Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок от женатого (Тема не для беременных любовниц, а уже родивших)
Ребенок от женатого
firnadina Дата: Пятница, 20 Января 2017, 17:22 | Сообщение # 1761
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата krasotka ()
Мы продали квартиру, купили дом, но все никак не проведу интернет, а с телефона очень неудобно заходить. При первой возможности напишу подробности)
Похоже, интернет так и не провели.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 20 Января 2017, 23:12 | Сообщение # 1762
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
А меня позабавило, что Миолия, Адажио, Ксю, Аленка мило поздравляют, и никто не рвет на британский флаг ни мамашку, ни поздравителей.) Как же изменился форум! happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Audrey Дата: Пятница, 20 Января 2017, 23:16 | Сообщение # 1763
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Dilemma, Миолия отписалась недавно, как она перечитывала себя того периода и сама себе подивилась.
У нее самой в то время был трэш и мозг набекрень ( пардон муа, Миолия)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Января 2017, 23:35 | Сообщение # 1764
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Dilemma, ну, а чего бы не поздравить? Вы все истории перечисленных дам знаете?
Цитата Audrey ()
Миолия отписалась недавно, как она перечитывала себя того периода и сама себе подивилась.

И, потом, чего рвать на флаг мамашку? Она сама себе устроила)
Цитата Dilemma ()
Как же изменился форум!

Вы даже не представляете, насколько изменился. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 20 Января 2017, 23:54 | Сообщение # 1765
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Как мне кажется, чуть раньше было больше любовниц. Сейчас баланс сместился. Вот и всё.
Красотка и Жизнь - самые шокирующие истории, как по мне.
И писали они очень откровенно, что ценно.
Веста права - это враги у ворот. И при необходимости сделают всё, чтобы уничтожить препятствия на пути к личному счастью. Хотя это была бы пиррова победа. Но кто об этом думает? Победителей не судят.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 21 Января 2017, 00:02 | Сообщение # 1766
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Хотя это была бы пиррова победа. Но кто об этом думает? Победителей не судят.

firefly, ну почему непременно пиррова? А Веста, Петра? Они счастливы. Мне кажется, что жизнь несправедлива. Все ждут бумерангов, а их нет. Встречаются двое и по каким-то причинам им настолько припирает быть вместе, что прежние жены и мужья идут по боку и судьба делает разворот. Победителей не судят, когда у них все пучком)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 21 Января 2017, 00:28 | Сообщение # 1767
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
firefly, ну почему непременно пиррова?

Если буду отвечать публично то, что думаю, то получу люлей.
А не хочется. Поэтому про мну.
Бумеранг вещь очень странная. Я вот долго-долго считала, что мне очень повезло, что 26 лет назад лучший друг моего мужа увидел у меня в руках методичку проекта по деталям машин и решил со мной познакомиться, потому что учился со мной в одном институте и решил сосватать меня своему другу. Но под благовидным предлогом - друг мне должен был безвоздмездно рассчитать и начертить червячный редуктор.
Начертил, кстати, прекрасно. Плату взял совершенно восхитительным образом. Точнее не так. Сначала мы занимались, и занимались, и занимались. Но не черчением. А потом в последнюю ночь он всё чертил. Пишу и улыбаюсь. Я была очень счастлива тогда.
Помню потом, когда уже он сделал мне предложение был в августе путч. Все были в ужасе несколько дней. Но это всё настолько мимо меня прошло, что помню только бесконечные полёты во сне и наяву. Я и правда летала, парила и было мне очень хорошо.
Но потом я совершила один поворот не туда, неправильный выбор. Тогда мне моё решение казалось единственно верным. Но если бы я поступила правильно, то мой брак закончился бы 21 год назад. Я в этом убеждена.
Бумеранг существует. Иногда долго летит.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Января 2017, 00:45 | Сообщение # 1768
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
А я тут на днях убедилась, что справедливость всё-таки существует. Но она приходит совсем не такой, какой ты ее ждешь. И совсем иными способами и вариантами. Самое интересное, что она может свершиться, но не принести удовлетворения: ощущение, что тебя, пардон, в итоге все равно поимели.
Бумеранги - это последствия наших выборов. Если выбор был неправильным, то прилетит. Ни Веста, ни Петра, хоть и счастливы, но пока не знают, во что им всё это выльется и выльется ли. Или не им лично, а тем, кто являются прямыми виновниками.
Никто - никто этого не знает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 21 Января 2017, 00:55 | Сообщение # 1769
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Бумеранги - это последствия наших выборов. Если выбор был неправильным, то прилетит.

Да, прилетит. Неожиданно и странно. Вона у меня бумеранг какой специфический получился.
Не во всех бразильских сериалах с амнезией, разлучёнными в детстве близнецами и прочими мыльными штучками есть такая любовная линия, как у мну.
Так что бумеранг летит, летит и тюк в темечку через - цать лет.
И согласна, что эти бумеранги - не очевидны. Я ж только после вскрытия поняла, что надо было тогда, много лет назад не бояться потерять любимого мужа. Потому что он уже тогда играл свою игру и был уже не только мой.
Он ушёл бы. Я бы немножко поумирала бы. Но мне было всего 25, я была молодая, хорошенькая. И прожила бы другую жизнь. Не знаю - лучше, хуже, но другую.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 21 Января 2017, 01:05 | Сообщение # 1770
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Девочки, исходя из всего этого можно сказать что жизнь один сплошной бумеранг)) Просто за то, что родился, оттолкнув в нужный момент соседний сперматозоид)
Пы сы firefly, про друзей совсем не въехала. Кто кого кому сватал, кто делал предложение, были ли вы уже замужем или нет, что за неправильный поворот? И главное, за что бумеранг? То ли уже поздно, то ли я тупая))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Января 2017, 01:14 | Сообщение # 1771
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Dilemma, я не совсем то имела ввиду. Вернее, вообще не то. happy Надо стараться делать выбор осознанно, если есть такая возможность, точнее, дается Свыше, и брать ответственность за свой выбор на себя, чтобы потом никого не винить, кроме, как.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 21 Января 2017, 01:15 | Сообщение # 1772
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
Пы сы firefly, про друзей совсем не въехала. Кто кого кому сватал, кто делал предложение, были ли вы уже замужем или нет, что за неправильный поворот? И главное, за что бумеранг? То ли уже поздно, то ли я тупая))

Нее, не поздно и вы не тупая. Это я непонятно пишу. Точнее мне-то понятно.
Я считала, что мне очень повезло с мужем и это - счастливая случайность, что друг мужа нас познакомил. И что муж мне так славно начертил червячный редуктор. Я верила, что это звёзды счастливо встали и всё зашибись.
Потом, уже находясь в браке, я совершила ошибку, сделала неправильный выбор. Гадость сделала, короче. Если бы сделала бы по совести, то муж бы со мной не остался бы - ушёл.
Собственно, я своё неправильное решение приняла в том числе и потому, что боялась, что он уйдёт, если я поступлю правильно.
Итог какой? Он-то со мной остался, а надо это было? Может лучше было бы, если бы ушёл 20 лет назад?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Января 2017, 01:20 | Сообщение # 1773
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Может лучше было бы, если бы ушёл 20 лет назад?
Это неизвестно. Зато, известно, что ты была на протяжении 20-ти лет счастлива. Вот и думай, стоит ли гадать о том, чего знать не дано. А тут вот оно - реальное, его всегда можно пощупать)


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 21 Января 2017, 01:27 | Сообщение # 1774
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Это неизвестно. Зато, известно, что ты была на протяжении 20-ти лет счастлива. Вот и думай, стоит ли гадать о том, чего знать не дано. А тут вот оно - реальное, его всегда можно пощупать)

Из реального счастья - сын. Это самое главное и основное.
И ещё точно знаю - я мужа очень сильно любила. Это тоже счастье - любить того, кто рядом.
Всё остальное пока на ревизии и переучёте. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Января 2017, 01:36 | Сообщение # 1775
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
У меня тоже была ревизия и попытка переучета. Нет, двое детей и столько лет счастья никакому переучету не подлежат. Я розовые очки до 38-ми лет не снимала, а это кайф) Типа, жила под действием любовного наркотика. Не жалею ни капли)

Прозрела, блин горелый. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 21 Января 2017, 10:45 | Сообщение # 1776
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А меня позабавило, что Миолия, Адажио, Ксю, Аленка мило поздравляют, и никто не рвет на британский флаг ни мамашку, ни поздравителей.) Как же изменился форум!

Dilemma, ну справедливости ради - Ксю и Аленка вполне в той же теме). Форум ни разу не изменился, просто люди новые заходят, а если у кого остро болит - тут рефлексы рулят, а не толерантность amorous

Мне удивительно, что вы удивляетесь).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Суббота, 21 Января 2017, 11:27 | Сообщение # 1777
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Красотка и Жизнь - самые шокирующие истории, как по мне.

firefly, а меня история Ноены покорила просто. Красотка и Жизнь откровенные и не претендующие на святость.
А Ноена просто мастер по зажжению нимба над головой любовника и своей.
Вот где жуть настоящая - с заламыванием рук и надрывом в голосе с обеих сторон.
Эпиграфом может стать кадр с Еленой Соловей в уходящем в туман трамвайчике : "Господа, вы- звери..."
А люди вот живут в таком театре.
Украина
Тантра Дата: Суббота, 21 Января 2017, 13:26 | Сообщение # 1778
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
, что справедливость всё-таки существует

firnadina,

Прикрепления: 8210351.jpg (76.7 Kb)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Суббота, 21 Января 2017, 18:25 | Сообщение # 1779
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, народ писал, что Ноэна отжала своего прЫнца всё же.
Хотя я не верю в счастливый сюжет в этой паре. Но кто знает.
Вообще, есть люди, которые не могут скучно жить. Как в обычном документальном кино.
Нужен боевик, драма, триллер или вообще хоррор. Так интересней.
Только в этом адском котле чувствуешь себя живой и, тадададам, любимой. Кино есть старое про такое с хорошим названием "Головой о стену". Фильм отличный, кстати, на разрыв аорты.
Любовь люди понимают очень по - разному. Ноэна так.

Добавлено (21 Января 2017, 18:25)
---------------------------------------------
И ещё про бумеранг. Когда со мной случился первый серьёзный жизненный бэмс, то я сказала себе, что если меня так долбануло, то вся оставшаяся жизнь будет праздником, который всегда со мной. Угумс, щаааас.
Когда долбануло второй, третий я задумалась - чой-то?
Потом уже и не думала особо. Ну вот так.
Но что-то совершенно не была готова к имеющемуся клиффхэнгеру в семейной жизни.
Думала, что старый грех отработала по полной - и долбало меня не слабо, и старушек через дорогу переводила, и добрые дела делала. Так вот фигушки.
Дорогое мироздание само решает кому сколько и чего отвесить в небесной канцелярии. Там своя бухгалтерия, весы с двумя чашами и всё такое прочее. То есть человек не знает, когда расплата будет. Думает, что уже всё - получил + 10000000 в карму и можно выдыхать. Неа, это не мы решаем, а совсем другие, специальные силы.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Суббота, 21 Января 2017, 18:34 | Сообщение # 1780
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ноэна отжала своего прЫнца всё же

Да, Ла писала, что живут вместе, готовятся к свадьбе.
Цитата firefly ()
Нужен боевик, драма, триллер или вообще хоррор. Так интересней.

Да, это понятно, но адриналиновая игла - тоже зависимость, дальше жестче: дозы будут расти и расти.
А там и "здрасти, люди в белых халатах".
Цитата firefly ()
Хотя я не верю в счастливый сюжет в этой паре. Но кто знает.

Он просто не достижим.
Отсутствие критического мышления один из признаков психоза. Увы. Это требует лечения.
Поэтому тема этой девочки ужасна.

Добавлено (21 Января 2017, 18:34)
---------------------------------------------
firefly,
Высшая справедливость, на мой взгляд, бесспорна. Бумеранги есть. Но прилетают не всем и не вовремя)
Но все же лучше никогда не задаваться вопросом "За что?"
Потому что зачастую ответ " Просто так" (с.)

Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок от женатого (Тема не для беременных любовниц, а уже родивших)
Поиск: