Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Верить или не верить.... (Знакомая мужа родила ребенка.)
Верить или не верить....
neon Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 10:07 | Сообщение # 41
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
neon, они и не женаты.

А есть разница? Ну нет штампа в паспорте s2 . Смысл поста то в другом.

Добавлено (25.04.2013, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата (tmtanya)
Живем с мужем в гражданском браке 14 лет, у нас сын 13 лет,

Сам автор сказал что это муж.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 10:12 | Сообщение # 42
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
neon, а что на этот другой смысл отвечать. Вы бы ушли... Ну и что? Автор не с вами живет, и не вас левые дамы "нашим папочкой" называют.


Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 25 Апреля 2013, 10:12
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 10:13 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (tmtanya)
Спасибо за советы. Решила расходиться, не могу жить с человеком к которому нет доверия.

Мне кажется, что Вы уже давно это решили и не всю историю выкладываете. Есть подозрения, что у Вас обоюдная вина. Это как борьба кто лучше. И никто не хотел уступать. Тогда это глупо.
Не рубите с плеча. Назад дороги не будет. Обсудите вместе.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Четверг, 25 Апреля 2013, 10:14
Украина
neon Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 10:40 | Сообщение # 44
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
neon, а что на этот другой смысл отвечать. Вы бы ушли... Ну и что? Автор не с вами живет, и не вас левые дамы "нашим папочкой" называют.

Автора терзали сомнения, никто же не признался. Хотела вывести на чистую воду. Не получилось. Решилась разбежаться.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 10:57 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Автора терзали сомнения, никто же не признался. Хотела вывести на чистую воду. Не получилось. Решилась разбежаться.

Мне ближе: хотела вину за свой уход переложить на мужа.


Не перестаю удивляться.
Украина
Селеста Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 11:05 | Сообщение # 46
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
neon, Dimirok, да ничего она еще не решила. Решила - это когда действовать начала. А сейчас мучается она, потому что есть разум, который говорит, что ее предали, и чувства, которые отвечают, что это может быть ошибка. Плохо ей очень, потому что не дура. На догадках делать резкие телодвижения - это возможно потом пожалеть об этом. Жить с сомнениями - не лучший выбор.

Поколбасит ее еще, а потом и придет решение. Возможно, так она устанет от этого недоверия, что сама уйдет. А возможно, выяснится, что действительно предательство имело место быть. И тогда она его возненавидит не столько за предательство, сколько за эту трусливую ложь, за то, что вынудил ее в этом аду подозрений вариться.
А возможно, плюнет и не будет париться по этому поводу, оставив в прошлом, внимательно приглядываясь к нему на будущее.

А вам сейчас не логичную точку зрения пишу, а то, как чувствую состояние автора. Самое мерзкое - это если она права. Тогда этот мужик даже разговора финального не заслуживает за свою трусость шкурную. Пинок под зад.


Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 25 Апреля 2013, 11:08
Российская Федерация
markova77 Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 11:08 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Не забывайте, что автор еще и в положении, у нее гормоны сверх меры бурлят.
Российская Федерация
NEMOy Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 11:11 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Мне ближе: хотела вину за свой уход переложить на мужа.

Уж очень похоже. С такой скрупулёзностью не копаются, если это самой не очень нужно.
Мне кажется, Автор о главном умалчивает, о своём истинном интересе. А вдруг у мужа до женитьбы в каждом городе по ребенку было зачато, так теперь копаться в этом?!
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 11:16 | Сообщение # 49
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (markova77)
Не забывайте, что автор еще и в положении, у нее гормоны сверх меры бурлят.

Я упустила этот момент. Да, не совсем зрелое решение рожать, когда сомневаешься в мужчине. Но уж коли имеет место быть такой факт, надо определяться, и чем раньше, тем лучше.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 11:22 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (tmtanya)
Было время когда он мстил мне ..я мстила ему.. вот и до мстились...

Вот именно эта фраза и наводит на разные мысли. И думаю многого о себе она не сказала.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Четверг, 25 Апреля 2013, 11:34
Украина
Селеста Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 11:26 | Сообщение # 51
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Вот именно эта фраза и наводит на разные мысли. И думаю многого осебе она не сказала.

Да. Фраза короткая, но более чем емкая.
Эмоционально фонит сильно в теме, а картинка не выстраивается - пазлов не хватает. Эмоциями дырки не залепишь.
Российская Федерация
Логин Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 11:42 | Сообщение # 52
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Цитата (Милуша)
Год назад было семь тысяч рублей, но я настояла, чтобы хоть какой-то результат мне предоставили.

Это в день или за всю неделю.


За проводить с работы — ок. Там где-то 2000р час если только наружное наблюдение.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.

Сообщение отредактировал Логин - Четверг, 25 Апреля 2013, 11:58
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:04 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
За проводить с работы — ок.

За всю неделю. Видимо, надо уметь договариваться. s2 Против зареванной блондинки, прущей, как танк, не очень-то поспоришь..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Логин Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:07 | Сообщение # 54
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
но я настояла, чтобы хоть какой-то результат мне предоставили

что значит настояли, что значит какой-то? вам были обязаны выдавать подробный поминутный отчет с фото, с описанием мест, итдитп. Иначе это какаято самодеятельность по выниманию денег из кошелька нервозных женщин.
Но еще раз, серьезные агенства крайне неохотно идут на такое. Почему? Да потому, что стоит это дорого, значит у дамы должны быть деньги, значит у ее мужика их в сто раз больше и значит в гневе он потом может сам нанять таких "детективов" которые устроят сотрудникам агенства не только наблюдение, но и профилактические беседы об этике и недопустимости пренебрежения правилами мужской солидарности.

Добавлено (25.04.2013, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата (Милуша)
За всю неделю. Видимо, надо уметь договариваться.

я крайне сомневаюсь, что вам предоставили сколько-то достоверный отчет s4


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
tmtanya Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:31 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Я бы на месте ее мужа тоже развелся. Если я не виноват не в чем, а меня так безосновательно обвиняют что я отец чужому ребенку. Я бы очень сильно обиделся, что родной мне человек настолько не доверяет мне.

Возможно вы и правы. НО! Он почему то держался в стороне когда я с ней разбиралась.. Сегодня опять очередные разборки, собрала его вещи, его фраза "Это нечестно и неправильно решать все самой..ты не имеешь на это права,твоя ревность не обоснована. сил нет больше повторять.. что это не мой ребенок.. но ты меня не слышишь"

Добавлено (25.04.2013, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата (Элли)
А вам сейчас не логичную точку зрения пишу, а то, как чувствую состояние автора. Самое мерзкое - это если она права. Тогда этот мужик даже разговора финального не заслуживает за свою трусость шкурную. Пинок под зад.

Да именно, самое страшное для меня, узнать потом что я была права, после того как ему поверю...это для меня будет сильнейший стресс пройти через эту лож еще раз...


Все будет хорошо!
Российская Федерация
NEMOy Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:33 | Сообщение # 56
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (tmtanya)
Сегодня опять очередные разборки, собрала его вещи, его фраза "Это нечестно и неправильно решать все самой..ты не имеешь на это права,твоя ревность не обоснована. сил нет больше повторять.. что это не мой ребенок.. но ты меня не слышишь"
Откровенно говоря, я сам бы от такой ушёл
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:36 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
tmtanya,
Собрали вещи - хорошо. Пусть идет. Вам сейчас необходимо побыть одной и немного успокоится. Он себя ведет все-таки странно на мой взгляд. Слова - одни, а действия - другие. Хорошо, ребенок не его, а кто эта дама? Он что на этот вопрос отвечает?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:36 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
что значит настояли, что значит какой-то?

Цитата (Логин)
я крайне сомневаюсь, что вам предоставили сколько-то достоверный отчет

Это значит- Я точно знаю, что до обеда он сдавал декларации- тут не отвертишься. Вот после часа что он делал, уезжал ли с работы, куда, какие магазины, когда возвращался на работу, когда выходил с работы вечером, куда после этого ехал. Вот такой отчет.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
tmtanya Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:37 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Его фраза.." Я никогда не рассматривал эту девушку как женщину, и у меня нет детей на стороне", "Мои дети могут быть только от тебя..и вообще почему ты мне навязываешь чужого ребенка".. казалось бы не плохо сказано, но...


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:39 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (tmtanya)
Да именно, самое страшное для меня, узнать потом что я была права, после того как ему поверю...это для меня будет сильнейший стресс пройти через эту лож еще раз...

Вам нужно отдохнуть. У Вас уже доказать его вину - самоцель. Вам очень нужно, чтобы он был виноват. Зачем?


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Верить или не верить.... (Знакомая мужа родила ребенка.)
Поиск: