• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Бывший любовник приходит к сыну (Не хочу снова в омут)
Бывший любовник приходит к сыну
KaRo Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 12:55 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
У меня было по-другому. На момент постыдной драки муж еще делал вид, что он в семье и выращивает сына, изображал долг и обязанности. Плохо, но хоть так. А у любовницы лопнуло терпение и она, как порядочная, женщина мне во всем призналась. Мужа совсем не смутил такой идиотизм, в этом он узрел ее желание ему помочь и во всем разобраться. А ее муж вообще предложил жить всем дружно втроем. Меня в свою семью они не пригласили, т.к. выяснилось, что я не умею себя вести... Какое-то время я побилась головой об стену, помогло! Мне дошло, что всех послать - полезнее для здоровья. Подала на развод. Сына выращивала одна ровно 3 месяца, а потом появился новый муж.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Сказка Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 13:07 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
А у любовницы лопнуло терпение и она, как порядочная, женщина мне во всем призналась. Мужа совсем не смутил такой идиотизм, в этом он узрел ее желание ему помочь и во всем разобраться. А ее муж вообще предложил жить всем дружно втроем.


Может это её мужу невтерпеж было втроем пожить. laught

Цитата (KaRo)
Меня в свою семью они не пригласили


Вам повезло. whiteflower

Цитата (KaRo)
Сына выращивала одна ровно 3 месяца, а потом появился новый муж.


Рада за Вас! amorous
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 13:33 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Я по-началу тоже хотела, что б мой бывший больше с сыном общался, надеялась, что это его привяжет и вернет в семью. Сейчас сыну уже 2 года, у нас отличный папа, а скоро и братик появится! А биопапа, ну что с него взять: сыном не интересуется, но деньги дает регулярно (выделяют, наверное, из их общего бютжета большой семьи). Есть у меня чудесная бывшая свекровь, мы с ней дружим, это она деньги от него передает. Вот она иногда и организуовывает встречи биопапы с сыном и капает ему на мозг кислотой "это ж твой сын, ты должен, ты обязан". А я пресекаю со мной всякие встречи и общение


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Оши Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 13:36 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Какое-то время я побилась головой об стену, помогло!

Подскажите, пожалуйста, за какое время достигается терапевтический эффект? pleasantsurprize
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 13:40 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Если биться регулярно 2 раза в день до еды, то терапевтический эффект уже заметен через 1 месяц. Если не помогает, то следует увеличить дозу до 3 раз в день и добавить мантру "ну его нафиг, буду счастлива все равно!" laught Тогда точно через плюс еще 2 недели. При этом диета: не звонить, не писать, не пересекаться. Сработает. Рецепт проверенный


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
neon Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 14:00 | Сообщение # 46
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Подскажите, пожалуйста, за какое время достигается терапевтический эффект?

За один удар, но очень сильный.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 14:20 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
За один удар, но очень сильный.

Вы злой сегодня pleasantsurprize
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 14:29 | Сообщение # 48
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Вы злой сегодня

Да толку все время биться об стену. Один раз и все.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
KaRo Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 16:56 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Толк очень даже есть! С одного удара можно не расчитать и уже совем успокоиться, даже без "диеты". Тогда прийдет бывший на последнее свидание, положит под печальную музыку две гвоздички в ножки и будет потом всю жизнь гордиться и рассказывать всем, что из-за него не одна женщина убилась головой об стену.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
neon Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 16:58 | Сообщение # 50
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Толк очень даже есть! С одного удара можно не расчитать и уже совем успокоиться, даже без "диеты". Тогда прийдет бывший на последнее свидание, положит под печальную музыку две гвоздички в ножки и будет потом всю жизнь гордиться и рассказывать всем, что из-за него не одна женщина убилась головой об стену.

Ого. Вы реально бились головой об стену? Я если честно подумал что это метафора.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
KaRo Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 17:22 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Реально, но мне очень быстро помогло laught


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
vitalina Дата: Среда, 07 Августа 2013, 23:39 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Сказка)
Он постоянно просит прощения за мою боль, называет себя козлом

Пусть он с этим и живет, и таковым остаётся. Без вас.

Добавлено (07.Августа.2013, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата (Сказка)
А уж как меня обнимут мои мальчишки, поцелуют - рай на земле.
Вот оно, счастье. Два любящих мужчины. Навсегда.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Бывший любовник приходит к сыну (Не хочу снова в омут)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: