• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Неужели любовник бросил? (Устала от неопределенности)
Неужели любовник бросил?
алинка Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 18:17 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Добрый вечер! Хотя уже какой по счету вечер лично для меня недобрый! Помогите разобраться в ситуации: продолжать ли ждать любовника или уже выбросить его из грловы, так как скорее всего он поступил со мной именно подобным образом, то есть кинул??? Мне 30, не замужем, ему 45, женат. Я из Казахстана, он приехал делать бизнес из Росии в Казахстан. Встречались 4 месяца. Он изначально ничего не обещал, да меня и устраивали исключительно секс и его деньги. Но затем с его стороны стала замечать построение планов на будущее со мной: стал активно внедрять меня в свой бизнес, обучать, просчитывать совместные доходы на следующий год и говорить о ребенке. Стали жить вместе на съемной квартире, домой меня не хотел отпускать переодеться, предпочитал купить, но только быть рядом. Стали работать вместе. Но в один миг у него возникли проблемы в Росси (был поручителем у друга в крупном банковском займе, друг сдулся, пошла пеня и любовник застрял у себя на родине). Изначально звонил, скучал, но теперь уже 3 недели как не звонит и не отвечает на смс. Как это понимать? Бросил? Хотя в последний раз говорил, что приедет скоро, чтобы я ждала его. Чем объяснить его молчание? Помогите разобраться, пожалуйста!!!
Казахстан
Селеста Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 18:20 | Сообщение # 2
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (алинка)
Чем объяснить его молчание?

Не до вас ему. Проблем, видимо, много.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 18:37 | Сообщение # 3
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
алинка, у мужчин на выезде всегда появляется такая вот командировочная жена. Это удобнее и безопаснее, чем снимать на каждый вечер. Ну конечно, со временем, мужчины начинают себя вести с ней как с обычной женой, по привычке. Все эти разговоры на автомате и особого значения мужчины им не предают. Ну а дома основная жена и вам там места нет, даже в мыслях. Он вернулся в привычную жизнь и там ему всякие перезвоны и переписки не нужны. Толку от них мало, а мороки много. Это нам, девочкам все охи и вздохи душу греют, а мужикам без надобности. Он же деловой человек. Если опять к вам приедет, позвонит и все продолжится как ни в чем не бывало. А там уж от много зависеть будет, что и как дальше. Не звоните сами, ждите. А лучше живите своей жизнью и не парьтесь на его счет.


И это пройдет.....
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 18:37 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Не до вас ему. Проблем, видимо, много.

И я так думаю. Сообщит о себе. Подождите. Видимо, действительно проблемы.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
алинка Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 19:15 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Это мой первый опыт в качестве любовницы, может быть действительно парюсь на ровном месте. Но терпения уже нет ждать-я незаметно для себя "подсела" на него. И жду как жена мужа. Просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем. Надо работать над собой! Спасибо!
Казахстан
Леда Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 19:18 | Сообщение # 6
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
алинка, А может быть это удобное время для Вас, что бы попробовать забыть о нем?


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
алинка Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 20:01 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Lybov, отвлекаю себя как могу-работа, подруги, стала чаще наведываться к маме, но где-то параллельно в голове постоянно крутится его имя и всплывают приятные моменты, связанные с ним. Ко всему прочему заметила, что мужчины стали мне как-то не нужны:нужен только он!!! кошмар, борюсь с депрессией. всегда была в центре внимания, можно сказать попитывалась от флирта и мужского внимания, любила кокетничать, а теперь ничто из этого не согревает мне душу. Жду его, хотя стоит ли ждать уже? Совсем потерялась.
Казахстан
Ангелина Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 21:51 | Сообщение # 8
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Хороший шанс вам выпал забыть о женатом любовнике и порвать свою привязанность к нему. Возможно, у него действительно серьезные проблемы и скорей всего, он еще вернется к своему бизнесу и к вам, как только их решит. Но есть одно НО: он женат и, я так понимаю, семья его живет в России, а значит, вы можете рассчитывать лишь на роль так называемой "командировочной жены".


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Испания
Жар-птица Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 22:37 | Сообщение # 9
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
алинка, полистайте этот форум, я уверена, Вы начнете смотреть на свою ситуацию немного по-другому..
Вам 30 лет, такой прекрасный возраст у женщины! Зачем же Вы тратите время на проживание чужого счастья и пытаетесь искать свое в чужом гнезде?
Нам не дается случайных людей в жизни, все зачем-то нужны - для осознания своих ошибок, для опыта, для прекрасных моментов. У вас сейчас есть время, чтобы подумать, для чего Вам была дана такая вот ситуация с Вашим женатым.
Вам нужно свое личное родное и любимое счастье, а не тоскливое ожидание смски или звонка от женатого мужчины с проблемами в бизнесе.
Мое мнение, конечно, субъективно..но хотя бы задумайтесь, на что вы тратите, возможно, самые прекрасные годы вашей драгоценной жизни.


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается...(с)
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 22:38 | Сообщение # 10
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (алинка)
Жду его, хотя стоит ли ждать уже? Совсем потерялась.

Стоит. Если у мужчины есть проблемы ( а у вашего они похоже самые серьезные), то ему точно не до вас сейчас. Деньги и бизнес это очень важные и первостепенные занятия мужчины. Пока все не решит и не будет настроен на отдых и лирический лад, не проявится. А сколько это будет продолжатся неизвестно. Наберитесь терпения если действительно любите.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 01:00 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Богиня, Но ведь он женат. чего же дать тогда? Думаете он вернется к автору?


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
алинка Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 05:50 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Tomtit, я начала чувствовать себя женщиной только с ним. До него у меня за плечами неудачный брак с запойным алкоголиком. Мужчин много вокруг меня, но не пробуждают они во мне ничего, что хотя бы отдаленно напоминало симпатию. А этот зацепил. Хоть кусочек счастья, но хочется именно с ним. Наверно я совсем потеряла гордость и самолюбие, но все во мне ждет именно его.
Казахстан
always Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 06:31 | Сообщение # 13
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата (алинка)
3 недели как не звонит и не отвечает на смс

Я именно на эту фразу обратила внимание. Надеюсь с ним самим ничего не случилось и он жив-здоров.

А так, очевидно, он не особо беспокоится о Вас, раз не отвечает на сообщения и не интересуется как Вы там без него живете. Пора начать забывать его.
Соединенные Штаты
Милуша Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 07:12 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Милый автор, для мужчины это удобно и приятно- взять девочку на 15 (!) лет моложе- это уже говорит о том, что оочень серьезных отношений у вас быть не может с его стороны, использовать ее тело, профессиональные знания, и душу- вы от случайного флирта подпитывались, а как же можно питаться от чистого чувства! Мужчина очень удобно и хорошо устроился. Не сказать, что он ужасный мерзавец и подлец- все же давал вам то, что ему было нетрудно вам дать- деньги, какую-то уверенность, возможность заработать.И, возможно, о ребенке тоже подумывал- какая разница, пусть ждут его двое, приятно и друзьям похвастаться- настоящий мужик, женщина с ребенком ждут в другой стране! Приехал, полюбил, уехал..остальное вы сами додумаете, дофантазируете, а заодно и ребенку, если что, расскажете- папа, мол, капитан дальнего плавания..Обязательств-то никаких. На себя не запишет, и не думайте, зачем ему гемор, у него этих детей по всей России и СНГ кучами раскидано..А семья у него одна, любимая, как, знаете, такое название- главный офис, а такие хорошенькие молодые девочки с детками или без деток- это филиалы.
Если у него проблемы- главный офис берегут, а филиалы сворачивают..вот вас пока и свернули. Если будете звонить и смсками доставать- добавят вас в черный список и никогда не вспомнят о вас.
Ваша судьба, если так прямо безумно любите, всегда молчать, всегда ждать, всегда быть на сто вторых ролях, никогда не иметь своей настоящей семьи, всегда хранить верность, всегда врать самой себе- что любит, конечно же, но вот проблемы..А потом еще ревность прибавится, обида, желание досадить, рассказать "главному офису", что вы тоже есть, что имеете право на внимание и любовь "главного меденджера"...Дикий коктейль, и ничего, кроме страданий, не принесет.
Я бы посоветовала вам с благодарностью подумать о нем, обо всем том, чему он научил вас, что дал вам, и с этим багажом уже идти дальше в жизнь, не стоя на месте, развиваясь и вырастая. Тогда, если он когда-нибудь и приедет, то найдет вас еще лучше, чем оставил, а вы, будучи уже поумнее, выстроите именно те отношения, которые вас лично устроят. А то приедет- а ему на шею бросается зареванная деваха в соплях.. s2


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 08:08 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
алинка, вначале запойный алкоголик... Теперь - женатый мужчина.. Пришло время разобраться в себе. Вы себя не любите. Услышьте это пожалуйста. Полюбите себя. Почитайте, как, есть вполне реальные техники. И будут у вас нормальные счастливые отношения. Пока Вы бодро шагаете в никуда.


счастье внутри
Болгария
Богиня Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 16:58 | Сообщение # 16
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Но ведь он женат. чего же дать тогда? Думаете он вернется к автору?

Я имела в виду здесь сам факт, что проявится. А то, что он женат и надо ли строить долгосрочную совместную жизнь это совсем другая история. Автор про это не спрашивает.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Неужели любовник бросил? (Устала от неопределенности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: