Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовный треугольник. Родила ребенка от любимого
Любовный треугольник. Родила ребенка от любимого
Любимушка Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 00:25 | Сообщение # 1321
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Зараза, miolia, ну мой БМ 5 лет телепался, пока я не развелась сама. Это не значит, что был готов вернуться. Просто не хотел делать больно ни мне, ни себе. Ни Л. Типо - что меняет штамп. А развелись - он тут же женился, года не прошло. Так я была белая и пушистая, не истерила, как та жена. Совершенно искреннее было отношение прекрасное к БМ.. А там хватало мозговыноса. Но искренне считаю, что ночная кукушка дневную перекукует.


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Вторник, 04 Июня 2013, 00:28
Болгария
Инфекция Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 00:30 | Сообщение # 1322
Удаленные





miolia, еще бы, особенно когда на цырлах подносят сладкую косточку в момент тревоги или раздумий. Оно сладко чавкает, сопит и засыпает с мыслью, что все как то будет, и будет хорошо. Чет вспомнила Мальчиша-Кибальчиша: нам бы ночь постоять и день продержаться.
Украина
miolia Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 00:34 | Сообщение # 1323
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Это не значит, что был готов вернуться.

Любимушка, так никто и не говорит, что он готов к жене вернуться. Мы его моральный облик шлифуем s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Инфекция Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 00:38 | Сообщение # 1324
Удаленные





Любимушка, лапушка, Вы особенный экземпляр, Вас ни в какую категорию не определить. Вы такая уже для многих любимушка , что даже ругать Вас, уже как-то стыдно.

Добавлено (04.Июня.2013, 00:38)
---------------------------------------------
miolia, спасибо, поржала на ночь. Все спокойной ночи.

Украина
Любимушка Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 00:40 | Сообщение # 1325
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
Вы особенный экземпляр, Вас ни в какую категорию не определить.
Да ёлки-палки s2 Причём тут я!!! БМ никуда от Л не делся, и ушёл к ней, оставив 6-летних детей, и жил 5 лет в лишениях и выгоняниях и всё равно на Л женился! Я о том, что вот мужик ушёл, ещё и ребёнка родил - и разведётся, и женится, никуда не денется. 39 лет тоже поди не мальчик, а то и 40 уже :) И косточки сахарные, и цирк на дроте, всё хорошо. Думаю, тут будет всё скорее и добровольнее и даже с песней, по-нашему, по-бразильски!


счастье внутри
Болгария
miolia Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 00:43 | Сообщение # 1326
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Я о том, что вот мужик ушёл, ещё и ребёнка родил - и разведётся, и женится, никуда не денется. 39 лет тоже поди не мальчик, а то и 40 уже :)

Любимушка, это вы о ком, о своем, или про Жизнь?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 00:47 | Сообщение # 1327
Удаленные





Цитата (miolia)
Любимушка, это вы о ком, о своем, или про Жизнь?

О Жизни. Но может и в мечтах о своем, но вряд ли.
Любимушка, а сколько лет младшему ребенку Вашего БМ? И как его нынешняя жена воспримет, когда он из России приедет, его участие в Вашей жизни?


Сообщение отредактировал marina_ - Вторник, 04 Июня 2013, 00:50
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 00:57 | Сообщение # 1328
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
О Жизни.

marina_, у жизни, вроде, сначала родил, а потом уже ушел. И ему не 39, а хорошо за 40, кажется. Вот я и засомневалась. marina_, обойдемся без Любимушки, я за нее s2 Про детей. У нее - что младший, что старший, они двойняшки.
Разве он в Россию уехал? Вроде только что на корпоративе гулял. Кстати, Любимушка, то, что он там был без жены, совершенно естественно и ни о чем не говорит. А вы бы пошли на к мужу на работу веселиться, если там все в курсе, что ваш муж от сотрудницы ребенка родил?


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Вторник, 04 Июня 2013, 00:58
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 01:03 | Сообщение # 1329
Удаленные





Цитата (miolia)
Про детей. У нее - что младший, что старший, они двойняшки.
Разве он в Россию уехал? Вроде только что на корпоративе гулял.

Ой, Оля, плохо у Вас получается за Любимушку s12 - усе перепутали).
Я спрашивала про БМ - а это бывший муж. И у него есть то ж отдельный младший как и у Любимушки. Вот. И он уезжал, кажется, в Россию и обещал вернуться в скором времени и Любимушка на него рассчитывает и со своим младшеньким, как-то так.


Сообщение отредактировал marina_ - Вторник, 04 Июня 2013, 01:06
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 01:06 | Сообщение # 1330
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
marina_, s8 s9 s5 сама себя насмешила до упаду. Любимушка, надеюсь, вас тоже s12 Надо спать уже, видно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 08:03 | Сообщение # 1331
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Тут он в соседней ветке вооб ще все быстро сделал даженикто ниче не понял.

Так видать дама грамотная попалась, ультиматум поставила вовремя. Пока терпежу нет, как хочется.

Добавлено (04.Июня.2013, 07:43)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
Да нет, мой бывший муж тоже все никак не разведется. Элементарно лень.

А может он новой женщине не доверяет? Думает, разведусь - жениться придется. Женюсь - отношение поменяется, ведь тоже женой станет.

Добавлено (04.Июня.2013, 07:50)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
Дети уже большие, честно говоря, я с трудом представляю, как он туда приходит и что говорит, на какие темы общается.

Ага, у меня как сыну 16 стукнуло, муж с ним почти не разговаривает, если в командировке - через меня о нем узнает и приветы передает. Хотя вроде заботится, думает о его судьбе, делает для него все, что может. С маленькими ему легче, он малявок любит. С сыном в детстве постоянно возился.
Не знаю, как у других, а я думаю, если бы развелись, вряд ли бы отец с сыном часто и подолгу общались.
Так что к маме он ходит. Хочет, чтоб его и там любили и здесь не забывали. Эгоист!

Добавлено (04.Июня.2013, 08:03)
---------------------------------------------
У одной моей знакомой муж не разводился с первой женой именно поэтому. Развелся года через два. Но на ней не женился, хотя уже родился ребенок. Она все храбрилась, говорила, что это для нее не важно, а потом как бы ни с чего скандалы начались, недовольство. А он именно так и говорил: боюсь, мол, что штамп в паспорте на их отношения плохо повлияет. Он лет через десять их совместного проживания, когда уже дочка в школу пошла, созрел-таки. Но отношения к тому времени испортились. Ну, расписались. А она говорит, ну и зачем мне это уже? Вот если б сразу... А так, никакой радости эта свадьба уже не принесла, обида так и осталась в душе.

Российская Федерация
Любимушка Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 10:50 | Сообщение # 1332
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
О Жизни. Но может и в мечтах о своем, но вряд ли.
Любимушка, а сколько лет младшему ребенку Вашего БМ? И как его нынешняя жена воспримет, когда он из России приедет, его участие в Вашей жизни?

Писала я о Жизни, разумеется. Её ветка. Дочке моего почти 2.5 годика. Жена его с самого начала резко отрицательно со скандалами воспринимала его любую заботу о детях, даже когда дочки не было и в проекте. Там и мама её, женщина специфическая, масла в огонь подливает. Если верить БМ, то скандалы у них только из-за денег и из-за его участии в жизни наших детей. Переживает, что она может узнать о том, что мой младший записан на него. Тем не менее, говорит, что оставим, как есть. Ну я со своей стороны сказала, что перепишем по его первому желанию. Как-то так.

Добавлено (04.Июня.2013, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
Кстати, Любимушка, то, что он там был без жены, совершенно естественно и ни о чем не говорит. А вы бы пошли на к мужу на работу веселиться, если там все в курсе, что ваш муж от сотрудницы ребенка родил?
эх не моя ветка но отвечу. Его жена пошла бы. Я так думаю. Потому что на работе его никто не знает о нашем романе и о ребёнке, он на другое подразделение перевёлся, наш роман протекал вдали от той конторы s12 Знает только моя приятельница, но это тайна для него s12 Хотя... И я вполне бы пошла. Если бы приняла назад. Я так думаю. Законная жена. Колечко он носит, не снимая..

Добавлено (04.Июня.2013, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата (marina_)
Ой, Оля, плохо у Вас получается за Любимушку s12 - усе перепутали).
Я спрашивала про БМ - а это бывший муж. И у него есть то ж отдельный младший как и у Любимушки. Вот. И он уезжал, кажется, в Россию и обещал вернуться в скором времени и Любимушка на него рассчитывает и со своим младшеньким, как-то так.

Всё правильно! Только на БМ я расчитываю в плане младшенького очень облегчённо - он будет приходить к старшим, вот и у младшего перед глазами будет маячить добрый хороший мужчина. Не более того.


счастье внутри
Болгария
ахог9 Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 12:08 | Сообщение # 1333
Удаленные





Цитата (Любимушка)
Дочке моего почти 2.5 годика

Вот же бум был рожать от женатых 2.5 года назад - во всяком случае на этом форуме уже 3 по счету s2 (и я в том числе сподобилась на неадекват) и все девочки опять-таки, наверное было какое-то расположение планет особенное (шучу, конечно, но надо ж оправдаться)).

Добавлено (04.Июня.2013, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата (Любимушка)
Только на БМ я расчитываю в плане младшенького очень облегчённо - он будет приходить к старшим, вот и у младшего перед глазами будет маячить добрый хороший мужчина. Не более того.

Да и это понятно, просто разница в возрасте большая достаточно у мальчиков. И вообще, я считаю если есть вот такое "любовь к детям" то уже и без разницы кровные они не кровные, все родные даже если вдруг из Африки приедут s12
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 12:12 | Сообщение # 1334
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
наверное было какое-то расположение планет особенное (шучу, конечно, но надо ж оправдаться

Да не надо оправдываться s2 . Зачем? Что было, то было. Есть только настоящее и будущее. А прошлое вспомнили вывод сделали и пошли дальше. Вот Жизнь живет настоящим, иногда заглядывает в будущее. В принципе она же правильно себя ведет. Видит. что ему не совсем привычно такое положение вещей. Вот она обхаживает и ласкает его.
Единственное что я не пойму почему не говорит ему что жена звонит ей. Боится рассказать или он все таки не имеет желание давать отпор своей жене ( ну юридической).


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 13:28 | Сообщение # 1335
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Женюсь - отношение поменяется, ведь тоже женой станет

Ну не исключаю, что отношение к браку негативное , так как первый брак не сложился.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
АнтиОльга Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 20:27 | Сообщение # 1336
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Автор, в вашей ситуации только одно - перестаньте хоть вы тянуть за эту сторону каната.
Мужчина ваш ничего решать не собирается и не соберется - у него отсутствует для этого какой-то орган
sm1
Да и наплевать вам на это. Вы имеете то, что возможно иметь в вашей ситуации. У вас ребенок от любимого человека и он был с вами рядом столько сколько мог (при своей бесхребетности побегать ему пришлось, пооправдываться и поскрывать).
Перестаньте ставить вопросы, наслаждайтесь временем когда вместе. Не портите ваше совместное пространство его женой и их отношениями. Наслаждайтесь ребенком и общением с его отцом.
Да, вы не можете повлиять на то, что бы жены не стало, но самое главное и она не может поставить ему условие, что бы не стало в его жизни вас.
В этом случае - кто пересидит спокойнее - тот и выиграет.
Не мучайте вашего слабенького мужчину - ему тоже не сладко. Станьте той скалой, которую ничто не подмоет - и тогда жена рано или поздно себя дискридитирует истериками.
(Хорошо написала. Теперь осталось самой все это выполнить - через месяц родится дочка)


Все будет хорошо!
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 21:58 | Сообщение # 1337
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (АнтиОльга)
В этом случае - кто пересидит спокойнее - тот и выиграет.

Извините ,но звучит как будто руки опущены и ничего в жизни не ждет.Пока приз будет он ,то и дергаться за канат придется разными маневрами женщинам.Но это от нелюбви к себе и большой неуверенности тоже в себе.
Цитата (АнтиОльга)
Не мучайте вашего слабенького мужчину - ему тоже не сладко. Станьте той скалой, которую ничто не подмоет - и тогда жена рано или поздно себя дискридитирует истериками.
(Хорошо написала. Теперь осталось самой все это выполнить - через месяц родится дочка)


Дай Бог ,как говорится,но девочку такому не учите ,пожалуйста.Пусть счастье другое поймет-чтобы ее добивались,за нее канат рвали,перед ней скалой были.

У меня один знакомый ушел от спокойной такой к истеричке.Причина-слишком пресная жизнь.А с той драйв.Вот так бывает.

Ну стать скалой для мужчины вы загнули,я в трансе!Может гормоны так ,я шучу! whiteflower
Цитата (АнтиОльга)
Мужчина ваш ничего решать не собирается и не соберется - у него отсутствует для этого какой-то орган

Это таки вы написали на 100%в точку!Согласна!


Сообщение отредактировал бывшая - Вторник, 25 Июня 2013, 22:00
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 22:18 | Сообщение # 1338
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Дай Бог ,как говорится,но девочку такому не учите ,пожалуйста.Пусть счастье другое поймет-чтобы ее добивались,за нее канат рвали,перед ней скалой были.

Бывшая, Жизнь сама этого не хочет, или не может. Хотела бы, поставила бы своего мужчину в такие условия, что бился бы за неё. Для неё её счастье - то, которое она сама "лепит". Все мы разные, и каждому - своё. И она счастлива, как мне кажется по её постам.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 22:26 | Сообщение # 1339
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
И она счастлива, как мне кажется по её постам.


Так я для АнтиОльги,а у Жизни или терпение безграничное, или тактика такая, или она по другому не может.Тоже счастье своего рода.
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 22:39 | Сообщение # 1340
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
бывшая, думаю, больше третье. Как в песне Земфиры "хочешь?". Видимо, её счастье -раствориться в любимом. Это неплохо, только если любимый не "кинет", потом себя где искать? У Жизни были другие варианты, мы все ей предлагали вариант отстранения. Она не захотела, и не смогла. Я её понимаю, лично я не смогла бы как она, даже если б знала, что если вести себя как она - 100% сработает.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовный треугольник. Родила ребенка от любимого
Поиск: