• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Стоит ли беременеть от женатого?
Стоит ли беременеть от женатого?
Prickle Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 19:37 | Сообщение # 161
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо вам огромное, я все-таки решила от женатого не рожать, может много боли было с ним связанно и сейчас не понимаю его блужданий по мукам. Теперь то уж точно опасно от него беременеть ) А если вдруг собираться вместе жить, то не чувствую что это действительно то, что нужно мне. Сейчас ему надо меня вернуть и заново завоевать, а буду ли потом я ему интересна - это уже из области фантазирования.

Пробую сейчас ходить на свидания и подыскивать другого кандидата в папы.

Добавлено (21 Ноября 2015, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Смеялась. Интересно, как же он извивался, пытаясь обойти свою женатость?

Ну как бы, то что он женат это я знала с самого начала (а он был не в курсе).

Ну вот фото вибера, где он в свадебном облачении: на прямой вопрос от куда такая фотка - ответил "со свадьбы подруги".

Фразы типа: не покупаю шелковое постельное белье, потому что нет для кого. Блин и каждый раз в том же духе... А когда спросила че врешь, первое что спросил как давно я знаю, когда сказала с самого начала )

Далее был монолог для стендапа: вообще он не врал, а "мы просто аккуратно обошли эту зыбкую тему" и он за духовное познание женщин. Цитировал Коэлье и его 11 минут познания женщины, но я ж необразованная недуховная все испортила и всадила нож в спину. Ну и в конце концов, я осталась виноватой еще. Штриху 41 год.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
anakonda Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 19:55 | Сообщение # 162
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Ну вырастить ребенка нужны не только материальные средства. Помощь может понадобиться и вполне обеспеченной самостоятельной женщине с квартирой и с машиной) Вообще не очень понимаю эту делемму беременеть от свободного или от чужого мужчины. Как будто все страшные и никому не нужные женщины. Я тоже не девочка, дети есть, муж был. После развода все любовники исключительно молодые и холостые. Так что если решу забеременеть еще раз, то уж точно в чужие геморрои не полезу. Может я какая то странная despise
Inkla Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 20:03 | Сообщение # 163
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
anakonda, а сколько Вам лет? Вы тему свою не хотите открыть?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Prickle Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 20:17 | Сообщение # 164
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата anakonda ()
После развода все любовники исключительно молодые и холостые.

Как вам повезло! А у меня все не то и все не те ) Он очередной кандидат в кавалеры на 12 лет старше - сижу с листиком высчитываю, через сколько лет ждать старческого маразма или импотенции


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
lukrezia Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 20:18 | Сообщение # 165
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Prickle, вы будете хорошей мамой, потому что очень основательно подходите к вопросу, и к мужчинам у вас правильное отношение. Желаю вам удачи, не ищите идеального и не затягивайте долго.
Соединенные Штаты
anakonda Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 11:29 | Сообщение # 166
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Девочки, не получается с телефона выделять имена despise Поэтому отвечу неадресно, как говорится: мне 33 года. А любовники последние моложе на 6 и 8 лет. И муж был младше на 3 года. Я честно говоря уже злюсь, надоедает шелупонь молодая laught А тему свою даже не знаю, про что открывать. С удовольствием бы пообщалась на тему астрологии, таро и тд. Занимаюсь этим. А про историю мужа, любовницы и любовников как то уже все высказала подругам. Аж до тошноты мне моя история надоела. Вот благодарю Сергея с его советами, этот форум за постановку мозгов на место. Пытаюсь тут тоже кому то сто то подсказать, чтоб не глупили, как я иногда)))) Так что "будут обижать- не обижайтесь". whiteflower

Добавлено (23 Ноября 2015, 11:27)
---------------------------------------------
Девочки, не получается с телефона выделять имена despise Поэтому отвечу неадресно, как говорится: мне 33 года. А любовники последние моложе на 6 и 8 лет. И муж был младше на 3 года. Я честно говоря уже злюсь, надоедает шелупонь молодая laught А тему свою даже не знаю, про что открывать. С удовольствием бы пообщалась на тему астрологии, таро и тд. Занимаюсь этим. А про историю мужа, любовницы и любовников как то уже все высказала подругам. Аж до тошноты мне моя история надоела. Вот благодарю Сергея с его советами, этот форум за постановку мозгов на место. Пытаюсь тут тоже кому то сто то подсказать, чтоб не глупили, как я иногда)))) Так что "будут обижать- не обижайтесь". whiteflower

Добавлено (23 Ноября 2015, 11:29)
---------------------------------------------
Prickle, про маразм насмешили laught pleasantsurprize

Соединенные Штаты
Prickle Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 23:44 | Сообщение # 167
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Не знаю стоит ли начинать новую или продолжать эту.

Мой БЖЛ трагически погиб в конце весны, я горевала. Кто-то ходил к гадалкам, там сказали искать женщину, которая якобы прольет свет на ситуацию. Взломали скайп и переписку - нашли наши тексты. У меня двуякое состояние, с одной стороны мне стыдиться нечему, но с другой стороны мне бы не хотелось чтобы нашу переписку читали все кому не лень.

Познакомилась с его друзьями, мне кажется его никто хорошо не знал и что на самом деле мой ЖЛ был одинок. Я сожалею что не забеременела от него. Но не уверенна, что ребенок, которого я бы родила, был бы счастлив. Как-то так.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
firnadina Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 00:26 | Сообщение # 168
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Prickle, не сожалейте. Тем более, что не уверены. Да и сожаления уже ничего не исправят. У Вас свой путь и он еще долгий.
Я Вам, просто, подарю ромашку для настроения whiteflower shy smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
глупышка Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 00:32 | Сообщение # 169
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Prickle, это уже в прошлом. Человека нет. Тяжело, но это надо принять. Не копайтесь в том как могло бы быть. Незачем это теперь.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 07:51 | Сообщение # 170
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Елки-палки, это жены должны почитать - даже после смерти любовника любовницы не могут от него отстать, а жены еще наивно верят, что мужья сразу после открытия ими левой связи и окрика жены прекращают общаться с подружками.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Prickle Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:09 | Сообщение # 171
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
nabl, ну скажем так, окрика не было и связь прекратилась раньше, но не суть.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Стоит ли беременеть от женатого?
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: