• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовница. Беременность. Ребенок (Совсем запутался)
Любовница. Беременность. Ребенок
Ksu Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 00:05 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
А что Вы можете сделать, если любовница отказывается от аборта?

Может сделать, чтоб семья не узнала - единственный выход - увезти семью подальше.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Грин Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 00:09 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
То есть сначала вы предали, а потом плохой секс.

Нет, сначала был плохой секс а последствие плохого секса мое предательство.
Жена всегда была не особо нежной и ласковой, возможно мне этого не хватало, хотя говорит что любит, такой спокойной глубокой, если можно так выразиться, любовью.
Боюсь рвать с любовницей, а вдруг рванет в семью, что тогда?
Турция
Богиня Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 00:18 | Сообщение # 23
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Грин)
Боюсь рвать с любовницей, а вдруг рванет в семью, что тогда?

Так вы и любовницу свою толком не знаете s5 Рванет, если вы ей лапшу вешали пардон, что с женой все плохо, секса нет, готовы на развод и бла-бла... И еще много чего, о чем вы нам не рассказываете... Все влияет на поведение женщины, когда она чувствует себя брошенной...


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Сообщение отредактировал Богиня - Четверг, 14 Марта 2013, 00:20
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 00:20 | Сообщение # 24
Удаленные





Цитата (Грин)
Боюсь рвать с любовницей, а вдруг рванет в семью, что тогда?

Если дело только в этом, то элементарно: говорите любовнице "Если решишь сказать что-нибудь жене, знай я уже ее подготовил". Посмотреть как отреагирует и реально подготовить жену: "Обидел тут женщину, а она какая-то психопатка оказалась. Если вдруг объявится лично вызывай скорую с милицей, если по телефону - не обращай внимания". И любовницу предупредите, что если придет вызовите милицию и скорую и будете ее обвинять в шизе. Все это сделать легко, тем более вам.


Сообщение отредактировал marina_ - Четверг, 14 Марта 2013, 00:20
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 00:28 | Сообщение # 25
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Посмотреть как отреагирует и реально подготовить жену: "Обидел тут женщину, а она какая-то психопатка оказалась.

Жена, которая захочет в это поверить, безусловно поверит s5

Цитата (marina_)
Если вдруг объявится лично вызывай скорую с милицей, если по телефону - не обращай внимания". И любовницу предупредите, что если придет вызовите милицию и скорую и будете ее обвинять в шизе.

Зачем так фантазировать? Полиция в этих вопросах точно помогать не будет.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 00:32 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Если вдруг объявится лично вызывай скорую с милицей, если по телефону - не обращай внимания". И любовницу предупредите, что если придет вызовите милицию и скорую и будете ее обвинять в шизе. Все это сделать легко, тем более вам.

?Очень по -мужски будет выглядеть.Особенно когда жена через время убедится в анализах ДНК через суд,что "шиза"то любовница s2 .

Цитата (Грин)
Боюсь рвать с любовницей, а вдруг рванет в семью, что тогда?

Спрячьте голову под подушку и не вылазить долго,пока само все не рассосется.Или адекватно нелюбимую опустить с небес на землю длинной и понятной историей ,что ее ждет дальше.
Украина
kfhbcf Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 01:19 | Сообщение # 27
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Жену люблю, но секс с ней плохонький. Любовницу не люблю, но секс с ней чуть получше. Ребенок от любовницы не нужен. Менять шило на мыло нет смысла. Прошу прощения,Грин, но вот, в кратце, тезисы всего вашего положения. Тут и посоветовать особо нечего. Кроме одного: если жена не устраивает в таком важном аспекте, как секс, то выход один- развод. После развода ищите женщину по душе, и по телу, и живите с ней долго и счастливо. Иначе так и будете всю жизнь бегать по любовницам за сексуальными утехами. И там не приобретете счастья и тут ничего не сохраните.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 01:39 | Сообщение # 28
Удаленные





kfhbcf, товарищу Грину по-моему нужен абсолютно конкретный совет: "Как избавиться от любовницы, таким образом чтобы жена точно ничего не узнала" - все. И потом мне тоже кажется, что это все маскировка чтобы еще раз обсудить : "любовницы дуры - влюбляются и аж рожают, от мужиков, которым они на фиг не облокотлись, а жена - это святое".
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 01:41 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А по моему товарищу Грину вообще ничего не надо.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 05:39 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Все-таки я не понимаю, если любишь женщину, а она чего-то вот в сексе принципиально делать не хочет (анальный секс, например), и никакие разговоры и попытки это исправить не помогают, то из уважения и любви можно бы и себя немного ущемить. Или развестись и найти женщину "по вкусу".
Получать удовольствия можно разными способами, и вот не поверю, что без какого-то одного из них жизнь меркнет и теряет смысл :)
Никого вы не любите, а только себя и свои удовольствия, автор. Жена хорошая мать и домработница, любовница хороша в сексе, удобно как...
Самым надежным (после воздержания) способом предохранения является презерватив, тем более, всегда можно проконтролировать факт предохранения - надел - предохранился. Порвался - ну тады риск есть. но они практически не рвутся. А перекладывать заботу о предохранении на влюбленную в вас женщину - глупо и безответственно по отношению к той самой "любимой" жене и семье.

Оставьте любовницу в покое, договоритесь о размерах алиментов, о форме их перевода, на карту или на счет, с условием, что она не лезет в вашу "семью". И расстаньтесь с ней по-хорошему, но не оставляя надежды на продолжение отношений. И выполняйте неукоснительно взятые на себя обязательства по алиментам.
Но вы ведь побежите к ней опять за сексом... В вашей семье проблема секса по-прежнему не решена. Не она, так другая женшина появится, ну позакрывает жена еще какое-то время глаза на ваших любовниц, но сколько веревочке не виться...
Дело не в ребенке любовницы, а в вас гланвая проблема.


Сообщение отредактировал Шеффлера - Четверг, 14 Марта 2013, 05:40
Российская Федерация
Oladushka Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 08:56 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Грин, а что вы сами-то хотите в вашей ситуации? Какое видите развитие?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 09:28 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Да, семья у Вас Автор - одно название! Как у многих впрочем,,,Когда женщина "разрешает" своему супругу гулять, то никакой любви нет у нее к нему. Cама такая. Все равно с кем муж, лишь бы ко мне не прикасался. Вас такое отношение к себе не задевает Грин? Что Вам всю жизнь придется искать "где бы удовлетворить свои потребности", ласкать нелюбимых женщин, решать проблемы с нежелательными беременностями,,, при молчаливом согласии "любимой " жены?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 11:16 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Грин)
Люблю я жену, из-за проблем в сексе, сколько ни говорили с женой, сколько не обсуждали, ничего не меняется


И скорее всего не поменяется, вы думали в этом направлении
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 11:49 | Сообщение # 34
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Грин)
Из семьи я не уйду, она это знает.

Т.е. жена не выгонит если узнает, что у Вас любовница беременна?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лисса Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 13:54 | Сообщение # 35
Удаленные





Грин, мне кажется, что ваша любовница очень осознанно забеременела и намерена идти до конца, чтобы сделать вас своим мужем и отцом своих детей.
На войне все средства хороши.
Казахстан
Радобольская Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 16:35 | Сообщение # 36
Удаленные





А меня поразило абсолютно другое, ребенок, который еще не родился уже не нужен папе и нелюбим им. Папу больше волнует собственное спокойствие s5 , печально.
Беларусь
TinaT Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 17:57 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Грин)
А жена вас любит?

Вот в этом вопрос, про любовницу знает, но не показывает виду


Грин, очень боюсь, но жена Вас не любит... Я все знаю и не подаю вида именно потому, что мне безразлично.
Возможно, она очень тепло к Вам относится, и ничего не хочет менять в своей жизни. Но как бы вы не обсуждали секс, ничего никогда не поправится, к сожалению .
Еще у Сергея чудесная статья "Закон незыблемости супружеского баланса" на главной странице - прочитайте, очень правдиво !

Добавлено (14.03.2013, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата (Радобольская)
А меня поразило абсолютно другое, ребенок, который еще не родился уже не нужен папе и нелюбим им. Папу больше волнует собственное спокойствие , печально.


Вообще , у меня есть стойкое убеждение, что 90% пап интересуют дети, только пака они любят их мам.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 18:18 | Сообщение # 38
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Хотя я считаю, что автор многое недоговаривает или возможно обманывает сам себя, но из сказанного напрашивается только один реальный выход - сесть и поговорить с женой. Объяснить ей о своих истинных чувствах, намерениях и планах, причем к обеим женщинам. И предложить вариант, который мог бы устроить и её и вас, если вы конечно именно её и именно любите. Пусть она принимает решение: или развод или попытка восстановить сексуальные отношения. Есть женщины, которые без эмоциональной встряски и угрозы потерять все не станут особо стараться, считая, что и так сойдет. Но возможно она и захочет изменить свое поведение в постели, тогда поддержите её и помогите. А с любовницей расстаньтесь и помогайте растить ребенка.
И ещё, возможно это именно вы изначально не устраиваете жену в постели. Может она не получает ни удовольствия, ни разрядки с вами. Кстати, возможно не только жена, но и любовница тоже. Просто она это умело скрывает. Многие мужчины вообще считают, что секс - это шоссе с односторонним движением. Тогда именно вам и предстоит учиться заниматься сексом.


И это пройдет.....
Российская Федерация
melodiua Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 18:40 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
возможно это именно вы изначально не устраиваете жену в постели. Может она не получает ни удовольствия, ни разрядки с вами.

Больше всего, что так и есть, и смирилась с этим.


Случайностей не существует
Испания
Ksu Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 22:37 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
По-моему аффтор слился s2


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовница. Беременность. Ребенок (Совсем запутался)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: