Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Жду второго ребенка от женатого человека
Жду второго ребенка от женатого человека
Dilemma Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:20 | Сообщение # 941
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
имела ввиду общепринятые норма-он эгоист,думающий только о себе,лжец,априори не хороший.


Ямочки, нужно просто быть самой адекватной ситуации. Это мало у кого получается)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:21 | Сообщение # 942
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
помидора, хочу в страну розовых пони))) блин старею что ли,хочется так верить в хорошее и светлое. Я не эгоистка.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:21 | Сообщение # 943
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Dilemma, хороший в отношении к тристи?

Ямочки, в том случае, если бы Тристи к нему тоже относилась как к этапу жизни, а не видела в нем "второго после бога".


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:29 | Сообщение # 944
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я вообще не чувствовала, что встала на чье-то место. Мне кажется, когда я с ним познакомилась, это место уже было свободным. Не смотря на жену.

Так и было.


интересная иллюзия
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:36 | Сообщение # 945
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Басти, Басти это не иллюзия, это мантра. Место свободно, жена не нужна, на этом месте уже я...ржу... cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:40 | Сообщение # 946
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ну а как по другому то? Нельзя же признать себе,что тебя пользуют?это опустит любовницу ниже плинтуса. Если уж идти в любовницы,то с мыслью,что ты будешь пользовать мужчину-материально,эмоционально,в сексе,устраивая себе не страдания любовные и прочую муть,а праздник жизни.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:44 | Сообщение # 947
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А что нет?? Все зависит от вложений любовника, материальных и духовных. Если шпили вили раз в месяц в авто, то тогда да хорошим быть не может.

Вот есть пример - дядьке под 60, курировать начал практикантку 20-летнюю, за пару лет связи дал ей должность, одну из лучших в корпорации, сделал очень богатой и влиятельной женщиной к 30 годам. И до сих пор они "дружат", у него жена-ровесница, закрывает глаза на то, про что знают все вокруг, дети взрослые.
Вот он ее любит не так как горец Тристи - пусть у нее нет детей в 29 лет, но она обеспечена по гроб жизни, толстенькая, сытая, счастливая, богатая и влиятельная, машина у нее очень дорогая smile , не говоря уже о прочих благах. Уйдет ее куратор на пенсию и я думаю она найдет себе ровесника и выйдет замуж.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:45 | Сообщение # 948
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Басти, Не я не права. Точно одно место у него было свободно. На это место он двоих сразу не сажает. По очереди. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:46 | Сообщение # 949
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Если уж идти в любовницы,то с мыслью,что ты будешь пользовать мужчину-материально,эмоционально,в сексе,устраивая себе не страдания любовные и прочую муть,а праздник жизни.

Во, во именно про такую я только что написала. Что интересно, девушка не красива и с обычной фигурой типа доярка. Но молодость свою она потратила очень хорошо, большинство к пенсии десятой доли такого не добиваются.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:46 | Сообщение # 950
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я вообще не чувствовала, что встала на чье-то место. Мне кажется, когда я с ним познакомилась, это место уже было свободным. Не смотря на жену.


Tristy, а роди Вы внебрачного ребёнка, жену попросили бы освободить место?
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:48 | Сообщение # 951
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, моя знакомая в подобной ситуации нашла себе мужа на 7 лет моложе после такого же а ля пердунка. happy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:49 | Сообщение # 952
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, умная тётенька) такая на форуме сопли намекала наматывать не будет)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:51 | Сообщение # 953
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ямочки, наматывают и такие сопли. У них видите ли жемчуг мелковат. Человеку всегда мало. И полного удовлетворения все равно нет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:51 | Сообщение # 954
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
nabl, моя знакомая в подобной ситуации нашла себе мужа на 7 лет моложе после такого же а ля пердунка.

Тантра, ага, и эта тоже теперь может выбрать себе любого.
Тристи, не обижайтесь, но еще раз повторю, что горец вас не любил по-настоящему, хотя вы в это не верите. Тех, кого любят, оберегают, обеспечивают жильем, транспортом, окружают комфортом и так далее. А он торгуется из-за несчастных 300 тыс., которые боится потратить на вас раз в 9 лет, не говоря уж о большем.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:52 | Сообщение # 955
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Ямочки, я шла в любовницы, потому что я хотела узнать другого человека. Я хотела узнать другой мир. Он был для меня - другой мир. И никак не партнер. А жена - партнер.... Я просто так остро нуждалась в том, что горец мог мне дать, я думала, он даст мне это, ни у кого не отбирая, и мы разойдемся. Взаимно обогатившись)) но мы залипли друг на друге. Я хотела именно его, именно женатого. Я не предполагала, что в последствии это принесет столько неудобств мне и другим людям.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:53 | Сообщение # 956
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
nabl, умная тётенька) такая на форуме сопли намекала наматывать не будет)

Ямочки, она карьеру делает и развлекается, чего ей мотать сопли, ее любовник дал ей все, кроме семьи, но это тоже к лучшему, такого старого борова дома постоянно держать - ужасно pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:53 | Сообщение # 957
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А он торгуется из-за несчастных 300 тыс., которые боится потратить на вас раз в 9 лет, не говоря уж о большем.
nabl, м.б. у него эта сумма отложена на покупку плюшевых мишек для пассий.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:56 | Сообщение # 958
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
nabl, я знаю, что не любил. Как и я его. Но когда мы пытались расстаться, страдали мы по-настоящему и достаточно интенсивно.

Добавлено (28 Октября 2016, 20:56)
---------------------------------------------
Взаимозависимость у нас была. А другую любовь я не знаю пока. Настоящую.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:56 | Сообщение # 959
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, про это и пишу-нельзя залипать на несвободных и не из-за его детей,и не из-за жены,а из-за себя любимой. И если уж ввязываться вмнеперспективнве отношения,то поиметь бонусов по максимуму.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:57 | Сообщение # 960
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
я знаю, что не любил. Как и я его.

Tristy, вот только вчера или сегодня вы писали, что любил. faint
Цитата Tristy ()
Но когда мы пытались расстаться, страдали мы по-настоящему и достаточно интенсивно.

Зависимость всегда вызывает страдание.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Жду второго ребенка от женатого человека
Поиск: