• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременна от женатого (Беременность от женатого любовника)
Беременна от женатого
nota244 Дата: Среда, 13 Марта 2013, 19:29 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Цитата (ksu124)
И после моей выписки из больницы несколько раз был интим. Правда уже сказал что все- не может больше разрыватся.


Боже мой, как будто одолжение делает, был интим. Да бесплатного интима многие хотят, не возводите его на пьедестал!

Автор, вы совершенно не разобрались в своём любовнике, даже заступаетесь за него, рыцарь- сделавший ребёнка.
Российская Федерация
ksu124 Дата: Среда, 13 Марта 2013, 19:33 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Нет, никакого договора нет. Так он вполне нормальный умный парень - общались тесно с пол года. Через суд мне не хочется, он же согласен помагать и добровольно только если жена не узнает. Хотелось бы сохранить добрые отношения с отцом ребенка. Да муж тоже посчитал это загулом поэтому и развелись. Так и есть. Я это понимаю. Но вопрос какая это будет помощь если он живет совсем рядом. По поводу воспитания он боится что если ребенок будет знать что он папа, то даже в магазине когда он будет с женой может подбежать с криками "папа, папа!" и что успевать он нигде толком не будет т.к. в его семье дети тоже маленькие.
Украина
nota244 Дата: Среда, 13 Марта 2013, 19:55 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
ksu124, Скажите пожалуйста, только хорошо подумайте, так как вы сейчас напишите свои мысли и они сбудутся.

Что вы хотите теперь?
Российская Федерация
ksu124 Дата: Среда, 13 Марта 2013, 20:10 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Самое главное хотелось бы мой ребенок не нуждался, чтобы у него был папа. Я влюблена с своего любовника и рада его ребенку. Хотелось бы засыпать и просыпаться с ним рядом. Но я не хочу причинять боль его семье. Может на данном этапе (пока дикрет) меня бы устроила его жизнь на 2 семьи - что бы внимание и забота было и его детям и нашему общему. А потом само бы как-нибудь решилось.
Украина
concubine Дата: Среда, 13 Марта 2013, 20:22 | Сообщение # 25
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (ksu124)
Нет, никакого договора нет. Так он вполне нормальный умный парень - общались тесно с пол года.

Извините, но нормальный, умный парень уже еще одной ребенка " заделал". При этом его жена не в курсе его " донорства". Думаю, у него с головой сильно не в порядке.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Taya Дата: Среда, 13 Марта 2013, 20:32 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
С каждой новой темой удивляюсь этому миру все больше и больше

Цитата (concubine)
При этом его жена не в курсе его " донорства"


А кстати, интересно его жена-то не в курсе действительно, что он донорством занимается?
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 13 Марта 2013, 21:03 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (ksu124)
А потом само бы как-нибудь решилось.

"Само как - нибудь" не решится никогда. "Cамо как-нибудь" - только ухудшится и усугубится для вас. Вы хотите
Цитата (ksu124)
засыпать и просыпаться с ним рядом
- всё, это уже тупик. Почитайте ветку Жизни. Сколько пережила она, терпения у неё - дай бог нам всем хоть десятую долю от её терпения. Сейчас через 5 лет жесткого противостояния, она получила свое счастье, и то - смиренно делит его с его детьми, пока еще с женой, лишь бы был. Вы готовы к такому?(И это в лучшем случае)
Стать предметом осуждения и обсуждения всех его друзей и знакомых?
Вам нужно переехать, лучше с мужем, хотя бы на другой конец города. Вы этот вопрос начинали решать с мужем, такой момент можно простить, если вы откажетесь от своего Л.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 13 Марта 2013, 21:20 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (ksu124)
Я влюблена с своего любовника

s11 вы понимаете, что нет у вас с любовником никакого будущего? У вас пелена на глазах, просто перечитайте себя, он ищет трах без обязательств по объявлениям, даже не задумываясь плодит детей, своих двое, жена наверное считает его хорошим мужем, просто жесть, ради кого вы всё крушите? Вы готовы к перспективе остаться одной с ребенком? Без всякой поддержки? Может стоит одуматься и с мужем налаживать отношения, если это возможно?


Всё к лучшему!
Украина
Birke Дата: Среда, 13 Марта 2013, 23:55 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата (ksu124)
А потом само бы как-нибудь решилось.

А само никак не решится, но вы можете помочь. s1 Ваш БМ обязательно донесёт "хорошую новость" до жены любовника, а это будет. Вы надеетесь на это и ждёте этого. Думаете его жена выкинет, а вы подберёте. На это и расчёт ваш

Хочу "игрушку! и я получу его...может быть s2 . Скоро вы получите два врага. бм и жену любовника.
Что меня добило. Донорство. Я всегда думала, что это ЭКО и происходит без полового контакта. :


Побеждает тот, кто верит, что он может победить!
Германия
Myyyshka Дата: Среда, 13 Марта 2013, 23:59 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Birke)
Я всегда думала, что это ЭКО и происходит без полового контакта.

Аналогично. sm12
Только у Автора не донорство, а "у рояля тоже, что было и раньше", обычная измена, можно предположить еще одну версию, но боюсь, что будет совсем неприлично.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
ksu124 Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 00:23 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата (Birke)
А само никак не решится, но вы можете помочь. Ваш БМ обязательно донесёт "хорошую новость" до жены любовника, а это будет. Вы надеетесь на это и ждёте этого. Думаете его жена выкинет, а вы подберёте. На это и расчёт ваш


Нет, это не так. Такое развитие событий вообще не в моих интересах. Жена его не выкинет, так как сама в дикрете, а кормилец он. А что может произойти так это скандал у них дома, в результате которого я окажусь вообще без фин поддержки на ребенка. Надеюсь что БМ охладеет к этой ситуации раньше чем вырастет живот. Пока БМ вовсю меня преследует и хочет мстить Л.
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 01:29 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (ksu124)
Надеюсь что БМ охладеет к этой ситуации раньше чем вырастет живот

А с чего бы ему охладевать то? Может Вы у него смысл жизни.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 01:35 | Сообщение # 33
Удаленные





Цитата (Myyyshka)

А с чего бы ему охладевать то? Может Вы у него смысл жизни.

Ой, я Вам доложу, не только женщины все такие переменчивые. У меня у подруги брат так страдал, так страаадааал. Плакал, за сердце хватался и т.д. и т.п. Прошло 6 месяцев (а может меньше) в страданиях, встречена женщина и усе забыто, и даже двое маленьких детей.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 04:56 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Вот я тоже не поняла, почему проблему зачатия не решали через мед.учрежднние. Дорого показалось? Так там-то донорский материал проверен, ни "бракованного", ни зараженного - нет. Он вам справку от венеролога показывал, в тот период, когда ваши встречи были сугубо производственными? По уму на первой же встрече обязан был предъявить свежайшую справку.
А ваш герой гуляет от жены, не предохраняясь, делает детей там и сям... И скорее всего, объявление это в газете появилось просто потому, что его жене нельзя пить противозачаточные таблетки, а с презервативом ему не нравится. Да и жена, замотанная двумя маленькими детьми, не шибко возбуждает.
Никаких абсолютно благородных побуждений, которые ему приписываются. Лишь забота о собственном комфорте.
Бабоньки, от кого же мы рожаем...
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 06:05 | Сообщение # 35
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Шеффлера)
Бабоньки, от кого же мы рожаем...

От отечественного производителя s12 Сюжет-классика жанра. " Произвел " и отполз обратно в семью.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Гармоника Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 13:44 | Сообщение # 36
Удаленные





Цитата (ksu124)
И после моей выписки из больницы несколько раз был интим. Правда уже сказал что все- не может больше разрыватся.

Конечно, ему же еще другим людям помочь надо, всех желающих успеть "осеменить". Мне вот тоже кажется, что человек в здравом уме не станет таким заниматься - плодить детей, без всякой ответственности, да еще и называть это донорством. Вот если бы его жена узнала, он бы тоже "донорством" прикрывался? Если бы он хотел помочь людям, сдал бы в банк спермы свой биоматериал. Но он хотел себе помочь, а не людям, прикрываясь благородной целью. Насколько я поняла, у него проблемы с женой в сексе, и он решил эту проблему для себя таким вот образом.
Российская Федерация
4risha Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 13:59 | Сообщение # 37
Удаленные





Добавлю свои "5 копеек". Мужик потрясающе находчивый - просто перетрах на стороне так облагородить - надо иметь бурную фантазию и креативность. Такое даже в голову не придет - а тут на тебе - донорство. И дешевле, чем ЭКО - просто красавчик.
Непонятно только, как ваш муж на такое согласился - ну да тема уже неактуальна, ситуация уже есть.
Бегите от любовника, он просто обыкновенный эгоист, нет у вас с ним никакого совместного будущего. Да и подумайте на минутку - какое бы оно могло быть с таким человеком? Вы будете воспитывать ребенка, а он осеменять других женщин? Просто подождите - скоро все дойдет до Вас, когда эмоции спадут. И попробуйте наладить отношения с бывшим мужем - возможно, он успокоится и сможет Вас принять.
Российская Федерация
Birke Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 14:35 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Триша, Да никуда она не побежит, она влюблена в него. Смотри
Цитата (ksu124)
Самое главное хотелось бы мой ребенок не нуждался, чтобы у него был папа. Я влюблена с своего любовника

Зачем ей налаживать отношения с мужем? Хотя этот вариант хороший, тем более БМ хотел ребёнка. И смотри здесь
Цитата (ksu124)
Хотелось бы засыпать и просыпаться с ним рядом.

Цитата (ksu124)
меня бы устроила его жизнь на 2 семьи -

Ну это всё ненадолго. Жена любовника, упс донора, всё равно узнает. s9


Побеждает тот, кто верит, что он может победить!
Германия
ksu124 Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 15:59 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата (Триша)
Бегите от любовника, он просто обыкновенный эгоист, нет у вас с ним никакого совместного будущего. Да и подумайте на минутку - какое бы оно могло быть с таким человеком? Вы будете воспитывать ребенка, а он осеменять других женщин? Просто подождите - скоро все дойдет до Вас, когда эмоции спадут. И попробуйте наладить отношения с бывшим мужем - возможно, он успокоится и сможет Вас принять.

Отношений наверно уже и не будет - но далеко бежать некуда - ребенок то уже будет и растить мне его одной будет очень сложно. С мужем считаю невозможным восстановление отношений- вылит ушат грязи на меня и моих родственников. В клинику мы обращались - муж лечился года 2, делали искусственно донорскую ИИ, но это все дорого, а муж зарабатывает мало и всё на мою зп. Эко ему тоже не помогло бы - только эко+икси а это еще дороже - плюс вероятность всего 30%. И это при том что эти расходы бы легли на меня + это большая гармональная нагрузка на мой организм ( я то могла забаременеть самостоятельно). Муж на это согласился так как все важные решения всегда принимала я а он соглашался и ничего сам предложить не мог. Этого могло не быть если бы он запретил или сказал из себя выпрыгну, а заработаю. А легче все перевалить на жену.
Украина
Шеффлера Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 16:26 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Взяли бы в опеку ребеночка из детдома, чем жену под "донора" подкладывать...
Ну чего уж сейчас-то.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременна от женатого (Беременность от женатого любовника)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: