Жду второго ребенка от женатого человека
Ямочки Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:11 | Сообщение # 161
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Не проект это- автор тему закрыть хочет, только не знает как)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:13 | Сообщение # 162
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Автор, вы хотели ребёнка с теми же глазками, вы это получаете в двойном размере. То есть вы не в накладе, от любимого получили две его копии. Можно долго и нудно устанавливать отцовство, но имейте ввиду, что за эти ь грошовые алименты он потом заставит ваших детей его содержать в старости. Вам это нужно? И будет ли нужно им, если от него они будут видеть копейки вместо отцовских чувств и помощи.
А вообще, если мужчина хочет детей от любимой женщины, то он это доказывает поступками, а не словами. Не будьте такой легковерной и не принимайте желаемое за действительное.

Добавлено (25 Октября 2016, 18:13)
---------------------------------------------
Автор, вы хотели ребёнка с теми же глазками, вы это получаете в двойном размере. То есть вы не в накладе, от любимого получили две его копии. Можно долго и нудно устанавливать отцовство, но имейте ввиду, что за эти ь грошовые алименты он потом заставит ваших детей его содержать в старости. Вам это нужно? И будет ли нужно им, если от него они будут видеть копейки вместо отцовских чувств и помощи.
А вообще, если мужчина хочет детей от любимой женщины, то он это доказывает поступками, а не словами. Не будьте такой легковерной и не принимайте желаемое за действительное.



Попробовать все
Китай
Жана Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:14 | Сообщение # 163
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Casablanka, Вы трижды настаиваете?))
Франция
Эйфория Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:15 | Сообщение # 164
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
шенген, опять же.

А про шенген это к чему? Вообще не поняла.

Добавлено (25 Октября 2016, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
автор тему закрыть хочет, только не знает как)

Она не только это не знает. Про презервативы не слышала)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:17 | Сообщение # 165
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Эйфория, я не знаю, Автор это к чему упомнила. Видимо, левел ап - пятилетний шенген, типа не хухры-мухры pazzled


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:17 | Сообщение # 166
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Жана, у меня здесь интернет придурошный.
Но да, трижды настаиваю включить соображалку и хотя бы сейчас реально оценить ситуацию.


Попробовать все
Китай
Inkla Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:19 | Сообщение # 167
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А про шенген это к чему? Вообще не поняла.

Состоятельная она, ни в чём не нуждается...Я так поняла, секретаршей она у жл служила, хотя где-то написала, что надомница... Много противоречий, хотя пишет неплохо....


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:25 | Сообщение # 168
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Inkla, ну пропал теперь шенген. С малышами много не накатешь.

Добавлено (25 Октября 2016, 18:25)
---------------------------------------------
Вообще, конечно, тоска у Автора, одни алименты через суд то еще позорище. Не считая одинокой жизни с двумя детьми. Все самой болячки, отпуск, садик, ночи бессонные.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:46 | Сообщение # 169
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Вообще, конечно, тоска у Автора, одни алименты через суд то еще позорище. Не считая одинокой жизни с двумя детьми. Все самой болячки, отпуск, садик, ночи бессонные.

Нда, бывают же женщины. Положить жизнь свою и двух детей в угоду хотелкам.
Тут с мужем то чтоб не залететь презик напяливаешь, а народу начхать на всё. Один ребенок есть, второго рожают без отца. И утверждают, что они не глупые, от большого ума видимо.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:51 | Сообщение # 170
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Мультик, я, наоборот, никого обычно не подозреваю. Но тем не менее чуйка у меня есть smile Зачем делать проекты, по которым видно, что они - проекты? sorry

Добавлено (25 Октября 2016, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Не проект это- автор тему закрыть хочет, только не знает как

Это часть проекта. Тизер, так сказать smile
Не утверждаю, но.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:55 | Сообщение # 171
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Опять прогнали любовницу поганой метлой. Удивляетесь, как любовница на одни и те же грабли, а сами то? faint Хочется жеж разнообразия, из конца то в конец! strive strive strive Самим-то не надоело одну сторону выслушивать? Мне, как бывшей любовнице очень интересны истории любовниц, но их уничтожают в зародыше! И действительно, девочки, этот сайт не клуб брошенных жен! А все идет к этому.
sm7


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:59 | Сообщение # 172
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Положить жизнь свою и двух детей в угоду хотелкам.
Я как то иначе любовь вижу. Если мужик сам ко мне не уйдет после секса и тем более моего признания, то сделаю вывод, что не любит и расстанусь несмотря на свои чувства. Это гипотетически разумеется.))))
Но ждать годами, думая, что все же любит, потому что по работе советуется, и все рассказывает и что-то там ещё вроде как происходит,.... делать выводы о любви и желании детей, потому что сказал что-то такое в запарке, и потом ещё рожать и принимать у себя после того как родила, а он не признал ребенка, и опять рожать, и все равно во что-то верить, убеждать себя и других... Это как вообще? Что за мультики в голове? Какие ещё то могут быть доказательства явной нелюбви к себе? Когда прибьет что ли? Только тогда поверит, что не любил?))))
И только потом идти в интернет спрашивать что делать? То есть все эти годы было ясно и понятно что делать и как, и только теперь вот вопрос наконец возник?)))))

Добавлено (25 Октября 2016, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Опять прогнали любовницу поганой метлой.
А надо поддакивать, раскручивая на подробности?)))) Люди реагируют как реагируют. Кто-то одобряет, а кто-то нет. С чего нужно угадывать кому что говорить? Пришла к общественности - слушай все мнения. Ей никто ничего не должен и не обещал.)))) Как и всем нам.)))
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:06 | Сообщение # 173
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Просто любовницы какие то хлипкие пошли. Ничего им не скажи. А так то тут и жён препарируют не хило. И табите, и карри и даже Русе доставалось, и подольше они терпели, не сливались через пару-тройку страниц.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:06 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Мне, как бывшей любовнице очень интересны истории любовниц, но их уничтожают в зародыше! И действительно, девочки, этот сайт не клуб брошенных жен! А все идет к этому

Враньё. Нельзя хамить с порога.
Франция
Dilemma Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:07 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
А надо поддакивать, раскручивая на подробности?)))) Люди реагируют как реагируют. Кто-то одобряет, а кто-то нет. С чего нужно угадывать кому что говорить? Пришла к общественности - слушай все мнения. Ей никто ничего не должен и не обещал.)))) Как и всем нам.)))

Vikki, даже самое жесткое мнение может быть высказано без оскорблений. А то,что здесь порой читаешь,этот не мнение, это вакханалия льющегося говна. Давайте сразу напишем - любовницам вход воспрещен.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:09 | Сообщение # 176
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Опять прогнали любовницу поганой метлой.

Dilemma, это уже какой-то местный мем. Никто никого никуда не прогоняет. Первые приходы на форум всегда сопровождаются жесткой реакцией. Если человек сходу начинает огрызаться - значит, он именно для этого и пришел - вбросить дерьма на вентилятор. Люди с проблемами - мы как-то обуждали уже это - поначалу в новом обществе ведут себя не так.
Ну вы сами подумайте, вот пришли вы на работу, вы что, сходу начнете всем говорить - вы не спецы, а дураки, со мной рядом не стояли? Нет. Это нелогично. Право новенького на скромность и необходимое время на знакомство с ресурсом никто не отменял.
Поэтому лучше предоставить всё естественному ходу событий и не вынуждать администрацию усиливать любовничью сторону сайта. Или надо баннеры в инете развесить: прекрасный сайт нуждается в историях любовницах женатых мужиков?.
Повторюсь: естественные процессы поломать пользователям не под силу. Как не под силу - увы, повлиять на появление и исчезновение интересных собеседников.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:10 | Сообщение # 177
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, думаешь, целью проекта было " опять гонения"?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:10 | Сообщение # 178
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ну вот, без меня - меня женили, так сказать...))) Придется вставить свои пять копеек...))) Девочки, не предохранялась я потому, что в течение 5 лет, после замершей беременности ( когда была в отношениях в гражданском браке) так и не случилось беременности, а потом, я уже говорила,что у меня были к тому времени, как я думала, некоторые симптомы климакса...))) Это, конечно, не оправдание, но у меня совершенно иная ситуация. Мне за 40, это был последний шанс... Я всегда мечтала о втором ребенке, господь Бог сделал мне такой подарок и я никогда в жизни не променяю своего ребенка на мужчин, хотя мне стоило огромных душевных сил отпустить мужчину. Я рассматриваю все совершенно иначе, существует только мой малыш и если отцу моего ребенка мы не нужны, он нам ТЕМ БОЛЕЕ!!! Все только на добровольных началах, для меня нет ничего важнее дочери. Речь ни идет о каких то там материальных выгодах или манипуляциях. Я благодарна мужчине, ни в чем его не обвиняю и никоем образом не стану его чем то досаждать. Я очень гордая женщина и моей любви хватит на то, что бы заменить дочери еще и папу! Отсутствие в моей, в нашей жизни мужчины, папы не делает нас несчастным. Вот в чем РАЗНИЦА!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:10 | Сообщение # 179
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
а может у жены проснется совесть

описалас)))
Добавлено (25 Октября 2016, 16:14)
---------------------------------------------
ЦИТАТА NULLAOSTA ()
С чего я должна делать аборт?

Вы, главно, не останавливайтесь, плодите бастардов, как жужелица



С этого пошел негатив от автора. До этого поста она адекватно отвечала. И я ее понимаю. Она беременна.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:11 | Сообщение # 180
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
историях любовницах
= историях любовниц
Российская Федерация
Поиск: