Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Верить или не верить.... (Знакомая мужа родила ребенка.)
Верить или не верить....
аленка Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:58 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
tmtanya,
ну и докажете его трусость. Что от этого изменится?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:58 | Сообщение # 82
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (tmtanya)
но он ответил, что это была просто игра и не более...

Эта игра называется ИЗМЕНА.

И вы это знаете. Просто хотите, чтобы он признался, а он не признается. Вот и вся ваша проблема. Вы готовы признать факт только после того, как его признает ваш мужчина, а пока до последнего пытаетесь себя обманывать. Глупо, но объяснимо.

Он вас предал. И не в ребенке дело. Примите это и учитесь с этим жить.


Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 25 Апреля 2013, 12:59
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 13:00 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (tmtanya)
Как то она написала ему.

О , БОЖЕ! tmtanya, да что тут еще доказывать? Боже..какая грязь, и вы еще сомневаетесь?! КаКая, нафиг, разница, его ребенок, не его..Вон не вещи, вон его самого, с его грязью, попами его любовниц, и какая там милиция-полиция, вон, вон, вылезайте из этой грязи, из лужи, ну как же так..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 13:00 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (tmtanya)
Я вообще думаю, если сделал что то тем более ребенка на стороне, будь мужчиной и расскажи, все равно рано или поздно все станет известно... дак нет, все молчат, и полная тишина.....

А ели бы он Вам все честно рассказал, то что бы это изменило?


Не перестаю удивляться.
Украина
tmtanya Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 13:03 | Сообщение # 85
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Мне просто очень больно! Я не могу в это поверить, что у мужчины который был у меня первым, и от которого я родила ребенка, есть еще ребенок на стороне... И мне было бы проще..если бы он сказал.. да это мой ребенок... и все. Знаю одно что дальнейшее развитие отношений я не вижу... и у меня другие планы на будущее..

Добавлено (25.04.2013, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
А ели бы он Вам все честно рассказал, то что бы это изменило?

По крайней мере это было бы по честному... не понимаю я себя...казалось бы все предельно ясно, дак ведь мне хочется услышать это ..посмотреть ему в глаза..


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 13:05 | Сообщение # 86
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (tmtanya)
Мне просто очень больно!

Цитата (tmtanya)
есть еще ребенок на стороне..

ТОЛЬКО ребенок вас беспокоит? Или нет?
Или у вас истерика и нам попозже подойти?
Российская Федерация
tmtanya Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 13:06 | Сообщение # 87
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
ну и докажете его трусость. Что от этого изменится?

Я просто обманываю себя.. пытаюсь видимо ухватиться за что то.. я ему недавно сказала, что упустила его... и мы упустили друг друга, и что назад пути больше нет...


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 13:07 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (tmtanya)
у меня другие планы на будущее..

Вот и идите, и занимайтесь этими планами. Оставьте его с его признаниями. Если оно вам так надо, его признание, то нафантазируйте себе его. Поговорите перед зеркалом за себя и за него. Мне всегда помогало. Ну, вот как если жертва насилия потом себе фантазирует, исправляет что-то в своих воспоминаниях, и таким образом ее моральное состояние улучшается. Так и вы, проговорите вслух все признания, которые хотели бы услышать от него, и посчитайте дело законченным.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
tmtanya Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 13:08 | Сообщение # 89
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
ОЛЬКО ребенок вас беспокоит? Или нет?
Или у вас истерика и нам попозже подойти?

Думаю меня уже ничего не беспокоит...


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 13:12 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (tmtanya)
По крайней мере это было бы по честному... не понимаю я себя...казалось бы все предельно ясно, дак ведь мне хочется услышать это ..посмотреть ему в глаза..

По честному уже никак быть не может. Вам надо остыть. Энергия бьет через край, а Вы не в той ситуации, чтобы транжирить силы. Вы не можете думать только о себе в данный момент. Соберите себя в кучу. Наберитесь смелости и посмотрите правде в лицо. Приймите действительность - ее уже не изменить.


Не перестаю удивляться.
Украина
аленка Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 13:13 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
tmtanya,
Успокаивайтесь. Вы сейчас в состоянии аффекта. Выпейте чего-нибудь и хоть поспать ляжьте. Ничего адекватного в таком состоянии Вы сделать не можете. Поболит и пройдет. Правда. У всех тут были чем-то похожие ситуации, когда от боли в петлю лезть хочется. Успокойтесь сначала. Потом будете решать, что дальше делать.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 13:13 | Сообщение # 92
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (tmtanya)
Думаю меня уже ничего не беспокоит...

Тогда о ребенке хотя бы подумайте, которого носите. О его здоровье.
Российская Федерация
tmtanya Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 13:16 | Сообщение # 93
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Спасибо Вам большое, что приняли участие в обсуждении моей проблемы..


Все будет хорошо!
Российская Федерация
markova77 Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 13:44 | Сообщение # 94
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
tmtanya, я искренне Вас жалею! Подумайте о ребенке под сердцем. Сейчас Вы уязвимы, пляшут гормоны. Успокойтесь на сколько это возможно. Обнимите старшего ребенка, посидите с ним рядышком- это придаст Вам сил и душевного равновесия! s7
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 13:59 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Милая моя, вы в положении?
Да что ж такое..
Советую тогда применить метод Скарлет - я подумаю об этом завтра. Сегодня- змею подколодную в лице мужа- вон, пусть деньги приносит и фрукты на пороге оставляет, тихая музыка, никаких мыслей о другой женщине- резать их на корню, заглушать чем угодно, книжку любимую открывайте, фильм интересный, да хоть игру на компе открыть- срочно сменить занятие,для здоровья малыша нужна здоровая мама!


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 14:01 | Сообщение # 96
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
tmtanya, дорогая, я правильно поняла, что за 14 лет измены в ваших отношениях уже были?
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 15:05 | Сообщение # 97
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (tmtanya)
Я не могу в это поверить, что у мужчины который был у меня первым, и от которого я родила ребенка,

Цитата (tmtanya)
И мне было бы проще..если бы он сказал.. да это мой ребенок... и все.

НЕ СКАЖЕТ.Потому что трус.Мой пример - отпирался до последнего(никого нет,только ты,всё твои фантазии,больная на всю голову и т.д.Измена меняет человека.Он уже внутри не тот,понимаете?Для него ложь - жизнь.Что бы только комфортно было ему.Скажет всё что хотите услышать.И НИЧЕГО с этим поделать нельзя.Только рвать.Ради собственного спокойствия.


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
tmtanya Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 21:20 | Сообщение # 98
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
tmtanya, дорогая, я правильно поняла, что за 14 лет измены в ваших отношениях уже были?

Были.. когда я родила ребенка в 16 лет, мы дали друг другу слово что если кто то изменит, то обязательно скажет об этом.. Как то он не пришел ночевать домой, я не спала всю ночь, он заявился только под утро, зашел, упал на колени.. смотря мне в глаза и произнес прости меня прошу... я спросила ..- за что?... он ответил -просто прости за все... конечно все было уже ясно...не могу пояснить и понять почему тогда я не ушла... после этого я дала себе слово, что сделаю ему больно и скажу.. так оно и вышло. (Конечно все это не правильно)..молодая, глупая..


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Zulla Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 02:47 | Сообщение # 99
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
tmtanya вы сначала пишите:
Цитата (tmtanya)
как то открыла компьютер а там переписка с его знакомой она ему пишет... может я приеду а то мы соскучились по нашему папочке... папочка наш... А он отвечает.. люблю вас...

Потом пишите:
Цитата (tmtanya)
когда она лежала в роддоме, то мне медсестра сказала, не звоните сюда, она не будет с вами говорить, вы тут сами разбираетесь, а он сидит у мамы и чаи распевает... Нормально да?

А эту переписку когда прочитали
Цитата (tmtanya)
я говорит изначально хотел что бы ты прочитала эту переписку. Как то спросил у нее ... ты со мной потому как тебе мало секса.. она - нет.. он- как ты относишься к сексу на первом свидании?.. она - даже не знаю.. а у нас на каком было... он- на втором...

Какая то путаница в хронологии событий.
Проясните ситуацию. Измены не первый раз и с вашей стороны они тоже были. И прощение прошлых ошибок на пользу не пошли.
Больно, трудно, но надо жить, у вас внутри растет маленькое чудо, ради него успокойтесь, отпустите ситуацию, не ковыряйтесь в ней, все и так понятно, а вы у себя и детей одна.
Он пытается еще и сделать вас виноватой, из за того что вы не верите, это факт.


Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то , что чувствуешь.

Сообщение отредактировал Zulla - Пятница, 26 Апреля 2013, 03:01
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 10:03 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (tmtanya)
Были.. когда я родила ребенка в 16 лет, мы дали друг другу слово что если кто то изменит, то обязательно скажет об этом.. Как то он не пришел ночевать домой, я не спала всю ночь, он заявился только под утро, зашел, упал на колени.. смотря мне в глаза и произнес прости меня прошу... я спросила ..- за что?... он ответил -просто прости за все... конечно все было уже ясно...не могу пояснить и понять почему тогда я не ушла... после этого я дала себе слово, что сделаю ему больно и скажу.. так оно и вышло. (Конечно все это не правильно)..молодая, глупая..

Просто червяк сомнения грыз Вас все это время. Вы как бы сами его подпитывали. И он вырос до больших размеров и готов был сожрать уже Вас. Так что в данном случае избавьтесь от червяка, выкиньте всю эту грязь из головы и вперед. Нужно будет снова научиться верить людям. Вы не из тех, кто прощает, а он и не просил, плыл по течению. Судя по тому с какой силой Вас штормило - энергии Вам не занимать. Значит справитесь. Уверен, что справитесь.
И еще, Вы себя очень сильно чувствуете виноватой. Откуда это? Какие Ваши отношения с папой?


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Пятница, 26 Апреля 2013, 10:06
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Верить или не верить.... (Знакомая мужа родила ребенка.)
Поиск: