• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Всё кончено
Всё кончено
neodna Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:54 | Сообщение # 21
Автор темы
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
neon, спасибо,не ожидала, по вашим коментам в некоторых постах я думала что вы, батенька, пошляк)извините за грубость s8
Цитата (neon)
выходите только по любви большой и чистой.

она у меня большая и всё время моется..поэтому и не выхожу. вы правы

Добавлено (04.Июня.2013, 22:54)
---------------------------------------------
Цитата (Любимушка)
3 года едва прошло..

3 года это дооолго s14
Цитата (Любимушка)
Мы не знаем, что будет завтра. Может, Вы завтра встретите своего мужа.

Любимушка, ваши бы слова да ему в уши)
А пока я встречаю только приключения, сегодня привязался знакомиться прям молодой Ив Монтан, я уже почти обрадовалась, а он мне визитку суёт- "досуг для женщин". s2 давно так не ржала
[p.s.]Предупреждение! Скобирование на сайте запрещено! Не забывайте про знаки препинания и заглавные буквы![/p.s.]


Дыроколом, да по башке. ©

Сообщение отредактировал lybov - Среда, 05 Июня 2013, 08:33
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 23:00 | Сообщение # 22
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
neon, спасибо,не ожидала, по вашим коментам в некоторых постах я думала что вы, батенька, пошляк) извините за грубость

Пошлости тоже очень тонкие бывают. Если читали меня, то наверно поняли кто вы были для женатого любовника.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
neodna Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 23:07 | Сообщение # 23
Автор темы
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Если читали меня, то наверно поняли кто вы были для женатого любовника.

это я поняла еще задолго до встречи с вами, так что вашей заслуги здесь нет) s7


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Любимушка Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 23:16 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
3 года это дооолго s14
меня через 2 месяца так накрыла новая любовь - летала... (Хотя когда решила бросить своего Мч, недели 2 кровавыми слезами плакала. Потом некровавыми. Потом вовсе забыла. Помнила, что бесперспективняк, мамин сын) Долеталась s14 s2 А Вы начали с неправильных отношений. Прививку получили. Всё у Вас будет и очень скоро. 3 месяца продержаться! Это же сила воли плюс характер! Лето на дворе... Каждый день Вы можете встретить своего мужа. Дома не сидите, гуляйте..
Потом будете вспоминать свою свободу с ностальгией s16
(3 года у меня прошло на сегодняшний момент s16 )


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Вторник, 04 Июня 2013, 23:17
Болгария
neodna Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 23:38 | Сообщение # 25
Автор темы
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Любимушка, спасибо s7
Цитата (Любимушка)
Лето на дворе...

вот именно, хочу загорать и купаться s12


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Лёка Дата: Среда, 05 Июня 2013, 06:06 | Сообщение # 26
Удаленные





Цитата (neodna)
Лёка, если вам польстит- то вы как Ленин

Я лучше, потому что живая.

А если серьезно, то по утверждениям специалистов, для того чтоб избавиться от эмоциональной зависимости требуется от одного года до пяти лет Работы над собой. Они же разделяют эмоциональную зависимость на подвиды: любовную, сексуальную, и прочие. Каждый вид такой зависимости имеет свою специфику лечения. Тем не менее, предпосылки возникновения этих зависимостей общие: неспособность к восприятию реальной действительности, неумение любить себя, низкая самооценка, неумение контролировать свое поведение в сексуальной сфере (в народе говорят "слаба на передок"), наличие сверх-ценностей (переоценка значимости секса или мужчин в своей жизни), - не сумеете справиться с этими проблемами, значит и в дальнейшем эмоциональных зависимостей Вам не избежать.
Но, осознание зависимости - уже первый шаг к победе, и Вы его уже сделали s7
Российская Федерация
nat-rova Дата: Среда, 05 Июня 2013, 07:28 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
У меня такая зависимость от бывшего мужа была, сделал больно и ушла, забыла в миг. Вместе были 10 лет. Потом ЖЛ, 2 года вместе, решил взять тайм аут подумать о наших отношениях, а я сразу на следующий день номер сменила s12 Пусть думает!
Это моя жизнь, моя территория и на ней будет только достойный мужчина! Вот освободила место!


Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 05 Июня 2013, 12:06 | Сообщение # 28
Автор темы
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
по утверждениям специалистов

Лёка, буду благодарна за первоисточник s7

Добавлено (05.Июня.2013, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата (nat-rova)
сделал больно и ушла, забыла в миг

nat-rova, ну не просить же мне его, чтоб он мне сделал больно или взял тайм-аут s14


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Радобольская Дата: Среда, 05 Июня 2013, 13:22 | Сообщение # 29
Удаленные





Цитата (neodna)
ну не просить же мне его, чтоб он мне сделал больно или взял тайм-аут

Учитывая наклонности можно и попросить - шутка.
Ели серьезно то нужно просто держаться, если вы хотите замуж и детей то стремитесь просто к этой цели, напишите ее, озвучивайте ее. Озвучте (опишите) мужа которого вы бы хотели видеть рядом - одним словом мечтайте о своем прекрасном будущем, только осторожно - мечты имеют свойство сбываться, причем до мелочей.
Беларусь
Лёка Дата: Среда, 05 Июня 2013, 13:45 | Сообщение # 30
Удаленные





Цитата (neodna)
буду благодарна за первоисточник

Для подтверждения? s12 Оправлю в личку ссылку, почитайте. Но, если Вы самостоятельно наберете в поиске "эмоциональная зависимость", то найдете множество статей на данную тему, прочтите те, где авторами указаны практикующие врачи - с фио и контактами для связи. Я помню про Ваше нежелание обращаться к психотерапевтам, но их статьями, знаниями и советами стоит воспользоваться.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 05 Июня 2013, 14:26 | Сообщение # 31
Автор темы
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
Для подтверждения?

Нет, не для подтверждения, а с целью найти всё те же практические рекомендации, что именно по пунктам надо делать. Лёка, спасибо s7


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Логин Дата: Среда, 05 Июня 2013, 14:33 | Сообщение # 32
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
буду благодарна за первоисточник

Освобождение от созависимости - Уайнхолд Берри, Уайнхолд Дженей


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 05 Июня 2013, 14:50 | Сообщение # 33
Автор темы
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
одним словом мечтайте о своем прекрасном будущем,

Радобольская, мечты - они ж не греют, зачем строить себе параллельную реальность в мечтах?

Добавлено (05.Июня.2013, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата (Логин)
Освобождение от созависимости - Уайнхолд Берри, Уайнхолд Дженей

Логин, спасибо, моя благодарность не имеет границ s8


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
VADON Дата: Среда, 05 Июня 2013, 14:54 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Я расстался с Л. навсегда. После 3 месяца легчало. Очень важно было оборвать контакты. А я если честно - волынку разводил..... Жалею теперь.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
neodna Дата: Среда, 12 Июня 2013, 20:52 | Сообщение # 35
Автор темы
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
волынку разводил
в смысле? s14

Добавлено (12.Июня.2013, 20:52)
---------------------------------------------
Буду себе тут складировать реальные истории успеха из разряда "есть ли жизнь после любовника":
Хотите реальный совет, а не нытье? Сама была любовницей 3 года. Год как ушла- вышла замуж и вспоминаю как страшный сон все. Ушла так- после 3 х лет истерик и надежд собралась и сказала ему в глаза- все, ты мне больше не нужен. Уходи.
Начала с квартиры- все отмыла, потом с себя-прическа и куча новой одежды и обуви- помогло, хоть и звучит глупо. Не с кем не знакомилась- не хотела. Потом уехала в отпуск с дочерью. Похудела на 5 кг. Каждый день выглядела так, что нравилась сама себе. Через 3 месяца он приехал. Холодно сказала -нет. Он от жены не ушел, так скучно стало вот и приперся. Прошел еще месяц-познакомилась с моим будущем мужем. Через полгода приехал любовник) видимо скучно нет сил. Начал возвращать-инстинкт сработал... Я сказала-нет. Вышла замуж и вспоминаю все как страшный сон
у бывшего любовника все отлично-жена и новая дура любовница.
Мне 43 года, дочери 17 лет, сыну 12. Любовник очень любила, депрессия была страшенная.
Все просто - или мы их или они нас.
Обычные кобели-нормальный мужчина, как мой муж- он ищет отношения когда свободен. В браке отношения ищут неудачники и моральные уроды.
Удачи девочки! sm15



Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 12 Июня 2013, 21:25 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
Все просто - или мы их или они нас. Обычные кобели-нормальный мужчина, как мой муж- он ищет отношения когда свободен. В браке отношения ищут неудачники и моральные уроды.

Тоже способ - поделить всех на "нормальных мужчин" - и неудачников и моральных уродов. Кто как спасается, видно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 12 Июня 2013, 21:42 | Сообщение # 37
Автор темы
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
miolia, мне в этой истории больше импонирует именно практическая часть:
Цитата (neodna)
Начала с квартиры- все отмыла, потом с себя-прическа и куча новой одежды и обуви- помогло, хоть и звучит глупо. Не с кем не знакомилась- не хотела. Потом уехала в отпуск с дочерью. Похудела на 5 кг. Каждый день выглядела так, что нравилась сама себе. Через 3 месяца он приехал. Холодно сказала -нет.

По крайней мере меня моя ситуация подопнула к смене квартиры, а это дело хлопотное, некогда сопли по щекам размазывать
sm14


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 12 Июня 2013, 23:00 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
это дело хлопотное, некогда сопли по щекам размазывать

neodna, да, я для себя давно уже сделала вывод, что спасение только в одном - что-то очень интенсивно делать, чтобы были заняты руки, ноги и голова. Причем, не просто с места на место что-то переставлять, а делать что-то реально нужное для себя или для кого-то. И второе, очень внутренне укрепляющее - обязательно чего-то достичь, подняться на одну маленькую ступенечку выше. Прическа и одежда - обязательно, но лучше хоть немного преуспеть в карьере, или освоить какое-то новое дело, чтобы было самой себе понятно - я иду вперед и вверх. Новая квартира - это просто идеальное занятие для того, чтобы подняться.

Добавлено (12.Июня.2013, 23:00)
---------------------------------------------
Ну, а то, что у героини появился откуда ни возьмись муж - "нормальный мужчина", вовсе не безусловно прекрасный финал. Это только в сказках "венец - делу конец". Все продолжается. Но хорошо, конечно, что из одной лужи красиво выбралась.



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
femme Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 01:50 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Не видела объект своей страсти уже 10 месяцев.
Первые три месяца разлуки были невыносимы, так как я не просто оборвала все контакты с Ним, но и уволилась с работы, где нам приходилось встречаться ежедневно.
Потом все стало как-то легче переноситься и даже забылось месяца на три, пока он сам не проявился звонками. Причем, я внесла Его в черный список на мобильнике, так он достал меня на домашнем.
Вот тут-то опять нахлынули воспоминания... Сейчас снова выкарабкалась благодаря сайту Сергея.
Правы коллеги по несчастью, высказавшиеся выше: рвите все контакты с Ним, избегайте встреч и даже разговоров о нем.
В общем, только длительная разлука поможет Вам отвыкнуть от мужчины.
И еще... Если месяца 3-4 назад я боялась встретиться с ЖЛ, писала об этом и тут - на сайте - сейчас все иначе: мне просто не хочется видеть Его.
Даже если это и произойдет, то мне просто противно об этом думать... А еще в прошлом году африканские страсти кипели в крови - не хочется и вспоминать...
Удачи Вам! Все получится!


Сообщение отредактировал femme - Четверг, 13 Июня 2013, 01:54
Российская Федерация
yanchic Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 08:43 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (femme)
Если месяца 3-4 назад я боялась встретиться с ЖЛ, писала об этом и тут - на сайте - сейчас все иначе: мне просто не хочется видеть Его.
Даже если это и произойдет, то мне просто противно об этом думать... А еще в прошлом году африканские страсти кипели в крови - не хочется и вспоминать..

Такая же история.Так штормило.Хотела увидеть его,жутко боялась себя.Постоянно проговаривала какой он нехороший человек.То эйфория от того что мне не больно уже,то такая тоска,что выть хочется.
Сейчас видеть его не хочу,говорить не о чем,встречи не планируются никогда с ним,дружба с ним ни какого смысла не имеет.Просто хочу стереть его из памяти...Он памятник моей глупости и женской слабости.Сейчас мне даже стыдно за свое поведение и за те отношения,за то что позволила так с собой обойтись.


Сообщение отредактировал yanchic69 - Четверг, 13 Июня 2013, 08:44
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Всё кончено
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: