• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Всё кончено
Всё кончено
neodna Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:58 | Сообщение # 1
Автор темы
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
«Все кончено. Не стану возражать.
Ладони бы пожать - и до свиданья.
Я выздоровел. Нужно уезжать.
Да-да. Благодарю за расставанье.»
И снова здрасьте..
Есть здесь такие, кто расстался с Л и больше не возвращался? Моё самое большое расставание длилось год, за этот год было получено два предложения взамуж, отказалась и не жалею, чувства в обоих отношениях были бледными отголосками того, что испытывала с Л. Встреча с ним через год была как возвращение домой.. за 5 лет он мне стал родным человеком.
Сейчас я уже знаю, что я инфантильна, ленива, с мазохисткими наклонностями и эмоциональной зависимостью).. и что это полнейшая глупость – проверять – а что я к нему чувствую через год) или - я просто пообщаюсь с Л в аське, от меня не убудет, а ему вон как плохо) или: я начну встречаться вот с этим симпатичным и любовь к Л как рукой снимет). Я всё знаю.
Счас вот уже и аську обрушила навсюжизнь) Прошло три месяца, но я-то знаю, что это не срок.
К психологу я лечиться не пойду. Вылечите меня здесь, а?)
*если можно – практические рекомендации по преодолению эмоциональной зависимости s7


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
lotiya Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 16:03 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Все контакты удалить. Из всех соц.сетей удалить себя. Чуть мысль о нем возникнет - сразу заставлять себя что то делать. Крупу перебирать например)) Сделать маску для лица)) Вот прям каждую мысль о нем ловить и сразу ее замещать какой то деятельностью, желательно для себя любимой))
[p.s.]Предупреждение! Скобирование на сайте запрещено![/p.s.]


Сообщение отредактировал lybov - Вторник, 04 Июня 2013, 16:08
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 16:06 | Сообщение # 3
Автор темы
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Контакты удалили, телефоны обрезали. Осталось уехать в др.город)


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 16:21 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Никто не сможет за Вас переворошить Ваши мозги, чувства и душу, все равно придется прилагать усилия к выздоровлению, а для начала нужно этого захотеть.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 16:52 | Сообщение # 5
Автор темы
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Myyyshka, всё переворошено, хотение есть) что дальше?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 17:15 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
всё переворошено, хотение есть) что дальше?

Неа,когда всё переворошено - паззлики сами складываются в картинку....неприглядную для вас. s9 Это очень больно - тянуть себя из болота(там ведь,в болоте,тихо спокойно,по-старому - люблюнемогу)...Вы сейчас в начале пути - контакты оборваны.Следующий шаг - не сорваться на новый контакт с ним
Цитата (neodna)
а ему вон как плохо)

А чегой-то плохо,если контактов нет? s3 Может,как раз и хорошо,с женой-то.А вы страдаете.
Цитата (Myyyshka)
Никто не сможет за Вас переворошить Ваши мозги, чувства и душу,

s16


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Лёка Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 17:22 | Сообщение # 7
Удаленные





Цитата (neodna)
инфантильна, ленива, с мазохисткими наклонностями и эмоциональной зависимостью

Если так, то учиться, учиться, учиться. И работать.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 17:30 | Сообщение # 8
Удаленные





Цитата (neodna)
если можно – практические рекомендации по преодолению эмоциональной зависимости

У меня только один совет (мне оч помогло) - выделить ту последнюю каплю, которая привела к удалению всех контактов. Вот я точно знаю, ЧТО было последней каплей моего неугасаемого - ему без меня плохо, он не хочет мне делать больно, а мне-то как без него плохо. Капелька была малюсенькой-малюсенькой - фактик (не факт, а именно фактик) вранья уже после того как расстались и делали судорожные попытки оставить хоть какой-то контакт, хоть какие-то взаимоотношения. И вот этот фактик я возвела в принцип его общения со мной. Вот глобальные факты как-то меня не трогали, оправдать все могла. А вот мелочь не смогла оправдать. Как только начинала плыть от мыслей "как же хреново, вот можно же и просто поговорить с человеком же на тему вообще" этот фактик вытаскивала наружу. Вот не надо проблему в общем и целом обдумывать - где-то на середине все равно собьешься "а может и не так все", а в малюсеньком - щелк "врун" и все желания неправильные проподали. А потом уже только время-время-время без контакта, хотя никакие усилия не помогали заместить мысли о ситуации, неважно все равно все прошло.


Сообщение отредактировал marina_ - Вторник, 04 Июня 2013, 17:32
Российская Федерация
Frida Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 18:55 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
если можно – практические рекомендации по преодолению эмоциональной зависимости


Нужны другие яркие эмоции. Все что о нем напоминает- убрать. Работать, гульванить, ну что еще...в общем вести активный образ жизни, такой который Вам позволяет Ваша лень s2
Можно еще повспоминать в чем он с Вами был плох, как обижал, как врал и т.д., побольше негатива одним словом s2
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 20:55 | Сообщение # 10
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
*если можно – практические рекомендации по преодолению эмоциональной зависимости

Крепкий садисткий член. Ну раз так дело пошло.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
neodna Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 21:46 | Сообщение # 11
Автор темы
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата (Olivka_48)
А чегой-то плохо,если контактов нет? Может,как раз и хорошо,с женой-то.А вы страдаете.

так это когда было- я тогда при расставании решила что общение в аське не считается, молодая была и глупая) может и с женой хорошо, я никого третьего в отношения двоих не путаю. И я не страдаю - всегда знала что рано или поздно закончу
эти отношения
Цитата (Лёка)
инфантильна, ленива, с мазохисткими наклонностями и эмоциональной зависимостью

Если так, то учиться, учиться, учиться. И работать.

Лёка, если вам польстит- то вы как Ленин s15 s7
Цитата (marina_)
А потом уже только время-время-время без контакта, хотя никакие усилия не помогали заместить мысли о ситуации, неважно все равно все прошло.

marina_, а сколько времени?
Цитата (Frida)
Можно еще повспоминать в чем он с Вами был плох, как обижал, как врал и т.д., побольше негатива одним словом

Frida, он не плох, не обижает и не врет
Цитата (neon)
Крепкий садисткий член. Ну раз так дело пошло.

neon, дело, конечно не так пОшло s2 хотя да, лучшее-враг хорошего)


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 21:59 | Сообщение # 12
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
neon, дело, конечно не так пОшло хотя да, лучшее-враг хорошего)

А что вообще от этой жизни хотите?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:03 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Neodna, а чего бросать то его надумали? Я не поняла, если честно.
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:08 | Сообщение # 14
Автор темы
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
neon, взамуж хочу и детей хочу. и чтоб секс как с Л s14

Добавлено (04.Июня.2013, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата (Frida)
Neodna, а чего бросать то его надумали? Я не поняла, если честно.

Frida,
Цитата (neodna)
взамуж хочу и детей хочу.
s7


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:13 | Сообщение # 15
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Не спите не с кем около двух месяцев как минимум, и с любовником вооб ще никаких контактов, это как захотелось встретится, все сразу смертная казнь. А секс с любимым, а еще когда он только Ваш, он по умолчанию будет лучше и даже намного.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
neodna Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:18 | Сообщение # 16
Автор темы
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
Прошло три месяца,

не сплю...а как максимум? s14
про секс с любимым это да s8


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:23 | Сообщение # 17
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
не сплю...а как максимум?

Пока не забудете любовника.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
neodna Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:26 | Сообщение # 18
Автор темы
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
neon, я его может вообще никогда не забуду s14 у меня память хорошая)


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:30 | Сообщение # 19
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
neon, я его может вообще никогда не забуду у меня память хорошая)

Значит судьба такая, но не выходите никогда замуж, потому что очень хочется взамуж, не обрекайте мужчину и себя на страдания, выходите только по любви большой и чистой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Любимушка Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:35 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
я его может вообще никогда не забуду s14 у меня память хорошая)
Забудете, если не запишете s16
У меня был крышесносительный секс лет 5. Или 6. Не помню уже. Думала - ужас-ужас, как это забыть, даже думала, что люблю (парень был, правда, холост, позванивает, хитрец, до сих пор). Забыла. Напрочь. 3 года едва прошло.. Т.ч. хорошая память или плохая, жизнь не остановить, и всё Вы сделали правильно. Помните, ради чего. s16
У Вас прекрасная светлая цель и она будет достигнута, самый важный шаг сделан. Назад откатывать уже и обидно и незачем. Мы не знаем, что будет завтра. Может, Вы завтра встретите своего мужа. А откатите назад - пройдёте мимо и не обратите внимание. Такой закон.
Т.ч. вперёд, всё правильно и хорошо, но лучшее - впереди.


счастье внутри
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Всё кончено
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: