• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Что сделать,чтобы утихла боль после расставания с любовником
Что сделать,чтобы утихла боль после расставания с любовником
Милуша Дата: Среда, 29 Мая 2013, 21:50 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
Думает ли обо мне?

А какая вам разница? Мужчина чудесно устроился- с женой нельзя, так зачем тратить деньги на непонятных подруг, когда в одной квартире есть женщина, которая всегда и накормит, и переспит..Навешал вам лапшички на уши, типа- роди-люблю-трамвай куплю, вы повелись, влюбились, и сейчас страдаете. В какой замуж вы собираетесь срочно, если еще эти отношения не закончены? Если еще вспоминаете о нем? Думаете, как он там? Не забыл ли вас? И почему дверь в вашу комнату не закрываете на ключ- вы ведь с чужими людьми живете в одной квартире?
Мое мнение- рано вам замуж, вы еще не научились жить своей жизнью, и замуж не по "судьбе" стремитесь, а для того, чтобы убежать от него, чтобы доказать ему, чтобы он понял, что потерял...Это не приведет к счастью семейному.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 29 Мая 2013, 21:58 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Нравится валяться в грязи ?Пожалуйста, продолжим вашу экзекуцию.Вы видимо себя на помойке нашли ,если еще думаете ,что он о вас думает .Всунул по удобному мужик, когда была необходимость и все решил Бога за бороду не дергать.Что вы себе в голове по полкам не разложите ,что вы напоминание его грязи!Пока жена по сохранениям он к вам.Но видимо совесть у мужика хоть поздняя ,но есть либо ставка всегда была такой-не вы изначально.Нормальных человеческих отношений вы не дождетесь.Он и дальше постарается забыть прошлое,соответственно и вас.На душе у него как минимум страх разоблачения.

Замуж с такими вопросами вы выйдете не скоро,увы для вас.Переболейте ,очиститесь от такого болота ,хоть я не понимаю что вам нужно от нас в таком случае.Название темы одно,результат- что он думает?Не помню когда начата ваша параллелльная тема ,но с тех пор вы никуда не отошли.Стоите на месте.
Швеция
светулек Дата: Среда, 29 Мая 2013, 22:16 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Спасибо за высказанные мнения

Добавлено (29.Мая.2013, 22:16)
---------------------------------------------
Извините, но жестоко последнее мнение. Милуша, наши отношения начались больше 2 лет назад, когда с женой было можно. Я не валялась в грязи никогда. Это моя история и моя боль. Не осуждайте



Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 29 Мая 2013, 22:54 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
А не умею я сопли подтирать да еще в таком случае.Если начали тему "как утихомирить боль" на ваши вопросы пошли ответы и поддержка.А снова в ту же струю так действительно могли бы писать в той ветке.Я не осуждаю ,я встряхиваю.Попробуйте снять розовые очки,может сами испугаетесь.А так вариться хотеть в этом вареве да еще садомазохическую боль вызывать "что да почему"не стоит.Правда в том, что вы застряли и теряете время .За жесткость извините.
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 29 Мая 2013, 23:05 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
когда с женой было можно.

Милый автор, мужчины такие ... существа, что редко могут пройти мимо свободной юбки. Не зря ведь чаще всего изменяют мужья с самыми близкими подругами жены. Вот и у вас получилось то же самое- в одной квартире ходит туда-сюда симпатичная другая женщина. Но тут вопрос к вам- он женат, что же вы повелись, отчего не бежали от этих отношений? Вот сейчас и платите за свою слабость..
Знаете, а ведь это хорошо, что он так резко обрубил все. Иначе бы так всю жизнь и пользовал вас,подкармливая бесконечной надеждой. А так - вы видите, он в семье. Пора вам начинать думать о нем, как просто о соседе.
И не тешьте себя фантазиями- он не думает о вас, не любит вас, и не уважает. И всю вину за ваши отношения он переложил на вас в своих мыслях, чтобы ему самому было полегче. Вы для него сейчас- зло и раздражение.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 29 Мая 2013, 23:06 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Светулек, Вас тут никто не осуждает. Хотя конечно история Ваша получилась нелицеприятная. То что, он молчит, не здоровается, я согласна с мнением девочек, боится разоблачения, плюс, держа на руках сейчас свое дитя, зная как эта кроха досталась его жене (ведь конечно она рассказывала, делилась тем как ей было страшно и больно рожать), а он в это время утешался с Вами, и все те ночи (пока она лежала на сохранении)которые он провел с Вами, она берегла и сохранила этого ребеночка. Поймите, это у нас у женщин любовь к ребенку зарождается с момента беременности, а у мужчин сердечко начинает стучать и осознание приходит, когда он уже взял его на руки. Я думаю, у него сейчас подавленное состояние, из за осознания, как он мог допустить предательство своей крошки. И сам себя сейчас ненавидит, да еще и живете в одной квартире. Потому предпочел не видеть, не слышать Вас, что бы что нибудь не наговорить. Для Вас сейчас надо в самой себе осознать, что ВСЕ, все в прошлом, не ждите от него ничего. Поймите, у Вас были отношения до беременности жены, он ничего не изменил, значит Вы ему были просто удобны! Какой циничный он человек! Это страшный человек! И у Вас еще по нему болит душа? Откройте глаза! Держитесь, перебаливайте, только не допустите, что бы жена все узнала, ей ребеночка кормить, а эмоциональное состояние мамы сейчас автоматом отражается на малыше! Все у Вас будет хорошо, надо только подождать!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
светулек Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 07:44 | Сообщение # 27
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
В ту струю я не хочу. Мы расстались всего лишь 2 недели назад. Еще не зарубцевалось и рана открыта. Обрубил все не он, а МЫ сами. В последние встречи говорили друг другу, что ВСЕ. 15 мая умертвили искусственно наши отношения, по-прежнему желая друг друга. Чтобы было понятнее, проведу параллель: это тоже самое, когда врач говорит пациенту, что у него рак 4 стадии и он умрет месяца через 3. Так и мы знали, что настанет ВСЕ именно 15 мая, не раньше. Я была готова к этому. Теперь он залез в свою раковину, а я в свою залезла. Разоблачения он не боится , оно уже было :жена слышала его шушуканье на кухне, когда я была там, он называл ее моим именем Света во сне. Поводов для зла ко мне у него нет. Встречи со мной -это, в первую очередь, его выбор. Раздражение возможно, я близко, но уже запретный плод. Ему проще желать и мечтать обо мне в тихую и тупо ждать. Он такой, я его знаю. Поверьте, девочки. Постоянная любовница ведь это не справить нужду в соседний горшок, это отношения. Везде просто свое счастье, своя боль, свой надрыв. Ребенок, конечно, очень важен для него. Но то, что нас соединило, еще живо у обоих,просто глубоко спряталось. Буду жить дальше


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
ameli Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 10:26 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
Но то, что нас соединило, еще живо у обоих,просто глубоко спряталось.

При таких мыслях вы долго будете еще у него в любовницах, все еще не закончено, просто попадется удобный момент и вы опять будете жить надеждами, а
Цитата (светулек)
Жилье сменю тогда, когда выйду замуж. Надеюсь, что это произойдет в ближайшем будущем.

Не произойдет, не смените и не выйдете
Цитата (светулек)
Мы по-прежнему,проходя мимо друг друга по коридору или на кухне,не смотрим друг на друга и не здороваемся.

А по этой ситуации вам девочки все очень правильно написали.
Сама такая как вы варюсь в той же каше, все понимаю, а проявляю слабость(
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 08:24 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Дайте себе время на зализывание раны. За две недели конечно ничего не переболит,но Вы почитайте здесь хорошенько,вообще сейчас не препарируйте себя,а читайте о нас, о других. Увидите-по себе знаю-постепенно и мысли правильные родятся и настреоние изменится и качельки уйдут.И Вы почувствуете что еще как живы! s12
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 11:17 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (ЕленаL)
И Вы почувствуете что еще как живы!

Это как же ?Человеку хочется получать дозу боли.Что он думает,что ест,как просыпается и вспоминает ли на жене, и прочий душевный хлам.Ни капли трезвой мысли,кроме выйду замуж(а правильная ли мысль тоже?).Даже злости на него нет!Обиды хоть.Да еще каждый день видеться!Шансов начать что то свое по жизни и стать на минуточку счастливой по настоящему оказывается нужно отрезать все прошлое и мысли в том числе.Но это труд,душевный и физический.Я бы работать во вторую смену пошла ,в командировку бы поехала,в гости к маме..А не пытала бы себя дальше ,тем более пытка то бесмысленная .Ответить на вопросы правду себе-нет ,это же жестоко.Где же почувствовать жизнь то?В обмане себя будет только мираж счастья.


Сообщение отредактировал бывшая - Пятница, 31 Мая 2013, 11:19
Российская Федерация
светулек Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 13:36 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Спасибо огромное всем, кто понимает и поддерживает меня! В моей теме это 99 % участниц, кто откликнулся. Я очень рада, что я живой человек, не потому что у меня сердце бьется, а потому что умею чувствовать боль, когда мне боль доставляет мужчина и умею также чувствовать счастье, когда этот же мужчина его дает. Боль от того, что уже больше никогда не повторятся взаимные мечты и ожидания встреч, жаркие смс-переписки и разговоры по телефону, блаженство от ласк и близости желанного мужчины, что никогда не увижу его жадный взгляд и не услышу ласковые, страстные слова в мой адрес. Счастье от того, что это все было и было не один раз, а на протяжении 2 с лишним лет. Теперь же пустота, но я ни о чем не жалею. Также Игорь говорил, что категорически не жалеет. Кто пережил подобную страсть и не потерял доброты и чувственности, несмотря на боль и расставание, меня поймет. Буду рада получить отклики


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 17:01 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
понимает и поддерживает меня!


Поддерживать в вашем ошибочном желании будут только доброжелатели,которым все равно.Зачем же спасибо им?

Напомню вам ,что названием темы "Что сделать,чтобы утихла боль после расставания с любовником"вы попросили у всех тут сидевших вам показать путь,а не написать "да ,милая.продолжай в том же духе!".То есть помощи.

Тут,Светик,дамы добрые ,но умные.Отзывчивые,но там где это действительно необходимо.И каждая!пыталась вылечиться от такой страсти в угоду своей жизни.Но вам это-

Цитата (светулек)
Кто пережил подобную страсть и не потерял доброты и чувственности, несмотря на боль и расставание, меня поймет. Буду рада получить отклики

Мы ее не потеряли,мы ее трансформировали для действительно ценных людей в своей жизни.
Но вам ,раз так хочется ,я уже даже sm14 не знаю ,что сказать,кроме -"кончайте реветь Светлана.Не по тому убиваетесь".
Российская Федерация
светулек Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 17:39 | Сообщение # 33
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Продолжать в том же духе никак не хочется. Что-то оборвалось, сломалось. Остались лишь воспоминания. Жить только прошлым глупо. Мы останемся просто в памяти друг друга. И все. Я такой человек, мне хочется закончить красиво отношения. Но они закончились по умолчанию. Закончились никак. Не хорошо и не плохо. Просто пытаемся разорвать цепи. Теперь мы немые друг с другом. Сегодня утром в первый раз за неделю , уходя на работу, поднял на меня глаза, проходящую мимо (заметила боковым зрением), но сама не посмотрела на него. Не могу. Да, убиваюсь не по тому. Слава богу, не реву, а много думаю. Ага, направление дальнейших действий уловила - поиск действительно ценного для меня человека. Надо только действовать. Боже, сколько раз я себе это говорила. Небеса, дайте мне силы разорвать эти цепи целиком!!!!!


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 18:06 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Ура !Мы пробиваемся !Невозможно трудно быть в одной квартире и забыть.Напишите свои желания и возможности .Может можно сменить хоть на время местожительство?Может есть друзья на все готовые?Может есть хобби ,которое забирает все время?Может есть дополн.нагрузка на работе за дополн.денежки?Захотите найти путь и все выйдет.Вы молода ,а уже в зависимости.Зачем вам такое ?Встряхнитесь!Поверьте даже такая страсть долго бы не прожила в вас.А именно незаконченность связи гоняет мысли.Красьтесь ,одевайтесь,каблуки,натянутая пока, но улыбка!И на улицу-лето начинается!Если уж

Цитата (светулек)
поиск действительно ценного для меня человека. Надо только действовать.

вот сами и сказали s7 .А боль ваша нам очень понятна.Многие гораздо большую пережили и переживают.Но зациклинность на ком то даже 2 годичная ,эти 2 года вычеркивает из жизни.А вы их хотите запомнить как сказку.Но что вы с нее взяли,кроме боли?Вам не хватает силы воли ,реальности ситуации и снять розовые очки.Ох и вредный же аксессуар!
Российская Федерация
ШОКОЛАДКА Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 19:42 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
Да, убиваюсь не по тому. Слава богу, не реву, а много думаю. Ага, направление дальнейших действий уловила - поиск действительно ценного для меня человека.

Вы лучше не думайте, а РЕВИТЕ!!!! Ревите и орите так, как может никогда не ревели, ревите день, два, три, пока ревется ревите, а в перерывах проговаривайте то что случилось, не эмоции, а факты, он меня предал, он выбрал не меня, а другую женщину, ему плевать на меня и мои чувства, ему хорошо с ней и т.д. Организм не может бесконечно испытывать такой стресс, и отпустит, самозащита сработает, а опухшее лицо в зеркале напомнит, что пора бы подумать о себе, и как научиться испытывать радость ни от чьего-то присутствия рядом, а от самой жизни. А то так и будете болтаться в этой трясине


Все будет хорошо!
Российская Федерация
светулек Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 21:10 | Сообщение # 36
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Менять место жительства сейчас я не буду. Не хочу побега. Кроме того, если снимать жилье без хозяев в другом месте, будет намного дороже. Я работаю менеджером по рекламе, у меня небольшой оклад и проценты. Даже сейчас , живя здесь, чтобы оплачивать жилье, оклада мне не хватает, доплачиваю из процентов. Кроме того, в плане быта меня все здесь устраивает. Нет, не хочу сбегать. Конечно, это жутко тяжело жить в одной квартире. Но я переломлю себя, чувствую, что переломлю. Знаете, он раза три делал робкие попытки к совместному проживанию. Сначала просто спрашивал, ты хочешь со мной жить? Я отвечала, мы же любовники. Потом, говорил напрямую, проснушись рядом со мной :"Ты знаешь, о чем я думаю? Хочу так просыпаться каждое утро, однокомнатной квартиры нам хватит, чтобы нам никто не мешал.Мне нужна женская ласка и понимание." Ответила, что хочу, чтобы меня не только хотели, но и любили". Потом спрашивал о моем решении, я уклонялась, говорила, что это очень серьезный вопрос для меня. Ответа он так и не получил.Предложение зависло в воздухе. Его легче представить в тисках решительной женщины.А я не хотела с ним жить, если бы хотела, с радостью бы согласилась. Я представляю себе жизнь с сильным, самодостаточным мужчиной, не тряпкой. Вспоминаю, что он терпит побои и тумаки от жены. Скандаля, называют друг друга скотиной, падлой, ондатрой... Меня коробит от мысли, что он позволяет с собой так себя вести. Я думаю, что я начинаю снимать розовые очки


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 00:06 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
Я думаю, что я начинаю снимать розовые очки

Я думаю дело пошло!Уже увидели ,что он трус и подкаблучник.То есть вести его по жизни пришлось бы в любом случае.Там он ничтожен, у вас герой-любовник,вознесенный до небес.А вы еще из благородства-забуду красиво.А вы еще посмотрите со стороны и потихоньку поймете шаг за шагом что это все было обманом зрения.Вы себе его придумали .

А ондатрой то почему?Первый раз слышу ругательное в сторону такого зверька s15
Российская Федерация
светулек Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 08:26 | Сообщение # 38
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Получается так, что я брала от него единственное лучшее в нем, единственное лучшее, что он может дать женщине - способность и желание нежно и страстно любить меня половой страстью. Мы стали медом друг для друга. Сначала робкое признание "Света, ты мне нравишься" . Спустя год первый поцелуй, зажегший страсть. На следующий день после первого поцелуя, прислал смс: "Как хочется прижаться к ласковым и нежным губам твоим, и вкус губ твоих вкушать, и ни на миг от них не отрываться, и ласково и нежно обнять , прижать и ни за что не расставаться". Я ответила, о нашем поцелуе надо забыть. Но никто из нас не забыл. И сейчас мы мед друг для друга. Но судьбы у нас разные, у него своя жизнь, а я построю свою. Мы мед друг для друга


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 11:00 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
Дорогие девушки-участницы форума, кто уже пережил разрыв с любовником и восстановились, посоветуйте, что мне делать?

Найти нового, еще краше и побыстрее.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 11:59 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (светулек)
Жилье сменю тогда, когда выйду замуж. Надеюсь, что это произойдет в ближайшем будущем.

Прошу прощения у автора,но немного печально когда хотят найти мужа для решения своих проблем...Это мне напоминает меня саму в 19 лет,когда очень хотелось улизнуть от родительской опеки.Ни чем хорошим это не закончилось.Думаю автору надо самой начинать выбираться из этой проблемы,созданной своими руками,а не ждать принца-спасителя.

Добавлено (01.Июня.2013, 11:59)
---------------------------------------------
Я имела в виду съезжать с квартиры.Есть и другие такие же бюджетные варианты,надо только поискать,а там всё само наладится,будет и новая любовь и семья появится своя.А пока видно переливание из пустого в порожнее(копание в его словах и поступках),самовнушение и старательное расшифровывание его жестов и взглядов.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Что сделать,чтобы утихла боль после расставания с любовником
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: