я очень тяжело отхожу от нашей связи, он видел как болезненно я всегда реагировала на каждую ссору, а он решил меня еще добить, чтоб совсем жить перехотелось. Месяц почти прошел, как мы перестали общаться, рано я начала радоваться, что мне довольно легко удается вылезти из этих отношений, но нет же он решил вставить свои пять копеек, чтоб мне побольнее было.
Цитата (1969)
Если бы он сейчас сказал как любит вас, что думал только о вас, вы бы продолжали надеяться и жить в иллюзиях, то что произошло- кардинальный поворот на новый путь, только не вздумайте менять своего решения, он может ещё раз вам встретиться и наговорить новостей.

Это к лучшему, что он не сказал мне ничего подобного, потому что в этом случае я неуверенна что у меня хватило бы разума не возобновлять эту связь.
Цитата (Page76)
Пусть больно, пусть обидно до слёз, пусть гадко на душе, зато в Вашем случае вся его гнилая сущность вылезла наружу и Вам ничего не надо додумывать про него, а потом себя же винить, что мол сама придумала - сама обиделась, как сто раз делала я в своё время. Знаете, я вот читаю и думаю - вот бы мне мой бывший любовник (кстати тоже гражданский брак и тоже ребёнок без его желания) какую-нибудь такую мерзость сказал, как было бы всё проще. Не безболезненней, а именно проще. Потому как невозможно простить такие слова, не унизив себя, а значит и в очередной раз вернуться.

Это конечно да, все о чем могла я только догадываться, хотя о таком я и подумать не могла, что я кроме чувства жалости другого не вызываю, он сказал мне сам. Но как мог сказать такое человек, который твердил, что мы просто обязаны остаться друзьями, что он всегда поможет чем сможет и т.д. и т.п., а оказывается он бедный столько времени насиловал себя нашим общением.

Добавлено (05.Августа.2013, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата (аленка)
100%. Я все закончила достаточно безболезненно для себя после слов, что "я тебе звоню, потому что поговорить не с кем. Да и не просто мне отвыкнуть. Как отвыкну - звонить перестану".

А для меня наоборот такой вариант расставания оказался очень болезненным и самооценка теперь упала ниже некуда, как будто сама себя после его слов уважать перестала.

Добавлено (05.Августа.2013, 15:26)
---------------------------------------------
Так паршиво от его слов, чувствую себя неполноценной, ущербной, даже голову поднять стыдно, такое чувство, что и окружающие ко мне как-то снисходительно относиться стали. Слова его в голове стоят, чем бы не пыталась себя занять, думать об этом не перестаю. А еще сегодня позвонил, хватило же наглости, и предложил встретиться, наверное забыл еще что-то сказать sm16



Помоги себе сам!
Российская Федерация
Page76 Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 16:39 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата (NezNakomka)
неужели я настолько никчемная, что встречаться со мной можно только из жалости.


Вы что же, и правда верите этому? Какое сильное влияние до сих пор он на Вас имеет. Так это же он специально сказал, со злости. Не может смириться с тем, что Вы теперь обходитесь без него, что Вы не обращаете больше на него внимания, вот и кусается. Старается посильнее, поглубже вгрызаться.
Это всё попытки сломить Вас, чтобы Вы к нему обратно приползли, как побитая собачонка, ещё и прощение просили за недостойное поведение. Иначе не объяснить:
Цитата (NezNakomka)
предложил встретиться

Добавлено (05.Августа.2013, 16:39)
---------------------------------------------

NezNakomka,
А Вы купили абонемент на фитнесс, как собирались? whiteflower



Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
NezNakomka Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 16:52 | Сообщение # 47
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата (Page76)
Вы что же, и правда верите этому? Какое сильное влияние до сих пор он на Вас имеет.

Да, влиять на мой рассудок он все еще может, долгое время его мнение и его слова были для меня весомым аргументом во всем, я верила ему как себе и он это знает. Больше всего бесит то, что даже сказав все это, он продолжает меня убеждать в том, что он со мной расстался исключительно по моей вине, если бы я вела с ним себя иначе, все бы получилось и как он сказал, что он думал я другая и он хотел измениться и начать со мной новую жизнь, но я оказалась худшей из всех с кем у него были отношения. Какая же подлость говорить мне в лицо такие гадости и не признавать того, что просто я ему никогда не была нужна, а все слова были лишь пустым трепом. Обида гложет. Даже я его не пытаюсь обвинить в том, что у нас не получилось нормальных отношений, я понимаю, что он меня не любил и насильно мил не будешь, просто я не нужна ему в этом все дело. Но зачем же он тычит меня каждый раз в то, что во всем виновата я.


Помоги себе сам!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 16:56 | Сообщение # 48
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (NezNakomka)
Обида гложет.

На обиженных воду возят и балконы падают. Если хотите отомстить, тогда с холодной головой мстите, а обижатся не надо.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
NezNakomka Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 17:05 | Сообщение # 49
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата (NezNakomka)
А Вы купили абонемент на фитнесс, как собирались? whiteflower

Page76, да, хожу каждый день, кроме рабочих, хорошо что график работы сутки через трое, убиваю себя там до изнеможения, по 4-5 часов в день занимаюсь. Это еще понемногу спасает и успокаивает. В этом горжусь собой whiteflower

Добавлено (05.Августа.2013, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
На обиженных воду возят и балконы падают. Если хотите отомстить, тогда с холодной головой мстите, а обижатся не надо.

Нет, о мести я никогда и не думала, единственной целью после нашего расставания было переболеть и жить как прежде. Да и я считаю невозможно отомстить тому, кому все равно на тебя, ничем нельзя задеть человека, который безразличен. Это только лишний раз потешит его самолюбие и не более. До этого разговора с ним даже и не злилась то на него. А обида потому что от него я не заслужила таких слов, даже если это было и так, между нами уже все кончено, никого больше не интересовало, в том числе и меня, какие чувства он испытывал ко мне. Я и так вышла из этих отношений с упавшей до нуля самооценкой и напрочь потерянной гордостью, а тут еще такое. Хоть и понимаю мои чувства никого не заботят и кроме меня никто об этом больше не подумает, но я все же не ожидала от него такого удара. Раз так я ему противна, ну так пожалуйста, ушел, скатертью дорога, зачем после этого то еще грязью поливать? pazzled


Помоги себе сам!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались с любовником (Крик души.Надо выговориться и узнать мнение со стороны)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: