• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовница. Беременность. Ребенок (Совсем запутался)
Любовница. Беременность. Ребенок
neon Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:08 | Сообщение # 101
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Девушки зрите в корень. Что Грин в этой ситуации может сделать на данный момент, аж ничего. Он хочет сохранить семью, при любых раскладах родить его любовница или нет. Только вот если есть там семья если жена в постели не удовлетворяет мужа. Грин если честно, то на любовницу никак повлиять не может. Разве что разговорами про аборт, сделать какое то действие он не может. А вот что делать с семьей. Если любовница не беременна, фух скажет Грин, а тут опа опять жена в постели не удовлетворяет и эта неудовлетворенность может опять вылиться в ... В хождению по кругу.

Добавлено (16.03.2013, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
Вполне может быть. Не утверждаю. Но убедиться, в том, что происходит у мужчины есть полное право.

Что я бы первое сделал если б мне заявили что беременна это при мне сделать тест на беременность.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lidika Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:11 | Сообщение # 102
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
У меня сложилось впечатление,что у автора там любовь ко всем-как к сестрам.Одну больше,другую меньше.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:12 | Сообщение # 103
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Что я бы первое сделал если б мне заявили что беременна это при мне сделать тест на беременность.

А в таких случаях любовницы нечаянно портят тесты, увы и ах. s2 Автору надо просто говорить о том, что ему дети не нужны, ни теоретические, ни реальные, тогда это может отрезвить любовницу.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Милуша Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:13 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
в браке неплохо, а слюбовником отично.

neon, бывший муж не нежный, не думающий о партнерше, поэтому и было "неплохо", а не потому, что в "браке". Любовник очень хочет женится, потому и старается.
Цитата (neon)
Если дети уже понимают что такое секс, можно и сразу аргументы привести.

В 8-9 лет аргументы приводить рано. Да и в 15 лет сказать- я с вашим папой никак не кончаю,
- neon, ну бред, зачем просто так писать.
Цитата (neon)
А причем здесь безотцовщина. Все равно ж развелись

При том, что не секрет, что отец детям до тех пор, пока не завел новую семью. Это если вкратце. А сейчас у детей уже свои дети.
Что касается ответа на ваш вопрос- то я бы сначала поинтересовалась, с каких пор я перестала его устраивать, и в зависимости от ответа стала бы действовать.
Цитата (Майя)
Но убедиться, в том, что происходит у мужчины есть полное право.

Есть, конечно, но это если он будет принимать участие в этом ребенке. А если не хочет принимать участие- то это лишний повод для напрасных женских надежд.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:14 | Сообщение # 105
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Он бы Вам не показал сроки беременности, но показал бы женщине, что на тормоза мужчина все не спустит. Это первое, что должна предъявить женщина мужчине в наше время, а не " милый я беременна".


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
enemy Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:17 | Сообщение # 106
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
В постах Автора очень мало информации об отношении Л. к данной проблеме и к самому Автору, как потенциальному отцу. Кроме того, что она куда-то обращалась, видимо, по поводу аборта и по мед.показаниям врачи отказались, нет никаких данных. А выбор дальнейшей линии поведения Грина от этого зависит напрямую. Если Автор на самом деле не знает, что, по большому счету хочет от него Л., то я по-прежнему считаю, что нужно строить с ней конструктивный диалог без ультиматумов и эмоций, в целях установления относительной истины и избежания дальнейших разрушительных последствий.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:18 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
фух скажет Грин, а тут опа опять жена в постели не удовлетворяет и эта неудовлетворенность может опять вылиться в ... В хождению по кругу.

Поэтому он и должен понять, что в постельных делах плохо обоим, а не только ему. Но эта проблема вторая. Первая- все же на данный момент любовница.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:20 | Сообщение # 108
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А в таких случаях любовницы нечаянно портят тесты, увы и ах.

К сожалению меня не проведешь s2
Цитата (concubine)
Автору надо просто говорить о том, что ему дети не нужны, ни теоретические, ни реальные, тогда это может отрезвить любовницу.

Толку ноль если она решила рожать, а не увести его из семьи.
Цитата (Милуша)
Да и в 15 лет сказать- я с вашим папой никак не кончаю, - neon, ну бред, зачем просто так писать.

Сейчас уже в 15 лет знаю что такое вагинальный и клиторальный оргазм. Вот только иногда родители даже и не подозревают что дети их про это знают. И с чего вы взяли что я пишу просто так.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
pallna Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:22 | Сообщение # 109
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
enemy, по ее словам эта беременность для нее тоже проблема от которой она всеми силами хочет избавиться, но все упирается в мед. отвод. По отношению ко мне, то мне кажется что она меня все-таки любит, хотя говорить можно все что угодно). Л. говорит что раз так случилось, то у ребенка должен быть отец. Это ее позиция. Я сказал что не смогу быть отцом ребенку, она пожав плечами отпустила меня.
Турция
neon Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:23 | Сообщение # 110
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Первая- все же на данный момент любовница.

Для кого это проблема. Для Грина? А что он может сделать. Да только разговоры вести. А вот если с женой секс выйдет на новый уровень, то может жена увидит что он исправился и простит потом его похождения. Это я к тому что для Грина сейчас не любовница первая, а сохранение семьи.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
enemy Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:23 | Сообщение # 111
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Толку ноль если она решила рожать, а не увести его из семьи.

Вот при этой ситуации исповедь жене может оказаться лишней.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:26 | Сообщение # 112
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Сейчас уже в 15 лет знаю что такое вагинальный и клиторальный оргазм. Вот только иногда родители даже и не подозревают что дети их про это знают. И с чего вы взяли что я пишу просто так.

А зачем с детьми обсуждать то, что их не касается и тем более вагинальные и клиторальные оргазмы. А потом еще мы возмущаемся, что у нас поколение какое-то странное выросло. Но что еще сказать, если педагог-неон рекомендует причиной развода для детей объявить, что мы с папой в постели не спелись. Для детей развод-это травма, а мы тут про оргазмы рассуждаем.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
enemy Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:26 | Сообщение # 113
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Забавно. Третьим топикстартером форума будет жена Грина. s4 Что ж...никогда не мешает рассматривать проблему с разных ракурсов...


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:31 | Сообщение # 114
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Но что еще сказать, если педагог-неон рекомендует причиной развода для детей объявить, что мы с папой в постели не спелись. Для детей развод-это травма, а мы тут про оргазмы рассуждаем.

А как объявляют детям? ну что вы в самом деле. Объявляют что папа подлец нашел любовницу, а не продолжил дальше жить чтоб мама до сих пор молилась в постеле чтоб это поскорей закончилось. Вы Милушин пост прочитайте где она молилась.И где ж тогда учатся минет делать? Наши детки а. Вот чего и открыл тему про Святость лжи.
Да и Грин понимает что развод для детей будет травмой. Вот и хочет семью сохранить.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Танюха Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:31 | Сообщение # 115
Пробуждающаяся ведьма
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
pallna, я так понимаю, что вы помирились со своим Л, раз пишите с одного профиля? Или это ваш прокол? s12


Лучше понять мало, чем понять плохо.
Иран
neon Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:32 | Сообщение # 116
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Но что еще сказать, если педагог-неон рекомендует причиной развода для детей объявить, что мы с папой в постели не спелись.

Зато это правда. И что потом детям говорить когда у них такая же ситуация в жизни может произойти когда они вырастут. Вот придет дочка к матери и скажет: не получаю я удовольстиве с мужем. Что мама должна сказать?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:36 | Сообщение # 117
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
И где ж тогда учатся минет делать? Наши детки а. Вот чего и открыл тему про Святость лжи.

Извините , но не у мамы с папой. А дочери своей я бы рекомендовала не спешить замуж выходить, а попробовать секс с разными мужчинами прежде, чем сделать выбор. Чтоб потом не получилось, что в постели не удовлетворяет, а она уже замужем.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
enemy Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:37 | Сообщение # 118
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Грин-pallna, если у Вас в жизни, действительно, приключилась такая ситуация с нежелательной беременностью, то лучше всего принимайте решение рассчитывая только на себя. За того парня, и за его супругу Вы все равно ничего решить не сможете, кроме как призвать к юридической ответственности по алиментам. Вам будет очень обидно, если Ваш Л. наобещав с три короба, в какой-то момент от Вас отвернется. Если Вы будете уверены что именно Вам нужен этот ребенок и Вы готовы любить и заботиться о нем несмотря ни на что и вопреки всему - смело рожайте.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:43 | Сообщение # 119
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А дочери своей я бы рекомендовала не спешить замуж выходить, а попробовать секс с разными мужчинами прежде, чем сделать выбор.

О времена, о нравы. А я вот рекомендую по любви выходить, а потом уже решать проблемы в сексе вместе. Зато вышли по любви, а не по страсти которая быстро закончится. А если влюбится в такого, что девственной захочет замуж брать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Милуша Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:44 | Сообщение # 120
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Сейчас уже в 15 лет знаю что такое вагинальный и клиторальный оргазм

Цитата (concubine)
А зачем с детьми обсуждать то, что их не касается и тем более вагинальные и клиторальные оргазмы.

Да. Мне тоже это странно слышать.
Цитата (neon)
А вот если с женой секс выйдет на новый уровень, то может жена увидит что он исправился и простит потом его похождения. Это я к тому что для Грина сейчас не любовница первая, а сохранение семьи.

neon, в чем это "исправление" его выражаться будет? И что он должен делать для "нового уровня?" s2 Если он в постели не может ее понять, то и в жизни, скорее всего, он невнимателен к ней. Да, его проблемы с любовницей не мешают ему стать более внимательным к жене, присмотреться к ее интересам, попытаться поглубже ее понять..Если он сделает это в повседневной жизни, не исключено, и даже скорее всего, что и постель станет лучше..Ведь где у женщины рождается оргазм? в голове, как ни странно, в голове..
А по любовнице- все же лучше самому все сначала понять


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовница. Беременность. Ребенок (Совсем запутался)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: