Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ненавижу его (Как справиться с обидой и негативными эмоциями)
Ненавижу его
Малена Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 00:34 | Сообщение # 41
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
Очень чешутся, бывает. Как вы справлялись с этим?

Устранив раздражающий фактор, меньше общаться, только по необходимости. Когда эмоции поутихнут, занимаешься своей жизнью и становится все равно с кем он, где он... главное чтоб меня не трогал. А правда никому не нужна, мужики женатые умеют выкручиваться, а жены верят (пока сами не поймают), поэтому данное действие просто бессмысленно. А у вас еще и фактор материальный, лучше не портить отношение, по хорошему договариваться, без эмоций, о дочке надо думать.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 04:33 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Lora1809, ненависть постепеннно пройдет. Обида и боль останутся, только станут слабее.
Единственное, чем вы можете ему отомстить - лишить его себя, оборвать все контакты и жить не оглядываясь на этого человека. Но без послаблений. Умерла так умерла.
Придет со штампом о разводе - там еще можно будет подумать, если вам на тот момент все это еще будет интересно. Но сейчас условий о разводе не ставьте. Просто пропадите из его жизни.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 07:44 | Сообщение # 43
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Lora1809, должник, кобель, врун. Дорогая, на кой ему мстить? Он сам себе наказание.

А что касается сообщить жене... Ему вы не особо хуже сделаете, выкрутится.
А вот ей нагадите. Знаете, кому нагадите? Вашей избавительнице от должника, кобеля и вруна. Ай-ай-ай, какая неблагодарность. s2 Она и так с ним связана долгами, ипотекой, быть женой такого мужчины - наказание большее, чем досталось вам. Иначе она бы не пыталась с ним развестись.

И насчет мести в принципе. Как мстительная баба по характеру - поделюсь опытом. Мстить надо тогда, когда остынет сердце и голова. Только тогда местью можно будет насладиться, если она вообще окажется нужна.
В противном случае испытаете ощущение ведра помоев на собственной голове. Если вас обрызгала свинья, валяющаяся в грязи, вы же не станете ей мстить, начав барахтаться рядом и хрюкать? Лучше остыть, подумать, и если в этом есть смысл, сходить домой за ружьем и пристрелить ее. s16

----------

Перечитала ваши сообщения - с самооценкой у вас все в порядке. С внешность и умом - тоже. Опыт жизненный имеется. Но есть одна слабина - вы ведетесь на давление и чужое мнение. Это говорит о том, что уверенности в себе нет.
Вами сможет манипулировать тот, кого подпустите близко. Надо проработать. Ни подружки, ни мама, ни мужчины - не могут вам пытаться навязывать свой опыт, свое видение жизни, "правильности" или "неправильности" ее. Говорить - сколько угодно. А когда начинают навязывать - включайте внутренний стоп.

Quote (Lizz)
Именно исходя из своей ситуации, я не советую Вам, Lora1809, подавать на алименты и установления отцовства. Денег с этого завравшегося вы много не получите, а дадите ему право принимать участие в жизни ребёнка. И даже, по достижении ребёнком 18 лет, подать на алименты.

Подпишусь под каждым словом. Вы не разбогатеете от алиментов - он живет в долг. А побегать каждый раз в поисках его для родительских разрешений для той же, например, поездки в Турцию - запаритесь. Да и унижение еще то. Представьте, если он не подпишет?

Занимайтесь собой сейчас. Отомстить вы всегда успеете, не сомневайтесь. Но все-таки лучше не расходуйте ценную энергию ненависти на него, опустошитесь, потом восстанавливаться придется, а это время, как ни крути. Направьте в конструктив - выйдите на работу, запишитесь в фитнес, начните как-то развиваться. Нам, женщинам, Природа сделала большой подарок - гибкость мышления и умение использовать ВСЕ в своих интересах, недаром женщины после душевных травм расцветают физически и социально. И ненавистью тоже можно управлять. Найдите свой "переключатель направления эмоций", и вам понравится результат. s16
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 11:59 | Сообщение # 44
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
я не советую Вам, Lora1809, подавать на алименты и установления отцовства

Я тоже пришла к мнению, что ни чего хорошего из этого не выйдет. Раньше я очень хотела сделать это, но сейчас понимаю, что этим можно сделать только хуже нам. Вот, он ещё не разобрался подала я на алименты или нет, а уже говорит о протесте. Да, и потом, у матери-одиночки, есть, какие-никакие льготы, хотя бы даже в плане очереди в детсад, молочная кухня. Алименты, как говорится, овчинка выделки не стоит.
Quote (Шеффлера)
Единственное, чем вы можете ему отомстить - лишить его себя, оборвать все контакты и жить не оглядываясь на этого человека
Я уже почти так и сделала. Единственное, что мне от него нужно, на данный момент,это материальная поддержка для ребёнка. Он по сей день мне твердит, что все свои обещания выполнит:машина, квартира, путешествие и пр. Но мне и этого ни чего не надо,так как звучит всё абсурдно:как он собрался это выполнять,имея милионные долги и кучу проблем. Он ребёнку-то нормально помочь не может, о чём речь?!
Quote (Шеффлера)
Придет со штампом о разводе - там еще можно будет подумать
Не поможет ему этот штамп. Ему нельзя доверять, этот человек способен на предательство. Нет, не нужен он мне, даже разведённым.
Quote (Элли)
А что касается сообщить жене... Ему вы не особо хуже сделаете, выкрутится.
А вот ей нагадите. Знаете, кому нагадите? Вашей избавительнице от должника, кобеля и вруна. Ай-ай-ай, какая неблагодарность. Она и так с ним связана долгами, ипотекой, быть женой такого мужчины - наказание большее, чем досталось вам. Иначе она бы не пыталась с ним развестись.

Элли, вы как всегда правы!!! А я то думаю, почему жена с ним живёт?! Его жена шикарная женщина, умница и красавица без преувеличения. В свои 46 она выглядит отлично, фигура, как у девочки. Она инструктор по фитнесу, йоге, и подобные программы. Кроме того, она проводит семинары и обучение по омоложению лица, помимо этого психологические тренинги на тему: "Как стать желанной и любимой", особенно мне понравилась тема "Как видеть своего мужчину насковзь", ну и что-то в этом роде. Я всё время задаюсь вопросом: Ну как такая женщина, может жить с таким не надёжным и подлым человеком??? Он за три года общения со мной, раскрылся во всей красе, и то наверное, не во всей. А с ней ведь они прожили почти или уже 25 лет. Хотя он говорил мне, что они расходились несколько раз и сходились опять. Сам рассказывал, что в своё время, компаньон его на крупную сумму денег кинул,что они лишились квартиры из-за этого. И думаю, что подобных сюрпризов было не мало. Ну да, ещё он умеет, быть очень заботливым, и тапочки поднести, и кофе в постель, и делать такие вещи, которые не каждый мужчина будет делать. Даже с нашим ребёнком: он и пелёнки стирал, и какашки убирал, все мои родственники умилялись, какой он хороший и заботливый.

Добавлено (05.12.2012, 11:59)
---------------------------------------------

Quote (Элли)
Но есть одна слабина - вы ведетесь на давление и чужое мнение. Это говорит о том, что уверенности в себе нет.

И здесь вы правы. Надо работать над собой. Но как?


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 12:10 | Сообщение # 45
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Lora1809

Quote (Lora1809)
Надо работать над собой. Но как?

Соглашайтесь со всеми, кивайте, кивайте, кивайте - потому что спорить бесполезно, задавят своим "бесценным опытом", да и силы придется тратить на то, чтобы отстаивать то, что у вас пока не созрело.
Делайте так, как считаете нужным сама и не бойтесь не оправдать чьих-либо ожиданий, все равно не получится. Даже сто евро не всегда оправдывают наших ожиданий - их оказывается слишком мало в самый неподходящий момент. s2

Раскладывайте бардак в голове по полочкам:
- Зачем вам мужчина в принципе?
- Зачем вам замуж?
- Какие отношения вас устроят?
- Что вы для себя категорично отвергаете?
- Что вы готовы отдавать в отношениях?
- Чем никогда не пожертвуете?

Раскладывайте потихонечку и не обсуждайте ни с кем ни в коем разе. Это будет ваш личный мир, где нет места мамам, мужчинам, подругам и детям. Там вас ждет только один человек, лучший друг и советчик - Вы сама. Узнавайте себя - для себя.
А начать можно с того, что вы станете поменьше обсуждать свои проблемы с окружающими. Это не так просто, как кажется. Попробуйте, и убедитесь сама. s7

Quote (Lora1809)
Его жена шикарная женщина, умница и красавица без преувеличения. В свои 46 она выглядит отлично, фигура, как у девочки. Она инструктор по фитнесу, йоге, и подобные программы. Кроме того, она проводит семинары и обучение по омоложению лица, помимо этого психологические тренинги на тему: "Как стать желанной и любимой", особенно мне понравилась тема "Как видеть своего мужчину насковзь", ну и что-то в этом роде. Я всё время задаюсь вопросом: Ну как такая женщина, может жить с таким не надёжным и подлым человеком???

Вот вам и пример, когда женщина перестала кудахтать на павлином и обратила свои силы на себя. sm11 Она без него жить будет еще качественнее, потому что в направлении самодостаточности движется. А он без нее - пшик.

Я таких мужчин Вжиками называю(помните мультик про Чипа и Дейла?). Милый, обаятельный, но все-таки бестолковый Вжик. s2
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 12:57 | Сообщение # 46
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
А начать можно с того, что вы станете поменьше обсуждать свои проблемы с окружающими. Это не так просто, как кажется.
Наверное, в этом и есть одна из моих проблем. Я не могу держать в себе, мне нужно обязательно с кем-то поделиться, порассуждать, услышать другие мнения, и на этом основании сформировать своё собственное. Ещё есть проблема, что часто я не могу принять самостоятельное решение. Это не решительность и мнительность очень мешают мне в жизни. Слава Богу, что начала избавляться от "Ах, что же скажет Марья Алексеевна"


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 13:33 | Сообщение # 47
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Lora1809, а вы приходите сюда, в свою тему,обсуждайте здесь, если хочется с кем-то поговорить. Здесь плохого не посоветуют. По крайней мере будет несколько разных мнений,обсуждение. Это поможет разобраться.

Когда писала об алиментах-это действительно был первый порыв.Тот же ,что и у вас сначала, от обиды хочется сделать то,что было бы худшим для него. Это ошибка. Надо думать не о его чувствах и желаниях ,а о своих. И вместо того,чтобы делать хуже ему ,делать то, что будет лучшим для себя и своего ребёнка. То есть все свои мысли и энергию направить на свою жизнь.

А с "фруктом" вашим вам надо общение прекращать,если не получается отстраниться эмоционально. Он ведь вам не лично в руки передаёт деньги.Он редкостный авантюрист, соврёт и глазом не моргнёт , умеет подладиться ,приспособиться ,втереться в доверие. Даже не рассматривайте вариант его прихода к вам со свидетельством о разводе. В свете того,что о нём поняла-это будет только в том случае если жена его пнёт с ускорением и без выходного пособия. И ему будет некуда пойти,решит у вас перекантоваться. И не факт,что на постоянку. Скорее всего использует, как перевалочную базу. И слиняет при первой возможности.Будьте начеку.

Лора, а когда настанет время идти на работу, вы опять переедете туда,где жили раньше или будете искать работу возле мамы?


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Среда, 05 Декабря 2012, 13:35
Швеция
Селеста Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 14:20 | Сообщение # 48
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
Lora1809, а вы приходите сюда, в свою тему,обсуждайте здесь, если хочется с кем-то поговорить. Здесь плохого не посоветуют. По крайней мере будет несколько разных мнений,обсуждение. Это поможет разобраться.

И есть еще один весомый плюс. Если надоест - вы всегда можете выйти из инета, и никто не сможет на вас давить. s2
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 14:44 | Сообщение # 49
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Lora1809, она ( жена) пусть живет еще сто лет с ним, тем более в 46 лет нет смысла выкидывать мужа, который предпочитает жить с ней.
Quote (Элли)
ВСЕ в своих интересах, недаром женщины после душевных травм расцветают физически и социально.

Элли, после травм остаются потрепанные нервы. Насчет расцвета вы немного приукрасили ситуацию.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Селеста Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 14:55 | Сообщение # 50
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
concubine,
Quote (concubine)
Элли, после травм остаются потрепанные нервы. Насчет расцвета вы немного приукрасили ситуацию.

Неточность допустила. Не все женщины. Некоторые годами льют сопли, смотрят только назад и остаются с потухшими глазами, потому что в прошлом редко что осветить им взгляд может. Это не частые исключения и этим женщинам остается лишь посочувствовать - их Природа обделила. Но какой смысл писать о патологических случаях, когда автор к ним никакого отношения не имеет.

А в основном женщины после расставания с мужчиной оправляются от шока и расцветают для новых отношений более зрелыми, с новым опытом. Это - нормальное течение жизни и тут я ничего не приукрасила.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 16:12 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
В свои 46 она выглядит отлично, фигура, как у девочки. Она инструктор по фитнесу, йоге, и подобные программы. Кроме того, она проводит семинары и обучение по омоложению лица, помимо этого психологические тренинги на тему: "Как стать желанной и любимой", особенно мне понравилась тема "Как видеть своего мужчину насковзь", ну и что-то в этом роде. Я всё время задаюсь вопросом: Ну как такая женщина, может жить с таким не надёжным и подлым человеком???

Как водится - сапожник без сапог... При таких-то данных и успешности, жить с этим непонятно чем...
И вообще, можно ли верить ему насчет тех же миллионных долгов? Может, и не должен он никому ничего, а лишь оправдывает перед вами невыполнение своих обещаний квартиры и сордержания. А сам вроде альфонса при жене...
Чем больше читаю сайт и форум, тем более убеждаюсь, что доктор Хаус прав: "Все лгут"


Сообщение отредактировал Шеффлера - Среда, 05 Декабря 2012, 16:15
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 17:44 | Сообщение # 52
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
Он редкостный авантюрист, соврёт и глазом не моргнёт , умеет подладиться ,приспособиться ,втереться в доверие.

Лапочка, вы дали точную характеристику ему. Он действительно, умеет приспособиться и втереться в доверие. Ещё он удивительно умеет убедить, и когда ты находишься рядом с ним, то всему, что он говорит безоговорочно веришь. Особенно, под такое волшебство я попадала в начале,да и не только, что уж тут говорить. А когда уже он на расстоянии, то пелена с глаз постепенно спадает,и ты начинаешь уже понимать,что к чему. Моя сестра предположила, что он владеет психологическими техниками, типа НЛП, или что-то в этом роде. А может быть он от природы человек такой.
Quote (Лапочка)
это будет только в том случае если жена его пнёт с ускорением и без выходного пособия
А я так, и думаю, что рано или поздно это произойдёт. Сам он конечно не уйдёт, слишком труслив, для подобных поступков. А вот от жены пендаль получить может,и другим ещё преподнесёт, что сам от неё ушёл.
Quote (Лапочка)
И ему будет некуда пойти,решит у вас перекантоваться. И не факт,что на постоянку. Скорее всего использует, как перевалочную базу. И слиняет при первой возможности.
Вот год назад так оно и было, похоже. В это время, он как раз тусовался у нас, изображая из себя любящего и заботливого папу. А потом слинял, под предлогом командировок, зарабатывания денег, и решения своих проблем.
Quote (Лапочка)
Лора, а когда настанет время идти на работу, вы опять переедете туда,где жили раньше или будете искать работу возле мамы?
Лапочка, я планирую переехать туда, где жила раньше. Я встала на учёт в центр занятости, с целью пройти обучение для получения новой профессии, так сказать для общего развития. По своей основной профессии, я так, почти и не работала. Но обучение будет только после Нового года. Да и очередь на садик ещё не скоро наша подойдёт. А в идеале, мне бы хотелось уехать жить за границу. Но это только пока мечты.

Добавлено (05.12.2012, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (Шеффлера)
И вообще, можно ли верить ему насчет тех же миллионных долгов? Может, и не должен он никому ничего, а лишь оправдывает перед вами невыполнение своих обещаний квартиры и сордержания.

Я сама видела судебные иски, или постановления, не знаю как правильно называется в терминах, ну вообщем документы: и по задолженности на квартиру, и за тот, что срок дали. Кроме того, слышала, как он разговаривал с возмущёнными должниками. И я подозреваю,что это, только, то, что я знаю, наверняка есть ещё и что я не знаю, и даже не догадываюсь.
Quote (Шеффлера)
А сам вроде альфонса при жене...
Может быть при жене, он и альфонс. Но когда у него были деньги,он никогда не жадничал, наоборот, даже я заметила его склонность к транжирству. И вот по истечении времени, я анализировала его поведение:ведь при наличии таких долгов и проблем, он обхаживая меня, спускал деньги на рестораны и подарки. Сам рассказывал, как они однажды с партнёром, получив крупную прибыль за один день пропили.Я спросила: "А как жена реагировала на это?" Он: "Она не знала про эту прибыль". Вывод, вместо того,чтобы принести деньги в семью, он мог их легкомысленно пропить.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 18:00 | Сообщение # 53
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
Вывод, вместо того,чтобы принести деньги в семью, он мог их легкомысленно пропить.

Вжик. s2

Вот и представьте, что было бы, если бы поженились. Представьте в красках, а потом зажгите Богу благодарственную свечу, что отвел вас от такого.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:42 | Сообщение # 54
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Lora1809, какое счастье , что вы не связали с ним жизнь, ещё бы пришлсь его долги возвращать. И если вы знаете его способность к убеждению, то ,пожалуйста не встречайтесь с ним лично, не ведите беседы. Особенно когда будете жить одна..Удачи вам


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Испания
Lora1809 Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 20:12 | Сообщение # 55
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Вот и представьте, что было бы, если бы поженились. Представьте в красках, а потом зажгите Богу благодарственную свечу, что отвел вас от такого.
Приобрела ещё один бесценный жизненный опыт. Только вот доверия к мужчинам не осталось.
Quote (Лапочка)
пожалуйста не встречайтесь с ним лично, не ведите беседы
У меня вообще нет желания его видеть. Но он всё время мне говорит,о предстоящей личной встрече,что она неизбежна, и он что-то хочет обсудить со мной при встрече. И если я задаю ему вопрос, он всё время ссылается на эту неведомую встречу. Интригует наверное, заинтересовывает. Также не хочу, чтобы он и с ребёнком встречался, поскольку мне придётся присутствовать при этом. Но не знаю, правильно ли это?

Добавлено (05.12.2012, 20:12)
---------------------------------------------
Сейчас по майл-агенту пришло сообщение от него, что он постарается на следующей неделе выслать денег. Эти его "постараюсь", означает, что он не вышлет денег, и знает, что я его начну по этому поводу дёргать. Кидает мне наживку. Ни чего ему отвечать не буду.



Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 20:19 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
Мы познакомились по интернету

Интересно, хоть у кого-нибудь получилось что-то приличное из знакомства по интернету? Наверное, лучше все-таки в супермаркетах знакомиться s12
Quote (Lora1809)
она проводит семинары и обучение по омоложению лица, помимо этого психологические тренинги на тему: "Как стать желанной и любимой", особенно мне понравилась тема "Как видеть своего мужчину насковзь"

Lora1809, так они друг друга стоят, любят окружающим лапшу на уши вешать.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 20:56 | Сообщение # 57
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
miolia, не поверите, моя коллега познакомилась и уже года три безоблачно счастлива со вполне достойным мужчиной.С работы уволилась даже s12


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 21:27 | Сообщение # 58
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
Интересно, хоть у кого-нибудь получилось что-то приличное из знакомства по интернету

Я тоже знаю пары, для которых знакомство по инету, оказалось удачным.
Quote (miolia)
так они друг друга стоят, любят окружающим лапшу на уши вешать

miolia, прочита, ваш комментарий, я вспомнила, как он мне рассказывал, что они с женой занимались сетевым маркетингом Vision, и что они такие презентации и лекции заворачивали. Так что, вы точно подметили s12


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Lizz Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 00:07 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
marina_, спасибо Вам!
Ненависть, безусловно, плохой попутчик. Но я не вынашиваю планов мести. И большую часть времени вообще не вспоминаю о бывшем муже. (Ну, разве что, когда он доводит меня.)
s2 Я как будто спала 5 лет, проснулась, а у меня сын! s2

Добавлено (06.12.2012, 00:07)
---------------------------------------------
miolia, кстати, я тоже познакомилась по интернету с бывшим мужем! Но я знаю и хорошие истории про интернет-знакомства.



Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 04:16 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
Только вот доверия к мужчинам не осталось.

Прошу вас, не обобщайте на всех!
Разные есть люди, зачем же хороших-то обижать? :)
Да и как внутренняя установка вам самой такой взгляд пользы не принесет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ненавижу его (Как справиться с обидой и негативными эмоциями)
Поиск: