• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Сколько может стоить ребенок?
Сколько может стоить ребенок?
Космея Дата: Понедельник, 24 Августа 2015, 23:22 | Сообщение # 21
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Syler ()
Да ну вас всех........Ничего хорошего никто так и не скажет,посмотрел бы я на вас емли бы вы были таким как я,многие бы уже точно давным давно повесил
Давайте ка Вы успокойтесь для начала. Вы затронули очень неоднозначную тему - так будьте готовы к различной реакции. Это не попсу обсуждать. По сути вопроса, если отбросить Ваши индивидуальные особенности: 1) суррогатное материнство нынче стоит около 800 тыс.руб. и более. 2) самое главное: Вы не Киркоров и не Рики Мартин, и в нашем государстве одинокому мужчине никто не разрешит таким образом заводить ребенка, тем более девочку! Педофилия множится и крепчает - телевизор смОтрите - в курсе. 3) О сложностях воспитания Вам уже сказали, и о материальной составляющей тоже. Так что, как не крути, а нормальную маму дочке искать придется безо всякого суррогата.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Теана Дата: Понедельник, 24 Августа 2015, 23:33 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Автор, Вам много женщин написали про качалку. Вы не хотите, Вам лень. А ребеночка готового - подавай. Так не пойдет. Приложите усилие, чтобы воспитать себя, потом видно будет сможете ли Вы воспитать малютку. И внимательно прочтите посты выше, девушки все верно говорят.
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 24 Августа 2015, 23:39 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Syler, вопрос этот очень легко решаем. Прочтите закон о суррогатном материнстве или обратитесь в одну из контор, которые этим занимаются. Отнимите расходы на ЭКО (если вы хотите естественного зачатия) и Фсе.))
Беларусь
Angelway Дата: Понедельник, 24 Августа 2015, 23:49 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Автор, я так и подумала, что вы хотите ребеночка в обход женщин заполучить. А потом что скажете доце если она в вас пойдет? Я так понимаю не в телосложении дело? А в чем? Может пластику вам сделать чем ребенку комплексы с рождения прививать? Вы бы хоть объяснили что с вами не так.

Добавлено (24 Августа 2015, 23:49)
---------------------------------------------
И еще, вам уже написали о нелегком труде - воспитании ребенка, кто с ней сидеть то будет, вам ведь ее обеспечивать придется. А кто это сделает, уход за ребенком, лучше чем родная мать. Конечно можно бабушек-дедушек привлечь если они согласны но а как у нее комплексы начнутся, ей в вашем небольшом городе начнут вдогонку шептать а то и кричать неприятные вещи. Как вам, только в другом ракурсе.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Сколько может стоить ребенок?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: