• Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовница мужа беременнна!!!
Любовница мужа беременнна!!!
Vиньетка Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 12:00 | Сообщение # 1301
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
miolia, не соглашусь, коллега.. вылезет smile

Добавлено (20 Августа 2015, 12:00)
---------------------------------------------
Водолеи не украшают себя, он украшают собой laught

Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 12:02 | Сообщение # 1302
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Водолеи не украшают себя, он украшают собой

sm12 sm12 sm12 sm11
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 12:11 | Сообщение # 1303
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Водолеи не украшают себя, он украшают собой

И себя и собой. Побрякушки обожаю.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 12:15 | Сообщение # 1304
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Мультик, я не обобщаю. Делюсь тем, что подмечаю. Возможно, в фазе "полюбите нас чёрненькими, а беленькими и дурак полюбит", украшательство претит водолейскому камертону. А вот в спокойной фазе "любят точно меня, а не мои пёрышки", можно и самоукраситься.
Не претендую на истину, естественно smile
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 12:21 | Сообщение # 1305
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
почему вам так кажется я совсем не ношу ничего. Не люблю. Вы меня заинтересовали даже

la777, вы писали, что не носите. Поэтому я и предложила.
Умной красивой женщине нужно чуть снизить градус своей значимости. Чуть-чуть глупости внести, что ли. А то когда и мозг, и душа, и красота - это ж кто потянет?) Страшно как-то, согласитесь. Такого Зигфрида надо ждать двести лет.
Я по себе знаю. Когда надеваешь все эти цацки (а я их тоже чуть презираю), сразу другой себя чувствуешь - игра включается какая-то. Это на уровне мистики, трудно объяснить.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 12:32 | Сообщение # 1306
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
miolia, сперва хотела поспорить, а потом задумалась - как я, всю жизнь ходячая этикетка (не в смысле лейблов, а в смысле финтифлюшек и прочей фигни), подцепила человека, которому (по его словам) весь этот антураж ни разу не сдался? Вот потому ли, что он был, или всё же потому, что разглядел иное? Т.е. благодаря или вопреки? laught
А сейчас лежит сундук красоты и не надеваю - уж не подстраиваюсь ли я? pazzled
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 12:46 | Сообщение # 1307
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Согласна с Миолией по поводу Ла и побрякушек. Не знаю, как там что связано - но надо попробовать whiteflower Ла, хотя бы из вредности, а?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Naty Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 12:48 | Сообщение # 1308
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Умной красивой женщине нужно чуть снизить градус своей значимости. Чуть-чуть глупости внести, что ли. А то когда и мозг, и душа, и красота - это ж кто потянет?) Страшно как-то, согласитесь.

Да, la777, вам, как ни странно, градус надо понижать smile
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 16:09 | Сообщение # 1309
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
как я, всю жизнь ходячая этикетка (не в смысле лейблов, а в смысле финтифлюшек и прочей фигни), подцепила человека, которому (по его словам) весь этот антураж ни разу не сдался?

Vиньетка, да вы что? Ищите прямо пропорциональные зависимости в таком тонком деле! happy

Добавлено (20 Августа 2015, 16:09)
---------------------------------------------
Не ищИте, а ищете! Повышаю грамотность)



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ChErta Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 16:24 | Сообщение # 1310
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Спасибо всем, кто с десяток страниц назад меня тут неожиданно прихвалил amorous лично себя хотелось бы обсуждать только в своей теме - поэтому не стану продолжать здесь дискуссию или описание корней и причин - еще встретимся! whiteflower но сообщу прикол в связи с этой маленькой приятностью: на следующий день, подбодренная женским заочным мнением о своей либертинской натуре (я только с этим связываю! whiteflower ), слегка приборзела и наехала на коллегу, за которого пахала полмесяца его отпуска. Не талантливо и без огонька, но всё же. И получала пару пистонов от начальства. strive Вот такой неожиданный поворот! laught Он устыдился. Отстегнул денежку ( у нас так принято, если кто-то невинно пострадал, надрывая свой мозг и не щадя желудок :sorry:, только я никогда не требовала ничего, волоча чужой воз вполсилы), половину которой мы пропили на природе в тот же день вечером.. с чо-то слишком большим количеством народу. despise laught На этом спонтанном пикнике я наслушалась много комплиментов - по большинству льстивых и дурацких, в стиле "разрешитэ и вашу ручку пацылавать, мадамм" - но меня это вдохновило уже на небольшой шорох с последующим скандалом в адрес своего ЖЛ, который подзабросил меня в своих предсвадебных хлопотах despise Тема скандала была - задолбал звонить и жаловаться на свою горькую судьбу будущего свекра! лучше бы трахался столько, сколько злишься на весь белый свет - хоть какая-то прибыль с тебя была, а не жмых с беспомощной расколбасной байдой! strive Это при том, что до этого пару вкладов в предгименейские хлопоты я таки втюхала (хотя честно била себя по рукам, отводила глаза и пожимала плечами чото бормоча, но не сдержалась опять cry sad )
ЖЛ опух от такой моей наглости, я и сама струхнула от накала страстей уже задним числом faint отключил телефон, перед этим сравнив меня, любимку, с бешеным скунсом !!!! strive strive strive Так и сказал: "Ты ,Черта, скунс бешеный! о чем с тобой еще разговаривать?!" rage rage rage Я полночи расписывала себе в кровавых красках виньетки на полях нашего с ним свидетельства о разводе, а он вдруг сегодня утром прислал цветы на работу с посыльным faint чего с ним отродясь не случалось последние года три! laught Мой отдел от такого нонсенса на всё утро забросил работу в ожидании сенсаций - что он такого страшного натворил?? :strive-- Опять отказался жениццо?? Срочно уехал в отпуск с женой?? Разбил по пьяни мою машину?? Или это прощальный букет??? pazzled Последнее заставило меня встрепенуться и позвонить самой. Тревога оказалась ложной. happy уффф...Я, конечно, понимаю, что ему жалко терять бонусы, внесенные мною на свадьбу молодым, sorry но, всё равно, море цветов от старого прижимистого нищеброда - приятное, нежданное и долгожданное событие одновременно! amorous

Весь рабочий день коту под хвост - давно так не блаженствовала! amorous А спрашивается с чего? - встретиться всё равно не сможем с ним даже в ближайшее время! но мне уже глубоко пофигу - позвонила позитивной подруге, которая всегда страшно занята даже по пятницам и храбро пригласила её на мои любимые суши. Чего отродясь не было! Я всегда стесняюсь её отвлекать от тяжкого негритянского заколачивания бабла на 4 квартиру pleasantsurprize Она сначала меня отругала и послала за горизонт, а потом заразилась моим настроением и сказала, что пойдет, если я пообещаю не чавкать и не набивать рот, пытаясь непринужденно болтать laught (есть у меня такая фишка, когда я голодная!) А от этого очумелого дурацкого щассья я и впрямь сегодня не ела нифига! faint

Вот такая цепная реакция в реале! Всего-то после нескольких добрых слов, полученных здесь на расстояниях.
Как тут не вспомнишь понятливого дядьку Окуджаву! whiteflower

Всем хорошего настроения сегодня! Если не получается сегодня, то хотя бы в предчувствии последних, стремительно угорающих в лете,выходных! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 16:50 | Сообщение # 1311
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
ChErta, прямо по Гришковцу. Знаете? "А настроение моё улучшилось")
Я тоже включилась в цепную реакцию. Спасибо! whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 16:56 | Сообщение # 1312
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
ChErta, whiteflower . А как на свадьбу сходили? Ждала продолжение рассказа о неженатом друге детства...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 21:27 | Сообщение # 1313
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
в кровавых красках виньетки

сразу ОЙ

Добавлено (20 Августа 2015, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Ищите прямо пропорциональные зависимости в таком тонком деле

дело тонкое.. да..)
Российская Федерация
Renome Дата: Четверг, 20 Августа 2015, 21:51 | Сообщение # 1314
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
ChErta, пост пронизан экспрессией.
Спасибо. С удовольствием прочитала, и улыбнулась sm11


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовница мужа беременнна!!!
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Поиск: