• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите советом
Помогите советом
Novinka Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 21:24 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
kleo, прям наш с мужем возраст, когда мы сошлись ( он у меня второй муж, я у него вторая жена, сыну было 1,4 года) скажу так, если мужчина нацелен на семью, то у него будет семья! И он приложит к этому все усилия! И не важно 25 ему или 35. Я первые 2-4 месяца разрывалась между им и эмоциональной привязанностью к первому мужу, все таки он отец сына к тому же. Малейшая ссора и я навостряла лыжи. Но! Он ни разу не позволил мне уйти! И приложил все усилия, что бы показать, доказать мне свое отношение ко мне и к сыну! Прожив в гражданском браке 2 года, ОН предложил расписаться, мне этот штамп как то был не нужен, но он хотел, что бы я носила его фамилию и быть мужем, а не пойми кем. Я к тому это все пишу, что мысль по поводу предсвадебной истерии простая отмазка от реалий. И возраст здесь не причем! Согласна с Ollana, он морально не готов к семье, к ответственности. Это не говорит что он плохой, он просто еще не созрел! Конечно, повел себя как маленький мальчик, вдруг испугавшись чего то, но лучше пусть это произошло сейчас, чем, представьте вы подали заявление, пригласили гостей, а он слился! Не ваш это человек! И не рвите себе душу! У Вас ребенок есть, Вы уже не одиноки! :) это такая колоссальная поддержка для Вас сейчас!:) а ваш человек обязательно Вас найдет и никуда не отпустит!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Koshka Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 21:29 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
А мне кажется, он пообщался со своими друзьями, и кто-то ему сказал - да ты что, с ума сошел? В таком возрасте себе хомут на шею... Но по любому - если бы человек хотел, никто и ничто не помешало бы. Он банально испугался и не захотел ответственности. Он ещё слишком молод и не нагулялся. У каждого, правда, это бывает в разном возрасте. Можно ещё и в 40 лет твердить, что не нагулялся. А вот ваш именно человек точно ещё не повзрослел. Вам лучше бы успокоиться и забыть его. Не ваш это человек.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 11:12 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Koshka, привет. Я закрыл свою тему. Но я бы очень хотел, чтобы вы объяснились со мной о вашей фразе про нелюбовь в моей ситуации. Мои друзья говорят мне, что Л. меня не любила вообще. Меня пугает эта мысль. Неужели всё это была комедия и фальшь. Что вы на этот счет думаете? Мне это важно знать. Думаю, что я стал искать ответ на этот вопрос потому, что переживаю происходящую со мной ситуацию и ответ на него поможет мне переболеть её. Спасибо за ответ.

Прекратите флуд в чужой теме!

Добавлено (11.Июня.2013, 11:12)
---------------------------------------------
Прекратил уже. Ок.



МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал Богиня - Вторник, 11 Июня 2013, 10:49
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите советом
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: