• Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как верить людям или подлость самого родного человека (любовь зла)
Как верить людям или подлость самого родного человека
Слоник Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 10:51 | Сообщение # 981
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
NeLisa, да уж давно бы нужно переболеть этим всем,ведь не сейчас же я все это узнала и начала вроде выздоравливать и ведь разговоров уже на эту тему давно не было,но опять накрыло.
Бесит,что все ещё он не признаётся во всем и винит меня за мой пилежь на эту тему,что это я не могу все это принять до конца,что это я его не принимаю таким каков он есть.А ведь когда мы с ним только начинали он смотрел только на меня и любви в его глазах было через край и я не могла и подумать,что такое будет,тем более так длительно и с рождением внебрачного,пусть и не признанного,ребёнка.Я могу простить разовую интрижку,а тут многолетняя связь.
И при всем при этом чувствую свою вину, потаму что не додала ему что то в этой жизни,из-за чего он и повернул на лево.И что из-за меня все таки он готов уйти, что его задевают все эти разговоры ч моей стороны.А как не говорить?


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 11:47 | Сообщение # 982
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
да уж давно бы нужно переболеть этим всем
У всех свои сроки, чего вы? Это нормально!
Цитата Слоник ()
Бесит,что все ещё он не признаётся во всем и винит меня за мой пилежь на эту тему,что это я не могу все это принять до конца,что это я его не принимаю таким каков он есть.
А что ему еще остается? Я год бесновалась, при том, что ситуация была намного проще. При этом, признаваться во всем тож не горел желанием. В какой-то момент я сама тормознула. Накопалась-навытягивалась до полного изумления и забила. Накопила тараканов и лелеила их потом и холила, как дура, блин) Вы справляетесь намного лучше моего. Серьезно. Он не расскажет всего. А вам самой надоест, случится передоз инфы или вам самой надоест ;-)
Цитата Слоник ()
Я могу простить разовую интрижку,а тут многолетняя связь.
Может и простите, на самом деле. Кто его знает, что между вами дальше будет) И глаза и прочее whiteflower
Цитата Слоник ()
И при всем при этом чувствую свою вину, потаму что не додала ему что то в этой жизни,из-за чего он и повернул на лево.И что из-за меня все таки он готов уйти, что его задевают все эти разговоры ч моей стороны

Я по поводу вины, придерживаюсь другой точки зрения. Взрослый человек, он сам принял это решение в жизни. За себя и за вас. Не решил проблемы между вами, а пошел таким вот путем. Если мы все будет так поступать: что-то от кого-то не получили - берем сами, в другом месте. Что это будет? Не... Его роман - это его вина, и его зона ответственности, а не ваша. В ситуации в семье, которая привела к его связи - оба виноваты. И то, иногда так все складывается, что один пытается, а второй не слышит - и ничего не поделать.
Цитата Слоник ()
А как не говорить?
Он очень сильно виноват. Если вам нужно выговариваться - выговаривайтесь. Я так понимаю, вы и так не часто это делаете. Постепенно сойдет на нет. Это паршивый и тяжелый период в жизни. Но он точно закончится. whiteflower Если вы вместе с мужем будете поддерживать друг друга, стараться понять и помогать друг другу пережить - обязательно справитесь. Если муж отпинывается в ответ на ваши "выговоры" - объясняйте ему открытым текстом, что вам нужно выплескивать весь негатив, который в вас копится из-за него. Что это пройдет. И раз он решил сохранить семью, как и вы. То ему придется терпеть какое-то время. Пока вас не отпустит полностью. Не может со временем все это на нет не сойти. Держитесь whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Слоник Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 12:20 | Сообщение # 983
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
вам самой надоест, случится передоз инфы или вам самой надоест ;-)

Да я уж столько наняла,что дальше не куда.Он длиться,что я все узнаю,говорит,что если бы не рыла,то ни чего бы и не узнала.Но..мне ещё ведь и помогла сама лю,которая строчила ему смс с пожеланиями спокойной ночи и все такое,да и его самонадеяность и вера,что когда он спит, а ему приходит смс и телефон на обычном режиме,то я не посмотрю че там ему пришло такое.Вот не умеет он шифроваться.А той видимо надоело сидеть в засаде.А я не умела сдерживать свои эмоции,я не волшебник,я только учась этому.Нет чтоб сначала собрать всю инфу,а потом предъявлять.Но за шесть лет я столько нарыла,что самой уже тошно.
А по поводу разговоров все таки нужно пока мне по молчать,дать успокоиться и себе,и ему.У нас есть темы другие для разговоров,а эту видимо нужно научиться обходить стороной.Я вижу,что ему тоже больно от этих разговоров. Бог знает,что у них там происходит?Может он хочет общаться с ребёнком,а она не даёт? А может ещё что нибудь?Но это их дела.
Спасибо огромное, NeLisa, за советы и поддержку мне действительно они нужны.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 12:45 | Сообщение # 984
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
говорит,что если бы не рыла,то ни чего бы и не узнала.
Знакомая песня)
Цитата Слоник ()
Нет чтоб сначала собрать всю инфу,а потом предъявлять.
У меня вообще на руках не было ничего, кроме идиоткой уверенности.
Цитата Слоник ()
Но за шесть лет я столько нарыла,что самой уже тошно.
Так это... может пора остановиться?)
Цитата Слоник ()
У нас есть темы другие для разговоров,а эту видимо нужно научиться обходить стороной.Я вижу,что ему тоже больно от этих разговоров.
Как-то вы намного человечнее меня. whiteflower Раз уже все сами понимаете, значит процесс идет. Это замечательно.
Цитата Слоник ()
Но это их дела.
Весело у вас все, чего уж.
whiteflower whiteflower whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 13:10 | Сообщение # 985
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Иначе привыкнет, и будет считать все это пустым трепом.
Он не только привыкнет, он свыкнется с этим и перестанет бояться потерять Вас. Такие угрозы неминуемо приводят к разводу рано или поздно. Вы как программу пишете и вкладываете мужу дурные мысли в голову.
Цитата Слоник ()
И наверно нужно уходить с форума,чтоб не накрывали.
Нужно. Иначе будут частые обострения.
Цитата NeLisa ()
Со временем, прочитанные истории будут легче восприниматься, когда перестанет болеть.
Да, это так, но на мой взгляд, читать истории могут себе позволить только те женщины, чьи мужья ушли - невозможно развалить то, что уже рухнуло. Жена, которая хочет сохранить семью после измены, вместо того, чтобы направлять энергию на созидание, начинает разрушать под влиянием прочитанного.

Добавлено (08 Июля 2016, 13:10)
---------------------------------------------
Я хочу сказать, что читая форум, кто-то рискует своим душевным комфортом, а кто-то - семьёй.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Слоник Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 13:12 | Сообщение # 986
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
firnadina, вы совершенно правы.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 13:12 | Сообщение # 987
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Жена, которая хочет сохранить семью после измены, вместо того, чтобы направлять энергию на созидание, начинает разрушать под влиянием прочитанного.
Мне помогло, в свое время Первые пару недель так трясло - мама-не-балуй. А потом резко отпускать начало. Но все индивидуально, конечно.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Слоник Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 13:28 | Сообщение # 988
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
NeLisa, но я то пришла на форум уже после многих лет измены и даже после нескольких месяцев узнавания про ребёнка,трясучка уже прошла,осталась только горечь,но я все равно не хочу разрушать семью.Вы вот по другому решили.Наверно вы сильнее меня,а я не могу потерять этого человека. И не хочу.

Добавлено (08 Июля 2016, 13:28)
---------------------------------------------
Фу рассуждают,как любовница.



Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 13:32 | Сообщение # 989
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Слоник, сейчас вы будете очень долго смеяться amorous Я пришла на форум через 5 лет, после первой измены. Семью тогда сохранила, но дури в башке было столько- ужжжс. Развелась после второй. Так что amorous
Цитата Слоник ()
вы сильнее меня
Да сейчас pleasantsurprize
Цитата Слоник ()
а я не могу потерять этого человека. И не хочу.
И не нужно.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Агата Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 01:05 | Сообщение # 990
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
не хочу разрушать семью

рушить не строить. Живите для себя, перестраивайте мышление.
Цитата Слоник ()
Может он хочет общаться с ребёнком,а она не даёт?

вот это выкиньте из головы. Это не ваши проблемы. отстраняйтесь.


Лучшее - враг хорошего
Российская Федерация
Татоша Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 10:35 | Сообщение # 991
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я пришла на форум через 5 лет

А я пришла после 10 лет после развода и опять все поднялось,как тина со дна озера и накрыло! Сейчас больше читаю,чем пишу! А девчонок,которым по 30+ жалею, верить надо,но не всегда получается,особенно,когда знаешь,что ты у него не одна.


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как верить людям или подлость самого родного человека (любовь зла)
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск: