• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовь на расстоянии в 3 этажа. (Любовь. Отношения. Расставание.)
Любовь на расстоянии в 3 этажа.
motel_paradise Дата: Среда, 12 Июня 2013, 03:54 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Ребята всем доброго времени суток.
Пишу вам с далекой страны.
Мне 20 лет недавно стукнуло. Девушка я видная, как говорят мои друзья, симпатичная, но как я поняла очень глупая.
Заранее извиняюсь за ошибки. Не русская, хоть и родной язык именно он.

У меня был парень. Сейчас мне 20, а ему...17.
Мы встречались с ноября 2011 года, т.е. около полутора года. Изначально мы были соседями и ходили в одну школу.
Человек будучи еще очень молодым отдавал всего себя мне, я бросила ради него парня, которому был 21 год, у которого было все. Я променяла все на ничего, если брать материальную сторону. Но я впервые почувствовала вот эту защиту, опеку, заботу. Человек мог встать в 3 часа ночи от звонка и прийти пешком забрать меня из клуба пьяную, или встречать с работы и сидеть на ней по 5 часов в день, если надо. Человек и морально и физически меня всячески поддерживал. Мы даже планировали жить вместе. Машину купить, квартиру снимать.
Проблема в том, что я очень эмоциональная и требовательная. Я могу требовать, чтобы он учился, или встречал меня, когда мне тяжело вещи тащить домой после работы. Последняя ссора наша была основана на том, что у меня было 1 июня ДР, а перед этим мне надо было купить продукты. Все это естественно не подъемный груз и я попросила его ЗА НЕДЕЛЮ, чтобы он помог мне донести все вещи ПОСЛЕ РАБОТЫ! Человек предпочел друзей вместо меня, основываясь на том, что он давно их не видел и "я завтра помогу тебе". Я сорвалась. Наорала. Меня это выбесило и.....
На сегодняшний день я осталась одна. Причем он расстался со мной за день. Причина этому: -"Ты уделяешь мне мало внимания и указываешь на то, что у меня нет денег!"
Сперва он просил паузу, мол устал от моих напрягов, на след. день он сказал что любит, но быть вместе мы уже не можем. Через день позвонил и сказал что он ни разу мне не говорил, что любит. Потом заявил что у него уже неделю как есть девушка.
Через пару дней нашел себе новую девушку, которая была еще и моей подругой. С друзьями он не говорит на эту тему. Маме своей он сказал, что взял паузу (маме, по сути, он не станет врать. НО! Он знает, что мы с мамой в очень хороших отношениях). Остальным он вообще ничего не говорит. А еще он специально подстроил, чтоб его отчим увидел как он и его новая бабенция спят вместе. Чтобы мне мол передали.
Недавно еще мне заявил, что у него была влюбленность. Хотя влюбленность, извините, так не проявляется. Я не знаю какой влюбленный сможет встать и пойти встречать кого-то с клуба. Моё мнение: это была настоящая любовь.

А еще ребят, я знаю, что ему капают на меня его друзья, которые ко мне относятся как к врагу. Они всегда ему что -то обо мне навязывали. Говорили чтоб он бросил меня мол нафига она тебе сдалась. А он их слушает. И даже если чувства еще остались, он их может не показать. Слишком большое давление.
Со мной на контакт он не идет. Видеть не хочет и слышать не хочет. Везде и всюду со своей новой девушкой. Раньше они были обычными друзьями и у нее был парень. Она его очень любила. Да и они друг друга с моим вообще ненавидели. Все было на уровне: ЭТОТ ДИ*ИЛ А ЭТА ?!

А теперь я хочу получить ответы на свои вопросы:
1. Любит? Или влюбленность?
2. Вернется?
3. Как его вытянуть из его круга общения?

З.Ы. Я реально люблю его. Хоть и разница у нас с ним слишком большая.
Если что, я готова ответить на дополнительные вопросы... Естественно это краткая история. Если бы я писала все целиком, этого бы мало кто прочитал.

Жду поддержку, Настя.
[p.s.]Предупреждение! Криптованый мат на сайте запрещен![/p.s.]


Судьба не дура - зря людей сводить не станет.

Сообщение отредактировал lybov - Среда, 12 Июня 2013, 06:13
Эстония
svetka68 Дата: Среда, 12 Июня 2013, 04:49 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (motel_paradise)
Но я впервые почувствовала вот эту защиту, опеку, заботу

Это похоже на серьезное отношение. Наорали конечно зря. Наговорили ему скорее всего друзья в отместку, поддержали так сказать. Ну а с подружкой ничто так не обманчиво как ненависть. Молоды вы там все еще очень, вот и играетесь.
Вернуть его еще можно, вы же не женатики и находитесь в процессе активного поиска. Круг общения поменять? Лучше не вмешиваться, если чувство сильное, не выдержит, прибежит без оглядки на друзей, они только плечами пожмут и у виска покрутят. Но не им же вместе жить. Ведите себя достойно и виду не подавайте. У Сергея в книге советов много об этом написано.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Среда, 12 Июня 2013, 04:57
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 12 Июня 2013, 09:31 | Сообщение # 3
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (motel_paradise)
А теперь я хочу получить ответы на свои вопросы:
1. Любит? Или влюбленность?
2. Вернется?
3. Как его вытянуть из его круга общения?


1. Любил, но разлюбил.
2. Не вернется.
3. Вы его не вытяните.
Причины?
Цитата (motel_paradise)
"Ты уделяешь мне мало внимания и указываешь на то, что у меня нет денег!"


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Среда, 12 Июня 2013, 09:39 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (motel_paradise)
А теперь я хочу получить ответы на свои вопросы:
1. Любит? Или влюбленность?
2. Вернется?
3. Как его вытянуть из его круга общения?


1. Точно не любит.
2. Если вернется, то так и будет бегать туда-сюда.
3. Зачем?


Не перестаю удивляться.
Украина
svetka68 Дата: Среда, 12 Июня 2013, 13:50 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Мужчины смотрят в корень с ними не поспоришь. Я же исходила из личного опыта. Наверно и правда его терпелка кончилась.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 12 Июня 2013, 16:41 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Пока не прочитала, что автор из далекой страны, подумала, что это совращение малолетних ващета pleasantsurprize 17 лет в вашей стране мальчик может уже купить машину? Хорошая страна.. и мальчики в ней pleasantsurprize
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:01 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
А я как то даже не подумала потому, что тоже встречаться стала в 17 лет в России.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
S20 Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:46 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (motel_paradise)
Девушка я видная, как говорят мои друзья, симпатичная, но как я поняла очень глупая

У вас еще есть время и повзрослеть и поумнеть
Цитата (motel_paradise)
Я не знаю какой влюбленный сможет встать и пойти встречать кого-то с клуба.... Хотя влюбленность, извините, так не проявляется.

Вы еще слишком мало знаете о любви. Надеюсь, узнаете. Хотя для меня тоже есть новшество:
Цитата (motel_paradise)
прийти пешком забрать меня из клуба пьяную

И в какой же далёкой стране любимые мужчины забирают ночью любимых женщин пьяных из клуба. Обзавидоваться можно. У нас еще бы и схлопотали за пьянку.
Цитата (motel_paradise)
Проблема в том, что я очень эмоциональная и требовательная. Я могу требовать, чтобы он учился, или встречал меня, когда мне тяжело вещи тащить домой после работы.

Требовать можно, а вот заставить их сделать это - задача посложнее, здесь нужно большое терпение, а у вас его, в силу возраста и характера -нет.
Цитата (motel_paradise)
Друзья говорили чтоб он бросил меня мол нафига она тебе сдалась

А чем вы так друзей достали?
Цитата (motel_paradise)
А еще он специально подстроил, чтоб его отчим увидел как он и его новая бабенция спят вместе. Чтобы мне мол передали.

Решил, что может этот аргумент вас убедит и вы, наконец, отстаните.


Сообщение отредактировал S20 - Среда, 12 Июня 2013, 19:47
motel_paradise Дата: Среда, 12 Июня 2013, 23:09 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
А чем вы так друзей достали?


Я им всем всегда поголовно нравилась, они завидовали моему бывшему и как только у нас какая-либо ссора, все сразу "Ой а ты не хочешь со мной встречаться???"

Цитата (S20)
И в какой же далёкой стране любимые мужчины забирают ночью любимых женщин пьяных из клуба. Обзавидоваться можно. У нас еще бы и схлопотали за пьянку.


Насчет этого я и спросила. РАЗВЕ ЭТО ВЛЮБЛЕННОСТЬ? Когда он встает ночью и идет пешкодрапом за мной? Это же все по-настоящему.

Добавлено (12.Июня.2013, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Пока не прочитала, что автор из далекой страны, подумала, что это совращение малолетних ващета 17 лет в вашей стране мальчик может уже купить машину? Хорошая страна.. и мальчики в ней


Если это по согласию, то не совращение. Представляете парня 16 лет, который пишет заявление в полицию что его изнасиловала девушка? Они поржут и выкинут его. Вдогонку еще скажут: "Парень, гордился бы!"

Добавлено (12.Июня.2013, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата (svetka68)
Мужчины смотрят в корень с ними не поспоришь. Я же исходила из личного опыта. Наверно и правда его терпелка кончилась.


Терпелка терпелкой, но любовь от этого, по сути, не может ПРОПАСТЬ. Максимум обида, и то ее можно решить. Тут как будто я его лишила его "терпелки" или "хотелки".... Хотя я не буду исключать ничего. Но на 70% я уверена, что простая обида не может порешать любовь.

Добавлено (12.Июня.2013, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата (svetka68)
Это похоже на серьезное отношение. Наорали конечно зря. Наговорили ему скорее всего друзья в отместку, поддержали так сказать. Ну а с подружкой ничто так не обманчиво как ненависть. Молоды вы там все еще очень, вот и играетесь.
Вернуть его еще можно, вы же не женатики и находитесь в процессе активного поиска. Круг общения поменять? Лучше не вмешиваться, если чувство сильное, не выдержит, прибежит без оглядки на друзей, они только плечами пожмут и у виска покрутят. Но не им же вместе жить. Ведите себя достойно и виду не подавайте. У Сергея в книге советов много об этом написано.


Дело такого рода, что мне просто элементарно не помогли в течении 4-х дней! Я просила каждый день, он то с другом танцует, то с другим гуляет, то еще что то. Я утром его и разбудила воплем, что мол ты даже не помогаешь мне. После этого он оправдывался и в итоге я же гордая, держалась как могла и он со мной расстался.

Но человек даже на контакт не идет, не хочет ни видеть, ни слышать. Его мама не понимает. Если бы у человека были чувства ему бы было откровенно говоря "БЕЗ РАЗНИЦЫ" на то, у них я дома или же в другом конце света. Однако человек даже не выходит на контакт. Т.е. Ни встреч, ни звонков по телефону. Всего избегает.


Судьба не дура - зря людей сводить не станет.
Эстония
S20 Дата: Среда, 12 Июня 2013, 23:35 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (motel_paradise)
Дело такого рода, что мне просто элементарно не помогли в течении 4-х дней!

Всего 4х дней! Милая, наберитись терпения, у иных и за 4 года ничего не допросишься.
Цитата (motel_paradise)
Насчет этого я и спросила. РАЗВЕ ЭТО ВЛЮБЛЕННОСТЬ? Когда он встает ночью и идет пешкодрапом за мной? Это же все по-настоящему.

Это всё по -настоящему ВЛЮБЛЕННОСТЬ.
Цитата (motel_paradise)
Но человек даже на контакт не идет, не хочет ни видеть, ни слышать. Если бы у человека были чувства ему бы было откровенно говоря "БЕЗ РАЗНИЦЫ" на то, у них я дома или же в другом конце света. Однако человек даже не выходит на контакт. Т.е. Ни встреч, ни звонков по телефону. Всего избегает.

Так потому и не выходит на контакт, что ему "БЕЗ РАЗНИЦЫ". Достали вы его своими требованиями, ему только 17, ему гулять хочется, а не сумки ваши таскать sm12
Цитата (motel_paradise)
Я им всем всегда поголовно нравилась, они завидовали моему бывшему и как только у нас какая-либо ссора, все сразу "Ой а ты не хочешь со мной встречаться???"

Вот и выберете себе кого-нибудь, пусть у вашего бывшего голова болит.


Сообщение отредактировал S20 - Среда, 12 Июня 2013, 23:41
yanchic Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 09:09 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (motel_paradise)
Терпелка терпелкой, но любовь от этого, по сути, не может ПРОПАСТЬ

У людей в 30-40 лет пропадает,и у вашего знакомого в 17 прошла как утренний туман.Помню себя.Как любилаааа,а потом щёлк и пофиг.Это же юность.Надо встречаться,пробовать строить отношения,влюбляться и расставаться.Что ваш кавалер весьма успешно делает.И я как мама сына почти 15 летнего это одобряю.А вот если бы барышня начала его по ночам в клубы за ней пьяной гонять,я бы аккуратненько его отвлекла бы от неё.Вы сами как думаете какай маме это понравится?
Думаю вам надо отпустить ситуацию.Своими метаниями вы ничего не добьётесь,только ещё сильнее оттолкнёте его.
Российская Федерация
motel_paradise Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 13:28 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Вы сами как думаете какай маме это понравится?


Как не странно, но я с его мамой в идеальных отношениях. Всегда мама если у нас что то случится звонила. Всегда помогала ему разбираться. Теперь же от него слышатся "МАМА НЕ ЛЕЗЬ!", "МАМА МЫ САМИ!"
Мама его сама не понимает, что и как. Человек ей никогда не врал. А теперь он врет всем, и сам верит в эту всю ложь.
А родители, я говорю, реально стоят ЗА меня. Потому что жизнь научила его в 17 лет ценить то, что некоторые не ценят в 50 лет. Человек, когда узнал что я могла забеременеть и хотела пойти в аптеку съесть таблетку он примчался с воплем затащил домой, практически привязал, что бы я не делала этого. Он реально делал поступки, которые доказывают его любовь ко мне.
У него голова на плечах то есть, просто друзья иногда умеют его "набухать" так сказать.

Добавлено (13.Июня.2013, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата (S20)
Так потому и не выходит на контакт, что ему "БЕЗ РАЗНИЦЫ". Достали вы его своими требованиями, ему только 17, ему гулять хочется, а не сумки ваши таскать


Я сама никогда не настаивала на том, чтобы он встречал меня. Но перед днем рождения мы договорились. В итоге давай до свидания.

Человек сам шел после учебы ко мне на работу и с 4 до 9 сидел на работе. Уж не потому что ему нечего делать было. Хотел бы, встретил бы в 9 а до этого гулял бы с кем хотел,но человек сидел!!


Судьба не дура - зря людей сводить не станет.
Эстония
Dimirok Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 13:33 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (motel_paradise)
Человек сам шел после учебы ко мне на работу и с 4 до 9 сидел на работе. Уж не потому что ему нечего делать было. Хотел бы, встретил бы в 9 а до этого гулял бы с кем хотел,но человек сидел!!

Да не потому. А потому, что ему лень что либо делать.
Цитата (motel_paradise)
Теперь же от него слышатся "МАМА НЕ ЛЕЗЬ!", "МАМА МЫ САМИ!"
Мама его сама не понимает, что и как. Человек ей никогда не врал. А теперь он врет всем, и сам верит в эту всю ложь.

В чем ложь?
Была у Вас верная собачка а теперь нет. О своей любви к нему у Вас ни слова. Только потребительское отношение.


Не перестаю удивляться.
Украина
Adagio Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 13:40 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (motel_paradise)
Всегда помогала ему разбираться. Теперь же от него слышатся "МАМА НЕ ЛЕЗЬ!", "МАМА МЫ САМИ!"

Разумеется, ребенок вырос. Даже в 3 года ребенок что ТРЕБУЕТ делать самостоятельно. Не хочет советоваться с мамой, его право. Как мама взрослого ребенка я принимаю, что у него может быть свое отношение к ситуации, нравится мне это или нет.
Цитата (motel_paradise)
У него голова на плечах то есть, просто друзья иногда умеют его "набухать" так сказать.

Послушайте,мы вас тут убедить не можем, что все выглядит не совсем так, как вы бы хотели. Так почему он не идет на поводу мамы, а слушается друзей? Вероятно потому, что мнение друзей совпадает с его собственным, во всяком случае процентов на 70%.
motel_paradise, вы остановИтесь..... Если нет, то вполне можете превратиться в цепляющуюся за штанины жену. Так сказать я лучше знаю чего ты сам хочешь" и "задавлю счастьем". Подумайте о себе, вы же саму себя пытаетесь уговорить, что любовь есть. А ее нет, была влюбленность. Прошла, так бывает.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Четверг, 13 Июня 2013, 13:40
Российская Федерация
yanchic Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 16:52 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Я в 17 лет,договорилась с парнем какие то дела делать в выходные(сейчас уже и не помню),год встречались,любовь первая и у него и у меня.Все красиво было.Сутками вместе,ночами на телефоне.Первые друг у друга.Каждая сора как нож в сердце.И вот не пришел он в те выходные,с мамой окна мыл.Какая обида была.Я ушла от него.Этим же вечером с другим задружила и .....влюбилась в него.Прошло много лет.Мы с моим первым возлюбленным много общаемся,он часто делал попытки сойтись,постоянно звучат фразы что нам было бы хорошо вместе итд итп.А я и не думаю о нём.Он просто приятное прошлое и не больше.
К чему это я?А к тому что в 17 лет,что у мальчиков,что у девочек ,все может изменится за одну ночь.Милый автор,если там такая любовь у него,то скоро придет,нет,приползёт к вам,ибо без любимой жизнь не мила.Ну а если нет,так нет.Насильно мил не будешь.Время скоро вам все покажет лучше нас.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовь на расстоянии в 3 этажа. (Любовь. Отношения. Расставание.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: