• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Внебрачный ребенок (Счастливая семья: муж, жена, любовница с ребёнком - миф или?)
Внебрачный ребенок
magarik Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 18:03 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
огоспаде
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 18:15 | Сообщение # 22
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Их, попкорн не пригодился, автор ушла в подполье


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 18:22 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Daria701, что мы имеем? 8 лет отношений. Ребенок появился только год назад. Конечно же, на момент зачатия Вы были в курсе, что мужик женат. Здесь задаемся вопросом: "А на фига Вы беременели от женатого?" Непорочное зачатие давайте оставим святым. Мы здесь грешные люди на земле трахаемся как кролики и, конечно же, знаем как делаются дети. Допустим, Вы не хотели беременеть, просто гандон порвался или таблетки оказались бракованные. Но Вы же не маленькая девочка? Должны были распознать беременность на ранних сроках. Другой вариант - Вы забеременели осознанно. Так или иначе, Вы решаете оставить ребенка. Почему? Чисто для себя? Или любовник наобещал с три короба? Мужики могут наобещать, что угодно. И Вы должны были понимать это. Ответственность лежит абсолютно и полностью только на Вас. Вы не имеете права принуждать Вашего любовника взвалить на себя обязанности отца, так как он уже имеет семью, которую создал осознанно и добровольно. И которую он разрушать не собирается. Девочки, родившие от женатиков, поймите одну простую истину - вы сами обрекаете своих детей на безотцовщину. Хотите полноценной семьи - рожайте в браке.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 18:25 | Сообщение # 24
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
морганатический ребёнок.

firefly, а ха ха ха


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 18:30 | Сообщение # 25
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Хлопок, а я, между прочим, старалась, думала.
И что получила - три ха-ха?!?!?(всплеснула© Петра)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 18:43 | Сообщение # 26
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
firefly, только ха 3 раза и смогла написать, ибо больше боюся, по причине страха линчевания! А так я оценила, не нужно обижаться!!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 20:05 | Сообщение # 27
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Хлопок, я вас троллю. Я всё понимаю.
Спасибо, что оценили.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 21:09 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Daria701 ()
женщины не рвут на себе и друг другу волосы, а мирно сосуществуют.

Жена в трусы мужа кладет записочку его любовнице: зацени какие трусы я нашему купила.
Перед стиркой потом из трусов достает ответ: ага, четкие,я для тебя в кармашек рафаэлку положила, целую чмоки чмоки
Мда... Явно нет любви.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 21 Ноября 2017, 01:20 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
в кармашек рафаэлку положила

Винтер любит позавчерашнее) Или для Вас это правда свежая шуточка?


не обижайтесь на меня
Франция
Aksel Дата: Вторник, 21 Ноября 2017, 10:28 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1143
Статус: Офлайн
Афтар уже как неделю не появляется на сайте...Что случилось? или произошло?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 21 Ноября 2017, 10:56 | Сообщение # 31
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Собственно, по этой теме уже все самое основное высказали. В данном случае ребенок - орудие, средство достижения цели. Кому нужен ребенок, тот рожает для себя и растит сам, никуда не лезет и ничего не просит. Ведь, родить ребенка от женатого - это осознанный поступок, автоматом лишающий ребенка отца. Автор не алиментов хочет, а мужика. Остальное - вранье, которое уже порядком набило оскомину: всем всё понятно - пыталась 8 лет вытянуть мужика из семьи, не получалось, решила родить ребенка, взять на пузо, опять не получилось - помогите придумать еще что-нибудь этакое, что поможет разрушить его брак и заполучить дядьку себе: может, домой к жене прийти и учинить скандал? Может, западню какую устроить и приковать женатика цепями к батарее? Как заставить его? Что я зря, что ли, 8 лет под ним лежала? Обидно, девки!

Добавлено (21 Ноября 2017, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата
Жаль, что муж не видит подобные сообщения своей больной на голову женушки.
А Вы ему дайте почитать: у Вас,
же, судя по всему, голова здоровая.
Цитата
Интересно мнение мужчин по этому поводу.
Вас должно волновать мнение только одного мужчины - жл. Ему Ваш ребенок не нужен.
Цитата
Нужны им дети от других женщин (имею ввиду не от нынешней жены).
Очень веселое пояснение: перевожу на нормальный человеческий язык - "нужны им незаконорожденные дети?". А сама как думаете здоровой головой?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 21 Ноября 2017, 12:23 | Сообщение # 32
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Автору нужно почитать замечательную повесть Виктороии Токаревой "Птица счастья". Может, что прояснится в ее пустой голове.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 21 Ноября 2017, 12:29 | Сообщение # 33
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Мартини, какой-такой пустой? smile
Кстати, Автор блеснула своей индивидуальностью: первый раз читаю, что женатик не нужен в качестве мужа и любовника, а нужен в качестве Деда Мороза. Понимаю: актуально, т.к. Новый год на носу)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 21 Ноября 2017, 12:30 | Сообщение # 34
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
какой-такой пустой?

firnadina, пустая, потому что безответственная. Дура, решила ребенка как инструмент использовать. Ненавижу таких. Родят, и потом считают что им все обязаны...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 21 Ноября 2017, 12:40 | Сообщение # 35
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Мартини, ты чё! Это судьба (или жизнь - не помню по тексту).
А дура там жена. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 21 Ноября 2017, 12:42 | Сообщение # 36
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А дура там жена

А жена всегда дура faint


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Среда, 22 Ноября 2017, 12:47 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Терпеть не могу таких женщин, ладно там шуры-муры крутишь с чужим мужиком,так нет ей этого мало, надо добить жену, сообщить о ребенке, а то что в семье начнется ад, пофигу.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Тантра Дата: Среда, 22 Ноября 2017, 13:04 | Сообщение # 38
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
Терпеть не могу таких женщин, ладно там шуры-муры крутишь с чужим мужиком,так нет ей этого мало, надо добить жену, сообщить о ребенке, а то что в семье начнется ад, пофигу.

kenzo2163, и мне они кажутся немного странными. Как на член садиться, чето у жены не спрашивают, ничего ей не рассказывают, не предъявляют. А как с этого члена выгнали, сразу к жене бегут сообщать. Смешно и глупо, как по мне. Тут уж или молчи совсем, или на член с обременением не лезь. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 22 Ноября 2017, 16:14 | Сообщение # 39
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
ладно там шуры-муры крутишь с чужим мужиком,так нет ей этого мало, надо добить жену, сообщить о ребенке, а то что в семье начнется ад, пофигу.
на войне как на войне. Не этому ли посвящен наш сайт?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 22 Ноября 2017, 18:13 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Daria701, так как вы написали может быть только в одном случае- мужик настолько крут, что его женщины открыть рот бояться, вот так сидят как мумии и слюну не могут сглотнуть. У Вас, к счастью или сожалению, мужик не крутелык. Так, что стройная теория счастливого существования жены и Вас- миф.
Классная идея договориться с женой! Прям оргазм в мозгу. Вам жена ребёнка что ли сделала? Раз она, падлюка такая, то смело требуйте алиментов, круизов и дедов Морозов!
У Вас одна здравая идея- раньше надо было думать. Теперь ловите любимого и тащите к юристам составить алиментарный договор или ещё каку умну бумаженцию про алименты. Будет отбиваться, плакать, звать маму- не ведитесь. whiteflower
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Внебрачный ребенок (Счастливая семья: муж, жена, любовница с ребёнком - миф или?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: