Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Жду второго ребенка от женатого человека
Жду второго ребенка от женатого человека
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 19:46 | Сообщение # 921
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Однако, претензия от семьи была:

Была, но я же говорю, горец меня успокоил, сказал - всё в порядке. Сын извинился, никто на меня с тех пор из них косо не посмотрел. Надо было тогда уж до конца идти. Я не знаю, вывели бы вместе тогда горца на чистую воду, раз он нам всем голову морочил)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 19:48 | Сообщение # 922
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мне не кажется, что они жили в аду эти 9 лет.

Кажется - ключевое слово. Спросите мальчика об этом, он же не мальчик уже, сколько ему 20? Спросите его, как он себя чувствовал. Тогда вы узнаете другую сторону.
Соединенные Штаты
Dilemma Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 19:48 | Сообщение # 923
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мне не кажется, что они жили в аду эти 9 лет.

Tristy, я пойму это, если жена не любит горца и пользует его как ресурс. Если любит - не пойму. Даже мы с вами, не имея юридического права ревновать, ревновали своих жл. Вы вот даже сожгли там чего-то, так сами полыхали, не от вас ли загорелось? laught А она? Как она могла не жить в аду? Я не понимаю. sm14


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 19:57 | Сообщение # 924
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Только детям такую легенду нельзя рассказывать.

Думаю, детям правду надо говорить.

Добавлено (28 Октября 2016, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Tristy, я пойму это, если жена не любит горца и пользует его как ресурс. Если любит - не пойму. Даже мы с вами, не имея юридического права ревновать, ревновали своих жл. Вы вот даже сожгли там чего-то, так сами полыхали, не от вас ли загорелось? А она? Как она могла не жить в аду? Я не понимаю.

У меня есть предположение. Но я не буду его озвучивать. Как ресурс - это однозначно. Он хороший отец в первую очередь и дети его очень любят. А почему у них такие отношения в паре - детоцентрические, я не знаю. Но, вероятно, чтобы не жить в аду, жена горца отстранилась от него. Потому что иначе это действительно был бы для неё ад.
Во всяком случае, она с ним столько, сколько я вообще живу на этой земле. Я думаю, у неё с ним всё было, и любовь, и страсть, и семья, и рождение желанных детей, всё открыто и по-настоящему....Не то что у меня, блин) Почему у них так трансформировались отношения - я не знаю. Но горец и не думал меня скрывать, он ни разу не повёл себя так, чтобы я подумала, что его жене может что-то не понравиться. Она ни разу не звонила ему по другому поводу, кроме как по поводу детей. Вообще я не замечала, что у них есть отношения, как между мужчиной и женщиной, если Вы понимаете. Я этого не чувствовала, не видела. Может - я слепая или тупая... Но я бы ревновала, если бы я это почувствовала. А у меня ни разу сердце не ёкнуло. Даже когда он с женой без детей отдыхать поехал. А он вернулся и сказал мне, что такую глупость он в жизни больше никогда не совершит. Друзья их тогда уговорили.
Я вообще не чувствовала, что встала на чье-то место. Мне кажется, когда я с ним познакомилась, это место уже было свободным. Не смотря на жену.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:05 | Сообщение # 925
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Какой все же гад,ваш горец((( обесценил жену, заставил сына унизиться перед вами.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:07 | Сообщение # 926
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Даже когда он с женой без детей отдыхать поехал. А он вернулся и сказал мне, что такую глупость он в жизни больше никогда не совершит. Друзья их тогда уговорили.

Tristy, а вам не кажется, что что-нибудь из той же оперы горец говорил и жене? Да брось, это просто моя очередная девица, а главное и навсегда - это ты, любимая. Даже из-за этого (а что-то в этом роде наверняка было) не стоит так тосковать по нему. Некрасиво всё это.

Добавлено (28 Октября 2016, 20:07)
---------------------------------------------
Вы уверены точно,что друзья уговорили? Может про друзей это для вас было сказано?



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:08 | Сообщение # 927
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
аже когда он с женой без детей отдыхать поехал. А он вернулся и сказал мне, что такую глупость он в жизни больше никогда не совершит. Друзья их тогда уговорили.

Если бы у них были свободные отношения, жена никогда сама бы не согласилась поехать и друзья даже бы не подумали уговаривать. Сын, друзья предпринимали шаги, чтобы уладить их отношения. Этому была причина. Скорее всего они видели, что женщина мучается.
Соединенные Штаты
Ямочки Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:08 | Сообщение # 928
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, тристи ни в чем не может быть уверена,кроме того,что зависит именно от неё. А мужчины,они виртуозно могут вешать лапшу на уши.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:09 | Сообщение # 929
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Разве что ей тоже свобода выбора дана. pazzled


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:10 | Сообщение # 930
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, сомневаюсь,восточная семья,восточные традиции.жена просто проглатывала.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:10 | Сообщение # 931
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
заставил сына унизиться перед вами
Уверена, сын ему это никогда не простит.
Цитата Dilemma ()
Да брось, это просто моя очередная девица
Может, вообще говорил, что просто помогает "этой несчастненькой" из гуманных соображений.
Цитата Tristy ()
Она ни разу не звонила ему по другому поводу
Видимо, объяснения насчет Тристи были столь убедительны, что жена не сочла нужным волноваться. Например, мог сказать "Ты что, как я могу с ней спать, у нее сифилис или спид"...Сорри, чисто в виде предположения.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Dilemma Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:11 | Сообщение # 932
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
жена просто проглатывала.

Ямочки, но жена-то русская.Трудно менталитет вытравить.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:12 | Сообщение # 933
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Если жена тех же кровей.

Добавлено (28 Октября 2016, 20:12)
---------------------------------------------
Ааааа,я видимо упустила. Тогда ещё больше сочувствую женщине,хотя может быть он все же берег Ее чувства? И дома сам ангел?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:12 | Сообщение # 934
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я вообще не чувствовала, что встала на чье-то место. Мне кажется, когда я с ним познакомилась, это место уже было свободным. Не смотря на жену.

Так и было.
Цитата Tristy ()
Была, но я же говорю, горец меня успокоил, сказал - всё в порядке. Сын извинился, никто на меня с тех пор из них косо не посмотрел. Надо было тогда уж до конца идти. Я не знаю, вывели бы вместе тогда горца на чистую воду, раз он нам всем голову морочил)

Горцу ничего другого не оставалось, как солгать. Иначе всем было бы больнее. Это форма заботы.
Tristy, единственное о чем я жалею в вашем случае, что у вас после горца осталось мало материального. Была б у вас хотя бы однушка и более менее приличное авто, все было бы ок. А так подержаться даже не за что, все на уровне духовном.
И очень даже спорный вопрос, что лучше муж козел или хороший любовник. Но сравнение с Петрой будет некорректным, у нее дети, а о них никто и никогда не пожалеет. А вот без детей, то да, тут мнения разделятся думаю.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:13 | Сообщение # 935
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Любовник может быть хорошим?)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:16 | Сообщение # 936
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Любовник может быть хорошим

А что нет?? Все зависит от вложений любовника, материальных и духовных. Если шпили вили раз в месяц в авто, то тогда да хорошим быть не может.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:18 | Сообщение # 937
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
помидора, я имела ввиду общепринятые норма-он эгоист,думающий только о себе,лжец,априори не хороший.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:18 | Сообщение # 938
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Любовник может быть хорошим?)

Ямочки, ну если бы горец Тристи квартиру купил за 9 лет, отданных ему) Почему нет?)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:19 | Сообщение # 939
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
он эгоист,думающий только о себе,лжец,априори не хороший

Да все люди думают о себе. Мы ж не в стране розовых пони живем.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 28 Октября 2016, 20:20 | Сообщение # 940
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, хороший в отношении к тристи?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Жду второго ребенка от женатого человека
Поиск: