• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Верить или не верить.... (Знакомая мужа родила ребенка.)
Верить или не верить....
tmtanya Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 15:54 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Живем с мужем в гражданском браке 14 лет, у нас сын 13 лет, как то открыла компьютер а там переписка с его знакомой она ему пишет... может я приеду а то мы соскучились по нашему папочке... папочка наш... А он отвечает.. люблю вас... Невозможно описать что в тот момент я испытала..меня как будто облили сначала холодной, потом горячей водой.. Конечно молчать не стала.. прямо ему все высказала, он начал все отрицать... не мой ребенок и все тут, сказала ему давай расходится.. а он нет, люблю тебя и жить без тебя не смогу,и нет для этого причин.. Сменил все телефонные номера, чтоб она ему не звонила , когда звонят с неизвестного номера просит чтоб я ответила.. Поклялся своей мамой что ребенок не его.. а я все равно не верю..не знаю почему....тяжело, больно. Конечно люблю его, у нас сын 13 лет, я родила его, когда мне было 16. Муж смотрит мне в глаза... у самого слезы..и говорит верь мне.. Странно когда у нас все хорошо..нет никаких преград, и в бизнесе тоже, как только поругаемся или я собираюсь уйти, то все валится из рук, в бизнесе срываются контракты.. Знаю одно что ребенок это на всю жизнь, и даже если он прекратил то общение с ней.. то рано или поздно она все равно даст о себе знать.. Не понятно одно почему он все отрицает.. и она молчит тоже. Думаю если бы хотела с ним вместе жить то первая бы позвонила мне и "обрадовала" меня. Вопросов много .. а ответов нет.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Pantera_Yuli Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:02 | Сообщение # 2
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата (tmtanya)
а я все равно не верю..не знаю почему....тяжело, больно.

tmtanya и правильно что не верите, Вы сами себе честно ответили - не верю, из этого и нужно исходить.
А он будет отпираться и всячески пытаться доказывать, только толку-то, доверие потеряно.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:11 | Сообщение # 3
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (tmtanya)
Знаю одно что ребенок это на всю жизнь, и даже если он прекратил то общение с ней.. то рано или поздно она все равно даст о себе знать..

Не она, а сам ребенок. Разницу улавливаете.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:33 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (tmtanya)
Не понятно одно почему он все отрицает.. и она молчит тоже.

У них скорее всего договор - он обеспечивает а она молчит. Есть возможность сверить финансы? А отрицает - нормальная тактика изменщика. Факты уже все на лицо: переписка, отказ, смена телефонов. А даже если ребенок не его, то кто она?


Не перестаю удивляться.
Украина
Гармоника Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:36 | Сообщение # 5
Удаленные





Цитата (tmtanya)
Поклялся своей мамой что ребенок не его..

А почему папочкой его называют, не сказал? И что это за знакомая и почему он вообще с ней переписывается?
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:39 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Согласна с Dimirok, просто женщина из "ниоткуда" не будет писать незнакомому мужчине? Значит, женщина, с которой были (или есть) отношения. Когда, где это было, кто она?
А мужские слезы..крокодиловы они, их в расчет не берите.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 18:10 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
А мужские слезы..крокодиловы они, их в расчет не берите.

Немного подправлю - слезы изменщика. Неважно мужские или женские. И если в его жизни уже была другая женщина, значит все остальное вранье.


Не перестаю удивляться.
Украина
аленка Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 18:13 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
tmtanya,
Верьте своей интуиции. То, что там либо были, либо есть отношения - 100%. Просто так чужой человек звонить не будет и папочкой называть. То, что он отрицает все - тип мужчин такой. Будет до конца отпираться. Если действительно хотите все узнать и готовы потом к решительны действиям - поговорите с ней. Второй вариант - поверить мужу и жить дальше. Но раз у Вас уже есть сомнения - подумайте, сможете ли Вы с этим жить.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
tmtanya Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 12:56 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Эта девушка даже в милицию обращалась, хотела написать заявление когда я собиралась с ней все выяснить, что я ее преследую.. Она пришла туда со своим папой, и они вместе сказали мне что это не его ребенок))) комедия


Все будет хорошо!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 13:00 | Сообщение # 10
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (tmtanya)
Эта девушка даже в милицию обращалась, хотела написать заявление когда я собиралась с ней все выяснить, что я ее преследую.. Она пришла туда со своим папой, и они вместе сказали мне что это не его ребенок))) комедия

ИМХО. Комедия это у Вас, а она адекватно себя повела.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
NEMOy Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 13:16 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
tmtanya, Откапывать "скелеты" всегда не безопасно. А "скелеты" есть у всех.
Если в совместной жизни всё хорошо, не ройтесь.
Российская Федерация
Гармоника Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 13:42 | Сообщение # 12
Удаленные





Цитата (tmtanya)
Сменил все телефонные номера, чтоб она ему не звонила , когда звонят с неизвестного номера просит чтоб я ответила..

Он ведь наверно не круглосуточно под вашим контролем находится? Может он сам теперь звонит ей, когда ему это удобно.
Цитата (NEMOy)
Откапывать "скелеты" всегда не безопасно.

Соглашусь. И нужно понимать, что потом с этим "скелетом" делать?
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 14:25 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Monika)
И нужно понимать, что потом с этим "скелетом" делать?

Это да. Ну, вот выяснили, что "папочкой" просто так назвали. Хорошо. Но ведь отношения явно были! Или продолжаются?
Она еще что-то говорила там, в милиции?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 15:02 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (tmtanya)
как то открыла компьютер а там переписка с его знакомой она ему пишет... может я приеду а то мы соскучились по нашему папочке... папочка наш... А он отвечает.. люблю вас...

Допустим ребенок не его. Но!
1. Посторонняя тетка пишет Вашему мужу - соскучилась, может приеду.
2. Он посторонней тетке отвечает - люблю.
3. Он вместо того, чтобы разобраться с ней меняет номера, удаляет переписку и не берет трубку с неизвестного номера - спрятался от неизвестной тетки.
4. Не он решает проблему и не идет в милицию а неизвестная тетка идет (!) - он опять спрятался.
Вывод - тетка была, дал возможность Вам самим разобраться - он здесь не при чем. От проблемы уходят, если не хотят ее засветить. Человек способен врать. Верить ему нет возможности. А какая разница на сколько он наврал.

Добавлено (24.04.2013, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата (tmtanya)
Думаю если бы хотела с ним вместе жить то первая бы позвонила мне и "обрадовала" меня. Вопросов много .. а ответов нет.

Здесь возможен вариант - не хочет с ним жить, а хочет только пользоваться и материальной помощи. Все таки сверьте финансы.

Добавлено (24.04.2013, 15:02)
---------------------------------------------
И еще в догонку. Он ответил что ребенок не его, а на вопросы кто ему эта тетка и что его с ней связывает он как отвечает?



Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Среда, 24 Апреля 2013, 14:56
Украина
tmtanya Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 17:58 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Она еще что-то говорила там, в милиции?

Меня спросили почему я решила что это она... ну я и показала всю распечатанную переписку, e-mail.. и все тишина. Да конечно рвать нужно с ним..

Добавлено (24.04.2013, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
И еще в догонку. Он ответил что ребенок не его, а на вопросы кто ему эта тетка и что его с ней связывает он как отвечает?

Когда были на грани развода общался с ней.. она все писала приедь ко мне..я люблю тебя. а он отвечал нет не приеду. Да конечно папочкой просто так не называют.. тем более просто знакомого дядьку.

Добавлено (24.04.2013, 17:58)
---------------------------------------------
Сложная ситуация.. у меня умерла мама, следом брат, недавно похоронила папу.. а тут еще и это... Разойтись хотели по моей инициативе, но опять же он не отпускал, стоял у двери просил не уходить. А про то что ответил им что любит, сказал так, что не знал что делать, мы дома не разговаривали,у меня свои интересы у него свои.. Конечно я понимаю все это отговорки. Я уже довела его до нервного стресса.. а он все равно.. не мой это ребенок и все тут. Вот думаю, собиралась уехать в Европу, забыть все... Сложно.. 14 лет прожить как говорит моя бабушка не поле перейти.



Все будет хорошо!
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 18:03 | Сообщение # 16
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
tmtanya, хуже нет, когда подозреваешь, а доказать не можешь. s9

Цитата (tmtanya)
Вот думаю, собиралась уехать в Европу, забыть все.

Даже если просто уехать куда-нибудь хотя бы на месяц, уже хорошо.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 18:07 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (tmtanya)
Когда были на грани развода общался с ней.. она все писала приедь ко мне..я люблю тебя. а он отвечал нет не приеду. Да конечно папочкой просто так не называют.. тем более просто знакомого дядьку.

Вы все время концентрируетесь на ее поведении. А лучше расписать что было и как он поступал в тех ситуациях. Что он ей отвечал в переписке? Что он говорил в милиции? Есть ли у него возможность пользоваться незаметно деньгами? Все таки очень похоже на то, что они в сговоре. И еще,если Вы были на грани развода,то может у него было право так поступать? Откуда эта знакомая нарисовалась?
А может Вы его действительно извели ревностью и он Вас боится?


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Среда, 24 Апреля 2013, 18:09
Украина
tmtanya Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 18:08 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Хотя ...понятно почему держался в стороне и не вмешивался во все эти разборки, потому как рыло в пуху, и все. С финансами нормально, на лево ничего не уходит..поэтому материально не помогает точно. Старые номера проверяю.. ни разу за все время не включил. Просто надоело жить как какой-то агент или дознаватель...


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 18:10 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
tmtanya, если есть финансовая возможность, наймите детектива..все на свете должны делать профи. Наймите,сами уезжайте, он расслабится, и дяденьки- профи легко вычислят все, что есть или было. И прослушку ведь можно поставить, и всякие их примочки. А вы приедете, и все получите на блюдечке.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
tmtanya Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 18:14 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Что он ей отвечал в переписке? Что он говорил в милиции? Есть ли у него возможность пользоваться незаметно деньгами? Все таки очень похоже на то, что они в сговоре. И еще,если Вы были на грани развода,то может у негобыло право так поступать? Откуда эта знакомая нарисовалась?
А может Вы его действительно извели ревностью и он Вас боится?


В переписке отвечал ей очень сухо.. она даже писала что хочет покончить с собой.. В милицию он не ездил, но в этот момент общался с ней потому как она ему звонила.. видимо жаловалась. Я уже ничего не понимаю.. сказал " Если бы это был мой ребенок, я бы не бросил его, почему я должен воспитывать чужих детей"


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Верить или не верить.... (Знакомая мужа родила ребенка.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: