Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Запуталась в отношениях с любовником (Отношения пять лет, дочери три года.)
Запуталась в отношениях с любовником
olik Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 21:49 | Сообщение # 141
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Да я даже и объяснить не могу сейчас свои ощущения. Он говорил честно, это правда. Но он всегда говорил честно. Про ребенка я съязвила - мол, ну что ж не общаешься, так переживал. Он говорит - ну она же рядом, все хорошо. Мне придется учиться с ней играться, я же с сыном ни разу даже на рыбалку не съездил, вообще не общался. А с Аней хочу научиться.
Он не врет. Но не факт, что все так и сделает. Я спросила: а на развод подал? Нет, не подал. Сказал, что подаст до конца этой недели...Сказал, что это вообще единственный выход, иначе все это никогда не закончится. А без меня он вообще перестал видеть смысл в своей жизни. И радует только мысль, что скоро начнется новая жизнь.
Эта женщина - она его не отпустит, вот что я думаю. Ну это что-то ненормальное, так зависеть от ее мнения. Даже страшно, насколько это сильно. Она запретила, чтоб он по вечерам мне звонил на этот период, чтоб она не нервничала. Так он и не звонит, или прячется. Он днем сегодня позвонил, опять с ней разговаривал, она сказала, что если он там все вопросы раньше закроет (фигня какая-то, сарай починить, техосмотр пройти, переоформить на нее там что-то), то она его раньше отпустит. Нет, у меня злости просто не хватает. И он соглашается на ее сроки и условия и просит меня понять! Но он не такой телок!!!
Короче, я пока не знаю, как я и что я решила. Пока пусто. Не больно и не радостно. затишье.

Добавлено (04.03.2013, 21:49)
---------------------------------------------
Вчера, когда он у нас был, она звонит. Где ты, спрашивает. Он говорит, что у нас. Она орать: не нужны эти три месяца, завтра же с вещами выметайся. Он - хорошо. Она - только не забудь мне машину оставить, он - хорошо. Я ее слышу, каждое слово, у него громкий динамик. Проходит пару часов, опять звонит. Едь говорит аккуратно, такая метель, дороги ужасные. Хоть и есть 1 июня, но не заставляй волноваться людей, которые о тебе беспокоятся, тебя любят, не сиди там дотемна. Блин, убила бы, если честно:))) хоть и понимаю, что она делает, что считает правильным и имеет на это право. Он вроде спокойно и на первый звонок и на второй, но после второго задумчиво так :"волнуется, переживает...".

Беларусь
miolia Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 21:50 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
olik, ну, это же не она ему изменяла 5 лет, а он ей. Так что, у него чувство вины. Она ему не "эта женщина", а родной человек все-таки. Если смотреть с начала вашей с ним истории, то тогда вы вообще не претендовали на какой-то развод, а теперь вас уже выводит из себя, что он считается с её мнением. Имейте терпение, если уж связались с женатым человеком.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vint Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 21:53 | Сообщение # 143
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
olik, смотрите по поступкам. Сказал, что до конца недели подаст. Чуть-чуть осталось.
То, что он какие-то условия жены выполняет, я считаю, в принципе нормально.Тем более, что сами пишете, что фигня какая-то. Может он ее просто злить не хочет, чтоб и свои нервы поберечь. Соглашается на ерунду, лишь бы основное решить. Не исключено, что он придет к Вам на совсем. Нужен ли он Вам, хотители Вы жить с ним, вот что нужно решить для себя самой в первую очередь!


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Warija Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 21:53 | Сообщение # 144
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
И я бы больше не поверила,ведь как больно каждый раз разочаровываться.А красивых обещаний уже было предостаточно в этой истории любви.
Германия
miolia Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 22:00 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (olik)
Эта женщина - она его не отпустит, вот что я думаю.

olik, кстати, она ведь не испарится и после развода, это надо помнить. Если хотите быть с ним, приучайте себя к мысли, что у него всегда будет бывшая семья. А как его сын на все это реагирует?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
olik Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 22:19 | Сообщение # 146
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Да, она не испарится. И будет пытаться его вернуть. И я не знаю, готова ли я к этому. Прошлый раз, когда он ушел ко мне, она ему позвонила и сказала, что я так тебя люблю, давай останемся любовниками, лишь бы не совсем тебя потерять. После этого его и стало ломать. Да и звонила каждый день по каждому поводу - лампочка перегорела, такие поводы....И это будет. И это пугает.

Добавлено (04.03.2013, 22:19)
---------------------------------------------
Сыну 26, у него своя жизнь. Сказал: папа, делай как тебе лучше. Но мать жалеет, на стороне матери.

Беларусь
miolia Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 22:32 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
olik, вы начинали свои отношения с женатым человеком, поэтому надо и вам брать на себя ответственность за свои желания. А то, он, вроде, уже свои обещания выполняет, а вам опять не то. Помните про Пушкинскую вредную старуху с корытом s12 Другой вопрос, что вам уже расхотелось. Так определяйтесь.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Жизнь Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 22:37 | Сообщение # 148
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
olik, Да фиг с ними с ее лампочками! Ну поездиет к ней какое-то время, ну попомогает чуток. После того как он к вам уйдет, пройдет время , примерно год, и если вы с им к этому времени уживетесь , все уже будет иначе. Не будет он ей всю жизнь помогать. Это неважно на нынешний момент. Проблемы надо решать по мере их поступления . Сын у него взрослый тем более уже.
А потом! Какими любовниками? Ну максимум по старой привычке может друг другу потянуть пару раз. Да и то вряд ли. О чем вы паритесь? Я о таких мелочах даже не думаю. Смысл.
А когда его ломать( если то начнет) будьте мудрее, не мусольте эту проблему, забудьте про вашу ситуацию, будто вы живете вместе уже тысячу лет, отвлекайте его, пусть ему с вами будет хорошо да спокойно. Не выгоните - вряд ли он вновь к ней уйдет.
Мой туда ездит. Так даже ночевать с ней под одной крышей не остается. Какой там уж секс! Ездит только к детям. А она, тоже звонит и пытается вернуть и все как женщина любая , которая хочет вернуть мужа, делает. Я терплю. Пусть звонит. Ее право. А еще я молчу.
За то мой мне за мое терпение , за принятие ситуации как должное и отсутствие выноса мозгов и спокойствие , которое он получает рядом со мной благодарен. Поэтому, хотите быть с ним - берите себя в руки. А все ваши сомнения нужен он вам не нужен, это ваш страх остаться без него и боязнь, что у вас с ним опять не получится. А попробуйте без него месяцок другой побыть, потянет! Еще как вас к нему потянет.
Верьте в себя, верьте в свои силы и все у вас получится! s7

Добавлено (04.03.2013, 22:37)
---------------------------------------------
miolia, Вот я тоже про тоже)
Только не расхотелось ей, это банальная боязнь опять обжечься. Не обижайтесь, Олик, я проходила все подобные ощущения и сомнения.

Российская Федерация
olik Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 22:40 | Сообщение # 149
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Смешно:) про старуху с корытом. Да, может и наглею. Капризничаю. Но это потому, что да, сама уже не знаю, что хочу. Нужно взять себя в руки, вы правы.
Беларусь
Taya Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 11:48 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (olik)
Мне придется учиться с ней играться, я же с сыном ни разу даже на рыбалку не съездил, вообще не общался.


Он про своего сына говорит так? А почему он с ним не общался?

Цитата (olik)
Эта женщина - она его не отпустит, вот что я думаю. Ну это что-то ненормальное, так зависеть от ее мнения. Даже страшно, насколько это сильно. Она запретила, чтоб он по вечерам мне звонил на этот период, чтоб она не нервничала. Так он и не звонит, или прячется.


Ну прям вырисовывается такой цербер с дубинкой, "подмявший" бедного мужичка.

Мне вот тоже любовник внушил, что жена "никакая", у меня даже образ такой в голове сложился, серой безвольной страшненькой мышки. А когда случайно в соц. сетях фотки ее увидела - так и села, красивая девушка, ничего общего с той картинкой, которую Л. обрисовывал.

Так что Олик, то что она ему что-то "запрещает" возможно только с его слов, откуда вы знаете, какие у них отношения на самом деле?

И потом, как можно запретить что-то взрослому самостоятельному мужику, тем более если это касается его "любимой" женщины? Олик, неужели вы думаете, что всему виной то, что "он страшно сильно зависит от ее мнения"?

Цитата (olik)
Прошлый раз, когда он ушел ко мне, она ему позвонила и сказала, что я так тебя люблю, давай останемся любовниками, лишь бы не совсем тебя потерять. После этого его и стало ломать.


Как грустно такое читать, Олик, если мужчина влюбился и решил быть с вами, его может много что ломать, но только не предложение бывшей жены стать любовниками.

Цитата (olik)
Да, может и наглею. Капризничаю. Но это потому, что да, сама уже не знаю, что хочу. Нужно взять себя в руки, вы правы.


Не зомбируйте себя, вы обманываетесь, все опять начнется по кругу, и все равно наступит такой момент, когда вы себе скажете в порыве истерики "больше так не могу"!
Российская Федерация
lanka-lanka Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 14:12 | Сообщение # 151
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
"Тогда и жена на чужом несчастьи, несчастьи любовницы с маленьким ребенком, счастья не имеет права построить..."

Вы забыли , Оля, что жена в данном случае первична, а вы, увы, вторичны изначально.
Так что в любом случае Вы будете строить свое счастье ( в чем я лично очень сомневаюсь исходя из поступков ВАШЕГО общего мужчины) , на ее несчастье, а НЕ наоборот!! Хотя по человечески жаль обоих.


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
olik Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 23:54 | Сообщение # 152
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Знаете, ее счастье или несчастье от меня не зависит. Оно зависит только от ее мужа. И от нее самой. lanka-lanka, я не лезла в их семью. Инициатива ни в чем от меня ни разу ни исходила. Условий я ему никогда никаких не ставила. Сама себе что-то понимала, сама себе что-то решала, сама отношения разрывала.
Так же, как и мое счастье - зависит только от меня. Поэтому эти штампы словесные - не принимаю в принципе. Их для себя придумывают слабые люди, себе в утешение.
Беларусь
Adagio Дата: Среда, 06 Марта 2013, 08:32 | Сообщение # 153
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
olik,
Цитата (olik)
я не лезла в их семью.

ну это не совсем так. Какие бы ни были проблемы в их семье, вы их усилили своим появлением. Ваш любовник вполне мог уйти, но не хотел.
Это тоже надо понимать и признавать. В этом тоже сила.
А счастье ваше действительно зависит от вас, точнее от ваших действий. Не выбрали бы женатого, не родили бы ребенка - не страдали бы счас. Как-то так.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
olik Дата: Среда, 06 Марта 2013, 09:50 | Сообщение # 154
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Да, все правильно. И поэтому сейчас нет у меня уверенности, что игра стоит свеч, нет радости от того, что он, возможно, уйдет. Кстати, ведь вполне может 1 июня сказать, что понял, что ошибся. И тогда я тут буду рыдать и просить помочь справиться.
Его приход ко мне не воспринимается как решение ситуации, а лишь как начало нового этапа борьбы. Борьбы за новую семейную жизнь, борьбы с его ломкой, с попытками его жены вернуть. А зная своего мужчину - все это будет, меня никто не пощадит, я буду в это вовлечена. И от этого мне нехорошо. И мучаюсь. Все равно мучаюсь мыслью - а нужно ли мне ждать этого первого июня, оно мне надо?! Но и разорвать никак не получается. Поэтому пока затаилась, отвечаю на его звонки, не прячусь, но и не стремлюсь. Думаю.
Беларусь
Милуша Дата: Среда, 06 Марта 2013, 10:41 | Сообщение # 155
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
olik, а вы в церковь ходите? Может, вам сходить туда, побеседовать..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 06 Марта 2013, 13:41 | Сообщение # 156
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
olik, преодоление страсти требует очень больших сил. И времени достаточно много.
Зато и сила после появляется немаленькая.
Тут ведь система приоритетов важна. Важно быть душевно здоровой и найти подходящего мужчину- один путь, важно получить этого конкретного мужчину - другой. Ну и результат разный.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
olik Дата: Среда, 06 Марта 2013, 22:55 | Сообщение # 157
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
В церковь я не готова.
Adagio, я даже и не знаю,борьба ли эт со страстью, или сложность отказаться от надежды.
Наверное, важно быть душевно здоровой и хочется, чтобы именно конкретный мужчина оказался подходящим.
Беларусь
Adagio Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 08:15 | Сообщение # 158
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Да, это был бы идеальный вариант, но вы видите, что он пока не складывается.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
olik Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 23:54 | Сообщение # 159
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Жизнь, много всего происходит. Он не отступает от своего решения, что до 1 июня будет с нами. Я металась. Была позиция все это время - ну определяйся, мешать не буду, но и спать н будем. Он со мной по всем вопросам стройки мотается (я дом загородный строю), не спим, злится, но терпит. А пару дней назад я вдруг поняла: этот срок реальный. Он его и себе поставил, и мне. И решила, что даже если он ко мне и не придет, я не хочу упустить эти последние месяцы радости рядом с ним. И поедем в Египет с малышкой в конце апреля. Обсуждает со мной имущественные претензии жены, она все требует ей оставить. Я не против. Наверное, это честно. Должна быть хоть эта минимальная материальная компенсация. Я вдруг как-то успокоилась. Я знаю, что все будет хорошо. Он сегодня с дочей в цирк ходил, потом они на мойку ездили мою грязнулю-машину помыть, потом сидели на кухне, он еще и еще просил кофе, вздыхал, так не хотел ехать, видно очевидно. И мне радостно как-то. я знаю, до 1 июня все решится. Но как бы оно не решилось, я справлюсь.
Беларусь
Жизнь Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 00:13 | Сообщение # 160
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Ну и правильно, olik, , пусть все идет своим чередом. И позиция у вас правильная на мой взгляд на сегодняшний момент. Хорошо, что вы успокоились, это чувствует и ваш мужчина, и ему рядом с вами комфортней и спокойней чем с ней. Это тоже не мало значит. Удачи вам!!! Все будет хорошо!
Если это вам придаст уверенности, то может и глупость напишу, так все равно все ситуации индивидуальны и развиваются по разному, но у меня тоже было перед тем как он пришел, сначала разошлись, думала уже все, и он так думал, а потом помирились, и я успокоилась, с такой же уверенностью, что все будет хорошо у нас так или иначе, плюнув на все , решив жить как живется и гори оно все ясным пламенем, мне хорошо с ним и все, а там время покажет,
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Запуталась в отношениях с любовником (Отношения пять лет, дочери три года.)
Поиск: