• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите советом
Помогите советом
kleo Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 12:57 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
помогите советом, он говорит что уходит и никогда больше не вернется, мы с ним вмести уже второй год и ребенок его любит( ребенок мой) он всем говорил что любит хочет женится недавно позвал кольца выбирать, потом родителей познакомили, а через неделю ухожу прощай все было ошибкой, мне больно я не знаю что мне делать подскажите
[p.s.]Предупреждение! Игнорирование заглавных букв и знаков препинания![/p.s.]


Сообщение отредактировал lybov - Пятница, 07 Июня 2013, 13:10
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 13:06 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Милый Автор опишите пожалуйста все поподробней.Я понимаю что очень вам плохо и тяжело,но советы давать сложно,когда так мало информации.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 13:54 | Сообщение # 3
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мало информации по вашей теме. Но первая мысль пришла почему-то, что он побоялся ответственности, ведь у вас не его ребенок? В общем, давайте не гадать, а подробней расскажите о ситуации и вам обязательно помогут. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Испания
Myyyshka Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 15:14 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Действительно, от того, что мало информации его поведение со стороны (из описанного) выглядит просто прямо скажем неадекватно.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
kleo Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 22:04 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Мы с ним живем вмести уже год, все это время он меня звал замуж, но я боялась так как уже один раз обожглась и не соглашалась, но потом согласилась, но у нас не как не получалась и свадьбу все время переносили, проста за этот год много чего случилось в моей жизни. Я похоронила двух дедушек за три месяца и мама заболела поставили диагноз рак, и решили пока мама не пройдет курс лечения о свадьбе не говорить, но вот маме осталась еще одна операция и можно свадьбу играть, мы неделю назад познакомили родителей, раньше не получалось просто мы из разных городов, а познакомились в другом, все было хорошо все разговоры а свадьбе, он даже меня позвал кольца выбирать, но мы ничего не выбрали не понравилось, потом подумали и решили остановиться на классике и он по работе был недавно в ювелирном и сказал что выбрал нам кольца, мы уже выбрали свидетелей он даже сообщил им об этом, а вчера поругались просто он хотел напиться, а я обиделась на него за это и ушла спать к ребенку в другую комнату, а утром он ушел на работу и оттуда мне позвонил типа он еще не готов к семейной жизни и нам нужно разбежаться. В общем я ничего не поняла, а он это решил окончательно, мы разговаривали с его мамой на эту тему она тоже ничего не понимает да и он объяснить толком ничего не может. Хотя она говорит что они не раз разговаривали на эту тему и он ей говорил что определился и кроме меня и ребенка ему больше ничего не надо он нас любит больше жизни. Сейчас я запуталась и ничего не могу понять, все законы логики тут отпадают.
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 00:30 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Похоже на предсвадебный стресс.
kleo, перед свадьбой свекор дал нам с мужем "наставление" - какая бы размолвка-ссора ни произошла, не ложиться спать порознь. И желательно все же перед тем помириться.
Ваше (ваше и вашего мужчины) поведение отчасти детское - "напиться, обидеться". Он еще ничего не сделал, а вы уже обиделись, он, конечно, хорош - чуть трудности- напиться.
Будете убегать от проблем,они решаться не будут.
Думаю,все наладится whiteflower , но надо понимать, что свадьба это серьезная эмоциональная нагрузка для всех.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 11:05 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Согласна с Adagio, он запаниковал.У мужчин часто так бывает.Дайте ему недельку.Не звоните ,не пишите смс.Пусть успокоится он .Если любит и настроен серьезно,то скоро придет с извинениями. whiteflower
Российская Федерация
kleo Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 16:18 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Да ничего уже не наладиться он сегодня вещи собрал все ушел навсегда, наговорил кучу гадостей и ушел, мучает только один вопрос почему и что произошла
Российская Федерация
Novinka Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 17:25 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
kleo, трудно ответить Вам на этот вопрос, почему. Опишите сколько вам лет и как строились отношения, какой возраст ребенка. Это все не маловажно. У меня тоже ребенка воспитывает второй муж, но таких закидонов не было, были другие у нас. Был ли он в браке до вас. Напишите, попробуем вместе разобраться.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Ангелина Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 18:13 | Сообщение # 10
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Милая kleo, странно и как-то грустно все вышло у вас. Возможно ваш мужчина оказался слабым и трусливым, что даже не соизволил объясниться с вами, да еще и гадостей наговорил. Вы раньше замечали за ним склонность к проявлению трусости, или все шло гладко? Может были какие-нибудь тревожные звоночки? Как вобще развивались ваши отношения?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
Scastlivaja Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 18:19 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Странное поведение у мужчины. Слегка неуравновешанное. Хорошо, что сейчас это прояснилось, а не будучи в браке. Конечно, Вам больно, не понятно и не приятно.
А как он к ребёнку относился?


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Ангелина Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 18:28 | Сообщение # 12
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Да, я вот тоже подумала, что может и к лучшему, что до свадьбы сбежал такой. От них-таких чего угодно можно ожидать. Одним поступком столько недостатков сразу показал.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
мудрена Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 18:32 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Ну и слабые мужики пошли - предсвадебный стресс у него видите ли! Похоже, действительно трудностей испугался.
kleo, а может и другая женщина. Ничего такого за ним не замечали?
В любом случае, наберитесь сил и терпения, возьмите себя в руки и не навязывайтесь, не выясняйте пока ничего.
Мне кажется, что метод отстранения сейчас самое оно. Вернётся! Ещё и прощения будет просить! А Вы сама ещё подумайте, а надо ли Вам такое счастье!?


Сообщение отредактировал мудрена - Суббота, 08 Июня 2013, 18:37
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 18:38 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Вот честно, я бы не хотела, что бы ко мне такой экземпляр вернулся. Лучше переболеть месяцев 5-6, чем с таким надолго связаться.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
kleo Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 19:05 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Мне 25 ему 22, ребенка он очень любил, да поначалу была одна измена, но мы это вмести пережили, вроде все успокоилось, он перестал общаться с друзьями своим из за меня, не знаю с одной стороны он вроде всем твердил что любит и называл женой, а с другой стороны я вроде понимаю что возраст дает свое, один раз он мне сказал ты не понимаешь мою музыку и нам не о чем с тобой поговорить. но это же смешно, при чем здесь музыка, сейчас я понимаю что обходился он со мной по хамски, как собака на сене и сам не ам и другим не дам, только от этого не легче, боль осталась. да и не так все суперски было, лови я его и на сайтах знакомств, все было, сейчас сижу и понимаю какой я была дурой, да все вы скажете и слава богу что ушел , только от этого не легче, я знаю что боль пройдет, а сейчас я одна и поговорить не с кем хорошо что есть телефон, все звонят спрашивают как дела, даже мама его уже раз 8 звонила сегодня, он тоже в шоке, в общем как то так
Российская Федерация
мудрена Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 19:53 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Kleo, да молодой он ещё - Сам ещё не знает чего хочет.

Цитата (kleo)
да все вы скажете и слава богу что ушел , только


Да все здесь понимают Вашу боль, сами через подобные истории прошли, потому так и говорят. Скорей всего, Вы и сами к такому выводу придёте, когда боль утихнет и страсти улягутся.
Но,( если Вам станет от этого легче) он вернётся ещё!
Российская Федерация
kleo Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 20:51 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата (мудрена)
Но,( если Вам станет от этого легче) он вернётся ещё!


А мне кажется что нет, не знаю почему, но я в этом уверенна, я его люблю и пока просто не представляю жизнь без него, но после всего я не знаю хочу ли я чтоб он вернулся, просто я запуталась или я дура
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 20:59 | Сообщение # 18
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
kleo, это возраст такой. Не все готовы к серьезным отношениям в столь юном возрасте. Да и мама его наверняка не в восторге от вас и чужого ребенка. Вам она конечно не скажет, а ему небось весь мозг проела.
Я бы не ждала его назад. Путного все равно не будет. Он не готов. Может любит вас, может верил сам, что справится. Но не готов явно. Лучше отпустите его. Будете притягивать и удерживать, только хуже сделаете. Он наверное ещё несколько раз будет метаться туда сюда обратно, поэтому сами отстраняйтесь. Судя по вашим описаниям ему ещё лет пять, если не больше надо вызревать для брака, и то не факт.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 08 Июня 2013, 21:00
Российская Федерация
kleo Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 21:06 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Да и мама его наверняка не в восторге от вас и чужого ребенка. Вам она конечно не скажет, а ему небось весь мозг проела.
да нет мама его любит моего ребенка как своего внука родного, не говорите прошу плохого про это женщину. Я его не держу обратной доги нет и он это знает
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 21:14 | Сообщение # 20
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
kleo, я не говорю плохого. Желать своему сыну родных детей, это вовсе не плохо, это правильно. Время сейчас такое, что нужно много зарабатывать всю жизнь без сбоев, чтобы нескольких детей прокормить и вырастить. А если у женщины уже есть ребенок от первого брака, то мама нового мужа как правило не в восторге. К тому ж о какой любви можно говорить, если вы говорите, что из разных городов ? Любить на расстоянии просто или делать вид, что любишь.
Просто вы не больно то ориентируйтесь на её слова, она сына поддерживает и пока он мечется, придерживается старого курса.
Надо вам конечно кого повзрослее искать.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите советом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: