Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовница мужа беременнна!!!
Любовница мужа беременнна!!!
try1999 Дата: Среда, 19 Августа 2015, 14:23 | Сообщение # 1261
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
У меня был Рома, ах, этот Рома. Вначале он в четыре года вырвал у себя все ресницы и брови, а потом начал драть любящего отца. Садился на коленки и драл папе брови. Во невротик был. И ногти сгрызал до мяса. Красавчик)))
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 19 Августа 2015, 14:24 | Сообщение # 1262
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А вот что за парадокс: когда сама шлепаешь - вроде правильно, по делу. Но если только кто-другой дотронется (отец или бабушка) - прямо порвала бы.


Ну так, истИкт! rage


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
slava Дата: Среда, 19 Августа 2015, 14:24 | Сообщение # 1263
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
но я и не настаиваю на своем мнении. Все основное уже заложено и иногда она лучше меня знает, как лучше. Даже меня пытается воспитывать.


Все так


все хорошо
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 19 Августа 2015, 14:25 | Сообщение # 1264
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Как-то так.

Я согласна с Вами. Вот как раз таки по работе я умею себя продавать, а в личной жизни нет. Но поздно прививать этот навык. Стара я уже для того, чтобы учиться. Да и кроликов нет, чтобы тренироваться sorry
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 19 Августа 2015, 14:36 | Сообщение # 1265
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я всегда с ней много говорила. Перед сном особенно, где мы разбирали прошедший день

Аналогично.

Добавлено (19 Августа 2015, 14:36)
---------------------------------------------
Бассет, ну это же уже болезнь?

Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 19 Августа 2015, 14:51 | Сообщение # 1266
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Никогда не было проблем с ребенком.

la777, вам повезло. Мне тоже, кстати. Хоть и мальчишки. С младшим только были подростковые проблемки небольшие. Но есть такие несчастные, которые рожают гиперактивных детей, и это ужас. Не все могут это выдержать.

Цитата la777 ()
Взрослый здоровый/ая дядьки и тетьки не имеют права бить беззащитных детей, даже если "для блага".

Конечно, не имеют. Это и обсуждать нечего.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 19 Августа 2015, 14:54 | Сообщение # 1267
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Бассет, ну это же уже болезнь?


которая выбирает талантливых детишек почему-то
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 19 Августа 2015, 14:54 | Сообщение # 1268
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Хорошая ветка - все стерпит happy И Roksolana - добрейшая девушка, самоустранилась для общественной пользы)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 19 Августа 2015, 14:55 | Сообщение # 1269
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Обычные дети обходятся без неврозов. А вот головастые, как минимум, грызут ногти и вертят прядь на пальце
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 19 Августа 2015, 15:04 | Сообщение # 1270
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
думаю, во взрослом возрасте самое тяжёлое - изъять из души эту обиду.. и ещё удержаться от желания, если не пойти проломить нос этому [человеку], то устроить ему что-то не менее жизнерадостное.
Если удаётся внутри себя проехать это, прожевать и выплюнуть, человек становится глубоким..


Что вообще это такое "глубокий"? Знаете, что самое легкое - задушить в себе обиду, зарыть ее под кустом, сделать вид, что простил, что в твоей жизни этого никогда не было, наврать себе, что это сильный поступок, и продолжать подчиняться (заботиться, опекать) человека, который подарил тебе созависимость. Гораздо труднее признать наличие несправедливости в прошлом, принять и прочувствовать злость и обиду, избавиться от подаренных недостатков (агрессии, низкой самооценки и прочих), провести колоссальную работу над собой, чтобы не стать самому тираном для своих детей, и сказать своему "добродеятелю": "Ты не имеешь больше власти надо мной, иди и собери все свои камини, пришло твое время. Собрав, приходи, если я тебе все еще нужен". Дать шанс этому человеку осознать свой поступок и исправиться, другими словами.
Соединенные Штаты
Roksolana Дата: Среда, 19 Августа 2015, 15:08 | Сообщение # 1271
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
miolia, laught laught
Украина
natasssha2012 Дата: Среда, 19 Августа 2015, 15:23 | Сообщение # 1272
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата slava ()
у нас нет вседозволености в семье, место уступают в метро, руку подают, трусы. носки стирают сами, обувь чистят, пыль вытирают, правда не всегда, нужно напоминать, стол свой убирают, кровать заправляют, не хамят.

Правильно, потому что воспитание закладывается еще в глубоком детстве.
Цитата la777 ()
Никогда не было проблем с ребенком. Всегда слушалась и никогда не истерила. Совершенно со спокойным лицом выходила из детского мира на Лубянке, где мы ничего не покупали. Не просила, слушала всегда, что я говорю

И я похвастаюсь, аналогично! Моя с утра всегда по первому зову "доча, подъем!" поднималась легко и просто, ложилась так же, училась всегда хорошо, в детский сад, кстати, не ходила. В этом году закончила университет с красным дипломом.
Может я потому так легко об этом и пишу, что с ребенком повезло! amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
enemy Дата: Среда, 19 Августа 2015, 15:26 | Сообщение # 1273
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А вот головастые, как минимум, грызут ногти и вертят прядь на пальце

Головастые в хорошем смысле? С возрастом это пройдет? Меня старшая, не по годам развитая дочь, этими моментами беспокоит сильно.

Цитата miolia ()
Хорошая ветка - все стерпит happy


Да уж. Roksolana, спасибо, что Вы своим молчаливым согласием позволяете исследовать попутно очень многие актуальные темы, которые вряд ли бы кто вынес на отдельное обсуждение. Допущенная Вами легкость смены направлений очень ценна с учетом специфики этого форума. whiteflower


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 19 Августа 2015, 15:42 | Сообщение # 1274
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Меня старшая, не по годам развитая дочь, этими моментами беспокоит сильно.


Не беспокойтесь, лучше приглядывайтесь и прислушивайтесь к ее желаниям. Она себя должна проявить интересно. А головастость у девочек снижается, конечно, к половому созреванию, но совсем не проходит) На самом деле, невротики - просто очень чуткие дети, как скрипочки. Переживательные они, эмоциональные. Совет: каждое утро спрашивайте, что ей снилось))
Российская Федерация
enemy Дата: Среда, 19 Августа 2015, 15:56 | Сообщение # 1275
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Совет: каждое утро спрашивайте, что ей снилось))


Не успеваю. Она мне каждое утро рассказывает сама, сны - то волшебные, очень красивые и насыщенные (каталась по джунглям на леопарде с описанием мельчайших подробностей), то кошмарные ( с подробным описанием кошмаров). Рисует с раннего детства обалденно сама по себе, хотя дополнительно занимается не связанными с рисованием вещами - современный балет, плавание, и т.д. Сечет все на корню. Учителя, воспитатели и даже аниматоры отмечают, не сговариваясь, т.к. незнакомы - аристократизм, независимость и опережающее возраст развитие. Относительно бытовых талантов - может довести взрослого человека до ручки прям с одного раза, когда выдает свои замечания по существу, может по самой болевой точке ударить (тех, кто ее близко не знает, кто знает - обижаться не может). Если что я не хвастаюсь - восхищаюсь непознанным, которое рядом. shy whiteflower


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 19 Августа 2015, 15:57 | Сообщение # 1276
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Меня старшая, не по годам развитая дочь, этими моментами беспокоит сильно.

Моя сгрызает кожу вокруг ногтей, когда учится. За лето и каникулы отрастает. Бросили бороться уже, т.к. ничего не помогает. Сказала, что ее это успокаивает и ей это нужно дабы снять напряжение shy
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Августа 2015, 16:06 | Сообщение # 1277
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Я за мкэаленький такой подпопник в случае, когда необходимо. Кстати, Виньетка, вот кричащая мама и мама строгая, это две огромные противоположности. Достаточно воспитанному ребёнку строго сказать и все. А разбалванному хоть обьорись. А вообще маленькие такое смешные дети. Мой сын все время говорил: я буду тебя богомать. ( помогать). sorry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Среда, 19 Августа 2015, 16:13 | Сообщение # 1278
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Если что я не хвастаюсь - восхищаюсь непознанным, которое рядом.

Да фигово это . Лучше всего, когда ребенок-это просто ребенок, не склонный к рефлексии, простой и понятный. Частенько потом невротики, пограничники, шизофреники- это из таких детей тонко-чувствующих детей вырастают.
Российская Федерация
enemy Дата: Среда, 19 Августа 2015, 16:24 | Сообщение # 1279
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Да фигово это . Лучше всего, когда ребенок-это просто ребенок, не склонный к рефлексии, простой и понятный.

Уже не поменяешь, я к этой привязалась как-то душой и сердцем. laught Вообще, трезвость и острота мысли вселяет некоторый оптимизм, может обойдется без крайностей. Разум уравновесит чувства.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 19 Августа 2015, 16:47 | Сообщение # 1280
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
enemy, у меня у самой такой ребенок-скрипочка, настроенный на окружающий мир очень тонко. Таких детей всегда жалко. Все близко к сердцу принимают.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовница мужа беременнна!!!
Поиск: