• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Наконец то я поставила точку и нет многоточий (Женатый любовник и все отсюда вытекающее)
Наконец то я поставила точку и нет многоточий
Novinka Дата: Среда, 05 Июня 2013, 22:52 | Сообщение # 281
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
neon, вот пусть жена и старается своему мужу устроить эти острые ощущения:) пусть напряжет фантазию:) не все ж по телефону каждый шаг контролировать:)

Добавлено (05.Июня.2013, 22:52)
---------------------------------------------
Frida, а ты мою тему сначала читала?



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
neon Дата: Среда, 05 Июня 2013, 22:53 | Сообщение # 282
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
neon, вот пусть жена и старается своему мужу устроить эти острые ощущения:) пусть напряжет фантазию:)

А оно ей надо. Все равно никуда не денется. Ну а поконтролировать по телефону это святое дело camera , еще и детективчиков нанять, а еще может взять распечаточку звонков, ого тогда у них там весело будет, может и до Вас волна докатится.
Ну а если она его выгонит, так это вообще шик будет, похлеще Санты_барбары.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Novinka Дата: Среда, 05 Июня 2013, 22:56 | Сообщение # 283
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Frida, я ж не на пустом месте истерила, реально мозги в позу Зю вставали и сердце обрывалось, вчера вот так все и весь заботливый, и весь мой и весь влюбленный и вся жизнь впереди, а сегодня живи счастливо , но без меня! Ужас!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
neon Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:01 | Сообщение # 284
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
неееее, ну его это больное состояние!

С чем Вас и поздровляю whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Novinka Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:02 | Сообщение # 285
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
neon, на счет детективчиков кстати не исключено, он вообще какой то весь зашуганный у нее:( как то разговаривали, он сказал такую фразу " вот его берегли берегли и не уберегли"( там и дочка и жена и теща на трубке вечно висят) мне кажется, парень сам себе игру придумал, так сказать на зло врагам:)


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Frida Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:05 | Сообщение # 286
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
вчера вот так все и весь заботливый, и весь мой и весь влюбленный и вся жизнь впереди, а сегодня живи счастливо , но без меня


Ужас, тихий ужас. Ну вот о чем человек думал?
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:08 | Сообщение # 287
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
neon, вот я тоже жена, но у меня такого бзика никогда не было! Приспичит ему, найдет и место и время, зачем себя терзать и его? Есть хорошая поговорка, мудрая жена следит не замужем, она следит за собой. У мужа ребята с работы по пятницам иногда ходят пивка в бар попить, мой же ходит редко, и всегда просит, что бы я его на машине забрала, я наоборот говорю ему, сходи отдохни, че ты возле меня постоянно крутишься, нет же, летит домой :)


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Frida Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:10 | Сообщение # 288
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Frida, а ты мою тему сначала читала?

конечно
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:11 | Сообщение # 289
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
мне кажется, парень сам себе игру придумал, так сказать на зло врагам:)

Спалим и мы хату pleasantsurprize .
Цитата (Novinka)
" вот его берегли берегли и не уберегли"

Да скорей всего знают шо кобель еще тот. Вот и стараются контролировать, а он о какой хитрый жук, всех облапошил и с женой на песочке уехал греться, ну не сволочь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Novinka Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:12 | Сообщение # 290
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Frida, вот потому и стала какая то невменяемая истеричка, но я по натуре веселый жизнерадостной человек, без всех этих тараканов в голове, а с ним столько тараканов появилось, мама не горюй, голова только и была забита, вот он сказал-написал, а что бы это значило! Ужасть ужасть! А сейчас я пришла в норму, сама с собой дружу, голова на месте, мозги без тараканов, душа свободна и чиста от этой дряни!:)


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Ollana Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:17 | Сообщение # 291
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Novinka, я вот вашу тему прочла всю. Вам 35 лет, скучно и грустно и некому душу излить...
Вы страдаете фигней, и это поверьте ещё очееень мягко сказано. Вам реально тааааак скучно, что вы умудрились найти себе инфантила с признаками дебилизма ( сидеть мужику в 37 чатиться )... и понеслось... он сказал, я сказала, он позвонил, я смс написала.... Может вам книги начать писать про любовь ? Это более прибыльная тема. А так вы себе душу то рвете конечно, но все как-то бестолку. Так и хочется вам сказать:

"Чтож вы так убиваетесь, милая ? Вы же так не убьетесь !"

Может с точкой то, не такая уж и плохая идея была ? А то мне вот даже читать всю эту вашу пургу стало скучно, а вы так годами живете ? Завязывайте уже. Вы не героиня сериала, разрушите себе окончательно жизнь ради адреналина, а потом что делать будете ? Не думали ещё ? А пора бы....


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 05 Июня 2013, 23:18
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:20 | Сообщение # 292
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
разрушите себе окончательно жизнь ради адреналина, а потом что делать будете ?

Так адреналин не кончается, его он сколько вокруг бегает, бери не хочу. Да и денег на него совершенно не надо. А потом это когда?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:21 | Сообщение # 293
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
вот он сказал-написал, а что бы это значило


Ой, у меня такое тоже было в самом начале:) Прошло быстро.
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:25 | Сообщение # 294
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Ollana, спасибо, только я не просекла, где Вы видите, что я душу себе рву?:) я говорю что освободилась от этой дряни, а вы мне про книги:) абсолютно не рву, наоборот радуюсь жизни и что все позади:) наоборот хочу общаться здесь, наоборот показываю своим примером, что все можно изменить, если захотеть ( для тех, кто никак не разорвет этот круг) так что у меня все хорошо:)


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!

Сообщение отредактировал lidika - Среда, 05 Июня 2013, 23:29
Испания
Ollana Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:31 | Сообщение # 295
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Novinka, ой ли ? Не верю. А здесь вы тогда что уже 15-ю страницу обсуждаете. Закончилось все и гуд. О чем говорить то тогда ? У меня вот отношений 20 позаканчивалось и два брака. Все обсудим ?
Когда все уже в прошлом, потребности вспоминать нет.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 05 Июня 2013, 23:32
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:37 | Сообщение # 296
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Ollana, а мне надо у Вас разрешения спросить, можно ли еще попользоваться своей веткой?:) мне казалось гораздо эффективнее будет страждущим увидеть так сказать в реальном времени, циклы моего исцеления, смены настроения и полученного урока. Если Вы хотите что то обсудить, пожалуйста, я открыта для диалога. Ничего особенного не вспоминаю, меня спрашивают, я все честно и открыто отвечаю, если у Вас нет проблем по тематике моей ветки, здорово! Просто не читайте:)


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
concubine Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:53 | Сообщение # 297
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Вы не героиня сериала, разрушите себе окончательно жизнь ради адреналина, а потом что делать будете ? Не думали ещё ? А пора бы....

Ну да, когда наконец-то муж отойдет -таки в бар, перестанет маячить , бедолага , и найдет себе там любовницу, к примеру, боюсь, что краски вашего мира немного изменятся. Об этом не задумывались? Я не в плане назиданий, просто готовы остаться одна? Без брата своего? amorous


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Ollana Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:53 | Сообщение # 298
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Novinka, ну и какой урок вы получили ? Что нехорошо врать и спать с чужими мужьями ? Или что не хорошо предавать своего ? Или просто, что все мужики сво... ? Я вот лично не поняла ничего про урок....


И это пройдет.....
Российская Федерация
Novinka Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 02:18 | Сообщение # 299
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Дабы не разводить больше флуд, особенно любителей не читав всю ветку, задавать вопросы, и делать свои выводы, выдирая фразы из контекста, считаю свою тему исчерпанной и закрытой. Спасибо всем за участие.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Lidika Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 02:31 | Сообщение # 300
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора!


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Наконец то я поставила точку и нет многоточий (Женатый любовник и все отсюда вытекающее)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: