Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребёнок от любовника. Как себя вести. (Родила ребёнка от любимого.)
Ребёнок от любовника. Как себя вести.
Ollana Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 12:51 | Сообщение # 41
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Любимушка, это ж ребенку пол года, не вам. Вы то в самом соку ! Если условия позволяют, так чего время терять. Новый мужчина скорее маленького примет, пока грудной.
А то ребенок конечно вырастет, но и вы не помолодеете.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 12:54 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Да, да. Чем меньше ребенок, тем лучше для установления связи отец-сын. Считай готовый карапуз в полгода, вот воспитывай, прививай ценности.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 13:31 | Сообщение # 43
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
s2 позтивные вы мои... Спасибо. Подумаю над этим. Хотя вот сейчас телефон зазвонил и я полетела - ооо, Он звонит. А это не он.
Не перегорела ещё. Надо работать над собой.
И пока хз как это делать. Старшие ушли в спортивную секцию, младшего уложила и снова думаю всякое.
Как-то надо ноги передвигать. Вы правы.


счастье внутри
Болгария
Радобольская Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 13:37 | Сообщение # 44
Удаленные





Любимушка, С самого вашего появления на сайте я очень внимательно всматривалась в вас, Вы очень хороший человек, самое главное ваша черта это доброта и справедливость. Посоветовать Вам выкинуть Вашего папу из своей жизни не могу, не поворачивается язык, советовать ждать - тоже не выход, он же безинициативный, если вы видите что ему с вами хорошо (малишь же растет) то боритесь за него, грамотно, с участием, где-то похвалить, там по шерстке погладить. Ну не могу я представить что вас можно не любить s7 . Предыдущие коментарии не читала дабы сохранить свои мысли как они появились после прочтения вашей истории.
Беларусь
Любимушка Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 14:41 | Сообщение # 45
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Радобольская, спасибо Вам большое! s7
Я действительно хорошая (и скромная s2 ). И у меня много друзей и приятелей и вообще нет врагов. Это Такое везение!

Вся (моя) жизнь - урок, который призывает не осуждать и улыбаться.

И тогда приходят вот такие слова волшебные - от Вас сейчас, от Tomtit, да от многих людей. На ровном месте. Даже Ollana (простите, Вы меня несколько раздражали, как только появились на форуме), и та пишет милые моему сердцу вещи. И вот корю себя немного, что морщила брови на какие-то её посты - тоже урок!

Люди Очень добрые по своей сути. И даже наши любовники инфантильные хотят как лучше. Просто не умеют. Это иногда невообразимо трудно принять. А ещё труднее сделать правильные выводы и действия.

И вот тут приходит коллективный разум. На самом деле модерация на форуме отменная. Даже претензии читать приятно. На другие форумы не пошла бы. А тут действительно можно почерпнуть конструктив! s7

Добавлено (06.04.2013, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата (Любимушка)
Любимушка, это ж ребенку пол года, не вам
- вот это ну просто пять! s7 иногда думаю, что мне s2


счастье внутри
Болгария
Майя Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 14:59 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Поражают такие мысли. Не говорите гоп пока не перепрыгните.


Тут в соседних темах мамы спят с мужьями своих дочерей. Предложите тоже не зарекаться s3 Внутренние убеждения либо есть, либо нет. Границы у всех разные.

Добавлено (06.04.2013, 14:59)
---------------------------------------------
В очередной раз говорю - никого не осуждаю. Я не Господь Бог. Высказываю личное мнение относительно каждой ситуации.



— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 15:03 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Тут в соседних темах мамы спят с мужьями своих дочерей.

Ну Вы же сами прекрасно понимаете, что это вообще из ряда вон, думаю тут сексуальное какое-то извращение у мужа. В этой ветке иное. Границы то они конечно у всех разные, только и обстоятельства у всех тоже разные, и когда стоит выбор перед тем или иным, человек выбирает, как ему лучше, хотя ранее может тоже зарекался, что никогда не родит от женатого. Жизнь очень сложная штука и не дает нам расслабиться, преподнося сюрпризы.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 15:11 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
И тогда приходят вот такие слова волшебные - от Вас сейчас, от Tomtit, да от многих людей. На ровном месте. Даже Ollana (простите, Вы меня несколько раздражали, как только появились на форуме), и та пишет милые моему сердцу вещи. И вот корю себя немного, что морщила брови на какие-то её посты - тоже урок!

Мы все разные - этим и познавательно общение людей с разным жизненным опытом и взглядами. Иначе общаться не о чем было бы. ну, если б у всех все одинаково.
А Любимушка выберет из всех комментов здоровые зерна, которые поменяют ее жизнь к лучшему. s7

Добавлено (06.04.2013, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата (Tomtit)
Ну Вы же сами прекрасно понимаете

Прекрасно понимаю. Поэтому и пишу. Для меня что одно, что другое не мыслимо. Ничего не оспариваю. Просто не приемлимо и все.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 15:15 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Границы то они конечно у всех разные, только и обстоятельства у всех тоже разные, и когда стоит выбор перед тем или иным, человек выбирает, как ему лучше, хотя ранее может тоже зарекался, что никогда не родит от женатого.

Tomtit, что касается Любимушки, то она же написала, как было. Красивый мужик, ну, женат, ну и что, захотелось счастья именно с ним (при этом ничего плохого его семье она не хотела - что самое тут забавное), родственница сказала - надо тебе родить, тогда его из семьи выпрут, она и родила, и выперли s12 Тут на каждом этапе можно было сказать себе "нет", но Любимушка говорила "да", потому что она считала, что раз хочет, то ей полагается.. И какие тут такие обстоятельства, из которых никак не выберешься? Теперь что имеем - ребенок - да, счастья - нет. Причем, счастья нет мужчине, его жене, их дочери и самой Любимушке.
Мне нравится, что все это весело и в порядке игры) Любимушка, ну, вы хоть не хохочите ему в трубку, когда он звонит, а то он, может, думает, что вы всем довольны)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 15:33 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Это единичные случаи.


Далеко не единичные к сожалению. В семье моего Л. Сошелся с женой, когда ее дочери было 3 года. Удочерил ее. Через 6 лет родили общего сына. Даже сейчас, когда дочери 28, а сыну 22 я вижу разницу в отношении. Хоть Л и всегда говорит, что к детям одинаково относится. Да, дочу вырастил, дал ей заочное образование (родному сыну оплачивает высшее образование в престижном университете, дневном разумеется, помимо это различные дополнительные курсы повышающие образование), устроил на работу, свадьбу съиграл. Но родному сынуле в 18 квартиру на вырост купил, в 19 машину подарил, весь мир ему в путешествиях показал. И искренне удивляется, когда доча истерить при этом начинает, типо - Я отрезанный ломоть в семье. ,,,, По моему все очевидно.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Суббота, 06 Апреля 2013, 15:38
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 15:38 | Сообщение # 51
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
miolia, Вы совершенно правы. У меня не было крайних объективных обстоятельств рожать. Это был мой не совсем сознательный выбор.
Не хохотать в трубку не могу. Я не всегда, честно.
Счастье лично у меня есть. Потому что я его выбираю сознательно уже, каждый день. Такая духовная работа над собой. Ну и просто разумеется есть счастье - мой позитивный малыш пухлый.. s12
Что касается отсутствия счастья у мужчины, жены и дочери. Была рутина. Дочь не слушалась, с мамой ссорилась. Он лежал на диване либо ездил на охоту. Сидел на работе допоздна. (Всё, что делает сейчас :s12:) Была рутина. Сейчас мама и дочь - лучшие подруги, насколько мне известно. И вполне могут построить настоящее счастье. Как и мужчина, впрочем...
Т.е. я думала о том, зачем я всё это затеяла. И в процессе пришли мысли - почему я, что затеяла и что разрушила. К слову сказать, Л. всегда просил меня успокоиться и не корить себя, что не я - была бы другая. И что он рад, что именно я. Семья рушится не снаружи на самом деле. И я это точно знаю. К сожалению.


счастье внутри
Болгария
miolia Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 15:44 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Была рутина. Сейчас мама и дочь - лучшие подруги, насколько мне известно. И вполне могут построить настоящее счастье.

Любимушка, они вам еще не догадались "спасибо" сказать за эти сияющие, открывшиеся благодаря вам перспективы? Неблагодарные s2


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 15:44 | Сообщение # 53
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
А ещё, девочки, примерами нельзя ничего доказать и ничего опровергнуть. У каждого они свои. Это к родным-неродным детям ремарка.. У меня есть пример обделения родных детей двоих в пользу падчерицы. Грустный, на мой взгляд.
Майя, я теперь точно не буду рожать от женатого! Потому что теперь это тоже не зарок, а позиция s16 А раньше не было ни того, ни другого... Только пример мужа перед глазами, который поняла и простила.
Т.ч. Tomtit, хоть жизнь и приподносит огого сюрпризы, есть какие-то вещи, которые мы выбираем - осознанно или нет... И я бы рада была с Вами согласиться тут, но не могу. Есть вещи какие-то за пределами сюрпризов. Например - рожание детишек.


счастье внутри
Болгария
miolia Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 15:47 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Семья рушится не снаружи на самом деле. И я это точно знаю.

А строится она как? Не думаю, что такими силовыми приемами. Ну, если он рад, вы счастливы, бывшая его семья в ожидании счастья - значит все хорошо s12


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Суббота, 06 Апреля 2013, 15:57
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 15:48 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
К слову сказать, Л. всегда просил меня успокоиться и не корить себя, что не я - была бы другая. И что он рад, что именно я


Вы осознаете, Что Он Вам говорил???


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 15:50 | Сообщение # 56
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
miolia, милая ирония. Спасибо сказать не догадались, и, думаю, даже не простили. Хотя очень этого хочу. Дело тут не во мне. А в Л. И вот это - тоже моя позиция.
Полагаю, они искренне думают, что я хитроумно увела Л.из семьи. Он же не возил их ко мне под подъездом караулить s16 А расставалась я серьёзно, с бессонными ночами... Чёрными списками в телефоне и т.п. Просто оч.трудно уйти от того, кого любишь. Тем более когда он смотрит глазами, полными слёз через пару дней Ваших мучений и игнора.
Не дай Вам Бог проверить s7

Добавлено (06.04.2013, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
А сторится она как? Не думаю, что такими силовыми приемами.
вот это меня тоже смущает. поэтому силовых приёмов стараюсь избегать и вообще пока не знаю, что делать. Потому и пишу... s7


счастье внутри
Болгария
Майя Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 15:50 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Не Вы, так другая,,, Убийственно звучит со стороны.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 15:53 | Сообщение # 58
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Вы осознаете, Что Он Вам говорил???

ну я это понимала в ключе - "ты не виновата ни в чём"! Поправьте пжл, свежий взгляд необходим

Добавлено (06.04.2013, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
Не Вы, так другая,,, Убийственно звучит со стороны.
наверное... ну просто было время что я убивалась.. когда узнала, что жена у него первая и единственная. Это был 1й р, когда серьёзно решила расстаться. И он говорил - мол, дело не в тебе. Хотя, Вы правы. Бредовенький диалог s2


счастье внутри
Болгария
miolia Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 16:06 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Не Вы, так другая,,, Убийственно звучит со стороны.

Майя, это если придираться к словам. Он, видимо, хотел сказать, что семья все равно была уже разрушена, и он был готов морально искать другие пути.

Добавлено (06.04.2013, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата (Любимушка)
Полагаю, они искренне думают, что я хитроумно увела Л.из семьи.

Любимушка, не скажу, что очень уж хитроумно, но способ вроде лома s12 Я понимаю такие ходы, когда очень-очень хочешь ребенка, или нельзя категорически аборт делать, или нет вообще детей. и это - последний шанс. А так - ради мужика... Я за то, чтобы во всех ситуациях думать прежде всего о пользе и благе ребенка.
Цитата (Любимушка)
вообще пока не знаю, что делать. Потому и пишу..

А вы пишите детали, а то так трудно что-то понять.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 16:22 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Майя, я теперь точно не буду рожать от женатого! Потому что теперь это тоже не зарок, а позиция

Вы умничка! У Вас все получится s7

Добавлено (06.04.2013, 16:18)
---------------------------------------------
Цитата (Любимушка)
ну я это понимала в ключе - "ты не виновата ни в чём"! Поправьте пжл, свежий взгляд необходим

Я ,,, я в бешенстве была бы если бы такое услышала от любимого мужчины!!!!! То есть по хрен кто, но оказалась на этом месте Я??? Пошел бы лесом, садом и в те другие места где я не матерюсь! Я не шучу. Чуство собственного достоинства у меня гипертрофированно.

Добавлено (06.04.2013, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата (Любимушка)
что не я - была бы другая. И что он рад, что именно я.


Да успокоится не могу! Послала бы во все известные места в человеческом организме!!!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Суббота, 06 Апреля 2013, 16:19
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребёнок от любовника. Как себя вести. (Родила ребёнка от любимого.)
Поиск: