Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как верить людям или подлость самого родного человека (любовь зла)
Как верить людям или подлость самого родного человека
Ямочки Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 22:32 | Сообщение # 961
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Слоник, а мне кажется, что такие периоды у всех бывают, просто не все их озвучивают, что скрывать, даже я, примерная жена и Мама, иногда имею желание свалить куда- нибудь в Гималаи. Мужу тоже это озвучивала( интересно ему обидно?)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 06 Июля 2016, 05:01 | Сообщение # 962
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
Даже не знаю с чего начать,
У него часто такое настроение бывает?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Слоник Дата: Среда, 06 Июля 2016, 06:59 | Сообщение # 963
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Ямочки, да и у мен я так бывает,что хочется бросить все и всех и оказаться на необитаемом острове,но не оскорбительной же форме выразговаривал.Ну как то все в шутку или если уж устал от нас, то мог бы идти просто прогуляться.
NeLisa, В том то и дело,что нет.Но на прошлой неделе он вообще вёл себя странно.У ребёнка его лю(вроде как его сына) был др в 27 числа и я заметила траты денег с карты,думала,что он сделал тому ребёнку подарок.Правда я потом в онлайн банке посмотрела,что за правил машину он на эти деньги.Но после этого дня он какой то не свой ходил,мало разговаривал.Даже 1 июля у старшей нашей дочери тоже праздновали др, то он тоже все с какими то думами на лице.В субботу вроде все нормально,а вот в воскресенье его прорвало.Я и подумала,что все это не спроста,опять видимо лю там нарисовалась.
Лампуса, Спасибо за совет. Поживем-увидим,как говориться.
Вчера вот у него крупные неприятности случились на работе,так пришёл домой,поддержки ищет и сочувствия, а я что ?и посочувсвовала и поддержала, и убедила, что все хорошо будет.Сказал,что я самая лучшая жена на свете. А кому он ещё нужен со своими проблемами? Его лю навряд ли.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 06 Июля 2016, 08:07 | Сообщение # 964
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Слоник, я-в оскорбительной и матом. У меня так бывает- редко, но метко.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Слоник Дата: Среда, 06 Июля 2016, 08:19 | Сообщение # 965
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Ямочки, вот вроде научилась на его выпады не обращать внимания,а тут прямо за живое задело.Значит надо научиться и это через себя не пропускать.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 06 Июля 2016, 09:23 | Сообщение # 966
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
В том то и дело,что нет.Но на прошлой неделе он вообще вёл себя странно.
Перечитала тему с начала. Или пропустила что-то или где... Во время романа у него были подобные высказывания, перепады настроения и такие формулировки? Я не любопытства ради, пытаюсь хотя бы к одному из возможных вариантов склониться, который смог бы такое объяснить. И каркать не хочу, ванговать не умею. Может быть что угодно, и при этом мысли в голове разные. И могут оказаться далеко от реальной причины, по которой его так перемыкает жестко. А может и нет. Путано что-то сформулировала, извините(


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 06 Июля 2016, 09:42 | Сообщение # 967
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
Значит надо научиться и это через себя не пропускать.

Слоник, надо научиться слушать мужчину. Он не просто так сказал то, что сказал. Это его мечты, его мысли, его желания. Если будет возможность, то он их осуществит. Не отмахивайтесь и не надо
Цитата Слоник ()
не обращать внимания
и
Цитата Слоник ()
через себя не пропускать.
, а надо готовиться к возможному его будущему уходу, чтобы потом обухом по голове не стукнуло. Он скажет, что предупреждал, надо было слушать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Слоник Дата: Среда, 06 Июля 2016, 09:58 | Сообщение # 968
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
nabl, а его ни кто и не держит.Пусть осуществляет свои мячты.Кто ж против?Просто его не поймешь,то он хочет одно,то другое.Определиться не может,а мы с детьми виноваты.То я для него пустое место,то самая лучшая в мире жена.Устроил тут ромашку.Не мечты это,а мозги лечить надо.
У него одна мечта,чтоб его ни кто не трогали,а он жил в своё удовольствие.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 06 Июля 2016, 10:11 | Сообщение # 969
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
То я для него пустое место,то самая лучшая в мире жена.Устроил тут ромашку.

Так и есть. Ему и хочется на свободу и колется.
Нет возможности пока ему устроится так, как мечтается, но мечта в нем жива и иногда его прорывает и он высказывает ее вам.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 06 Июля 2016, 10:30 | Сообщение # 970
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Слоник, у меня такие мысли бывают от общей усталости) мужчины они вольные птицы- их невозможно привязать, Свобода у них в крови, и не обязательно Свобода равна измене. Может вы его сильно( не привычно для него) нагружаете семьёй и обязанностями? Я не говорю, что он прав, но видимо , что то копится внутри у него. Маленький ребёнок, контроль периодический и прочее, вносит в его жизнь ощущение связанности по рукам и ногам.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Слоник Дата: Среда, 06 Июля 2016, 10:33 | Сообщение # 971
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
nabl, ну и пусть мечтает.Не буду ему запрещать.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 06 Июля 2016, 10:38 | Сообщение # 972
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Слоник, вы ни ему ни кому либо еще не можете запретить мечтать и не только мечтать. В ваших силах мотать на ус то, что он говорит и принимать меры, готовиться.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Слоник Дата: Среда, 06 Июля 2016, 10:44 | Сообщение # 973
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Ямочки, ага семнадцатый год непривычно для него нагружаю его семьёй.

Добавлено (06 Июля 2016, 10:44)
---------------------------------------------
nabl, а я готова ко всему.Это он не готов остаться один.Вот его и мотает.Кризис среднего возраста у него,сороковник скоро.



Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 06 Июля 2016, 10:55 | Сообщение # 974
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Слоник, самое удивительное, когда жена уже и сама готова чемодан собрать, муж вдруг включает заднюю и начинает упираться.
Российская Федерация
Слоник Дата: Среда, 06 Июля 2016, 11:02 | Сообщение # 975
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Мультик, так вот ведь.Ещё года четыре назад хотела уйти,но не дал,ухватился так,что не оторвешь.И сейчас тоже когда говорю,что вот подрастает малая,то обязательно уйду на съем,так он не говори глупостей,что как же он без нас.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 06 Июля 2016, 12:33 | Сообщение # 976
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
уйду на съем

вы вот зачем такое озвучиваете? вы и себе и ему этим говорите, что вы в этой квартире на птичьих правах.
Если ЕГО что-то не устраивает, и он не хочет прилагать усилия, пусть ОН и уходит с чемоданом.
К тому же брак не оформлен. Мужик себя считает свободным, пусть не осознанно, но такое ощущение у него есть.
Российская Федерация
Слоник Дата: Среда, 06 Июля 2016, 12:50 | Сообщение # 977
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
ram, да я тоже понимаю,что этим только ему развязываю руки,но после таких его истерик тоже хочется спокойной жизни.У него то любовница,то мечты о свободной жизни,в которую он ни как не осмелится вступить,то ещё какие заморочки,а я должна ждать когда он перебеситься.Хочется иногда послать все к чертям.
Но как вспомнишь сколько всего прожито вместе,да и чувства ни как не задвинешь.Эх,тоже смелости не хватает,одни слова.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 06 Июля 2016, 15:04 | Сообщение # 978
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
Эх,тоже смелости не хватает,одни слова.
Мне думается, что если бы вы действительно хотели разойтись с ним, вы бы это уж сделали. Все таки эмоции - эмоциями, а константа в отношениях - это совсем другое. И еще ремарка. Не нужно ему озвучивать что вы можете/хотите/планируете уйти. К этому привыкаешь. Как сказал мне один замечательный человек: "За время семейной жизни "ухожу" можно использовать 1, максимум, 2 раза". Иначе привыкнет, и будет считать все это пустым трепом. whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Слоник Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 09:28 | Сообщение # 979
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
NeLisa, да Вы на 100% права,т.к.не хочу от него уходить.И на самом деле не нужно ему все это озвучивать.И наверно нужно уходить с форума,чтоб не накрывали.А то читаю и про любовниц,и про жен,во многих историях узнаю поведение его лю,а во многих и своё поведение.И так накрывает просто жуть.Опять возвращается все снова.
Но и без форума тоже уже жить не могу,здесь есть много интересного,ответы на вопросы и поддержка.
Нужно ещё поработать над собой,чтобы дома была более комфортная обстановка, чтоб всем там было хорошо и не возникали вот такие разговоры,как в этот раз.Я женщина,а значит это все зависит от меня.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 09:58 | Сообщение # 980
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
И наверно нужно уходить с форума

Цитата Слоник ()
Но и без форума тоже уже жить не могу,здесь есть много интересного,ответы на вопросы и поддержка.

Если форум вам нужен - не уходите. Он и правда помогает. Со временем, прочитанные истории будут легче восприниматься, когда перестанет болеть. Перестанете видеть личное в общем. whiteflower
Цитата Слоник ()
а значит это все зависит от меня.
Эм, от вас обоих, но это ИМХО очередное)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как верить людям или подлость самого родного человека (любовь зла)
Поиск: